Встречались ли вам патологические вруны?
Елена  -  11 сентября 12:11   707
Ответов 22 Написать ответ
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    11 сентября

Их очень много.

0
  • Елена
    11 сентября

Недавно столкнулась с такой женщиной.Ужас.В каждом слове ложь.Не знала что бывают такие люди.

0
  • sogotoxsyol
    11 сентября

Также есть такие мужики.

0
  • Елиза_Вета
    11 сентября

Бывает:)

Соседка по родительской квартире такая. Например, у нее музыка играет, слышно, что куча народу, что-то празднуют. На следующий день мама ее спрашивает про праздник, она в ответ: да вы что, меня дома не было, я только утром пришла! А типа весь вечер курить в подъезд не она с гостями выходила. Или мама ее спрашивает, мол, мы с соседями собираемся ёлку в подъезде поставить, не хочет ли та поучаствовать? Нет, говорит, я уже три елки сама поставила, все украли. Ну вот и все такое в том же духе. Однокурсница все время врала, причем у нее так все ловко получалось. Не из корысти, а просто врать для нее было как дышать. Еще пара человек такие, патологические врунишки. Ну, если врут не во вред другим - ради Бога

0
  • Елена
    11 сентября

Она врет и ради выгоды и просто так. Такие истории сочиняет, всегда по разному рассказывает, кругом не стыковки. Например, что ей 38 лет. Через какое то время говорит что ее сыну 27.Спрашиваю, ты что его в 11 лет родила. Она отмахивается, да там целая история, не хочу об этом говорить. Она иногда звонит и просто начинает рассказывать небылицы, просто так.А если начинаешь задавать уточняющие вопросы,сразу говорит-я перезвоню,кто то звонит

0
  • астреюшка
    11 сентября

Пару раз.Предпочитаю держаться от таких людей подальше.

0
  • девушка
    11 сентября

оо я жила с такой девушкой полгода. это ужас вообще.

0
  • М
    11 сентября

Общалась с таким парнем, в каждом слове ложь, порой слушала и просто ушам своим не верила, что можно так нагло врать

0
  • StAN2
    11 сентября

Таких легко можно за слова поймать и привлечь к ответу

Задаешь пару вопросов с подвохом в целях вычисления правды и аккуратно намекаешь, что за пи.дабольство можно и к ответу подтянуть.

Сразу замолкают и впредь сстараютсюя с тобой не общаться.
    А ты можешь спокойно смеяться над ними, говоря какие же они пи.даболы)

Слово воробей-поймают не улетит

0
  • региночка
    11 сентября

да на каждом шагу такие патологические вруны, что ж теперь поделать

0
  • ginger87
    12 сентября

Алкоголики, наркоманы вруны.

0
  • Анна
    12 сентября

Ардалион Иволгин - вот кто врун так врун. А еще генерал

0
  • данчик63
    12 сентября

Встречались такие и что самое интересное- я же им верила:)

0
  • Семицветик-Светик
    12 сентября

Да, есть. Одну девушку знала, врала обо всем, даже о своем возрасте. Не ища выгоды, а просто так. Человек такой, врет на каждом шагу.
    Нафиг... сочиняют такие небылицы и этим подвела меня, когда я нуждалась в помощи. Сделала своим враньем хуже только себе. Потому что ее поймали на словах, а выкрутиться не смогла.

0
  • Мальва
    12 сентября

Да, был один опыт общения.

Причём женщина эта лгунья в самом худшем смысле. Вот бывают фантазеры, которые рассказывают о том, о чём не имеют представления, выдают вымысел за реальные события. Бывают хвастуны, которые преувеличивают. И тех, и других много встречала. Они безобидны. В первом случае быстро вычисляешь, что человек судит о чем-то поверхностно. Во втором привыкаешь делить информацию на 1,5 (на 2, на 3, а иногда даже на 10:)). А такой экземпляр попался впервые. Тут человек врёт, как дышит. Просто берёт факты и переворачивает их, как ей удобно. И ведь искренне считает, что говорит правду. Я подозревают, что если её проверять в этот момент на полиграфе, он подтвердит, что она говорит правду:)). И ладно бы, если бы это её вранье не выходило бы всем боком. Она умудрилась провоцировать конфликты в до того совершенно дружном и бесконфликтном коллективе. Саму её однажды пытались прирезать. И это при том, что она вполне интеллигентная женщина. Не скандалистка, не хабалка какая-то. Я сначала была уверена, что этот случай - трагическая случайность. Но теперь убеждена, что ей всё-таки кто-нибудь когда-нибудь башку открутит:)).

0
  • Сайка
    12 сентября

Ой, таких много) но одна отличилась особенно. Мужа своего за нос водила 7 лет. Муж конечно и сам виноват. Но как она это делала, это что То! Когда познакомилась со своим мужем, сказала что у нее погибли муж и ребенок, что к нее стресс. У нее все плохо. Он ее пожалел, к себе привел. Родители конечно были не в восторге, но приняли. Потом устроилась на работу, и "жила" там. Взяли кредит на квартиру. "Искала" она ее долго. "Лечилась" от бесплодия, и даже намекала что муж бесплоден. Как оказалось ребенок у нее жив, а ее попросту лишили прав. Так как она была девушкой с трассы. Взяв кредит она купила квартиру и жила там с мужиком, а не на работе. Забеременеть видимо хотела от него. На каждом шагу врала. И с особой уверенностью, говорят такие люди считаются больными. Вот она то и есть больная на всю голову

0
  • было
    13 сентября

Встречались(

И ключевое тут - патологический. Чтобы обелить себя , чтобы не признать свои косяки .......
    Это можно было бы списать на типичную трусость и человеческую слабость , но дальнейшие события подтвердили
    слова Лакшми о людях такого особого типа :
    они не только никогда не признают своей вины, но еще и обвинят вас во лжи .
    Бесполезно тратить время и энергию на таких - Бог им судья и точка.

0
  • 5
    13 сентября

попадались

в близком окружении нету, но приходилось сталкиваться.
    Причем врут без особого смысла или толка. Просто такое ощущение, что врать это некое искусство и они причастны к нему. Врут безбожно, невзирая на несостыковки, отсутствие элементарной логики, без какого-либо внутреннего диссонанса типа покраснения или стыда. Поражает конечно до глубины души. Некоторые врут вообще без какого-то расчета и даже мало-мальской выгоды для себя. Удивительно. Возможно просто у этих людей в период внутриутробного развития не смогла развиться какая-то часть мозга?

0
  • Ч
    13 сентября

Встречалась пару раз с такими людьми. По моему это болезнь. Врут о том что можно проверить , узнать. Надо вовремя распознать таких и не верить.
    Одна врала преподавателям что мама умерла и она сирота, чтоб не отчислили. А потом мама приходитflushed faceface with tears of joy

0
  • йайа
    13 сентября

Двоих. Как выше написали - это болезнь. В школе одна девочка постоянно привирала, как же она меня бесила этим. А с недавнего времени не верю ни одному слову своей сестры. Патологическая врунья, даже не моргнет и будет врать матери, а я то знаю как на самом деле было. Люблю выводить таких на чистую воду.

0
  • в топ
    15 сентября

Безбожно врут или совсем бессовестные (нет такой опции у них) или нездоровые люди

Пятилетний ребенок разбивший чашку и от страха наказания идущий в отказ - это норма, это опыт , это набивание
    шишек в осознании того, что честным быть выгодно. Самому легче будет если сознаешься.
    Взрослые же люди лгущие осознанно это ужас. И ладно бы про себя , но вот оговаривать других , перенося на них свои
    же грешки это ужас....
    Каким куриным мозгом надо обладать, чтоб не понимать элементарного - вранье наказуемо свыше.

0
  • Я врун
    15 сентября

Иногда бывают ситуации когда любой будет врать, так что не надо изображать из себя праведников. Все врут. А еще бывает что тем кому в этой жизни повезло меньше, приходится врать чтобы выжить. Я вру, приходится

0
Ответ на тему: Встречались ли вам патологические вруны?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания