зачем вы здесь в МиЖе, если вы так негативно относитесь к мужчинам?
Женщины  -    364
Зачем вы здесь...? Ради того что обо..рать мужчин? Неужели у вас в реальной жизни нет подруг, друзей, родственников или вообще знакомых людей? Зачем вы заходите сюда или висите тут, порой иногда "сутками...", неужели у вас нет других занятий, кроме тех негативов, которые...здесь, а может у вас цель в жизни лишь бы разводить негатив...?
И главное для чего или вы забыли о том что миротворцы априори женщины, а может вы забыли для чего родились и пришли на...?

Посл: Естественно я не про всех женщин МиЖа, ну вы поняли о ком речь.
Ответов 45 Написать ответ
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    13 сентября

Лично мне здесь нравится)) и мужики нравятся если честно. Вот я щас на данный момент одинокая. Не скем поговорить. Дети в школе . Подруги замужние и холостые тоже есть .но уних свои проблемы . Щас уборку дома затеяла .но смотрю каждые пол часа ) . Но замужние здесь 24 часа сидят не знаю зачем))

0
    • айрэ.1
      айрэ.1
      ой,все.
      Профи
      13 сентября

всепрекрасно,
      В мой огород камушек)))

Так здесь не сайт для сьема.

Поэтому и замужние здесь торчат

0
      • всепрекрасно
        всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        13 сентября

айрэ.1, ой опять не поняли))и не тебе это я сказала к другой . Ты же не целый день сидишь я то вижу )) а форум тоже мне не для сьема. А так для общение. И чюточку внимание со стороны мужчин ,мне не хватает .Был муж хватала на все 100.

0
        • айрэ.1
          айрэ.1
          ой,все.
          Профи
          13 сентября

всепрекрасно,
          Друг вокруг?))))

0
          • всепрекрасно
            всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            13 сентября

айрэ.1, там меня нет .и в печке нет. Сниматься не хочу еще раз повторяю. Внимание это значит общение ,легкий комплемент ,даже вот ругают тоже как то внимание. А если надо будет мужика и без форума найду))

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    13 сентября

И стала я форумозависимая чтоле .

0
    • забаненный навь
      13 сентября

всепрекрасно, Эскапизм?)

-1
    • Женщины
      13 сентября

всепрекрасно, а можно к вам?, ведь по мнению кась 30 летние уже дедушки, так что посидим, чайку... Здорово же, и форум этот забудете, но боюсь вам будет очень больно...

-1
    • Женщины
      13 сентября

всепрекрасно, так вы меня приглашаете?

-3
    • житель
      13 сентября

всепрекрасно, мне импонирует ваша непосредственность.. вы естественны и так милы в своей открытости .. не растеряйте )) это так трогательно.. даже какой то шарм вам придает )) милое наивное очарование))

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    13 сентября

О. Дедушка Ау очередной топ наваял априори, и....

2
  • Так они
    13 сентября

Сами себя этим палят, убогие уродлевые больные не востребованые женщинки. Годами тут излевают свою обиду, сидят часами, каждый день. Плохие матери и плохие работницы. Подставляют этим всех женщин.

-3
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    13 сентября

Ой никого на чай не собираюсь приглашать)))

1
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Ветеран
    13 сентября

Мужчины классные) куда без них...)

-1
  • вреднуля
    13 сентября

Конечно,редко только заходят для общения,хотя это правильно,работают!молодцы, люблю таких)

0
    • хар..
      13 сентября

вреднуля, я тоже люблю женщин, ну которые работают и у которых нет свободного времени что бы заходить и висеть здесь на форуме Мужчины и Женщины.

Вопрос: Вреднуля, если нормальные мужчины заходят редко, то зачем вы тут постоянно?

-1
      • вреднуля
        13 сентября

хар.., вас это так беспокоит?так не заходите,не нервничайте и не считайте,кто сколько сидит.

-1
        • хар....
          13 сентября

вреднуля, зачем вы пытаетесь...незнакомых мужчин? Вы же их сразу отпугиваете, а в итоге опять остаемся одни лишь мы, ну старички(я здесь около 10 лет)

-1
  • Си
    Си
    Эксперт
    13 сентября

Опять любитель считать чужое время. Свое считай. Какое тебе дело до чужого времени? Чтобы на форуме отписаться нет необходимости круглосуточно сидеть. Достаточно открыть на минут 5, отписаться и выйти. Потом обновить через какое-то время, ответить и выйти. Не вижу в этом ничего круглосуточного.

3
  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
    13 сентября

Женщины, зачем вы тут постоянно? Ради того что бы оскорблять и унижать мужчин?
    Работать надо, что бы вечером ноги не выдержали из-за усталости, а не сидеть и караулить троллей типа-а вдруг он щас будет оскорблять меня, а я как истинная дама буду защищаться???

-1
    • айрэ.1
      айрэ.1
      ой,все.
      Профи
      13 сентября

Р-а-б-о-т-а-т-ь надо чтоб падать от усталостиface with tears of joyface with tears of joy

Идиот чтоли?

2
      • З
        13 сентября

айрэ.1, он имел ввиду, если будете уставать на работе, то у вас не будет возможности заходить сюда, че такая не понятливая то, глупышка мижа?

-1
        • айрэ.1
          айрэ.1
          ой,все.
          Профи
          13 сентября

З,

Не
          Я лучше здесь буду торчать
          Чем буду уставать на работе

Я хранительница очага relieved face

0
      • Фталазол
        13 сентября

айрэ.1, если будешь работать чтоб падать от усталости - будешь лучше спать и бессонницы не будет.

-1
  • ?
    13 сентября

Интересно, а сколько денег женщины получают за то что оскорбляют и унижают мужчин? Собственный оргазм самолюбия?

-1
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    13 сентября

Уменя отпуск имею право.))

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    13 сентября

Хи

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    13 сентября

ХиХи: Какой-то мамбетский топ, мешно, спасибо топикстартеру.

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      13 сентября

А так: очередной мамбет возомнил себя мужиком - шли бы лесом мамбеты! - людям проще бы стало.

0
      • Автор
        13 сентября

aln1, я тебе вчера сказал о том что родился в Москве, а вырос здесь в Якутске. Мечтаю иметь родственников в деревне, (ибо их у меня нету в деревне) что бы...мяса, карася, свежей деревенской сметаны и пр....

0
        • aln1
          aln1
          Ветеран
          13 сентября

Ну так воспитание мамбетское же - значит мамбет.

Нарно только через три поколения(или пять) деревня выйдет из потомков.

3
          • Автор
            13 сентября

aln1, худшего мамбета чем вы и к врагу не пожелаешь, но я вас прощаю, ибо заслуга всепрекрасно.

0
  • И детям скоро ненужные станут,кашелки
    13 сентября

А куда им ещё выплёскивать свою несостоятельность в плане женщин.Думают родили и они уже состоялись?Хы,наивные и недалёкие курицы.

0
  • оо
    13 сентября

опять житель)

0
Ответ на тему: зачем вы здесь в МиЖе, если вы так негативно относитесь к мужчинам?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания