Очень хочу познакомиться
35летняя  -  10 сентября 18:50   1608
Женское предназначение быть в надежных руках и за сильной спиной мудрого мужчины. Такому мужчине только в радость покоряться, любить и быть любимой.
Очень хочу познакомиться именно с НАДЕЖНЫМ мужчиной, на которого можно положиться.
Пусть разведенный и с детьми. В жизни разное бывает.
Где знакомиться и какова вероятность понравиться друг другу в реальности?
Ведь каждый человек идеален по своему и не обязан нравиться всем подряд.
Ответов 54 Написать ответ
  • мина
    10 сентября

Надежные сильные тем более мудрые
    они все женатыconfused face

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    Ветеран
    10 сентября

В военных городках

0
  • сер-йога
    10 сентября

Да в принципе если влюбить в себя любого понравившегося мужчину и держать его в тонусе, чтоб не думал потом: "эта крепость уже завоевана, можно уже дальше в походы уходить...". Хорошая жена это львица, а не собака, которая всегда будет хвостом велять..

1
  • сер-йога
    10 сентября

Любой будет надежный, если соблюсти условия

0
  • 35летняя
    10 сентября

сер-йога, вы правильно говорите. Мужчина по природе своей защитник, добытчик, опора для своей женщины.
    Но как мне познакомиться с подходящим мужчиной? И главное где? Невозможно же просто подойти и предложить знакомство.. Это не по-женски..

1
    • Лаитоллл
      10 сентября

35летняя, ну так то поздно еще думать по женски или не по женски в вашем возрасте

0
    • сер-йога
      11 сентября

35летняя, вы точно должны знать каким он должен быть, а потом можно подумать где такие мужчины должны быть. Например сходить в походы, на психологические тренинги.. я не знаю какой он ваш мужчина. Главное чтоб просто надежный и все?

0
  • semenovee
    10 сентября

@ smiling face with sunglasses
    - Может познакомимся поближе?
    - А намерения у тебя серьёзные?
    - Ещё какие! Я намерен оплатить сегодняшний ужин и дать тебе денег на такси... утром!

0
  • Уфо
    10 сентября

Авторша, выживёте где то тундре?

0
  • вреднуля
    10 сентября

Шота я не пойму,а почему в свои 35 вы без такого?типа в вечном поиске

0
  • 35летняя
    10 сентября

Я разведена. Живу в Якутске.

0
  • 35летняя
    10 сентября

Если есть серьезные мужчины буду рада познакомиться, пообщаться.

0
    • Антон35
      10 сентября

35летняя, а судимые интересуют, если что "судимость ни за что"....т.е не украл, не убил, не обманул.... Если что в личку, обьясню, что есть такое "судимость ни за что")).. А так, 2 высших образования, квартира, машина есть...

-1
  • шалом
    10 сентября

давай знакомиться. пиши.

-1
  • 35летняя
    10 сентября

Уфо, почему так пишете?

-1
  • 35летняя
    10 сентября

Шалом, как вам ответить?

-1
  • юра_белый_и_пушистый
    10 сентября

Знакомься где и когда угодно, в чем проблема? А ну да, проблема кажется как всегда все та же... Как всегда хотим того, чего недостойны.... И не говори что достойна. Былаб достойна такова, что описала, он бы у тебя уже был бы... Вот ты пишешь что разведена, а почему? Типа он был недостоин? Но тем не менее ты была с ним, ты вышла за него... Получается что ты дура... А раз дура значит достойна меньшего, того что имеешь, т.е. ничего, ну или просто такого нибудь ущербного... И радуйся если хотябы такого получишь...

-1
    • 35летняя
      10 сентября

юра_белый_и_пушистый, какой вы циничныйpensive face
      Ну ладно, больше не буду писать. Можете закрыть топpensive face

0
      • Антон35
        10 сентября

35летняя, а с судимостью интересуют или уже досвидос?

-1
      • iro4ka2017
        iro4ka2017
        Ветеран
        10 сентября

35летняя, не обижайтесь. Здесь половина мужчин на форуме не могут сами познакомиться
        А так если хотите то обязательно познакомитесь, молодая женщина ещё ) где угодно можно . Люди вообще при странных случаях знакомятся бывают. У знакомой подруга в дождь по улице бежала и слышит голос мужской, место под зонтиком своим предложил . Так с тех пор и не расставались

5
        • 35летняя
          10 сентября

iro4ka2017, как романтичноsmiling face with heart-shaped eyes
          Спасибо вам за поддержкуsmiling face with smiling eyes

3
          • iro4ka2017
            iro4ka2017
            Ветеран
            10 сентября

35летняя, вы зарегестрируйтесь. Тогда вам в пагер( личку) могут написать сообщения. И так интереснее даже. Здесь есть кстати и хорошие мужчины.

1
        • простенький
          11 сентября

iro4ka2017, вот таким и должна быть встреча..при странных обстоятельствах..
          Судьба знчт))) не ищи..и ты встретиш свою судьбу

0
          • iro4ka2017
            iro4ka2017
            Ветеран
            11 сентября

простенький, тоже считаю если судьба ты мусор выносить пойдёшь и встретишь своего человека

0
  • всепрекрасно
    10 сентября

Здесь не найдете. В реале ищите.

0
  • гримнир
    11 сентября

а что вы вкладываете в понятие надежный? и в понятие мудрый?

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    11 сентября

правильно выше Ирочка сказала, зарегаться неплохо было б...

0
  • Ангел
    11 сентября

Разведенная женщина которая не сумела сохранить семью? Ребятушки, которые предлагают знакомиться, дай бох только для секса(на другое разведенки не годны) у вас голова на плечах есть? Тётенька ищет лоха который будет содержать её и её чадо. Вы получите звание добытчика в семье, а ваша личность будет на последнем месте. Она будет поначалу рассказывать вам сказки, давя на жалость, мол первый муж пил-бил-издевался над ней, лежал на диване (нужное добавить) а она, вся такая святая, билась как рыба об лед, пытаясь содержать семью.
    Моё мнение-никогда не связывайте свою жизнь с БУшной бабой, тем более с прицепом.

-1
  • кук
    11 сентября

А если не секрет, сколько у вас детей и как вы выглядите ?

от этого много зависит, одно скажем 1 ребенок и фигура стройная, а другая трое детей и 100кг при роста в 160.

0
    • 35летняя
      12 сентября

кук, 165/50. Фигура хороша.

0
      • жук2
        14 сентября

Привет.
        А ты напиши телефон, сообщения рекой пойдут, потом только отсев делай и выбирай.
        Или пиши в личку, буду рад поболтать.

0
  • madeit2012
    12 сентября

Если вы не изменяли своему бывшему молодому человеку,то можете мне написать в личку.

-1
  • Мужик
    12 сентября

Мне за 35. Состоялся.
    Вот я ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫЙ.
    И поддерживаю и и ПЕРВУЮ жену с детьми моими.
    И вторую терплю с не моими.
    Но иногда бухаю.
    Но вторая любит и прощает.
    Но ты же, сцука, не даёшь раз в квартал побухать с мужиками на рыбалке или охоте или в кабаке загулять.
    Пиз дёшь гнилой поднимаешь.
    Поэтому у тебя ни когда не будет надёжного МУЖИКА!!!!

-2
Ответ на тему: Очень хочу познакомиться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания