Пользователи переходящие в споре на оскорбления.
Aheien  -  11 сентября 20:46   1346
Странно это наблюдать, когда топик стартер поднимает тему, которая никак не задевает ЛИЧНО пользователя ХХХ (например), или коммент пользователя YYY никак не задевает личность пользователя ХХХ, но ХХХ следуя своим (одному ему понятным) убеждениям считает своим долгом облить другого грязью назвав (...).
З.А.Ч.Е.М?

Я отношу это к отсутствию аргументов.
При том при всем в 75% случаев этим грешат "эксперты" форума.

Так какого Х они эксперты?
Ответов 335 Написать ответ
  • Тролляка подколодный
    11 сентября

Цитата:
    в 75% случаев этим грешат "эксперты"

Ну не знаю. А в другой теме обвиняли серых, что они часто хамят.

0
    • Aheien
      11 сентября

Тролляка подколодный, с зареганного пользователя спрос особый.

4
    • Неа
      12 сентября

Тролляка подколодный, провокаторша априори кась и..., ибо только она может появляться в темах как черт из табакерки, а далее начинается весь такой сыр бор, непонятные ситуации, случаи и хаос в темах. А потоом..., а потом во всем винят серых, ибо это у них защита, ведь лучшая защита это же нападение. Разве не так? Так! То то же.

0
  • гримнир
    11 сентября

а тут просто всё. звания даются за количество постов, не за их качество.

кто больше всех пиндит, тот и ксперт хэхэхэ

1
    • Aheien
      11 сентября

гримнир, не правильно это.

1
      • гримнир
        11 сентября

дык не нам решать это хэхэ томский так решил и - баста. он тут и бог и царь

мы с вами тут пыль, неимеющая права голоса

1
        • aln1
          aln1
          Ветеран
          12 сентября

О,блин напомнили, спб. Самого то не знаю, но вроде с братом неплохо знаком.

Звякнуть чтоли ему, может похлопочет, чтоб разбанил aln, а то, блин Забанил Томский сдуру надолго.

Форум к тому времени сдохнет - нахрен не надо тогда будет.

Это сейчас пока надо, а тогда думаю нахрен не нужно будет.

0
    • невидимка_
      11 сентября

Ну хоть кто-то разумный еще остался..

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    11 сентября

видимо эксперты считают, что они "депутаты"...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • yexample
    yexample
    кути нига
    11 сентября

При том при всем эти самые эксперты пытаются высмеять автора того или иного топа, и в споре выставляют себя королем и царем форума) с матами и прочим ***. это просто смешноface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Aheien
      11 сентября

yexample, "хозяйка главная" вспомнили?

1
      • житель
        11 сентября

Aheien, я ставил топ его затерли .. это же элементарная психология ..
        чтоб не чувствовать чувства вины подсознательно .. нужно выставить человека которого оскорбляешь в невыгодном свете.. так чтоб и остальные поддержали по принципу стаи .. тогда и нет чувства гадости по отношению к себе ..а ничтожного человека которого критикуют все почему бы не поругать , выливая весь свой негатив на ни в чем неповинного .. вот они так все и делают...сперва предвзято делают незначительным , а потом обхаивают .. хотя человек вполне может быть себе умница и молодец по жизни .. но вот так им легче ругаться .. и такой факт давно зафиксирован в психологии как поведенческий .. слабохарактерные так поступают.. нормальный человек так не поступает.. он всем рад и со всеми готов общаться на равных без предвзятых ярлыков .. ему это чуждо..

3
        • Aheien
          11 сентября

житель, есть в ваших словах логическое зерно

1
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          11 сентября

житель, а айхену это чуждо как раз. Правильно про него подметил.

1
          • житель
            11 сентября

Кась, я то про тебя и иже с тобой .. ты не можешь общаться не встав на табуретку .. чтоб казаться выше .. ты всегда разговариваешь напыщенно ... как плохой учитель ..

2
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              11 сентября

житель, это проблемы твоего восприятия, никак не мои. Че там тебе кажется.

3
              • житель
                11 сентября

Кась, это видно и не только мне ..

2
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  11 сентября

житель, ну было бы странно если бы ты был совершенно уникальный. Вы тут возле женщин третесь и задираете ой не спроста.
                  Поведение ннсозревших мальчиков.

0
        • невидимка_
          11 сентября

житель, а че сам-то всем ярлыки вешаешь? Или будешь щас говорить, че это не ты, а под тебя косят?

9
          • житель
            12 сентября

невидимка_, во первых : не пойман, не вор..
            во вторых.. где доказательная база ? что у вас есть конкретно ?
            ибо ваше слово силы не имеет.. претензии все на бумаге .. попрошу..
            ищите ройте .

-1
            • невидимка_
              12 сентября

житель, да нах ты сдалсси - рыть ишшо на тя)) Топы просмотри под ником "Житель", и комменты тоже. Бумага-то усе стерпит. А якт усе сохраняет)

-1
              • житель
                12 сентября

невидимка_ , скажи ..ты была хабалищей всегда или превращаешься ?
                п.с: ты же и могла под моим ником подгадить .. вполне вероятно ..

0
                • шалый
                  шалый
                  Ветеран
                  12 сентября

житель, не вали с больной головы на здоровую. Ты сам не регаешься так как тебе выгодно оставаться серым, чтобы оскорблять, а в случае чего кричать тролли, тролли...

4
                • невидимка_
                  12 сентября

житель, я те уже сто раз говорила - не суди по себе. Это ты привык свои ники менять, как маски на маскараде. С больной головы на здоровую не сваливай))

3
                  • житель
                    12 сентября

невидимка_, я никогда не менял ники .. мне это никак не надо .. я взрослый дядь.. и не пищи в мою сторону больше .. ты противна..

-1
  • вреднуля
    12 сентября

невидимка_, а может "я шоколядный заяс,я лясковый мерзавес,я слядкий на все 100!оооо".

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    Ветеран
    11 сентября

Неудачное сравнение на счет статусов, которые даются здесь за флуд.

0
    • Aheien
      11 сентября

f__, вот вот... а ведь эти статусы "лицо форума" для несведущих.

4
      • f__
        f__
        Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
        Ветеран
        11 сентября

Aheien, никакое не лицо, человек замечает его только когда его начинают подначивать, оценивая посягнувшего. Это происходит бессознательно, на автомате. Ни для кого не секрет, что завсегдатых в таких курятниках не то что уважать, воспринимать всерьез перестанет нормальный человек, забредший сюда случайно. Другое дело, когда в рамках правил можно нагреть и без того горящие пятые точки старым неудачникам, но это больше не доставляет удовольствия, потому как одни и те же.

1
      • )
        13 сентября

Aheien, если б многие серые были зарегистрированными, то они бы были не только "в каких то статусах", а "КОРОЛЯМИ экспертов" и у них было бы "целая свалка корон". Ну..., я это о системе форума.)))

0
        • невидимка_
          13 сентября

Узбакойся, деточка. свалка корон не предусмотрена на форуме. Но лично по просьбе трудящихся вы можете там найти свое место))

0
          • Странно
            13 сентября

невидимка_, а вы еще не поняли вместе с кась о том что вы оба не то что на свалке, а на самом дне..., то есть вы опустились ниже плинтуса, но почему то НЕ МОЖЕТЕ ПРИЗНАТЬ. В тюрьме когда то были что ли....о_0

2
            • невидимка_
              13 сентября

Странно, лапа моя, мы - не оба, мы - обе. Поищите в своем кругу обчения, кто бы мог подойти вам под "оба"))

0
              • Хе
                13 сентября

невидимка_, вам уже нечего сказать, весь дрожите от страха и позора, ну видно же,цепляетесь за всякие мелочи опеч.))) Больно да? Никто не жалеет вас? Ээх....

0
  • вреднуля
    11 сентября

Ой ой обидели, обматерили,унизили,щас расплачусь

4
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    11 сентября

Автор так в точку про себя написал. Четенько

3
    • Aheien
      11 сентября

Кась, Опять на личности перешла.
      как для тебя это типично, провоцировать ползователей.
      Не даром же скил столько лет тут качался.

2
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        11 сентября

Aheien, это чья это корова сейчас мычит?! Про личности? Ах да, у тебя в глазу полно места для бревен.
        "Aheien
        yexample, "хозяйка главная" вспомнили?"
        Выходит весь твой топ элементарная провокация.

4
        • Aheien
          11 сентября

Кась,

Цитата:
          Ах да, у тебя

ЗАНАВЕС

1
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            11 сентября

Aheien, при этом ни слова оскорбления.

2
            • Aheien
              11 сентября

Кась, пожалуйста отстаньте, я устал отвечать на ваш неадексат. =(((
              вы уже опускались до грязи.
              Для себя я сделал вывод в отношении лично Вас и лично с вами я общаться не намерен.
              Простите.

2
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Профи
                11 сентября

Aheien, вот когда ты перестанешь обо мне упоминать, может я и перестану на тебя внимание обращать. Ты же специально провоцируешь. Хотя возможно это не от большого ума.

2
                • Aheien
                  11 сентября

Кась, так ты это сама ко мне пристала?
                  Как в прошлый раз ни за что личную информацию выложила с аккаунта КАСЬЛЮБИМАЯ - помним?

ТАК ТЫ ПИШИ ПИШИ ТУТ!
                  ТОПОВАЯ ТЕМА КОТ ОРАЯ ПОСТАВИТ ВСЕ ТОЧКИ

2
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Профи
                    11 сентября

Aheien, у тебя эти точки из памяти стираются.
                    Не свисти
                    "Aheien
                    yexample, "хозяйка главная" вспомнили?"
                    Вообще хотела мимо пройти, ибо скучная тема. Так у тебя же свербит в одном месте привлечь мое внимание.

2
                    • шалый
                      шалый
                      Ветеран
                      12 сентября

Кась, попытаться вставить палку в колёса Кась его непреодолимое желание. Совладать с собою не может. Но его плющит от желания укусить.

2
                • шалый
                  шалый
                  Ветеран
                  12 сентября

Кась, гордыня у него бал правит, он следует за ней в тупик.

1
                  • Кстати
                    12 сентября

шалый, это вы как раз охарактеризовали резюме касья.

0
                    • Кстати
                      13 сентября

Шалый, мою правду доказывает этот одинокий минус)))), а не хотя бы 100 минусов. Да, если бы там было 100 минусов, то я бы промолчал, а единственные минусы касья не считаются. Вот так.., Шалый.

Кстати Шалый, вот эти женщины в конце концов вас могут конкретно предать...., ведь они априори предатели, а когда они поедают, то предают сердцем и душой.

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        13 сентября

В голове у тебя минус... Серого вещества. Но это врожденное. Не твоя вина.

-1
                        • Эх
                          13 сентября

Кась, вам пора на стационарное лечение, а то амбулаторное к такой как вы уже не действует, ну бесполезно. Зря вас психиатр выпустил со стационара... Прими пилюльки и...

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        13 сентября

Эх, сходи пописяй чтобы желта водица на головенку не давила, ляг в кроватку и....

-1
        • И?
          13 сентября

Кась, когда будешь принимать психотропные пилюльки не забудь азалептин, а то спать не сможешь, и фенобарбитал тоже не забудь, вдруг у тебя начнется судорожные припадки на почве невроза и сильного волнения... Кстати добрый совет-желчегонные тоже попробуй, а вдруг....

0
      • шалый
        шалый
        Ветеран
        14 сентября

Эх - доктор?

0
      • житель
        11 сентября

Aheien, ждет поддержки ..)) одна выглядит глупо .. а в толпе они вроде как правы.. )) жалкое зрелище по большому счету .. не от ума это .. прости ты им ))) так привыкли выживать .. им так легче.. наработано..

3
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          11 сентября

житель, а айхен свою уже дождался) смачно лижешь))

-2
          • Aheien
            11 сентября

Цитата:
            житель,(...) смачно лижешь))

СМОТРИТЕ ЛЮДИ!!!!!

4
          • житель
            11 сентября

Кась, я с ним согласен .. ты можешь говорить так .. я уже все сказал выше .. кто видит тот увидит и поймет .. про твое поведение на форуме мне уже все понятно.. главный провокатор это вы .. уважаемая )) ваш код расшифрован .. вам остается только его подтвердить .. что вы с успехом и продемонстрировали только что последней репликой ..
            что еще можно добавить ?

7
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              11 сентября

житель, Бугага)))) завсегдатаи от смеха катаются) от кого исходят эти слова?! Кстати! Про себя же и написал - провокатор! Картинки мои помнишь?!
              То что люди говорят о вас,совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их)))

0
              • житель
                11 сентября

Кась, ерунда на постном масле твои картинки и твои установки .. тебе просто хочется в это верить.. но ты заблуждаешься .. подумай..

6
                • Aheien
                  11 сентября

житель, не умеют.

5
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Профи
                    11 сентября

Aheien, вообще жизнь тебя ничему не учит. Почему? Может быть ты очень глупый?

-1
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  11 сентября

житель, в чем ты пытаешься меня убедить? что солнце синее? хватит молоть воду в ступе.

1
                  • житель
                    11 сентября

Кась, я просто показываю что стоит за твоими оскорблениями , почему ты сперва унижаешь человека в глазах окружающих, а потом начинаешь свои пляски с бубнами .. это все на поверхности .. люди не дурней тебя жэ.. все видят .. играешь краплеными картами.. даже не интересно..

6
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Профи
                      11 сентября

житель, то что вы унижаетесь- это сугубо ваша проблема. Значит не в бровь а в глаз попала. И нечего как шавки за мной бежать вслед, лая и норовя покусать пятки. Это тоже народ твой видит.

0
                      • житель
                        12 сентября

Кась, а где видно что кто то желает твои пятки ? ты пишешь я отвечаю..
                        и не надо обзываться , я тоже умею .. а проблема то у вас в голове .. ну думаю закончу на этом . все нафиг, иззыди ..нехорошая..
                        п.с.я за мнением народным не гонюсь.. про какой народ ты ведешь речь ?

8
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Профи
                          12 сентября

житель, про народ ты речь ведешь. и раз пятки мои не желаешь- отвали черешня. Иди спи, трухня. Тебя тут никто не держит. У тебя даже уведомлений об ответах на твои коменты нет, специально прибегаешь сюда поискать- че ж тебе кася написала в ответ. Все баста, цыц. Спать иди.

-1
                    • житель
                      12 сентября

Кась, а ты подумай над тем что тобой движет ..когда ты устраиваешь нападки на людей .. обрати на саму себя внимание и проанализируй .. таких монстров там увидишь .. про ответы и беготню .. за вчерашний вечер только в этом топе и сидел , потом спать лег .. ты очень зациклена на своей личности .. мне важнее что птичка напишет нежели ты ..открою секрет..))) ,твою манеру я изучил достаточно..у тебя все одно по одному..
                      пс; а расизм скрытый из тебя так и прет не держится :" Это тоже народ твой видит." (с) что этим ты хотела сказать ?

6
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        12 сентября

житель, да мне глубоко фиолетово что тебе поперек горла моя типа зацикленнлсть на себе и тем более то, что тебе важнее, что птичка напишет. Понимаешь?
                        Рассизм из тебя по ходу прет. А скорее всего из тебя прут комплексы.

1
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Профи
                      12 сентября

житель, не чета всяким ущербным.

-3
                    • шалый
                      шалый
                      Ветеран
                      12 сентября

житель, а за твоими оскорблениями пользователей, за твоими унижениями их стоит наверное любовь к окружающим.

-2
              • Мдаа
                12 сентября

Кась, а вам не надоело это высказывание или вы боитесь что это высказывание вдруг начнет действовать против вас, поэтому пытаетесь подстраховаться заранее что бы кто то не начал пользоваться этим же приемом?, ведь лучшая защита это же нападение?
                кась, каась, ведь действительно тогда получается что те высказывания, которые вы говорили, написали о людях охарактеризовали именно ПРО КАСЬ!!!!!!

ПО-НЯТ-НО!!!

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  13 сентября

Ау, мне не о чем с тобой беседовать. Трудно опускаться на твой уровень.

-3
                  • Мдаа
                    13 сентября

Кась, а куда вам дальше опускаться то? Разве вы еще не поняли о том что вы на самом конце дна? Да уж....

0
        • Это
          13 сентября

Кась, из-за того что не бывает конца дна, поэтому это звук, звук падающего касья. Не знаю, когда ты перестанешь..., ведь сама же сказала что у дна конца не бывает, так что наверно долго будешь падать. Эх даже жалко становится. А тебе не холодно?

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            13 сентября

Каперсы кашалотски поддувало, забрало лук август. А то брюква!

-3
          • Это
            13 сентября

кась, когда начнешь поставить плюсики пойму, ну о том что ты перестала падать.

1
        • Aheien
          11 сентября

житель, подло минусует то то по шакальи....
          (но всем то очевидно)

3
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            11 сентября

Aheien, даже если бы минусы были именные, все равно тебе бы их ставила. Ибо лицемер

2
            • Aheien
              11 сентября

Кась,

Цитата:
              Ибо лицемер

перестаньте оскорблять без доказательств.

4
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Профи
                11 сентября

Aheien, это правда. Ибо именно на правду обижаются.

1
                • Aheien
                  11 сентября

Кась, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ?
                  или опять пьяный бред? Основанный на личной интернет неприязни осованной на отсутствии аргументов на мои посты и комментарии?

5
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Профи
                    11 сентября

Aheien, вот что и требовалось доказать. Всем читать тему автора! Потом его комментарии! И доказывать ничего не надо уже) вот оно все в одной теме!)

-1
                    • Aheien
                      11 сентября

Кась,
                      НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?
                      ПОШЛА НАХЕР - ХАБАЛКА.

в игнор.
                      автор выбешивающий троль.
                      "ЭКСПЕРТ" - мля.

6
                      • гримнир
                        11 сентября

даааа, ребята... нувыблиндаете... хэхэхэ ... оба

1
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        11 сентября

Aheien, вломы копипастить твою тему и тебе в глаза ее тыкать. Надеюсь еще не забыл о чем писал))

0
                      • житель
                        11 сентября

Aheien, ты зачем хамишь на хамство в ответ ? она еще больше себя убеждает что ее бредни по поводу окружающих это искра божья ))) я тебе объясняю .. это предрасположенность .. она так любит ругаться .. человека обзовет а потом если он реагирует или обижается ..она кричит: это правда ! видите обиделся!? это правда!
                        это мне кажется сравнимо с болезненным состоянием .. где то на грани человек уже .. думает что здорова а болезнь уже глубоко мозг поразила .. тут уже все .. ничего не поможет ..и не пытайся..

1
                • житель
                  11 сентября

Кась, детсад .. если человека оскорбили и он обиделся ..это правда ? ты в своем уме ..вообще?

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Профи
                    11 сентября

житель, а как его оскорбили? Высказав в лицо личное мнение о нем? Без единого мата. И ругательств. Ваши так то проблемы, личные.

-1
                    • житель
                      11 сентября

Кась, вот твой принцип : . Ибо именно на правду обижаются.
                      это серьезно ? если обзовут твоих родственников и ты обидишься.. это будет правдой ? ты нездорова..
                      Aheien
                      Кась,

Цитата:
                      Ибо лицемер

перестаньте оскорблять без доказательств.
                      Ответить
                      -1
                      Кась
                      22:39
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Эксперт
                      Aheien, это правда. Ибо именно на правду обижаются.

Ответить

2
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        11 сентября

житель, есть такая поговорка- хоть груздем назови, только в кузовок не клади.
                        Почему кто то должен обижаться на твои обидные слова? Это целиком и полностью твоя проблема, что тебе аж неймется кого то подначить, оскорбить, как и твоему подзащитному. Не мои!

0
                        • житель
                          11 сентября

Кась, нельзя раскидывать гвозди , грабли и рыть ямы где сама же и ходишь .. чтоб потом не возмущаться : понакидали здесь !
                          ты мне напоминаешь этого персонажа ))
                          https://www.youtube.com/watch?v=s23OLr0ZNPI

2
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        11 сентября

житель, смотреть не буду. а ты последуй сам своим советам

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        12 сентября

житель, ну и че за манипуляции? К мировому господству стремлюсь?

1
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        11 сентября

житель, и че? о чем ты хочешь сказать? выражайся яснее.

0
                        • житель
                          11 сентября

Кась, куда яснее то .. сидя за тыщи километров хаишь незнакомых людей , грубо провоцирую оскорблениями выставляешь их этим в не лучшем свете перед аудиторией .. не все же так искушены в злословии как ты.. а потом об человеке создается неверное представление.. так тебе этого мало.. потом ты уже изо дня в день хаишь этого человека без тени стыда .. потому что он в твоем больном воображение сложился в отрицательный образ .. и что самое грустное это заразно .. пол форума уже под твоим гипнозом .. марионеток плодишь себе из слабохарактерных.. готовы тебе в рот смотреть..

5
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  11 сентября

житель, ну милочка моя! если все в тебе видят троля провокатора, тут далеко не Кась виновата! не вали с больной головы да на здоровую!
                  Слушай) а тебя че, это и заводит? что я тебе могу так ответить, что у тебя аж пятки потом горят?
                  Или что? Зависть? Что тебе никто в рот не смотрит??? объяснись ка

1
                  • житель
                    12 сентября

Кась, мне ты ничего не можешь сделать . ни холодно не жарко.. не обольщайся роднуля.. я вижу не первый год твою методику .. но лишь хочу людям на нее глаза открыть .. хоть чтоб не было разочарований в будущем..

6
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Профи
                      12 сентября

житель, а что за разочарования такие? По какому такому поводу? Что это такое надо во мне разглядеть? За маской чего? Ну ка поподробнее с этого места.

0
                      • житель
                        12 сентября

Кась, разочарование в том что они поначалу подумают что общаются с правильной , адекватной и приличной женщиной, а на самом то деле -е-е.. под этой личиной прячется хабалка ..которая все откровения записывает, а потом выставляет против этого же пользователя .. для своей сомнительной выгоды.

1
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Профи
                          12 сентября

житель, Бугага) не ради выгоды, а ради показать истинное лицо этих неадекватов, которые пьяные пишут в личку. Идиотов надо знать в лицо, чтобы избегать их.
                          Хабалка тебя родила.

-2
                • шалый
                  шалый
                  Ветеран
                  12 сентября

Кась, Для Ахеена правда это слова Ф.

3
      • забаненный навь
        12 сентября

Aheien, Да она, как вижу, в каждой бочке затычка. Нет такой темы, чтобы она кому либо не нахамила. А попробуй напиши что либо в ответ, коммент удалят. Вывод, лижет одно место кое кому. И предвзятость модера. За хамство надо её давно ссаными тряпками гнать.

5
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          12 сентября

забаненный навь, фью?! Кто бы говорил! у тебя тут вообще одна задача, единственная. Задирать женщин, провоцировать. Твое мнение вообще не колышит.

1
          • забаненный навь
            12 сентября

Кась, серьёзно. Читаю сегодня тему там чел жену выгнал и спрашивает совета, ты зашла и сразу начала с оскорблений. Это только свежий пример. Самой то не надоело, что тебя все склоняют?

4
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              12 сентября

забаненный нянь , каких оскорблений? Предложила тебе, тема кстати твоя, тролльская, сделать так, как предлагаешь. Не надо писю к носу подтягивать.

1
              • забаненный навь
                12 сентября

Кась, ну, во первых, вчера не мог зайти на сайт ближе к вечеру чтобы тему создавать, а с утра созданную мной тему снесли.Так что оставь свои догадки при себе. Прочти ещё раз внимательно свои комменты там. Чел нормально отвечает, а ты как хабалка. Писю к твоему носу? Не., не поднесу, даже к твоему рту брезгую. Слишком он у тебя грязный.

4
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  12 сентября

забаненный нянь, я вот думаю как твой комментарий расценивать? По ходу хабалка, именно хабалка, как раз ты. Нечего ко мне примеряться со своим негодным отростком. И еще. Кто оправдывается, тот не прав. Ложь свою скрываешь. Ты мне не интересен, мне не важно твое мнение, особенно мой счет. Может уже оставишь свои попытки навязать мне его? Это все равно бесполезно.

0
                  • забаненный навь
                    12 сентября

Кась,Во первых никогда не перед кем не оправдываюсь. Для тебя сделал уточнение. Во вторых-отросток мой очень даже годный и работоспособный, но тебе только мечтать о таких (заметь, не я о члене речь начал) В третьих своим хамством ты как раз перестала быть интересной мужчинам. Женщина при любых обстоятельствах остаётся женщиной, если не опускается до уровня бомжихи. По видимому ты об этом не знаешь.

0
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Профи
                      12 сентября

забаненный нянь, бла бла бла... Мнение твое может кому и важно, маме твоей например. Иди и перед ней выпендривайся. Принцесса) никто о твоем члене не мечтает.

2
                      • забаненный навь
                        12 сентября

Кась, мда..судя по твоему методу общения, самое умное что побывало в твоей голове,это член академика(с)

2
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Профи
                          12 сентября

забаненный нянь, да до синей бороды что обычная мандавешка себе там придумала.

1
            • забаненный навь
              12 сентября

Кась, да уж..судя по всему ты хорошие манеры понимаешь как-беру х_@_й в руку, отставив мизинчик

4
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Профи
                12 сентября

забаненный нянь, ты не замлужиавешь от окружающих хороших манер.

-3
            • Это
              12 сентября

забаненный навь, у нее такая типа эпилепция, судороги, нервный тик, итд итд итд, то есть она без этого жить не может, но я знаю один способ избавиться от нее. Просто нужно не отвечать, а идти дальше.

1
  • Си
    Си
    Ветеран
    11 сентября

Может хватит уже! Дети смотрят! Что ни день война да срачь! придумайте лучше нормальную тему для общения. Жено-мужененависные темы достали. Процветает переход на личности и ни единого конструктивного диалога.

Если у человека иные мысли чем твои, это не означает, что он ущербный или еще какой. Каждый на себя сначала посмотрите. А то разделились тут на два лагеря "Мужчины" vs "Женщины".

9
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      11 сентября

Си, ничего подобного! не надо ляля! может эти ущербные существа именно на это и разделились, но меня сюда не приписывайте) я хожу себе спокойно, тихо, гордо, но кому то без меня жить скучно! непременно начнут будить лихо.

0
      • Си
        Си
        Ветеран
        11 сентября

Кась, я говорю не про женщин. А кто разделился видно сразу, знаменитые женоненависники форума. Куда ни глянь все одно по одному. Скучковались против женщин и никак не угомонятся. Так и хочется сказать "Любите друг друга, создайте клуб по интересам".

4
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          11 сентября

Си, они типа ухаживают. Привлекают внимание к себе. Тока идиотам невдомек, что за такое внимание хочется только одного- по хребту перешибить лопатой. хотя они может о том и мечтают.

0
          • Си
            Си
            Ветеран
            11 сентября

Кась, да у меня вообще нет слов. Как можно вообще жить с такими мыслями. Такое ощущение что они как Голум одинокие, кинутые, всеми презренные.

image

4
            • житель
              12 сентября

Си, вот что и требовалось доказать.. а Голума то че не оскорблять то ? а )) а только это мы у вас в больном воображении такие ..
              вам просто так удобно представлять свои примитивным восприятием ..
              а в реальности мы совсем другие , но вам не понять..

2
        • Aheien
          11 сентября

Си, -1

1
        • житель
          12 сентября

Си, это как раз себе и скажите..

1
  • невидимка_
    11 сентября

А автор топа не помнит, как обматерил меня ни за что, ни про что. Просто не согласилась с его мнением. Или это тоже скажешь я придумала? Дык, свидетелей - цельный форум.

5
    • Aheien
      11 сентября

невидимка_, автор аноним, который мог по незнанию взять чужой ник.
      а ты показала что ты - злопамятная грымза.
      Я не прав?

2
      • невидимка_
        11 сентября

Aheien, как это - аноним?!
        Пользователи переходящие в споре на оскорбления.
        Aheien - 2 ч. назад 192

Не ты скажешь топ поставил?
        А я не злопамятная, просто я злая и у меня память хорошая. Это первое.
        И второе. Я это запомнила, потому че нигде и никогда, окромя этого форума, меня мужик не материл. Согласись, такое не забывается.

5
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          11 сентября

невидимка_, у меня серьезное подозрение, что он кантуженный и просто тупо не помнит... и поэтому свято уверен, что он белый и пушистый. а кругом злые люди...

2
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          12 сентября

невидимка_, я не поняла. а с грымзой ты согласна? это в 2017 году за оскорбление не считается???

Цитата:
          Aheien Вчера, 23:40
          невидимка_, автор аноним, который мог по незнанию взять чужой ник.
          а ты показала что ты - злопамятная грымза.

2
          • невидимка_
            12 сентября

Кась, а мне пох на его "грымзу"))) Змея без яда - ето кусок кожи для туфель.
            Даже жаловаться не буду. Смешно же. Он сам себя и показал в етом комменте, и весь свой топ лицемерный свел на нет)))

8
  • невидимка_
    11 сентября

Че за привычка дебильная?! Свои бревна повытаскивайте сначала, а потому тута самосуд устраивайте. Демократы херовы, мля.

6
  • житель
    11 сентября

а вот и пехота подошла )) свою выгораживать )) ну ну привет дефченки )))

4
    • невидимка_
      11 сентября

житель, лапа моя, пехота - царица полей. Не знал?))

1
      • житель
        11 сентября

невидимка_,

Пехота
        значение:
        группа хулиганов.

пример текста:
        вчера меня у магазина пехота бомбанула.

#Общие

синонимы: гопники.

5
        • невидимка_
          11 сентября

житель, прости, дорогой, но я по фене не ботаю. Это твои изыски, сам с ними разбирайся.

3
          • житель
            11 сентября

невидимка_, это словарь .. толковый.. и вот опять метод унижения в действии .. ты меня еще назови зеком )) проходили уже ..)) ну все как я и говорил..)))

3
            • невидимка_
              11 сентября

житель, заметь, дорогой, это ты сам сказал))

Значение слова Пехота по Ефремовой:
              Пехота - 1. Один из основных родов войск, действующих в пешем строю.
              2. Военнослужащие пешего войска; пехотинцы.
              3. разг. Отдельный пехотинец.

Значение слова Пехота по Ожегову:
              Пехота - Войск, действующих в пешем строю (в Советской Армии с 1963 г. - мотострелковые войска)

Пехота в Энциклопедическом словаре:
              Пехота - старейший род сухопутных войск. Пехота зародилась в глубокойдревности, большое развитие получила в Др. Греции и особенно в Др. Риме,где делилась на легкую, среднюю и тяжелую. В древнерусском государствевойска почти исключительно состояли из пехоты (лишь в 15 в. важноезначение приобрела конница). В большинстве государств пехота делилась натяжелую и легкую (егеря, вольтижеры и др.). С появлением новых родов войскудельный вес пехоты снизился ( к кон. 1-й мировой войны) до 40-50%. В кон.20 в. остается самым многочисленным родом войск. В ряде государств имеетсяпехота моторизированная, воздушно-десантная, морская и др.

Значение слова Пехота по словарю Ушакова:
              ПЕХОТА
              пехоты, мн. нет, ж. Пешее войско, составляющее основную боевую силу армии, то же, что инфантерия. Нас было всего две тысячи пехоты. Лермонтов.

Значение слова Пехота по словарю Брокгауза и Ефрона:
              Пехота (воен.) — главный, по численности, род оружия.

А ты каким "толковым" словарем пользуешься?))

5
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      11 сентября

житель, а почему я им своя? вот как объяснишь? на зарплате они у меня? я тут за модера? какие особые полномочия? че из пальца то высасывать! Пришла неведимка и сказала автору ровно то,что и я. Он сам не замечает, что творит! Дурак наверное. И ты тоже, скорее всего. Хотя нет, ты просто троль провокатор.

4
      • невидимка_
        11 сентября

Кась, ты права. Это тролль. И очень зловредный))

1
      • житель
        11 сентября

Кась, почему своя ? потому что вы по духу близки.. ваши методы унижения приличных людей.. а ты просто автор методы ..вот и все..
        заручаетесь друг у друга поддержкой , ОПГ ,
        Вы же позиционируете себя как правильные , мудрые женщины.. в кавычках.. а как вам тогда ругать и выливать негатив на постороннего ? только унизив его в глазах общества.. тогда это можно делать без ущерба репутации .. вот и вся ваша тактика и стратегия .. вам по другому ну никак..

5
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          11 сентября

житель, ни один приличный человек на меня тут еще не жаловался Только неприличные. Но мне на ваше мнение с высокой колокольни, впрочем ты это знаешь)

1
          • житель
            11 сентября

Кась, ведь я прав))
            "И все таки она верится !" (с) )))

3
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              11 сентября

житель, в чем? что собаки лают, а караван идет?

0
              • житель
                12 сентября

Кась, в том что приличные и неприличные это в твоем воображении , и такими они являются когда тебе самой это выгодно .. потому что в своих глазах ты же не можешь быть гадкой )) вот и наделяешь других негативными ярлыками .. все! что тут доказывать? пазл собран..

3
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  12 сентября

житель, а че тебя так задевает то.,что какая-то то кась в тебе ничего хорошего не видит? Сутки пошли уже, как ты мне что-то пытаешься доказать. До бороды на твое мнение.
                  Я прислушиваюсь к тем, кто мне нравится и интересен.

-2
                  • житель
                    12 сентября

Кась, я не тебе доказываю .. тебе доказывать бесполезный труд.. я людям показываю что ты и как ты злоупотребляешь форматом форума .. люди то нашу переписку читают и для себя делают умозаключения и выводы ..и только им судить кто из нас прав .. людям .. а ты можешь и дальше нарцисстировать .. что еще остается то тебе..

0
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Профи
                      12 сентября

житель, ты сильно то не обольщайся. Ты себя всего показал. Встрял в чужой разговор с провокацией и продолжаешь это вторые сутки. От тебя уже все устали как от назойливой мухи. Не интересен ты мне, не нравишься! Ты вообще мало кому можешь понравиться. Потому один и живешь.

-1
        • невидимка_
          12 сентября

житель, ну и дурак же ты, милай)) Да мы даже не обчаемся друг с другом. Просто очевидное - очевидно))

5
          • житель
            12 сентября

невидимка_, тебе удобна кась со своими оскорблениями беспочвенными .. а ты удобна ей своей беспринципностью .. прям не то что заобщались.. а прям спелись..ладно все . утомился я с вами..

6
            • невидимка_
              12 сентября

житель, лапа моя, ты ж сигда на форуме. Неужто не видел, как мы с ней несогласные бываем по некоторым вопросам? Однако же не клюем друг друга. Предполагаем наличие другого мнения.
              Хотя, об чем ето я.. Тебе-то ето не понять. Плюрализм - не твой конек))

3
              • житель
                12 сентября

невидимка_, волка волка до поры до времени не кусает.. ворон ворону глаз не выклюет .. а ты сравни как ты ведешь спор с другими и с ней .. и кто из вас альфа ? )))

4
    • Aheien
      12 сентября

житель,

Цитата:
      а вот и пехота подошла )) свою выгораживать ))

А как иначе? "Хабалка главная" не вывозит. Надо распылить внимание.

-1
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Ветеран
    11 сентября

Ты вопрос администрации форума задаешь?

3
    • Aheien
      11 сентября

птичка17, Писал, звонил - им по Х.
      Тупо нет жалоб - все ок.

0
      • птичка17
        птичка17
        птичка
        Ветеран
        11 сентября

Aheien, ну, так они всегда и всем так отвечают. Чё то ты завелся)

0
        • житель
          11 сентября

птичка17, накипело у человека .. что непонятного?

0
          • птичка17
            птичка17
            птичка
            Ветеран
            11 сентября

житель, так одно и тоже(((( кипит и кипит...

3
            • житель
              12 сентября

птичка17, а потому что дамам нужны негативные персонажи для блеска и фона .. )) когда все хорошие ругать некого )) а это для кое кого непорядок))

3
              • птичка17
                птичка17
                птичка
                Ветеран
                12 сентября

житель, никогда этого не замечала. Каждый имеет на свое "ИМХО" на таком ресурсе. Здесь и откровенного хамства полно и завуалированного, но очень обидного стеба.
                Чё не спишь? На работу не надо завтра?

0
                • житель
                  12 сентября

птичка17, надо.. все иду.. вообще по какому праву?))) однако..))) спокойной ночи..

0
              • невидимка_
                12 сентября

житель, а ты не рассматриваешь такую версию, че дамы и не хотят просто так никого ругать?

0
                • житель
                  12 сентября

невидимка_, нужно уметь держать себя в обществе .. пусть и в виртуальном .. а вы распустили косички ( никто же не видит ) и пошли вовсе тяжкие поливать негативом своим накопившемся ..а потом удивляетесь что это клумба в урну превратилась ? .." а кто это сделал ?" (с) но это несдержанность и распущенность .. берите пример с птички ни разу не видел чтоб до хамства опустилась .
                  вот именно это и характеризует женщину ..грамотный уход от бесполезных и ненужных скандалов ...

2
                  • птичка17
                    птичка17
                    птичка
                    Ветеран
                    12 сентября

житель, пример с меня?face with tears of joy

6
                    • житель
                      12 сентября

птичка17, а что не польстило ? по крайней мере мне так казалось .. ну.. если не угодил .. извиняйте..

1
                      • птичка17
                        птичка17
                        птичка
                        Ветеран
                        12 сентября

житель, Нет, не польстило. Ты сам меня не прочь обидеть иногда...

0
                        • житель
                          12 сентября

птичка17, это был ряд проверок , порой признаю незаслуженно неприятных для вас .. но к вашей чести , блестяще вами пройденных ..
                          кстати была пара моментов на троечку .. но я поставил 4 )))

2
                  • птичка17
                    птичка17
                    птичка
                    Ветеран
                    12 сентября

житель, не знаю, радоваться в этом месте или плакать) а приз будет? Ну или значок там какой нибудь, типа, "выжившая на проверках"?)

3
                    • житель
                      12 сентября

птичка17, просто вы переведены из разряда " привлекшая внимание" в "интересную особу" .. ну там еще далее "приятная женщина" .. "ах какая женщина" .. и тд и тп..а завершает это титул ; " женщина "best of the best"- мечта!")))

0
                      • птичка17
                        птичка17
                        птичка
                        Ветеран
                        12 сентября

житель, Так, а на уровне "best of the best"- мечта!" Какой значок выдают?)

0
                        • житель
                          12 сентября

птичка17, там кубок , и ключи от всего ..где деньги лежат.. ладно забудь .. я пошутил .. пока пока..

0
                    • птичка17
                      птичка17
                      птичка
                      Ветеран
                      12 сентября

житель, круто ты сейчас слился) всё как обычно)

0
                      • житель
                        13 сентября

птичка17, я тут один ваш ответ неправильно прочитал .. поэтому немного ошибся в вас .. и за сим кланяюсь .. и обещаю более вас в пример не приводить .. и ничем не беспокоить .. и отвечать мне тоже ненадо.. и я вам постараюсь тоже не коменитить договорились ? вот и славно..

1
                    • шалый
                      шалый
                      Ветеран
                      12 сентября

птичка17, Он грамоту от НКВД выдаст.

-1
                  • шалый
                    шалый
                    Ветеран
                    12 сентября

житель, теперь тоже заделался экспериментатором как Ахеен с Ф и Брюзгой? Взялся на форуме всех на вшивость проверять?

-1
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Профи
                    12 сентября

житель, это ты тут сгусток негатива, твой автор и ваш нянь забаненный.

1
                    • житель
                      12 сентября

Кась, вот покажи где мой негатив ? я сама учтивость и кротость.. покажи если не так..

1
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        12 сентября

житель, бла бла бла. Тебе хоть плюй в глаза, ты все божья роса. Научись свои бревна в глазу видеть. А то из за этого леса уже солнце и небо не видишь.

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Профи
                    12 сентября

житель, повторение мать учения. Так идиотам в голову знания вдалбливаются. Андкстэнд?!

2
                    • житель
                      13 сентября

Кась, да не умна ты ..просто бесноватая ..

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        13 сентября

житель, это ты не умный, т е туповат..." конечно умный человек проигнорит.. неумного."- это я твои слова цитирую. Ты никого не проигнорил ни разу, более того, зацепился на ровном месте за каждую женщину форума. Потому и остался не размноженным, не передал гены свои. Женщины не оценили твои знаки внимания.

-2
                        • житель
                          13 сентября

Кась, я не ксерокс .. а тут нет той ..не вижу..ни за кем не ухаживал .. старался быть приятным в общении ..не более..

1
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        13 сентября

житель, ты нигде не видишь. А где видишь, там все сам испортишь.

-2
                      • шалый
                        шалый
                        Ветеран
                        13 сентября

житель, эти ваши слова, конечно не переход на личность с целью унизить собеседника, скажете вы.

1
                  • невидимка_
                    12 сентября

житель, ну так ты не устраивай бесполезные и ненужные скандалы. Всем же известно - на форуме ты самый изощренный провокатор!

3
            • шалый
              шалый
              Ветеран
              12 сентября

птичка17, когда непотребщину варят, во все стороны охи да оскорбления с жалобами на свою долю-долюшку летят.

-1
      • невидимка_
        11 сентября

Aheien, лапа моя, а ты на че жаловался-то?! Че, сильно обидели?

4
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          11 сентября

невидимка_,

Цитата:
          aheien 18 мая, 00:14
          Вы себя дискрименировали.
          Завтра я напишу офиц. письмо в отношении привелигированнгого админов к вам... пусть руководство имеет все стадо.
          Тем более что нормативно правовая база мне это позволяет.
          Копия письма с жалобой на админов уйдет в органы.
          Я предупреждал.

Со вселенским злом борется.

0
          • житель
            12 сентября

Кась, неужто тебя все же поставят на место ? давно пора так то..охолонить.. посидишь в бане ..подумаешь .. помоешься ))) и возвращайся к нам обновленной ; ))

5
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              12 сентября

житель, так дату посмотри. видать почта России где то потеряла письмецо...

1
              • житель
                12 сентября

Кась, а ну тогда постращал .. а ты не угомонилась..

5
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  12 сентября

житель, а мне чего угоманиваться? я себя смирно веду. Так вы в личку же писать начинаете.

1
                  • житель
                    12 сентября

Кась, не льстите себе я не писал и не собираюсь )) я вообще не представляю как с тобой можно общаться спокойно ))

5
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Профи
                      12 сентября

житель, не общайся! в чем проблема?!

2
                      • житель
                        12 сентября

Кась, у меня нет проблем .. я ставлю тебя на место .. как воспитанный человек .. когда видит несправедливость и зло творимое..

0
          • житель
            12 сентября

Кась, ваша крапленная карта бита))

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              12 сентября

житель, нудный одинокий старик, который не научился за 50 лет ухаживать за женщинами. Так и сдохнешь один.

-1
              • житель
                15 сентября

Кась, почему сдохнешь ? умру свершив свои земные дела .. одно из которых сбить спесь с заигравшейся одинокой женщины .. которой не хватает теплоты и взаимопонимания ..

5
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  15 сентября

житель, вот даже эта цель твоя надуманная, посему не осуществимая.

-5
              • бесхозныйзвездолет
                15 сентября

Кась, ты свое "сдохнешь" не задралась еще всем тут печатать? Иди сама туда, куда людей посылаешь.

1
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  15 сентября

бесхозныйзвездолет, ты тоже не вечная. А с такими нервами и подавно.

-4
                  • бесхозныйзвездолет
                    15 сентября

Я никому смерти не желаю, а ты докатилась до ниже некуда. Видимо такая и была, дальше падать просто некуда. И нечего стрелки переводить. Кто что кому желает, тому и прилетает, это закон.

4
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Профи
                      15 сентября

бесхозныйзвездолет, ну вот и посмотрим кому что прилетит.

-1
                      • бесхозныйзвездолет
                        15 сентября

Кась, тебе тебе, ты тут ходишь словами раскидываешься. Поменяй ник на Бесноватую Бесюн.

1
                      • Aheien
                        15 сентября

Кась, вот скажи, у тебя жизнь такая скучная и эмоций не хватает, что ты постоянно ставишь себе целью выбесить малознакомого или вообще чужого для тебя человека по ту сторону экрана?

2
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Профи
                          15 сентября

Aheien, это не моя цель. То что вы выбешиваетесь глубоко ваши личные проблемы. К психологу! Не хочется? Правильно! Ибо винить в своих проблемах и комплексах других очень удобно.

-5
          • бесхозныйзвездолет
            15 сентября

Кась, мы все на твоих похоронах будем плясать, как ты тут каркала, так и случится. Ты ж цыганской нации, каркать любишь. Получай дальше пинки и плевки и обтекай) не нравится - иди к психологу

-1
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              15 сентября

бесхозныйзвездолет, мне это сейчас глубоко фиолетово, а уж после смерти вообще до бороды будет)

-3
          • невидимка_
            12 сентября

Кась, ой, мля... Деффчонка пытается тайно мир "наказать".. Фуууу, позорище...
            Ахахаха, правовая база позволяет)))))) Прости мя, Господи, ибо сам не в курсе, каких долбоящуров на свет выпустил....

2
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              12 сентября

невидимка_, там дальше было еще веселее.

2
            • житель
              12 сентября

невидимка_, я понимаю тебя что трудно одной но не до такой же степени.. держи себя в руках.. сами же и доводите человека ..

0
              • невидимка_
                12 сентября

житель, ето кому - одной? Ахуену, чоли? Такить, все ж таки бабой оказалсси! А ты как узнал?! Ах, ты жучара. Это ты, чоли??)))

3
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Профи
                12 сентября

житель, так иди спать, валериановой настойки прими! что тебя тут держит? рядом с нами. такими гадкими и нехорошими? аж извелся весь волчком изкрутился вокруг

2
          • шалый
            шалый
            Ветеран
            12 сентября

Кась, это понты.

3
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Профи
    12 сентября

Например
    Я никогда первая не обижусь человечка.

-1
    • житель
      12 сентября

айрэ.1, врет и не краснеет.. ладно все спать..

1
      • айрэ.1
        айрэ.1
        ой,все.
        Профи
        12 сентября

житель,
        Я люблю людей.

0
        • житель
          12 сентября

айрэ.1, ты влюблена что ле ? или месячные закончились ? )))
          что так подобрела ? не серьезно.. прям само спокойствие и равновесие ))

4
          • lodochnik
            lodochnik
            Ветеран
            12 сентября

житель, скорее всего её кто-то чпокнул хорошенько smiling face with open mouth and smiling eyes

4
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            12 сентября

житель, и по какому такому праву ты с ней так общаешься! поборник морали, сама вежливость. Не удивительно что тебе потом ответка прилетает. Бревна свои из глаз вытащи!

0
          • айрэ.1
            айрэ.1
            ой,все.
            Профи
            12 сентября

житель,
            Ну ты и каазеел

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              12 сентября

айрэ.1, да они не могут по другому внимание привлечь, вот и лезут с оскорблениями. Как получат по щам, начинают нравоучить и главное давить на то, что ты женщина! херы свои расхваливают. Ошибки природы.

0
            • житель
              12 сентября

айрэ.1, вот и все твое человеколюбие и закончилось ))

1
              • айрэ.1
                айрэ.1
                ой,все.
                Профи
                12 сентября

житель,
                Пусичка опять проверку устроил?flushed face

-1
                • житель
                  13 сентября

айрэ.1, вот по тебе мне тоже понятно ..меня ни лестью ни уговорами не пронять .. я не шалый .. я очень хорошо вижу фальш.. а ты этим грешишь , причем с удовольствием .. и не надо сказок что ты любишь людей - ложь и вранье..ты их терпеть не можешь..

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    12 сентября

ну а хто не без греха?:) а вообще, если кто-то малонравится, то его же можно игнорить и не читать...ну, один раз "датьвглаз", а потом игнорить:)хихи

2
    • житель
      12 сентября

Трейси, конечно мы все в чем то с изъяном ,идеальных нет, но некоторые сей факт не признают ни в какую.. и тем смешны и глупо выглядят.. конечно умный человек проигнорит.. неумного.. но некоторые стараются сделать себе на этом имидж ))) ну как дети ))

2
      • Трейси
        Трейси
        КОСМОСМОЙ .
        Ветеран
        12 сентября

житель, эт не имидж они делают, а обиду на свою жисть вымещают скорее всего:) имидж ничто...итд:)))

5
        • житель
          13 сентября

Трейси, да, скорей всего.. соглашусь..и помочь то нечем .. просто наблюдать приходится анамнез))

4
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        12 сентября

житель, ага, значит ты глупый. Ясно.

-1
      • невидимка_
        12 сентября

житель, опа-Степа! Раз ты меня не игноришь - значицца, я оченно вумная. А ты - дурак)))

1
  • Ровена
    12 сентября

Стараюсь не находиться рядом с людьми, которые могут облить другого грязью.

Особенно, если это люди женского рода и если это наблюдается систематически.

2
    • житель
      12 сентября