Помогите пожалуйста советом!
Крик души  -    802
Вообщем такая ситуация: в свои 23 года повидала я многое;( Со школы дружили с одним мальчиком, сама я была отличницей, примерной ученицей, активисткой, танцевала, во всех мероприятиях учавствовала будь это спортивный, танцевальный, конкурс красоты итд итп, учавствовала в разных научно-практических конференциях регионального, республиканского, российского и международного масштаба. Дружили с мальчиком очень долго. Дружили где то 3 года. Потом все это переросло в любовь. Школьная любовь, все первое. Потом я стала студенткой. Он был старше на 2 года. Тоже учился в ВУЗе, я тоже поступила в ВУЗ. Учились, все время были вместе. А когда я стала 3 курсницей мы поженились, сыграли свадьбу. Все шло по плану, как мы хотели и мечтали. До того мы друг друга любили, что все считали нас идеальной парой. Мы думали что созданы друг для друга. Потом через некоторое время после свадьбы я забеременелаsmiling face with heart-shaped eyes Оба очень обрадовались, были так счастливы узнать об этомsmiling face with heart-shaped eyes И через 9 месяцев родилась наш малыш. Счастливые молодые родители. Потом он закончил учёбу. И за ним через год я. Отлично защитилась. Во время написания дипломного проекта узнаю что он долго не появляется дома. На работе постоянно задерживается . И через некоторое время узнаю что он мне изменяет. А потом он заявляет мне в лицо, мол уходит к другой нашёл лучше меня . Я в ужасном состоянии. Проходит полгода я прихожу в себя. Брак официально расторгается. Я уже смирившаяся жизнью хожу и наслаждаюсьжизнью. Работаю. За ребёнком ухаживаю. Появляются ухажёры. Комплименты. Подарки. Признания итд итп Потом через несколько месяцев встречаю молодого человека. За это время я много поняла, что хочу рядом совсем другого мужчину. Сильного, смелого, умного, за которым чтоб было как за каменной стеной. И так встретила мужчину своей мечты . Образованный, умный, все понимающий. Он влюбился в меня и я тоже. С моим ребёнком нянчиться как за своим. ( пс у него нету детей и не был женат) встречаемся уже как год. Да, слишком молодая. Не спорю . Но я всегда стремилась к счастливой семейной жизни. Ценитель семейных ценностей. Бывает конечно ссоримся. И вот однажды ночью он пришёл пьяный( редко пьёт и то по намеченным датам) и дал в пощечине так как я начала ругатьсЯ. Что на утро маленький синячок появился(((( он мечтал со мной свадьбу сыграть, познакомил с родителями, тоже из нормальной обеспеченной семьи. И на утро говорит что не помнит. Теперь думаю сижу зачем мне он. Если сделал такое может уже повториться ещё раз. Говорит что больше никогда не допустит такое. Говорит что больше не будет пить. А сижу думаю уходить от него. Собрать вещи и уехать .

[Сообщение редактировалось]

Ответов 8 Написать ответ
  • rexer
    11 сентября

Собирай вещи и уезжай. Если поженитесь, он еще в лицо вам тыкать будет тем, что якобы вас подобрал с "прицепом", а ты тут еще и права свои пытаешься качать. А харя не треснет, спросит он)))

4
  • Лаитоллл
    12 сентября

Ну что за бабы тупые, ну что трудно понять что не стоит устраивать скандал когда мужик пьян, а потом жалуются что по морде получила face with tears of joy Правильно сделал не фиг под руку тявкать...

-1
  • ginger87
    12 сентября

Уходи не раздумывая. Если сейчас так по пьяни делает, представь что будет потом...

1
  • ginger87
    12 сентября

Уходи не раздумывая. Если сейчас так по пьяни делает, представь что будет потом...

0
  • Мальва
    12 сентября

И правильно.

Вы так прагматично рассуждаете об отношениях с этим человеком, что кажется, особой любви тут и нет. Просто хороший в Вашем понимании вариант. Поэтому, думаю, для Вас уход не будет невосполнимой потерей. Он найдёт другую. Вообще у меня создалось впечатление, что мужчин Вы выбираете, как лошадей. Подходит по Вашим параметрам идеальности, значит, это тот, который нужен. Вы же вся такая со всех сторон исключительная! И кто-то Вам внушил, что и мужчина рядом должен быть безупречным. А если он вдруг проявил какие-то слабости, выбивающиеся за рамки Вашего идеала, то он не нужен. Почему муж полюбил другую? Почему другой мужчина дал пощёчину? Уверена, Вы и не попытались понять это. В Ваших словах сквозит один смысл: я - безупречная, а они оказались плохими. Вы бы подумали об этом. Вероятно, Вы сами себя очень неправильно ведёте.
    з.ы. Пощёчина и рукоприкладство - разные вещи.

0
  • 123
    22 сентября

мужики все гнилые. ударят бросят изменят

0
  • .
    22 сентября

На грабли второй раз. В любом случае никто не имеет права Вас бить ни физически, ни психологически.

0
Ответ на тему: Помогите пожалуйста советом!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания