2 года на форуме Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Избитая тема:муж в ВК
12 сентября 15:48   618
Кто даст об'яснение...Муж любит,в постели все прекрасно...Но есть одно Но.Сидит в ВК..В группах 18+.Переписывается с девушками и получает от них фото и интим.видео?Чего не хватает?
Рубрика: Психология   
Ответов 19 Написать ответ
  • Брюзга
    Брюзга
    Профи
    12 сентября

Я уже писал тут - иногда (подчеркиваю, иногда) мужчине нужно почувствовать, что его хотят как мужчину не за то, что он любящий муж, заботливый отец, сильный, добрый, смелый и Герой советского союза. А исключительно потому, что у него крепкий член. Почувствовал, убедился и живет спокойно какое-то время. Все.

1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      12 сентября

Брюзга, этот мужчина не пробовал жену удовлетворить?

1
      • Брюзга
        Брюзга
        Профи
        12 сентября

Кась, Вы не понимаете значение слов рафинированный и чистый эксперимент? ))))))))

0
        • шалый
          шалый
          Профи
          12 сентября

Брюзга, эксперимент и измена - разные вещи.

4
          • Брюзга
            Брюзга
            Профи
            12 сентября

шалый, Я писал про психоэмоциональный мотив. Вы - про моральные координаты и ценности. А вот это действительно разные вещи. Кстати - мотив этот, объективная реальность. А моральной оценки поступку я сегодня не давал.

-2
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          12 сентября

Брюзга, я понимаю что у такого мужчины женщина либо вообще не интересуется сексом либо крайне неудовлетворенная

1
    • tuttalarsen
      12 сентября

Брюзга, он сидит там каждый день.Я уже сама в ВК с ним переписку завела,якобы от другого лица.Он считает,что фото и переписка с другими женщинами это нормально.

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    12 сентября

Иди учись, троль синетный: неграмотно своровал ник! Еще и постит! Совсем у деревенов совести нету!

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Профи
    12 сентября

Да уж...(

3
  • ninnel
    ninnel
    ниннель иванова
    12 сентября

А вы не пробовали с ним поговорить, пусть сам скажет зачем он это делает, и чего ему не хватает в ваших отношениях.

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ...
    Профи
    12 сентября

Значит не все прекрасно в постели

0
  • Пончик
    13 сентября

А мой когда ссоримся, заходит в друг вокруг, и там сидитpouting facegrimacing faceface with look of triumph

0
  • ксения009
    13 сентября

Ну видимо что-то не так. У меня есть друг, который в тихушку переписывается со мной. А жена даже и не знает, у него группы все 18+( знакомится с девушками, с некоторыми даже в кино ходит. Так что видимо не все так гладко, как кажется. Жаль жену.

0
Ответ на тему: Избитая тема:муж в ВК
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания