моя жена-дура
недовольный мужик  -  12 сентября 14:07   1904
Живём вместе уже почти 8 лет...есть своя квартира машина оба работаем на хороших должностях...дети подрастают...все хорошо...Ну вот моя благоверная как с дубу рухнула захотелось ей европеизацию глаз сделать....ходила ныла полгода...упрашивала...ей дуры подруги иешние настаивали а сами то пилять них....я не делали долбанные страшилки....я жене говорю что ты мне такая как есть нравишься...нет она своё....кароче после долгого ныться уболтала....сделала...Жена теперь красавица расскрасавица неопысанная...глаза косят...веки постоянно опухшие...короче перекосило...она грит так и должно быть...прошло два месяца ниче не изменилось а ей нравится. ВОТ НЕ ДУРА ЛИ А!!! Писец я в ауте....
Ответов 50 Написать ответ
  • всепрекрасно
    12 сентября

Тогда лучше сиски пошла накачала бы,а ты от радости здесь ,писал бы моя жена умница ))

1
    • недовольный муж
      12 сентября

всепрекрасно, я ей тоже самое говорил!

1
      • всепрекрасно
        12 сентября

недовольный муж, уменя свои родные веки)) мне надоть че то другое ))

1
        • недовольный муж
          12 сентября

всепрекрасно, свои веки это прекрасно...а девушки тити поправляют увеличивают это нормально:-) ...ну лисо то зачем уродовать...с годами думаю будет как на фото ниже...аж жутко как то стало!

1
  • Ахахс
    12 сентября

Многие так ходят же ,ужас ,смотреть как то противно сразу видно что евро ,не естественно sleepy face

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    12 сентября

результат операции самый разный. Все зависит от собственного везения, по всей видимости. Ну и от рук хирурга
    Удачные примеры
    image
    image
    image
    image

неудачные примеры
    image
    image
    image
    image
    image

вот и думай, делать или нет

2
  • Абокаяда
    12 сентября

Узнайка у кого она сделала? Клиника?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • где делала хз
    12 сентября

не говорит молчит как рыба...зато ходит косая и счастливая....а мне рыдать хочется от такого счастья..

0
  • lodochnik
    lodochnik
    Профи
    12 сентября

это что форумские бабы ?

1
  • вреднуля
    12 сентября

Ага,я самая верхняя

0
  • капелька
    12 сентября

ну так скажите ей правду что стала уродиной и вы ее больше не хотите. Что же вы плачетесь тут на форуме. Тут то всем как то по барабану а вот ей скажите пусть вернет как было раньше и что косая вам противна. Может по умнеет.

0
    • недовольный мужик
      12 сентября

капелька, говорил ей! Деньги давал что бы переделала...пипец уперлась не хочет...говорит ей нравится...а я х...й привыкну глаза то косые...

0
      • Со стороны виднее
        12 сентября

недовольный мужик, выложите на обозрение, так скажем жюри, фотокарточки "до" и "после". А вдруг вы неправы?

0
      • platon73
        platon73
        Ветеран
        12 сентября

недовольный мужик, значит ей плевать на твое мнение...

0
  • забаненный навь
    12 сентября

Автор, вы не одиноки. У всех нормальных мужчин жены-дуры.

0
  • А
    12 сентября

почему среди.. фото нет ни одной нормальной Саха без век, ведь Европейки же априори с веками. Получается они просто сделали корректировку век, а не Евроизацию век.

0
    • Си
      Си
      Эксперт
      12 сентября

А, якутских не нашла. А вот азиатки. Только удачные операции. Одна неудачная наверху

image
      image
      image
      image
      image
      image

0
      • недовольный мужик
        12 сентября

Си, тут полностью пластика лиса не только глаз....придётся жену перекраивать

0
        • Си
          Си
          Эксперт
          12 сентября

недовольный мужик, ну да. Получается тут полностью все лицо, и скулы и нос и глаза

0
      • Луноликий
        12 сентября

Си, мы Саха априори симпатичные, если не красивые, лишь только Евроизация век не хватает. Моя жена точь в точь 4 фото.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    12 сентября

Нефиг было у жены комплексы развивать. Пялился на европеоидов женского полу поди. А свою хаял. На пустом месте такого не может быть.

3
    • недовольный мужик
      12 сентября

Кась, да нет же! Я ещё полюбил и люблю такую какая она была и мне очень нравилась! Я никогда за внешность не упрекал! Это подруги её долбанутые ...есть одна ходит к нам...сама не замужем и жену с толку сбивает курица...

2
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        12 сентября

недовольный мужик, тут все просто. Жене говори, когда она про нее что то рассказывает - это та страшненькая, у которой изменен размер глаз?

3
      • капелька
        13 сентября

недовольный мужик, что бы эта курица не ходила к вам в дом скажи жене что она(подруга) очень сим потичная и тебе нравится как она ходит говорит. 100% жена поссориться с ней и удалит из своей жизни .

0
  • бабаманя
    12 сентября

Мдааааа. ..и смех и грех!!!

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Профи
    12 сентября

Ну, так это к вам вопрос...почему жена-дура)

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    12 сентября

а она что,ещё разрешения спрашивала? 0_0

0
    • загадка
      13 сентября

Азальета, а что не должна была?

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        13 сентября

загадка, по мне так, нет)
        я бы допустим, сказала,что хочу себе сделать то-то и то-то, получается сообщила о желании и заодно послушала бы мнение мужчины/мужа, а уж окончательное решение, по данному вопросу , оставила бы за собой. Я как то не представляю, как это... " можно я сделаю европейзацию?" - 5 лет что ли, папа с дочкой?)) а тем более " ты мне дашь денег"))) тьфу, что за ...взрослые люди...

0
  • ninnel
    ninnel
    ниннель иванова
    12 сентября

Ну тут каждый сам конечно решает-его здоровье и внешность, но я против таких делов.

0
  • Navini2011
    13 сентября

Раз любишь жену мог бы на нормального врача денег дать, а то видимо

У местного ветеринара сделала, вот и результат. В Якутске ещё не умеют такие операции делать, криво косо делают. В Москву надо было отправлять

1
  • Яяяч
    13 сентября

🤣🤣🤣😂😂😂 мне смешно😂😂 окончательный результат только через пол года. Потерпите.

0
  • К
    13 сентября

Этой долбанутой курице подруге жены, найдите хорошего петуха мужика, останетот вашей жены.

0
  • никора
    14 сентября

Скоро и тебя поменяет на европодобного мужика, радуйся

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 сентября

ГЫ: а всегда сомневался в бабской типадружбе! Ишь: подружки присоветовали, надо вообще всяких подруг

пресекать - пусть мужниными друзьями довольствуются и их женами

НЕ про собутыльников.

И вообще: Бабы дуры от рождения, и умнее не станут никогда(гендерно).

0
    • Есть такое
      14 сентября

aln1, если им кажется , что подруга живёт лучше начинают лезть с советами, чтобы ей стало "лучше".

0
  • Aheien
    14 сентября

в том, что твоя жена - дура, виноват только ты сам, т.к. эта дура - твоя жена.

0
Ответ на тему: моя жена-дура
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания