Одногрупница злая какая-то. Почему?
Алан  -    954
Она девушка ОЧЕНЬ красивая, отличница, подлиза и тусовщица. Мы с ней никогда особо близко не общались, но каждый раз как поговорим я запоминаю надолго. Она грубит мне без причины. Вот просто стоит блин мимо пройти, она в след "уйди, всё портишь". Или наоборот, идти не хочу куда-то, за руку тянет, наглая такая. Если я ей отвечаю, не грубо, просто отвечаю, а не игнорирую, она словно кайфует. Прям дыхание перехватывает, на подруг оглядывается, типо "вы видели?". Если не здороваюсь, смотрит так обижено удивлённо или спрашивает "а со мной здороваться не надо?". В вк когда переписываемся - всё норм, в жизни - пи#дец. Иногда вообще до бреда доходит, язык мне показывает. Но иногда садится рядом, прижимается, чуть ли не на колени лезит. При этом стоит у неё в этот момент допустим телефон попросить - смотрит как на дебила на меня, мол, не дам и не проси.
Просто так ведёт себя в группе только со мной. С остальными либо как с друзьями, либо просто как со знакомыми - адекватно.
Ответов 22 Написать ответ
  • platon73
    platon73
    Профи
    12 сентября

эх...тормозная молодежь...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    12 сентября

Вроде нидопонил немного. Но сам раньше с такими не тусил, просто "мордой не вышел" немного, хотя хот

елось.

Норм. девахи, чё, сейчас торгованки, богатенькие тетки.

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    12 сентября

сам позволяешь...

1
  • шалый
    13 сентября

Твоя реакция её заводит.

1
  • А
    13 сентября

Слышь, ты чё такая дерзкая?

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    13 сентября

Так и останешься девственником, пентюх.

1
  • Хехе
    13 сентября

Играет как кошка с мышкой.

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    13 сентября

Обматери конкретно.она явно что от тебя ждет какой то реакции.

-1
  • забаненный навь
    13 сентября

за каблука считает. Пальчиком поманила-прибежал, когда есть рядом другие отфутболивает.

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      13 сентября

Да больше с всепрекрасно согласен: видимо есть задатки у парня, хочет растормошить.

Чтоб потом использовать.

0
  • platon73
    platon73
    Профи
    13 сентября

блин хотя бы поцелуй ее уже...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • жизнь_боль
    13 сентября

дай ей побольше огненной воды и оформи. Только учти, если во время мероприятия будут присутствовать ваши общие знакомые (однокурсники) она скорее всего не даст.

0
  • Не общайся с ней,дура она
    13 сентября

Да просто она тупая.

0
  • Art
    13 сентября

Тормоз, не тормози🤣🤣🤣🤣🤣

0
  • Фталазол
    13 сентября

Красивые - они избалованы вниманием противоположного пола. Поэтому в среднем они более эгоистичны и взбалмошны, чем обычные люди. Но в среднем - не значит что они все такие, встречаются среди них и хорошие люди. Однако автору попалась как раз средняя особь.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 сентября

@ ...тебе скока лет и зим?!!
    ...
    Настоящая любовь – это когда мужчина, сидя на переднем пассажирском сидении своего автомобиля вместо фразы «Курица безмозглая! ! КУДА ТЫ ПРЁШЬ? !!!» сдержанно произносит: «Птичка моя! Будь повнимательнее за рулём!»

0
    • Фталазол
      14 сентября

Цитата:
      semenovee: ...тебе скока лет и зим?!!

Мене много лет и зим, жизнь научила многому, потому и высказывания мои полны пессимизма.

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО не любовь опять!
        Ветеран
        14 сентября

Фталазол, не узнал, алан, и до сих пор не разбираешься в женщинах?!!!

0
        • aln1
          aln1
          Ветеран
          14 сентября

А кто нахрен разбирается? Покажите мне такого спеца - учиться у него буду. А то даже я не смог норм. разобраться.

0
Ответ на тему: Одногрупница злая какая-то. Почему?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания