6 месяцев на форуме 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
начинаю худеть....
12 сентября 09:33   1638
Решила завести свой дневник здесь. После вторых родов с 67 кг потолстела до 82 кг.... когда рожала на 9 месяце была 82 кг, после родов 76, потом прибавила в весе и сейчас вешу 82.2 кгastonished face
Хочу похудеть до 60 кг, раньше я весила столько... Недавно сходила в магазин, чтобы купить одежду, так как вещи все стали малы, но ни во что не влезла.... в зеркало себя видеть не хочу.... я стала как деревенская бабка, боюсь как бы муж не разлюбил...flushed face
Ответов 19 Написать ответ
  • sun_flower
    12 сентября  

Сегодня 12.09.2017 вешу натощак 82.2 кг. Отказываюсь от мучного и после 7 ч не буду кушать кроме одного фрукта... буду писать еженедельно по утрам понедельника.

0
  • angelinaqq
    12 сентября  

фрукты тоже вечером не стоит есть, лучше овощи

0
  • sun_flower
    12 сентября  

уже съела дыню, ну это тоже овощ наверноеsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Ofelia-10000
    16 сентября  

А дальше? Сег уже 16 сент

0
  • dron_seti
    16 сентября  

А ну ее на фиг эту диету, подумал автор ))))

2
  • sun_flower
    19 сентября  

сегодня 19 сентября.
    утром натощак вешу 81.2 кг)
    минус 1 кг за неделю, в субботу был срыв.... день рождение подругиexpressionless facesmiling face with open mouth and smiling eyes

план: до понедельника стать 80.2 кг, сбросить 1 кг или даже до 80.0 кг...person with folded handsperson with folded handsperson with folded hands боже помоги не съесть мучное.... а то без хлеба не могла раньше

0
  • sun_flower
    25 сентября  

сегодня 25 сентября.
    утром вешу 80.5 кг. опять один день срыв, ела пирожки.... с учетом этого снизила 700 гр.

0
  • sun_flower
    25 сентября  

план: до понедельника снизить вес до 79.5 кг.....

0
    • Ольга_стройная
      26 сентября  

sun_flower, по плану лучше придерживаться питания, вес по плану уходить не будет. Будете нервничать, разочаруетесь, если цифру желаемую не увидите. Лучше просто идите вперёд и не сворачивайте. Главное у вас есть цель и она должна быть достигнута!

0
  • sun_flower
    3 октября  

сегодня 03.10.17 вешу 80.1 кг.
    все равно два дня срыв был...persevering faceanguished face
    но ничего, буду дальше пытаться... -400 гр.
    план: до понедельника 79.5 кг. включу бег по вечерам если получится няню для малыша найти...

0
  • sun_flower
    9 октября  

сегодня 09.10.17
    вешу 80.6 кгgrimacing face
    постоянно срываюсь((( но все таки за месяц сбросила 1.5 кг примерно.. . мало.... я знаю, что смогу сбросить еще больше веса, но счас условия уже не те, что были раньше... надо бегать, но все время не до этого, домашние хлопоты( надо обязательно найти время и пойти.

0
    • Ольга_стройная
      9 октября  

sun_flower, частые срывы, это результат либо занижения дневной калорийности, либо множество жестких запретов, либо всё в совокупности. Для начала уберите с лексикона и из головы слово нельзя, именно оно программирует на срывы . Можно всё, но в меру и смотря в какое время суток. Вот про яблоко вечером не соглашусь категорически, во фруктах содержатся правильные и хорошие, полезные углеводы за счёт глюкозы, а не сахара. Да и снижение веса зависит от общей дневной калорийности, рационального распределения пищи в течении дня, а не от того что мы едим, по большому счёту. Главное минимизировать вредное для здоровья и со временем подвест потребление к ннолю
      Постепенно себя отучать от вредных привычек в еде, а не сразу одномоментно, от сюда и срывы.

[Сообщение редактировалось]
      0
  • Рита
    9 октября  

Лучше каждый день терять по 100гр чем каждый день по 1кг. взвешиваться утром и перед сном=)

0
    • Ольга_стройная
      9 октября  

Рита, а больше жира в день и не может уходить, когда по кг уходит, это вода туда сюда плещется. В 1 кг жира 9000 кк, вот и считайте как можно в день, сжечь столько калорий:)) Так что все эти обещания разных фирм и диет, что якобы по 5 кг в неделю, чистой воды фейк и реклама:)

[Сообщение редактировалось]
      0
  • sun_flower
    10 октября  

наверное такexpressionless face вообще не могу без готовкиpersevering face сегодня пирожки приготовилаdisappointed but relieved face мне надо жить одной чтобы не есть!!! а то как без жарки готовуи семью накормить и как себе запретить это есть? ппц я все время от всего понемножку и не замечаю как все сьем и не могу остановиться.... я безвольная толстушкаcrying faceangry facepersevering face

0
  • sun_flower
    10 октября  

мне срочно нужен волшебный пинокpouting face

0
Ответ на тему: начинаю худеть....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания