Случилось страшное. Изменила моя жена, после 11 лет прожитой жизни
Рогоносец  -  11 сентября 15:12   2182
Где-то в январе мы переехали жить из города в деревню моей жены. За все годы совместного проживания, она по настоящему была для меня опорой, второй половиной. Я ей доверял, несмотря на то что она немного потолстела, набрала лишних 20 кг, я ее всегда поддерживал. Короче говоря я считал, что мы идеальная муж и жена. Сейчас имеем сына 7 лет. Начал ходить в школу, наша душа, наша радость. Ссорились мы редко, даже если поссоримся сильно то, также быстро мирились.
А потом пару дней назад случилось страшное. Приехал брат жены с другом-однополчаниным, весь день мы трудились. Ели между перерывами, пили водку. Потом вечером поздно приехали к нам домой. Тоже стали пить. Ну и жена чуток пива выпила. Брат жены уснул, я тоже пошел спать в комнату один. сын с мамой на диване вместе должны были спать, потому, что я уже изрядно опьянел. Часам к 3 утра или ночи слышу стоны жены. Сперва подумал, может жена себя дрочит. Потом услышал шепет еле слышный и шлёпот и опять стоны жены. Кое как встал, включил свет, а тот мужик убежал в кресло-кровать. Специально для него кровать приготовили, чтобы он там уснул, но кресло-кровать отпустили, чтобы там ***. Жена лежит без трусов. Секс был минимум 2 раза. А сколько до этого не помнит. Извиняюсь за подробности. Боль в душе очень сильная. Разорвали мое сердце, обтерлись ею и выбросили в урну. Жена раскаивается, плачет, просит прощение. Не знаю говорит, что с ней случилось. А я никогда не изменял, и тем более после этого случая изменять не буду. Но как ей теперь доверять? Семейное доверие выброшено на помойку. Боится на меня смотреть, стыдно ей очень. А мне то каково? Случись это в городе я бы сразу сегодня пошел и на развод подавать. А здесь не могу. Не моя деревня. Семейного счастья на прежний уровень точно не вернуть. Да и развод ничего хорошего мне не даст, только сыну моему плохо станет. А когда вырастит обязательно спросит, почему с папой развелись. Как забыть? Как простить? Тревожные дни только начинаются. Презерватива у того не было. Даже не знаю, что делать, если вдруг прощу её, а она забеременеет от него. Пустота в душе.
Лучший ответ
13
Ирэн23
11 сентября

Забеременеет это даже не так страшно, как всякие зппп в том числе вич инфекция( никогда не поверю, что это впервые у вашей жены! В своём доме при ребёнке и муже такое может сделать только истинная шалава!

Ответов 39 Написать ответ
  • Ирэн23
    11 сентября

Забеременеет это даже не так страшно, как всякие зппп в том числе вич инфекция( никогда не поверю, что это впервые у вашей жены! В своём доме при ребёнке и муже такое может сделать только истинная шалава!

13
    • xiiimaximus
      12 сентября

Ирэн23, и ВИЧ только после 6 месяцев даст результат! Так что 6 месяцев у вас есть на раздумье...Лучше уехать на полгода как раз(если решили простить). Такую хрень ЛИЧНО я бы не простил! Нахрен такая тварь? Того мужика "убить" надо было на месте!

0
  • татушка
    11 сентября

синька зло

возможно она даже не поняла - что это не муж

0
  • смит
    11 сентября

люди они такие.животные.
    у меня жена. у нее много подруг. и пара из них пытались склонить на секс. одна так ваще сексбомба. тоже были посиделки дома. жена спать пошла. а подруга разделась голая. и просила, что бы я ее отимел. с трудом подавил грешное желание. сам был бухой и очень она красивая стерва. но оттолкнул ее.
    вторая тоже долго лезла. но я тоже не поддался.
    а тебе что посоветовать?
    простить надо. хоть и трудно это. она не вещь и не собственность. и не винить. в жизни всякое бывает. и не такое.

0
  • смит
    11 сентября

люди они такие.животные.
    у меня жена. у нее много подруг. и пара из них пытались склонить на секс. одна так ваще сексбомба. тоже были посиделки дома. жена спать пошла. а подруга разделась голая. и просила, что бы я ее отимел. с трудом подавил грешное желание. сам был бухой и очень она красивая стерва. но оттолкнул ее.
    вторая тоже долго лезла. но я тоже не поддался.
    а тебе что посоветовать?
    простить надо. хоть и трудно это. она не вещь и не собственность. и не винить. в жизни всякое бывает. и не такое.

1
  • mister.oleg.71
    11 сентября

Простить. Хэх легко говорить советчики. Но знай если простишь,то это всю жизнь будет сидеть в тебе,как с ней вообще после такого можно в постель ложиться и вообще жить вместе! Это просто запредел.

4
  • ...
    11 сентября

Такое не прощается! Измена как со сторону мужа, так и со стороны же вообще НЕ ПРОЩАЕТСЯ! ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ УВАЖАЮТ, НЕ ЛЮБЯТ, НЕ ЦЕНЯТ И НЕ ПРОЩАЮТ! РАЗВОД!

Если простишь, то упадет честь мужика. Рано или поздно все друзья, родственники, жители деревни узнавать будут и распространять сплетни!

НАДЕЮСЬ ДОМ, МАШИНА НА ТВОЕ ИМЯ?

3
  • о
    11 сентября

, потому, что я уже изрядно опьянел.

А вот нефиг пить было.Вредно мужику пить-вон что упустил сторожить надо было .довольная жена не изменяет

1
  • ЛеляС
    11 сентября

Странно как-то.
    Может, он ей что-то подсыпал?
    Это надо быть реально не в себе, чтобы с ребенком в одной комнате спать и тр..ся с другим мужиком. Была бы адекватная, в смысле, реально бы захотела изменить в здравом уме, хотя бы не стонала, минимум. Максимум, вышла бы "подышать свежим воздухом за сарай"))). И Вы бы никогда не узнали ничего. А тут ситупция более чем странная.

3
  • Ч
    11 сентября

Сам дибил. Зачем домой тащишь собутыльников? Всяких козлов которые воспользовались вашим опьянением. Может она спала и не поняла кто что зачем. Я бы дома тоже подумала что это муж. Она же спала и не поняла что твои дружки такие ***

2
    • ЛеляС
      11 сентября

Ч, думаю, что она и правда не поняла, тем более еще и выпила неизвестно чего и неизвестно сколько

0
  • ...
    11 сентября

Мужик, твою жену изнасиловали в твоём же доме при твоём ребенке. Это не измена )))). Нефиг бухать и тащить всякий сброд домой. Ещё и жена пила с вами. Тьфу.

5
  • Уол
    11 сентября

Млэ это писец. Нормальные люди не бухают дома с кем попало. Тем более пьющая жена...

1
  • Даа
    12 сентября

Сам виноват. Нажрался, жена выпила, в доме чужой, незнакомый мужик, да еще пьяный. Головой думать надо, бдительность не терять. А вдруг бы не пьяную жену отымел, а ребенка снасиловал, и такое бывает. Оба виноваты, в равной степени. О ребенке не подумали даже, бог сберег. От родительский беспечности, дурости и случается самое страшное

3
  • ginger87
    12 сентября

Не верю. Сильно пьяный уснул и слышал стоны??? Нереально, когда пьяный спит обычно ничего и никого не слышит. И второе, как это она стонала? С пьяных глаз наверняка подумала чьо это вы

0
  • mitys
    12 сентября

ну надо было присоединится и секс втроем сделать

2
  • mitys
    12 сентября

ну надо было присоединится и секс втроем сделать

0
  • julietta1234
    12 сентября

Ну и семейка ебейкиных: один нажирается и собутыльников в дом к семье тащит, вторая этих собутыльников ещё и 'обслуживает' никого не стесняясь. Забейте, Вы - идеальная пара и прекрасно друг друга дополняете, ребёнка вот почему то очень жаль стало...

1
  • Ма
    12 сентября

Ужас какой. Ттт у меня муж бывает дома сидит с друзьями, но я нет , чтобы пить с мужиками, кыйбырыннаан бо. Аматын да иьин, женщина чувствует своего мужчину, пусть хоть темно, или она прям опьянела, до такой состоянии. Лекгомысленная женщина видать, и хитрая. А вы хороший мужик, терпения вам.

1
  • Да ладно.
    12 сентября

Жена явно шлю.ха с опытом. И такая же пьяница как Вы. Ничего удивительного. Сами нажрались как поросенок, что с женой спите отдельно. И Вы - лох. Надо было обоих убить.
    Надо же, стоял и смотрел на жену, которая без трусов лежит перед ним, а гость демонстративно убегает. Вы - лох. Ждите следующего случая. Вы же, любитель выпить?

1
  • maryika
    12 сентября

как говорят мой дом - моя крепость. Что такое крепость т.е дом? - это место где тебе и твоей семье прежде всего должно быть БЕЗОПАСНО! от внешних "врагов". каков хозяин такова и погода в доме, уклад. вы как муж взяли на себе полную ответственность за свою семью, когда создавали ее, и вы допустили эту ошибку.и теперь вините свою супругу, хотя да она тоже виновата, но она все равно женщина, слабый пол, и как сказать сношение было у вас дома, с вашей женой, у которого вы, ее муж, сильный пол, допустили в ВАШЕМ ДОМЕ чужого мужика. вы не должны были пустить на порог незнакомых, морально отсталых людей (для меня кто лезет к замужней женщине, в ее же доме морально отсталое существо!) Даже в пьяном угаре должны и остаетесь отцом, мужем, добыдчиком, защитником! если пьяны это не снимает ответственности перед своей семьей. "Быть повсюду дома могут только короли, девки и воры". - О. Бальзак. вы позволили чужому мужику вести себя как король, а жену в девку, а сам как вор, как тихоня, украдкой пили, веселились все вместе, потом винишь жену. как будто из за надобности, удобности создали семью. И в таких жизненных ситуациях винишь не себя а жену. Прям как роль вора в своей семье. Преподносишь жену как шалаву. Представь себе что ты будешь постоянно водить ДОМА пьющих незнакомых мужчин, даже если жена у тя целомудреннейшая из всех, вероятность такого события все равно повысится, это дело времени. Неужели ты дашь незнакомым пьющим морально отсталым дегенератам гарантию что они не полезут к твоей целомудреннейшей жене??!!еще при том что ты в стельку пьян?? Нет брат, ищи причину в себе..или как сказать бережоного Бог бережет...никто кроме тебя твою семью оберегать не будет, чужим наср*ть на тебя, на твоего малыша и жену. Тем более те кто живет только низменными животными инстинктами. Получается ты сам подтолкнул жену на такой поступок, тем более пьяную, так как не смог сберечь свою крепость. А другие как всегда пользуются этим. Это природа. Как говорится дверь вы сами открыли, своими руками водку в свой рот заливали, и даже жене не пригрозил не пить. Все виноваты, но твоя вина здесь первостепенная т.к. ты муж, отец, хозяин крепости! Даже если разведешься, найдешь другую жену допустим, в жизни всегда будут пьянки и вторая жена не даст гарантию, если ты как хозяин дома будешь водить незнакомцев?! Ты и только ты должен дать себе гарантию, что в твоем доме стены как у крепости, и всякому сброду с улицы вход воспрещен! И вешать жене с которой прожил 11 лет вешать ярлык шалавы после пьяного застолья где участвовали все, это не поступок мужика! Этим себя не обелишь. Тьфу тьфу тьфу хоть сына не тронули...так что задумайся, все ошибаются в жизни, и не такое бывает...но уважение заслуживают те кто исправляют ошибки, стремятся к правильной позиции. Сильными становятся те, кто работают над ошибками, и набирают жизненного опыта. Тем более роль мужа в семье всегда имеет главенствующее. Может это ситуация не просто так произошло, может это сигнал для вас, как мужчине, мужу, отцу? Проверка на прочность, на роль мужа? Брак, семья-это тоже труд.

0
    • kk
      12 сентября

maryika, т.е. бедные женщины из за мужчин изменяют?

0
      • maryika
        12 сентября

kk, ммм, в данной ситуации изменой то назвать сложно. вообще каков мужик такова и жена. есть мужики тряпки лохи слабохарактерные, соответственно таковы и поведение их жен. каждой твари по паре. муж и жена одна сатана. вместе пили? вместе и нести этот крест после бытовухи. странно что пьющий мужик хочет целомудренную, верную жену. сначала самому таким надо стать, потом требовать такую жену. и ежу понятно что после алкоголя человек становится бесконтрольным, тем более баба. и это изменой то назвать сложно, просто тупое животное сношение пьяных людей. а какого винить то? все пьяны, никто ничего не помнит, никто ответственность брать не хочет за семью. хозяину нравится устраивать дома бытовую пьянку, пить до усрачки, пьяная жена не прочь (или не помнит) кувыркаться с незнакомцем, а незнакомцу вообще "в радость" бесплатная жратва, хата, баба, ему то что, не в его же доме пьют, срут, не его жену ****т, может он даже не семейный, ни за кого ответственность не несет. Коль создали СЕМЬЮ, ребенка- извольте нести ответственность за семью, найти крайнего всегда легче. странно что мужик водит и бухает с незнакомцами в доме, ведет асоциальный образ, и думает что жена не должна так вести себя?конечно у бухающего мужа соответствующая будет жена, таковой сам он и сделал(ет) жену. суть то в том что все под одной крышей пили, а у крыши хозяин кто? мужчина - муж. значит муж позволил этому событию произойти. наверно думал что раз жена толстая (странно что он это написал) никто к жене не полезет, но как говорится когда люди пьяны, худой или толстый не имеет значения, мозги то отключены, тупо сношаются, а автор этого никак не ожидал наверно. вот и результат.

0
        • :-((((
          12 сентября

maryika, вы так красиво все раскидали по полочкам,что у меня мнение полностью поменялсь.Вы психолог?
          Я попал в очень тяжелую ситуацию,помогите пожалуйста (

0
  • ЛеляС
    12 сентября

Я еще не поняла
    С позволения автора в одной комнате положили спать жену, ребенка и чужого пьяного мужика? А отец семейства в другой комнате?
    Почему семья вся не одной конате спала, а гость отдельно?
    Где пьянка, там реально странные ситуации встречаются.

0
  • вот так
    12 сентября

да 100% она изменяла вам раньше, раз уж в вашем доме через стенку при ребенке ***, значит она не привыкшая и давно не боится что застукают. знаю много таких "эшелюх" которые спецом выходят за таких слабохарактерных как ты, чтобы изменять со всеми

1
  • Маша
    12 сентября

Как так?! При ребенке 7 лет мама трахается? А ребёнок то большой же! 7 лет, школьник. Это тебе не младенец. Даже при ребенке 3-4 лет нельзя этого делать! Мдаа.... Жена животное!

2
  • таба
    12 сентября

бичи видимо какие то. мы не позволяем так себе пить. тем более у нас дома

0
  • Владимир
    12 сентября

Идите в церковь!
    Там совет найдете совет.

0
  • Не верю
    12 сентября

Автор топа зачётный тролль !

1
  • Рогоносец
    12 сентября

Начну с того, что я ее вчера простил. Потому, что многие здесь правы. И вину свою я тоже признаю, 50х50. Какой муж, такая и жена. Я вижу, что она очень страдает. Едва сдерживает слезы. И должен сказать, мы не алкаши. И не буду называть ее *** и прочими пакостями, потому, что она действительно не такая. Редко напиваемся так до усрачки. И первым делом и шагом к примирению, это стало эту редкость свести на абсолютный ноль. Прощать было больно и очень трудно. Те кто с этим сталкивались и мужья и жены это знают. Абсолютно забыть это не получится. Раны останутся на всегда. Надеюсь печальный опыт научит нас пойти по правильному пути.
    Призываю мужей и жен не испытывать судьбу. Не Изменяйте.
    АДМИНУ просьба закрыть тему.

0
  • Fokus
    13 сентября

да пошол ты..

0
  • октя55
    октя55
    mireevalydmila
    13 сентября

А ничего

У меня одноклассник воспитал ребёнка копия сосед .

0
  • смит
    13 сентября

правильно сделал. это трудно простить. и рана будет долго болеть. но это и есть любовь. любить человека это отдавать. самопожертвовать даже. большинство людей тут об этом не догадываются
    я тоже такой был. но, с годами, стал кое что понимать в этой жизни. простить поступок сильного человека. молодец. думаю у жены рана еще сильнее. она то себя не простит.
    у меня было схожее. застукал жену. я потом караулил с ножом того мужика. около работы, квартиры его. неделю ждал. хотел убить. но он, к счастью, как то скрывался. потом я остыл. с женой долго не жил. потом вернулся. это был трудный и тяжелый процесс. сейчас живем. дети большие уже. я старался как мог. и свой долг выполнил. правильно сделал. жизнь прожить, не поле перейти. я сам не ангел. в молодости тоже много чего не очень хорошего сделал. все мы люди.
    надо это понимать и стараться хоть немного быть лучше.

0
  • Кюпский
    Вчера, 00:43

Мужик я тебя понимаю. У меня жена тоже изменяла и не раз. Наградила триппером. Это будет грызть все время и нутри. Мой совет , РАЗВОД. Все хорошее в переди. Поверь. Месяц постродаешь, пройдет

0
  • 123.
    Вчера, 06:53

Лучше разводись, а сын повзрослеет и поймет

Тем раньше тем лучше развод дай

0
  • Володя
    Вчера, 10:23

И врагу не пожелаешь такую ситуацию...

0
  • Я
    Вчера, 11:48

Фу! Зачем я это прочитала! Как будто в чужой грязи вымазалась!(((
    А так думаю вам надо уехать оттуда, жену с ребенком оставь, её деревня - не пропадёт. А сам уезжай. Со временем может и сойдётесь, время расставит всё на свои места.

0
Ответ на тему: Случилось страшное. Изменила моя жена, после 11 лет прожитой жизни
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания