Этажом вниз живут отморозки. Что мне предпринимать?
.эх  -    7044
История такая, этажом вниз заселились не хорошие люди, можно сказать цыгане()кавказцы)
Они все время тусуются в подьезде, малолетки могу сказать,курят, орут. Один раз чуть не подрался, там этого *** не было, было видно что его друзья, но его не было, боюсь что машину испортят. Изза этого меня могут избить, рядом ночью(сам до ночью работаю). Что мне предпринимать? Ментов звал, им похрен. Еще какие варианты?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 62 Написать ответ
  • эх,
    9 сентября

главное они малолетки, их мать говорит что не мои ребята. Раньше такого не было, как они переехали, всякий сброд начал тусоваться, стены измазали, соседям сказал, им просто наплевать, или сами бояться.

0
    • tirbege3
      tirbege3
      Ветеран
      10 сентября

эх,, сейчас начальник Кульбертинов.Заявление на его имя.Моментом пригонят участкового на разборки.А до того на каждое нарушение порядка,сам не ввязывайся, вызывай 02 и фиксируй свой вызов.Спрашивай у оператора девочки фамилию.

6
  • kulakova
    kulakova
    Ветеран
    9 сентября

Ну вы может слишком поспешные выводы делаете, может действительно это не дети новых соседей и не их друзья. Вызывайте полицию по факту именно тем кто нарушает тишину и общественный порядок, малолетки шумят и курят вызывайте им полицию, кавказцы веселятся значим им наряд и тд... Кулаками точно ничего не решите только проблем наживете. Если шум в самой квартире устраивают после десяти опять таки полиция вам в помощь, но прийдется перетерпеть где то пол года, пока адмиистративная комиссия выпишет всем штрафы и взыщет деньги)))Таких только рублем наказывать, пару штрафов оплатят успокоятся.

3
    • эх
      9 сентября

kulakova, они иногда устраивают шум в ночи, я знаю что они. кароче натуральная гопота. менты все равно ничего сделают. я же говорю что боюсь после гаража,или парковки меня могут избить.

1
  • nucas_
    9 сентября

Участковому по факту обращайтесь

0
  • эх
    9 сентября

и еще какие планы?

0
  • .
    9 сентября

какая вам разница до них? Так предвзято ,можно же жить просто по-человечески.не обращая внимания на других.

0
    • эх
      9 сентября

а вам бы нравилось стену вскякую хрен пишут? ты так же терпила

6
  • простенький
    9 сентября

у каждого из них в душе проблема и трудности..может не было родительской любви...и они таким способом выплескивают свои эмоции...они в распутье и не поняли еще что такое жизнь..
    Таких только меняет время...или какой нибудь переломный момент в жизни..но многие не находят правильный путь и идут на необдуманные поступки чем и портят себе же свою же жизнь..оч жаль

0
    • ckotuha
      ckotuha
      Конрад Карлович Гершензон
      10 сентября

простенький, кого это колышет? Если много проблем, то пускай сдохнут, их жить никто не заставляет. Стены-то на хрена марать? Животные.

9
  • ...
    9 сентября

Вот в точку
    у каждого из них в душе проблема и трудности..может не было родительской любви...и они таким способом выплескивают свои эмоции...они в распутье и не поняли еще что такое жизнь..

Вы им сказали и они уже знают что нельзя расписывать стены
    Порою людям просто не хватает общения или знаний,даже элементарных, мудрости.Все же люди и все слова понимают

0
  • Винни-Пух
    9 сентября

Поговорите с нормальными соседями, среди них наверняка есть тоже недовольные этими дебилами, и вместе начинайте писать заявления в полицию. Если в полицию будет поступать много заявлений и это будет продолжаться долго - больше вероятности, что они начнут реагировать.

4
  • эх
    9 сентября

оодьэ, давай уберем доброту, как вам было хорошо или как?как будто их зашищате. Вот и именно все терпилы в Якутии. как так можно

2
    • lena4444
      9 сентября

эх, так судя по-всему, вы и есть терпила. Ходит он, боится, что побьют. Раз такой крутой, реши проблему, а не ной здесь на форуме.

1
  • арььььь
    10 сентября

Залей их водой. Слабо?

1
  • Гац
    10 сентября

А как это "чуть не подрался"? Со шпаной драться ещё? Ты же мужик взрослый. Они априори должны уважать тебя и побаиваться тебя. Приказным тоном наверно выгонял, оскорблял (даже щас вон хачами называешь). Или ещё как то вёл себя, что они посчитали тебя "чмом"/м*даком. Вот и не уважают тебя, не слушаются. Сам же был малолетним пацаном, понимаешь, наверно, о чём я.

Надо показать что ты:
    - Крут и опасен. И что себе дороже мешать тебе. Не кричать на них, быть серьезным. Говорить спокойно, "по-пацански". Не угрожать пилисией.
    - Норм дядька, которого стыдно тревожить. Говорить со шпаной по-человечески, интересоваться, мол как дела, чё тремся, улыбаться, подкалывать и пр. Как-то общий язык найти, стать своим. Станешь для них "норм дядькой" достаточно просто попросить не шуметь. Всё. А будешь воевать, звать полицию, писать жалобы - ещё больше обостришь ситуацию.

4
    • StAN2
      11 сентября

Как с языка снял.

Нужно завоевать авторитет, без грубости и насилия.

Чтоб, здоровались при встрече и сигаретки прятали от стыда.

Как это сделать? Иметь харизму, и мощную энергетику.

0
  • -
    10 сентября

создайте группу ватсап в подъезде и отдельно всего дома сейчас так все делают

и решайте все вопросы вместе

3
  • Mikhail.Veron
    10 сентября

братву позови раз уж так

1
  • mona66
    10 сентября

сам что ли ботан, у нас в подъезде тоже было такое, нормально все разрулил мой сын с друзьями, сейчас вообще тишина и покой.

1
  • t70
    10 сентября

свалить оттуда если не можешь их узбагоидь. а узбагоидь их можешь только жоским прежоским наездом. если ты старпер вспомни прекрасные девяностые.

2
  • woda888
    10 сентября

Вызывай ментов ,
    Поверь раз пять приедут
    И эти *** сменят
    Подъезд ,в открытую не
    Конфликтуй отомстят.
    По факту курят матерятся,
    Уже правонарушение

0
  • 2355
    10 сентября

толпой налеты делать на их притон и калечить время от времени!

3
  • 7
    10 сентября

на звездюлей напрашиваются. Ты их по одиночке излови возле подъезда и научи как старших уважать.

0
  • трентор
    10 сентября

В Европе например соседи к соседям с предъявами не ходят. Соседей даже не увидишь. Заява полиции, полиция тут же приезжает, штрафует, все на этом. В идеале в России тоже к такому должны придти рано или поздно.

3
  • 1
    10 сентября

Найдите телефон хозяев квартиры и с ними поговорите

0
  • Николай
    10 сентября

Счас молодежь апасна запраста могут ножиком пырнуть. Случаев много. Могут и на твоих близких напасть.тут нада с умом подходить без шумихи. На мэнтов не надейся. Онии как в кино прибудут опосля.

1
  • прохожйй
    10 сентября

Пристрели всех. Сначала накопи денег на многозарядный дробовик типа вепря, потом получил разрешение и купи. А потом можешь смело выходить к ним со стволом с претензиями и угрозами. Мол ты псих и все равно в тюрьму не сядешьи если не переселитесь отсюда ты всех отстрелишь как зайцев.

Дальше действуй по обстановке, если они не боятся значит готовься к худшему, но скорее всего после первого выстрела они скажут волшебные слова: "не убивай, брат". А если сразу убрались, значит ты победил и они больше не будут

0
  • elenka17
    10 сентября

Сочуствую, реалии таковы, что вы ничего сделать не можите!только продовать квартиру.

0
  • RUNET
    10 сентября

Раздать тумаков

0
  • Джон
    10 сентября

Сабаку заведи бойцовскую .
    Друзей собири своих , побухай, и устрой воспитание малолеток .
    Носи с собой электрошокер, газ перцовый,нож, трость крепкую чтоб отмахаться .

0
  • 1234
    10 сентября

Найти хозяина квартиры, пусть выселить и сдать знакомым

0
  • Василиса2
    10 сентября

Кавказцы уважают старших и при своих родителях не курят даже,не путайте.

0
    • Constantin-D.
      10 сентября

Василиса2, видать тесно с ними связаны?:)
      В Якутске к маргиналам относятся все, и эти не исключение, поверьте мне.
      А у этого автора скорее всего цыгане, с ними лучше не связыватся в одиночку, могут охренеть как накарманить. Шумный народец, уних это в крови. А так просто шумные и воры наглые, если хорошенько напугать, пугливый народец.

1
      • Василиса2
        10 сентября

Constantin-D., вот что то хорошее сказать про национальность человека,значит всё,связана,завязана и др.... ни кому не ответили пользователи кто написал гадость про кавказцев! Мне же куча не довольных! А по сути я не правду написала? Что такова плохого или хорошего написала? Ни чего,своё мнение и наблюдения. Езжу отдыхать в мин воды (кавказ) не первый год,вот там то и наблюдала,вот и написала что видела.

0
        • Constantin-D.
          10 сентября

Василиса2, одними минеральными водами "кавказ" не ограничивается. И то там вроде армяно-русское население, не?
          С каких пор армянов к кавказцам начали причислять?

0
          • Василиса2
            11 сентября

Constantin-D., армяне в Армении а мин воды это кавказ. Оооооо как все грустно то.... а якуты в Якутии а русские везде

0
            • Constantin-D.
              11 сентября

Василиса2, Мин.воды это на бумаге кавказ, поселение само интернациональное. Там нет ни грамма кавказа, хотите увидеть настоящий кавказ? погуляйте по деревням чечни, дагестана, осетии, и.т.д. А потом уже можете судить кто такие кавказцы. Я лично из них уважаю только чеченцев, по нраву с ними больше один язык нахожу, нежели с другими кавказцами. У многих из них бытуют двойные стандарты, в одних и тех же вопросах-проблемах. Но люди слова, которые именно отвечают за свой язык, это только чеченцы.
              Поверьте мне, с кавказцами разной масти, много общался по работе.
              Так что не будем о минеральных водах, это бумажный кавказ, а не реальный.
              И по теме написал о маргиналах с кавказкими корнями, и то только подозрение было, живя в городах люди меняются вне зависимости от происхождения, и ненадо от происхождения брать основу характеристики национальности. В городе все равны. Это я вам пытался обьяснить. Отличием являются только национальности с обособленным образом жизни, т.е. эти же евреи, цыгане, армяне, можно еще и протестантов амиши к ним отнести и.т.д. Они нигде не меняются. Потому и пришел к выводу что скорее всего это цыгане, нежели кавказцы. Цыгане по натуре оочень шумные, у них в порядке вещей шуметь, петь, притом громко, танцевать, вечерами ночами. Для них это скорее традиция.
              Надеюсь поняли.

0
          • Елиза_Вета
            11 сентября

Интересно

Цитата:
            С каких пор армянов к кавказцам начали причислять?
            А с каких пор перестали? Армения - это Закавказье. Закавказье или по-другому Южный Кавказ - это часть Кавказа. Географию в школе не учили?

0
            • Constantin-D.
              11 сентября

Елиза_Вета, Ну тоды по вашему принципу и мы родственники эвенкам, чукчам, нанайцам, эвенам, и.т.д. хотя являемся тюркским осколком. Географически то соседи? Хотя языковых и кровных сходств нет. Так шоль получается?
              Армяне являются индоевропейского происхождения, с ближнего востока, а кавказцы осколок из алтайской группы помоему.
              У них и по языку, и по крови, и даже по образу жизни сходства нет.
              Кавказцами мы называем определенную группу национальностей, а не чисто географически соседей. Почитайте происхождение народностей. Помоему даже википедиа это знает, кто такие кавказцы.

0
    • bash1
      10 сентября

Василиса2, кавказцы на Кавказе такие, а сюда приезжают отбросы общества, которые не смогли ужиться у себя на родине. Достаточно посмотреть как они ведут себя.

1
    • ааааааааа
      10 сентября

Василиса2, не свисти. Молодежь их хуже быдло. Спокойно могут избить кого угодно дети, старики.

0
  • Кенни
    10 сентября

Сходите к соседям, познакомьтесь и вежливо объясните, что вас тревожит. Люди все одинаковые, поймут, если по-человечески обьяснить, что напрягают кого-то. Дружить надо с соседями, особенно с нижними и верхними. Кулаками и ментами вы только усугубите ситуацию

0
  • рязаева
    10 сентября

Херня эти жалобы ментам. Подружитесь с соседями.

0
  • bash1
    10 сентября

Тряпка. Бей первым. Уничтож их! Полицейские им не поверят, если даже пожалуются.

0
  • mmc8
    10 сентября

Бить их статья да и пакасть будет полюбому, купи овчарку и жизнь пойдет проще

0
  • б.в.в.
    10 сентября

Открой кран и затопи их.

0
  • personne
    10 сентября

Сахсыйан биэрин, малолеток , мин оннук гыныам этэ

0
  • Fire
    10 сентября

Конечно автор не зря боится этих отморозков с Кавказа ....они ж СОВСЕМ ДРУГИЕ....толпой нападут и все!!!!!

0
  • 22222222
    10 сентября

гнилой народ. мамбеты бедолаги перебрались в город и думают что важные (я про наехавших, а не улусников =)). Полиция не поможет. Иди прямо в отдел к участковому пиши что беспокоят часто на бумаге. На учет возьмут и будут проводить профилактику, часто захаживать к ним.

0
  • lesya
    10 сентября

Было время в 97-98гг переехали в новую квартиру, а там на этаже только в соседнем крыле жила не очень благополучная семья ну и их дети, которые нюхали клей, бензин, курили, ругались матом, расписывали стены и очень бесили моего отца. Он каждый вечер прогонял их с нашего крыла коридора. И в какой то момент он просто перестал на них обращать внимание, а те в свою очередь начали при встрече даже говорить "здравствуйте дядя Олег". Не обращайте внимание на всех нервов не хватит)

0
  • Egor_1
    10 сентября

Систему видеонаблюдения установите. Можем организовать. Условия в личку.

0
  • Возьми
    10 сентября

разрешение на избиение у прокуратуры. Предупреждай прокуратуру-буду бить конкретно и без пощады. Скажи что ваша полиция все равно не разруливает ситуацию.
    Соберись. Настройся. Брось всякие задние мысли.
    Зайди.
    И бей их, но конкретно, что бы они не смогли встать.

0
  • Colinya
    Colinya
    ютани вейланд
    10 сентября

Недавно один выходец с кавказа заживо сжег человека который оказался не при делах. Ну так ему 3 года дали всего, типа с кем не бывает, ну перепутал человека, подумаешь сжег заживо. Смотри закон на них действует по другому и Скорее всего закон будет против тебя

0
  • горожанка
    10 сентября

Матерятся многие и те,кто себя считает успешными и предприимчивыми. В перерывах между матами испускают дух,со звуком грома средь зимы. Одним словом-общежитие,приходится терпеть: учёного учить-только портить.

0
  • 1vitos1
    1vitos1
    Виктор
    10 сентября

Необращай внимание Я в общаге когда жил такая же херня была,ток похуже.За 2 года жизни, там убили дваих человек .И ничиго съехал когда ток с женой развелся,она там до сих пор живёт правда теперь с соседом,сосед ее больше любит чем я)

0
  • совет
    10 сентября

Туши свет - бросай гранату

0
  • Прол
    11 сентября

пару кирпичей в окно и сдернуть по быстрому

0
  • Дарияна1
    11 сентября

звони участковому,пусть выяснит личности,есть прописка или нет,легально или нелегально заселились?если шумят,то пусть для начала штраф выпишет и т.д.

0
Ответ на тему: Этажом вниз живут отморозки. Что мне предпринимать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания