когда у женщины нет приличной шубы ..это трагедия ? и как выглядит приличная шуба?)))
житель  -  9 сентября 07:37   4192
Ответов 101 Написать ответ
  • бедолага ты
    9 сентября

тыщ 150 на Маннеттахе посмотри

0
  • всепрекрасно
    9 сентября

Да огромная трагедия)))

0
  • вреднуля
    9 сентября

От 300-700 наверно,но это гон,придуманный рекламой.Шуба должна быть прежде всего теплой,а потом уже красивой

5
  • житель
    9 сентября

Оо? а неприличная сколько ? ))

0
    • вреднуля
      9 сентября

житель, а не приличная до 2000000,из меха шиншиллы.сам подумай,хороший мех,чтобы тёплый был и ноский,дёшево не стоит,взять ту же чернобурки,все ведь зависит от качества меха,а шиншилла,это так,пшик

0
      • житель
        9 сентября

вреднуля, ты где такие ценники видишь ? это ненормально же ..два ляма за шкурки поносить ))

0
        • вреднуля
          9 сентября

житель, как хде, везде,тока не у нас в Якутске,к нам сюда везут всякое ***,а цены гнут как за мех.Я в якутской шубе хожу из андатров.Очень теплая и тяжелая

0
      • гы
        9 сентября

Цитата:
        вреднуля: не приличная до 2000000

афигели люди, шуба им как хороший джип должна стоить!

0
  • всепрекрасно
    9 сентября

Мутонувую сама купила с отпускных.

1
  • воздушныйзамок
    9 сентября

Самая приличная шуба -та ,что куплена на честно заработанные своими руками или сшитая из честно приобретенных материалов.
    Самая красивая о которой мечтаешь -та,что обычно на витрине
    Самая красивая шубка, что бы всем показать- та,что подаренная
    Самая любимая -это просто самая любимая и может быть даже вовсе не шуба ,а пальто или пуховик,зато самый удобный,самый тёплый и любимый

2
    • Ххх
      10 сентября

воздушныйзамок, у нас же ярмарка тщеславия чтобы не отставать приходится покупать хотя одевают раз в год наверное потом она уже не модная,что не сделаешь ради любимой женщины хотя я лучше для охоты что нибудь купил приходится эконмить

0
    • trn
      10 сентября

воздушныйзамок, итого минимум 3 шт

0
  • Надя
    9 сентября

Никогда я не буду носить шубу сделанную из 100 убиенных

1
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Профи
    9 сентября

Приличная? Соболь)

0
  • Оксанка
    9 сентября

При нашем климате шуба не подходит. Мне лично холодно! И как потом в шубе за 200 - 700 тысяч ездить в автобусе? В машине? Я вот в машине пристегиваюсь, ибо боюсь... а в шубе жалко, но жизнь дороже. Муж недоумевает... все жены его друзей просят шубы, а я хожу в пуховике, мне не надо ни китайской, ни приличной шубы face with tears of joy

8
  • Винни-Пух
    9 сентября

Приличная шуба меньше чем за 500000 не бывает.

0
  • Бес
    9 сентября

Приличные шубы стоят дорого во всяком случае то что я видел в Италии начиналось от 10000 евро ну а в чем ходят в Якутске это называется шубы из обезьяньих жопокgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face. У нас у народа ментальность такая жрать не чего но зато шуба в кредит машина в кредит квартира в кредит вся жизнь на показ а в душе пусто. За границей человек никогда не купит дорогую вещь в кредит если он не достиг определенного матерьяльного уровня там покупают дорогую машину когда есть свой дом и не в кредит дом там стоит очень дорого поэтому и дорогие машины и шубы имеют люди с достатком с большим достатком.

4
    • mona66
      10 сентября

Бес, да заграницей давно все покупают в кредит и дом, и машину и шубу и бытовую технику и т.д. и т.п.

3
  • гы
    9 сентября

Цитата:
    За границей человек никогда не купит дорогую вещь в кредит если он не достиг определенного матерьяльного уровня

За границей - это где? В Мексике, в Зимбабве, в Пакистане?smiling face with horns

0
  • То чувства
    9 сентября

Когда ты купил лет десять назад, три пуховика разных в спецодежде. И это тебе обошлось в две тысячи рублей с копейками. Тепло удобно, не жалко. А самое приятное, что нет жены и не надо покупать шубу. И деньги в банке под % и здоровья и нервы не тратил на её счастье, в виде шубы. Так вот что такое мужское счастье, в отличие от женского. Её счастье это шубка, купленная на твоём здоровье. А мужское счастье, не купленная шубка). Все всем разжевал, или для тп ещё упростить?)

1
    • Ххх
      10 сентября

То чувства, не прав ты брат ,шуба в моем случае то что моя жена не хочет ездить за рулем

0
  • iris5
    9 сентября

Для женщины это трагедия. Отморозит иначе себе все органы. Без шубы тут никак)

3
  • житель
    9 сентября

Коко Шанель сказала : женщина может быть бедна как церковная мышь ..но у нее должна быть одна приличная шуба )))

1
  • rfnzx
    9 сентября

Без шубы можно жить если так хочет шубу пусть идёт работать

0
  • rosse
    10 сентября

Пуховик или короткая норка на машине ездить, если пешком то енот самая теплая.

2
  • Aheien
    10 сентября

ЖИВИ ПО СРЕДСТВАМ!!!!

0
  • fahr3ngate
    10 сентября

Живут в 21 веке и используют меха, как материал для одежды
    первобытное общество
    мда

5
  • фиви
    10 сентября

Как то стало неудобно из-за шубки в 400тр которую нещадно пристегиваю в авто и почему то она в отличие от вышесказанных норок дико теплая и носится вот уже 4й сезон

1
  • tussya
    10 сентября

Без

0
  • mona66
    10 сентября

у меня приличная есть одна на выход и неприличных несколько

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ...
    Профи
    10 сентября

У каждой женщины в Якутии должна быть хорошая шуба)

1
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    10 сентября

Экслюзивная дубленка разве плохо?🙄🙄🙄🙄🙄

0
  • Germanv
    10 сентября

Начинается...

0
  • Gustavo
    10 сентября

В Сэрбэкэ

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    10 сентября

действительно дорогая шуба в кредит для понтов ересь какая то...теплая енотовая, длинная шуба для морозов и хороший пуховик для повседневки, в машине в пуховике же удобнее ездить...

2
  • gsrs
    10 сентября

Продам шубу новую (не китайско-турецкую тонкую как пергамент) одна кожа с палец, очень густой подшерсток, плотный длинный мех. (Те кто умеют выбирать сразу все определят) размер 44-46. По длине ниже колен, очень дорогое оформление, подклад подол, ворот и т.д. цена на перепродажу достигнет 300 + т.р, моя цена срочная 250 т.р.

0
    • Крио
      10 сентября

Это всё очень напоминает повесть Гоголя "Шинель"...

Однажды Акакий Акакиевич заметил, что его старенькая шинель совсем пришла в негодность. Он отнёс её к портному Петровичу, чтобы тот залатал её, однако последний отказался чинить шинель, сказав, что надо шить новую.

Акакий Акакиевич уменьшил расходы: по вечерам прекратил пить чай, старался ходить на цыпочках, чтобы не истёрлись ботинки, реже отдавал прачке бельё в стирку, а дома, чтобы не изнашивать одежду, носил только халат.

Когда премия к празднику оказалась больше ожидаемого, титулярный советник вместе с портным отправился покупать материал для новой шинели.
      И вот однажды морозным утром Акакий Акакиевич вошёл в департамент в новой шинели. Все принялись хвалить и поздравлять его, а вечером его пригласили на именины к помощнику столоначальника. Акакий Акакиевич был в прекрасном расположении духа.

1
  • Fugas_
    10 сентября

У нюргустаны совсем крышку снесло, аж дочь свою решила моделью рекламы сделать. Ужасная реклама получилась, сама не красавица да и дочь бррр

-1
  • Автор
    10 сентября

Норка холодная,но покупают для понтов-а что за шубка ?норковая?ДА!

0
  • ирина_лучистая
    10 сентября

Да ну иди вы....пуховик и все тут реально теплый и двигаться удобно!!! Ну енот или мутон на самые холода все это до 100тр

0
  • ирина_лучистая
    10 сентября

Да ну иди вы....пуховик и все тут реально теплый и двигаться удобно!!! Ну енот или мутон на самые холода все это до 100тр

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    10 сентября

Если понил вообше: Не парьтесь вообще, житель, лучше пусть сама купит "приличную".

А то я,своё время, пропарился - теперь валяется где-то куча шуб, а может халявной родне раздала, а сама таскает которую купила,когда я уже скопытился(но на моё же бабло),просто присвоила, своровала проще.

А так им шуба и НАХ не нужна - все равно ноют: то холодная, то тяжелая, то жалко, дорогая.

Купите синтепонованое пальтишко -и пусть таскает.

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      10 сентября

Хотя и пальтишки фирменные тоже достаточно дорогие.

Но можно взять старой коллекции, дешевле выйдет.

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    10 сентября

Наверно приличная это норка в пол. ХЗ. Хочется, но не цель жизни .

0
  • student1999
    10 сентября

Зачем шубу брать, если холодная?! Лучше уж пуховик.

0
  • постлрмли
    10 сентября

нафига носить шубу в 300 тыщ с зарплатой 30 тыщ. как платят так и одеваюсь 🤣 пуховик и все тут

3
    • никора
      10 сентября

постлрмли, только не как платят, а как вы сами способны заработать

0
      • алисатст
        11 сентября

никора, на бюджете выбиваются подхалимы, жополизы, подруги подруг и так далее, никак не трудоголики, а я вот просто хожу добросовестно работу свою работать, а не отмечать др начальника отдела, шашлыки у директора, 8 марта в зодиаке, так и живем) а бизнесмены не все, и пока жопку на др не полижешь повышения не будет 🤣

0
  • personne
    10 сентября

На выход тёплая качественная шуба нужна, а так на каждый день хороший пуховик подойдёт типо баск норм, дёшево и сердито

0
  • х
    10 сентября

Ппц вы че все богачи такие какие-то меховые тряпки от 300 к брать. Я в пуховике баск хожу, тепло и удобно. Какая б,ть красота в -50? На выход давно в студенчестве летом покупала себе белую шубку из стриженого бобра. Со скидкой, вообще норм. Смотрится красиво. А сейчас хочу купить шубку из песца под соболь, смотрится достойно, ну и цена до 100 к. Даже до 50. Тоже мне богачи нашлись, рисуют божественные цены. Пхах

1
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    10 сентября

ХиХи: реально тетки занаглели совсем: надо для понту дорогую. А покупайте им,мужики, мутон и караку

ль - тоже шубы же, пусть НЕ наглеют!

А то такими темпами скоро мужики и ягуаров перестреляют.

А смысл?

НЕТу: Все равно у теплой шубы - подкладка драповая - вот и стают шубы тяжелыми.

Ну или овчинный тулуп пусть носят, если мерзнут.

Помнится на Камчатке в 30-ти градусный мороз даже умудрялся спать на посту,в карауле, прислонившись к стенке.

0
  • Ника
    10 сентября

Да разве можно у нас ходить в пуховиках в -45 очумели что-ли? Потом из гинекологии не вылезают (Только натуральный мех. Не обязательно дорогая норка можно что-то недорогое взять ,но чтобы теплая и хорошего качества .А куртки там типо баск все это ерунда все равно в ней холодно.

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      10 сентября

Тут нидопонил. Сам начинал лентяйке с ондатровой покупать(с заменой кнч,ежегодно).

Реально драп внутри - вот и тяжелая.

И чем длиннее - тем больше драпа!

Накрайняк: Сардановские так шили.

И все шьют так: мех - чисто для понту, и так: просто дорогущий плащик.

Поддевать надо свитера,рейтузы.

0
  • Киа
    10 сентября

По моему, главное теплая енотовая в морозы , а когда не так холодно дубленку и хороший качественный пуховики, так и ношу

0
  • Здрасьте
    10 сентября

Не ну, неприличная норковая шуба (т.е. не шибко дорогая) очень даже тёплая. А вот про приличную не знаю, не имею. А в пуховике холодно. Очень. Пыталась, не смогла.))

0
  • alias
    10 сентября

с практической стороны, натуральный мех уже давно уступает искуственному

Раньше валенки теплые считались. Сейчас сапоги для туристов намного удобнее и теплее. Спальники раньше оленьи почитались. Теперь синтепоновые ни в чем не уступют ну или пуховые. В 10 раз легче и меньше и теплее при этом. Шубы из натурального меха скоро уйдут в прошлое. Молодежь перестанет носить и всё на этом.

4
  • Ofelia-10000
    10 сентября

Практически весь год - зима. Тоска тоскетная, депрессивная. Хочется же красиво смотреться в шубенке. НО автобус грязный, все этими пухрвиками трутся об тебя и шуба портится. Пешком ходить в шубе холодно. Но что же делать женщине, если так просит душа красивенькую шубку??? Зима длинная, везде реклама шуб и рассрочку предлагают. Вопрос лишь в том, что СМОЖЕТ ли муж купить??? Лично я коплю деньги на баск, грят в китайке стоит 10 тыс. Скопить бы на китайскуюface with tears of joy. Настоящий баск стоит как шуба. Примерно 50-60 тр ( по-моему).

0
    • никора
      10 сентября

Ofelia-10000, что за гон. Вы хоть разок зайдите в баск и посмотрите сколько стоит пуховик. Китайское гимно не берите

0
      • Ofelia-10000
        13 сентября

никора, сколько стоит настоящий баск и в чем разница между китай и франшиза? Шьют то все равно китайцы или вьетнамцы, тем же материалом. Просто разница в замке.

0
  • никора
    10 сентября

Это трагедия, потому что эта женщина не может найти мужчину, который покупал бы ей шубы

0
  • ironmaiden
    10 сентября

Трагедия это когда у женщины нет приличного секса,желательно с множественными оргазмами.А отсутствие шубы эт не трагедия , эт фарс. Пошлая бытовуха.

0
    • житель
      11 сентября

ironmaiden,инеговорите)) шубка это мещанство )) вещизм )) а качественный секс этого не подделаешь ))

0
      • ironmaiden
        11 сентября

житель, трудно не согласиться с мнением умного человека/ эт я вам шаркнула ножкой в реверансе /

0
  • 123321
    10 сентября

Это когда в Якутске зимой было -50°? Небось, в начале 2000-х. Прошлой зимой от силы было -35°. И то редко... можно подумать, тут все сидят в итальянских мехах. И где это в Италии шубы носить? Проще морду надо держать, все так или иначе сидим в китайских и турецких шубах. Кто даст гарантию, что ваша "итальянская" шуба прикатила к вам прямо с Аппенинского полуострова?
    Я 6 лет проходила в китайской норке. Более-менее разбираясь, могу точно сказать, что это норка. Не такого качества норка, из которой в СССР шили неубиваемые мужские ушанки, но ничего. 6 лет таскала с ноября по апрель,,почти до луж, хоть бы хны. Не вытерлась, не села, не облысела, только сильно выгорела. Подарила бабке, отреставрировав, а то ей жалко, когда покупают ей новые дорогие вещи.

0
    • Дармоед
      11 сентября

123321, итальянскую шубу нужно покупать в Италии туда слава богу не дорого слетать вы о чем . Ну если живёшь в Якутске то вэлкэм маде ин чина поменяйте место жительства Гондурас на нормальный город и все в жизни наладится а то живёте в *** мира и кроме китайской норки не чего не видели

0
      • aln1
        aln1
        Ветеран
        11 сентября

Тут согласен. Но деревены то понтят, что итальянская и греческая.

Лохи: Берут Китай втридорого, и мажутся с понтами!

0
  • А
    11 сентября

Моя мама шубку купила. Качественную. По сравнению со старой китайской небо и земля. В иснове за 150 где то. В манетахе еще дешевле наверно. Но она не очень модного кроя. И то носит редко ее говорит жарко.

0
  • V_D
    V_D
    13 сентября

жена хотела норку. подарил ей норку...
    image
    ...и опять я ей не угодил, а ведь её желание исполнил

3
  • мамафедора
    13 сентября

в основном, мы все зависимые от мнения окружающих, коллег и поэтому, влезая в долг покупаем эти шубы. по незнанию зачастую плохого качества, лишь бы иметь.
    да, есть у меня шуба, неплохого качества, купленная мужем, не в кредит, но она у меня не носится, в основном висит в шкафу, так как, в пуховике намного теплее и удобнее.

0
  • darkcoffee
    13 сентября

как представлю что на мне шкуры убитых животных, бррррр
    у меня пуховик - тепло, удобно)

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    13 сентября

приличная шуба, эта такая шуба, которая нравится самой женщине:)

1
    • житель
      13 сентября

Трейси, и у многих она вист в шкафу как дембельская парадка ))) типо ну а че ? есть у меня , могу достать )))

0
  • дадада
    13 сентября

Цитата:
    когда у женщины нет приличной шубы ..это трагедия ?

Не обязательно. Если женщина живет в Тайланде, то трагедия - это отсутствие приличной набедренной повязки smiling face with open mouth and smiling eyes

0
Ответ на тему: когда у женщины нет приличной шубы ..это трагедия ? и как выглядит приличная шуба?)))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания