фотостудия, фотошкола "ПРОСТРАНСТВО" FAQ
Lesha  -  10 сентября 18:14   473
Вопросы и ответы
Ответов 31 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    10 сентября  

О чем хочешь спросить то?

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      10 сентября  

олдаспир, подозреваю, что он будет отвечать как представитель :))

0
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        10 сентября  

Да я пошутил над ничего не говорящем заявлении. Ну хоть что нибудь бы рассказали "для затравки".

0
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          11 сентября  

олдаспир, юморист :)
          4 зала удивило, конечно. Цены хорошие, но неужели у нас такой спрос на студийную съемку образовался? Не так давно большинство известных мне студий простаивало процентов 80 времени...

0
          • Lesha
            Lesha 11 сентября  

AlexanderS, Спрос очень слабый, изза того что наши люди еще не привыкли арендовать фотостудии. 85% и так простаивает.

0
        • Lesha
          Lesha 11 сентября  

олдаспир, я думаю те кто уже занимается фотографий слышали о пространстве. Вот для этого и топик, чтоб задать вопрос.

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    11 сентября  

У меня вопрос - у вас постоянный свет есть? На сайте инфо только о вспышках.
    Знаю что у вас уже снимали видео, но не в курсе на вашем оборудовании или свой свет привозили...

0
    • Lesha
      Lesha 11 сентября  

AlexanderS, Только в аренду 3 источника с лампами кинофло и 2 лед панели. На сайте оборудовании все указано.

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        11 сентября  

Lesha, ок, нашел уже.
        Я правильно понимаю что пыхи уже есть в зале, и их стоимость включена в аренду? Или тоже дополнительно оплачивать?

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    11 сентября  

Где находитесь? Точный адрес? Приду посмотреть. И где искать сайт?

0
  • atom75
    atom75 11 сентября  

Здравствуйте, как проходит обучение для начинающих? Стоимость?

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    12 сентября  

Мастерклассы планируете с заезжими фотографами?

0
    • Dersu
      Dersu 12 сентября  

Карпухин вроде еще здесь?

0
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        12 сентября  

В октябре вроде как должен приехать представитель фирмы Фуджи?

0
        • Dersu
          Dersu 12 сентября  

олдаспир, Весной собирается приехать Том Шэнди - крутой норвежский фотограф-анималист. Хочет снимать глухарей. И в то же время собирается к нам японский крутой фото-анималист Фубу... По старому опыту знаю, что обещают, но не едут. Не отказал обоим ) А вот, назло, блин, обязательно нагрянут оба ))) По закону подлости ) Можно, организовать встречу с ними. Реально крутые фотографы, причем второй работает даже с NHK. Но у меня же своя специфика - съемка Дикой Природы, а это кардинально отличается от студийной съемки - cпецифика этого пространства... Кому интересна съемка Природы, можете обращаться ко мне (в личку) :)

0
          • Гарилас
            Гарилас 13 сентября  

Саша, а ты может проведешь пару встреч в Пространстве и расскажешь про это?

набери мне, обсудим)

0
            • Dersu
              Dersu 13 сентября  

Гарилас, Ну, это если будет интерес к Природной фотографии. А тут, видимо, народ интересуется студийной съемкой

0
              • Lesha
                Lesha Вчера, 19:35  

Dersu, пространство для общего развития фотографов. А студийщикам отдельные мастер-классы

0
  • жжххжж
    жжххжж
    антон членов
    13 сентября  

Это аналогично с проектом http://klasstrueda.ru который был взят у американцев.
    А тут фотография, помещение фотографы арендуют по каким то условиям поэтому проект будет работать.
    Я такой же как класс труда хотел сделать. Есть 100 квм на втором этаже. Но я незнаю людей занимающихся прикладным творчеством и работой по дереву. Так то у меня есть ЧПУ фрезер.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      14 сентября  

Нет аналогии. В данном случае нужна окупаемость павильонов. Они простаивают 80%. Остальное время студия используется по основному направлению - студийный проф. портрет и фэшн сьемка. А обучении это побочный заработок.

0
Ответ на тему: фотостудия, фотошкола "ПРОСТРАНСТВО" FAQ
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания