хочу БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Военнослужащий в отпуске  -    1325
Надоело жить в одного, хочу тупо БАБУ, пусть разведенка с прицепом, пусть без образования, но зато БАБА, а то уже все младшие офицеры в части женились, подначивают меня, высмеивают в шутку, а я отшучиваюсь, что женат на своей роте, нужна БАБА!!!!!!!, крик души просто!!!!!!!!!!!!! Через 2 недели улетаю обратно на службу, а жены НЕТ!!!!!!!! Когда еще в училище курсантом был любил одну девушку и она меня любила, чуть не женился, но ее и мои родители были против, ее родители из-за того что я узкоглазый, а мои из-за того, что она славянка, каждый год приезжаю в Якутию, но за время отпуска ни с кем не знакомлюсь, стесняюсь я очень сильно, службу люблю, Родину люблю, а бабы любимой нету, знаю на меня бабы не посмотрят, ибо дома бываю очень редко, тревоги, наряды, полигоны, стрельбы ээээххх опять уеду холостым...
Ответов 25 Написать ответ
  • Aheien
    11 сентября

image
    КУПИ!!!!

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    11 сентября

Ой. в таком состоянии нельзя о женитьбе) один вон, уже выгнал за дверь)

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    11 сентября

Тут одна искала такого, за которым как "за стеной" надежного, желаю вам ее встретить. Тем более у вас требований нет, так еще и прицепную согласны взять, тысячи их, только ждите.

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    11 сентября

По топам смоьрите. Вчерась здеся искала одна барышня))

0
  • Даа
    11 сентября

Сколько лет, звание? Где служишь? Как там без бабы обходишься? Да, тебе нужно жениться, для физического, психического и душевного комфорта. Да и для продвижения по службе, это очень даже играет роль. Но не торопись, впопыхах боком выйдет, не огребешься. Либо ты тормозной или закомплексованный не по годам. Но не боись, если ты даже страшен как черт. Девки любят военных, просто военных, для них форма как магнит. Не обязательно красивых, здоровенных. Если хочешь обязательно жениться на якутке, то пускай родаки подключаются, найдут невесту. А так, везде девку найти можно, было бы желание. О той первой забудь, была бы настоящая любовь, судьба -не расстались бы

0
    • Военнослужащий в отпуске
      12 сентября

Даа, возраст 29, звание капитан, командир роты, никакой я не страшный, просто не смотрят нынче девки на военных, служу в Центре России, после отпуска должен пойти еще учиться на майора, а там и батальоном дай бог дадут командовать, интернет в части есть, но времени нет , т.к. я холостой, днями и ночами нахожусь в казарме, за солдатами глаз да глаз нужен, не хочу сваливать свои обязанности на контрактников и взводников

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    12 сентября

Да уж: сочувствую, нарно реально проблема.

Это при СССР бабы еще немного романтичные были. - ехали в в/ч.

А нынешние - ленивые и меркантильные - нарно вообще военным проблема найти.

Надо нарно в месте дислокации искать местную какую-нить.

Нарно там тоже есть:

Цитата:
    пусть разведенка с прицепом, пусть без образования,

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      12 сентября

Один вроде на Хакаске женился, и родня побурчала,но приняла.

И Вы шибко на родню не оглядывайтесь, а то реально не женитесь.

0
      • aln1
        aln1
        Ветеран
        12 сентября

А один(с Амурского края), но отсюда призвали.

Сперва где-то под Тикси служил,потом перевели в Федерацию куда-то, перешел на контракт, после срочки, и там где-то женился и осел.

Но ему легче: свалил же уже(сперва сюда), нарно характер такой "чемоданный".

0
  • гыгы2017
    12 сентября

У вас что интернета нет в части)?

0
  • 35летняя
    12 сентября

Я хочу познакомиться с вами

0
      12 сентября

35летняя, если для вас не в тягость по гарнизонам таскаться давайте знакомиться

0
  • якут
    13 сентября

Тугу кэбилэнэ олорогун бу формна атын сиртэн булуоххун.29 саастаах эрэри чуочэ булбат диэн дьаабы ди.ол аата олох молтох киhи эбиккин ди.29 сааскар капитан хайдах да буолбаххын э хайа акарыны албынныы олорогун.инин араhынай дьоннор.баара суога солдаттыы сылдьар инигин нууччаларга суурэ кото.

0
  • якут
    13 сентября

Тугу кэбилэнэ олорогун бу формна атын сиртэн булуоххун.29 саастаах эрэри чуочэ булбат диэн дьаабы ди.ол аата олох молтох киhи эбиккин ди.29 сааскар капитан хайдах да буолбаххын э хайа акарыны албынныы олорогун.инин араhынай дьоннор.баара суога солдаттыы сылдьар инигин нууччаларга суурэ кото.

0
  • АлбанОл
    13 сентября

Якут буола5ын 29 сааскар капитан хайдах буолуо суо5ай.Биир табаарыьым капитан участковый биир куоракка сааьа 28-29 толкуйдаан кер ээ оскуоланы 17 бутэрэ5ин уонна 3 4 сыл уерэнэ5ин училище и лейтеха буола5ын 21 сааскар лейтенант 24 старлей, 27 28 капитан. Армия5а сулууспалыы сырыттахпына лейтенантан 24 уол старлей буолбута. Уерэх быьаарар ону, главное офицер буолуоххун наада бастаан

0
  • Я
    13 сентября

У меня был муж военный, пока были бездетные все было нормально, но когда родился ребенок это кошмар. У мужа постоянно то тревога, то учение, то звание чье-то обмывают, то встреча, то проводы. Никогда его дома нет никакой помощи
    Проводы

0
  • Я
    13 сентября

В очередные проводы. Я сама себя проводила и свалила с ребенком. Лучше уж не рассчитывать на него. Правда алименты и сверх этого постоянно. И в отпуск брал всегда

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      13 сентября

Сочувствую Вам тоже. Но потому и сомневался:

Цитата:
      Да уж: сочувствую, нарно реально проблема. aln1pagerВетеран
      Вчера, 06:53

0
  • якут
    13 сентября

Ээ саарбагалыбын капитан манна киирэн чуочэ корду олорор диэн

0
      13 сентября

якут, уонна хайыыбын ол? Сыанабын урдэтэн баран сирэ тала сылдьыахтаахпын да? Онто да суох саас ыраатта, 29пар хайдах капитан буолуом суо5ай? Отой да 32 саастаах майор баар табаарыьым, уонна 35 саастаах подпол баар

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    13 сентября

Ситуация понятная житейская
    Да только тема звучит грубовато
    Это как понять согласен на любую что ли бред

0
  • я
    13 сентября

Девушки, знакомтесь с парнем. Хороший мужик пропадает. Пишите в личку, не отказывайтесь от встреч. А вдруг это ваша судьба?
    эх, была бы я помоложе

0
  • Serotonin
    13 сентября

Всё бы идеально, но вот слово "БАБА" уже много говорит о Вас.

0
Ответ на тему: хочу БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания