1 год на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Если замужняя женщина в клубе танцует с парнем медляк это измена?
  8622
Лучший ответ
74
poiseev31
8 сентября

это просто шалава

Ответов 167 Написать ответ
  • zloy_admin
    8 сентября  

Это просто танец и все

9
  • poiseev31
    8 сентября  

это просто шалава

74
  • эксперт Ж
    8 сентября  

Это точно измена!

30
  • я
    8 сентября  

Это просто шок

3
  • Уол
    8 сентября  

Конечно. Замужняя женщина с другим в медляк это нечто))))

16
  • Роман
    9 сентября  

Замужняя медляк буолуохтааҕар таансыга вообще барыа суохтаах ини

28
  • измена
    9 сентября  

Первой стадии

9
  • Уол
    9 сентября  

Оннук. Медляк диэн МЖ романтика буоллага ди.ЖЖ медляктаабаттар бта. Ол аата точно измена, флир оннук маннык. Недопустимо ыал ийэтэ атын эр киьилиин медляктыыра. Может же она культурно отказаться от предложения потанцевать

16
  • BlackRose_
    BlackRose_
    Lilu
    Ветеран
    9 сентября  

Первый шаг к измене

25
  • Хампик
    9 сентября  

Это флирт дура. диэн коммеммын пачему стёрли то? :-ь

9
    • Партнёр по медляку эксперта Ж
      9 сентября  

Хампик, потому что вы выдаете мои планы , а я модер. Понятно, дура?!

3
  • Хампик
    9 сентября  

Это просто шалава диэн каммен турар джии глабнайа ну и дура автор пажалавалась на меня а паисееву нет :-ь

4
  • Хампик
    9 сентября  

И вуаще автор палюбок сама станцевала медляк!:-ь

9
  • Уол
    9 сентября  

Если бы моя жена так сделала бы был бы серьезный разговор. Это унижение, не уважение мужу, семьи. В конце концов самому себе

28
    • Хампик
      9 сентября  

Уол, ты штуо женат? Если знакуомишся с другуой это туоже измена!хихи! :-ь

1
  • 1
    9 сентября  

Таннарыы буолбатах буолла5ына кэргэннэр кэпсээ, кини таннарыытын таннарыы буолбата5ын быьаарыа5а, уонна хайгыа5а, махтаныа5а, ба5ар олох да киэн туттуо5а. Ытыс урдугэр сылдьар киьи буолуон. Ахаха.

9
  • Роман
    9 сентября  

Арай кэргэнин клубка бардын, өссө атын кыыһы кытта медляктаатын?

2
  • тинк
    9 сентября  

Сорох кэргэннээх дьахталлар, атын эр киһини кытта ыбылы куустуһан баран үҥкүлүү аҕай сылдьар буолааччылар. Дьаабы. Тугу өйдүү саныы сылдьаллара буоллар, оҕонньотторун ытыктаабаттар, шалавалар.

6
  • L&H
    9 сентября  

Хватит уже мелочиться, танец -
    это ещё не измена, называйте вещи своими именами, но для замужней женщины неподобающее поведение, и вообще, зачем замужней женщине ходить в клуб? для чего? только если с мужем)

5
  • Cpt.Salazar)))
    9 сентября  

Мин саныахпар ыал ийэтэ, ол эбэтэр, кэргэн тахсан Дьиэ кэргэн ийэтэ буолбут дьахтар, тууннэри атын эр киьилиин бытаан ункуугэ ункуулуурэ(биллэн Туран куустуьан) сатаммат дьыала. Баьаалыста дьуегэлэрин кытта сылдьан дьаарбайдын эрээри, инник быьыыланара тебе иьигэр "баппат"

1
    • Дьүөгэлэрин кытта сылдьан дьаарбайыы диэн
      9 сентября  

Cpt.Salazar))), доҕотторун кытта сылдьар "уолаттардыын" сарсыардааҥҥа дылы "медляктааһын" диэн буолар.

0
  • Ника
    9 сентября  

Это просто непотребная ситуация! Шок-контент! Скандал

1
  • mini_cooper
    9 сентября  

тупой вопрос

0
  • mini_cooper
    9 сентября  

замужняя в клубе танцует с парнем медляк епта это пздц

2
  • Лена
    9 сентября  

Первый шаг, к измене!!! Признаки шалавы, шмары, или прошмандовки

15
    • шалавы, шмары, или прошмандовки
      9 сентября  

Лена, какая разница между ними , и кто чем занимается? Ху из ху?

0
  • SKant
    9 сентября  

уважающая себя женщина, которая уважает своего мужа, не позволит какому-то левому чуваку себя трогать.

13
    • Она может добрая
      9 сентября  

SKant, и не может отказывать, и тем самым понижать самооценку кавалера.

0
      • SKant
        9 сентября  

Она может добрая, на сколько бы добрая не была это не повод тереться с посторонним мужиком

3
      • BlackRose_
        BlackRose_
        Lilu
        Ветеран
        9 сентября  

Она может добрая, уахах да ладноface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy и вы это называете добротой??? Если девушка добрая, то это не значит, что она не должна уметь отказывать! Уважающая и любящая мужа, жена должна, тоесть обязана отказать чужим мужикам! Видите ли, доброту она сделалаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes наивная дурочка она, а ни добрая!

2
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      9 сентября  

SKant, саамай сөп этииraised fist

1
  • Эрсан
    9 сентября  

наверно после медляка.
    сняли номер.и отдохнули до утра.

7
  • Пан
    9 сентября  

Анныьыан багардага ди,хайдах буоллугут дьахтар эмиэ багарар буо, бютюн эрэ хаьан да кулэйдээбэтэх дьон курдук,кыра ого курдук,уонна кыратык тып кыннаран баран дьахтар наада диэххит ей богу.

1
  • прохожйй
    9 сентября  

Даже сам факт похода в клуб это измена. В клуб ходят чтобы искать себе ебаря

14
  • sakharush
    9 сентября  

Авторбыт сүтэн хаалла- оҕонньоро боппуруоһун "үчүгэйдик быһаарбыт" быһыылаах))

6
  • Кенни
    9 сентября  

Ну если она пошла туда с мужем, парень подошел к мужу, спросил разрешения, муж разрешил, и они танцевали на глазах у мужа на пионерском расстоянии - это не измена, но очень по гейвропейски

1
  • ю
    9 сентября  

это не измена посто танец. Былыр да эмээхситтэр под баян вальстыыллар бытта, юбилейга, праздникка инин, если огонньоро командировке инин буоллагынэ, вы думаете изменой?мачайданыман да, сорох дядя эмиэ медляктыыллар эрэ и замужние тоже и все дальше билсиьэ барааччылара суох и я в том числе. каждый думает по своей мере испорченности.

4
    • Мдаа
      9 сентября  

ол былыр да измена суох уhу дуо. баар буо

6
      • не в тему
        9 сентября  

Мдаа, баар да буоллар это не от вальса и не от танца не зависит, а из за испорченных людей котрые хотят изменять. даже ункуу да ансамльга кэргэннээх дьон ункулуу сылдьан изменяйдыыллар. Сорохтор просто хотят танцевать и просто все.

1
  • скалолаз
    9 сентября  

Ночной клуб и танцы под баян это две разные вещи. Земля и небо.
    Петрова д...ра.

7
  • hanguk
    9 сентября  

Теперь представь, твой муж танцует медляк с девушкой и всё ээ...

0
  • кому как
    9 сентября  

А по моеиму это не только романтика это самый интимный сексуальный танец

5
  • unused
    9 сентября  

Как то раз я по танцевал с девушкой на свадьбе брата , думал ниче такого. А жена узнала и чуть не убилаface with tears of joy. Вот ... это не дискотека еще

1
  • vip_auto_ykt
    9 сентября  

нет не измена женщина тоже человек. просто потанцевала же. проникновения не было. вы еще паранжу на женщин оденьте.

0
  • Gazeller
    9 сентября  

Для кого то и томный взгляд в другую сторону уже изиена, а вы про медляк в клубе...

3
  • 32а
    9 сентября  

А что делает в клубе замужняя женщина? Нн шалава ли она.

7
  • a.a.nikolaev
    9 сентября  

Люби жену молотом, чтобы была золотом slightly smiling face

-1
  • оппозиция
    9 сентября  

Знай, если чужие руки тронут тебя, для меня ты умер - вот что значит это

3
  • lunatik333
    9 сентября  

Что тут такого? Подумаешь...

0
  • dok-rolf
    9 сентября  

Фигли она вообще в клубе делает?Она должна с мужем быть,а не по клубам шастать.И да,это измена.

0
  • vashevsekakbypohui
    vashevsekakbypohui
    Амиго Мучачос Ебучес
    9 сентября  

Бача это просто. Чуть чуть бача ))) Ну это норм для таких кто считает что просто медляк с НЕЗНАКОМЦЕМ является просто танцем. Просто танец это когда вы с другом мужа танцуете например скромный дружеский танец на мероприятии совместном, где есть сам муж ))) Или с родственником мужчиной, даже с коллегой в редких случая и то сомнительно... А тут тупо с НЕЗНАКОМЦЕМ, в отсутствии мужа и его разрешения. Это просто вы БАЧА.

5
  • Патриот
    9 сентября  

Вальс диэн өссө чепуха буоллаҕа ди.
    Холобура, эрдээх актрисалар киинэҕэ оонньуулларыгар сыллаһыы уураһыы куустуһуу убахтаһыы бөҕөтө буолаллар ди.. вааще звиздесь! Эрдэрэ хайдах тулуйаллара болой? Или извращение биир көрүҥэ эбитэ дуу?

0
  • ку
    9 сентября  

В клубах разве медляк бывает?Я в клубы хожу исключительно с мужем, и то на те вечеринки где правильные диджеи с хорошими подборками. А все эти Европы, Гэлэкси, Зодиак и т.д и т.д гумно голимое.

0
    • ГыГыГы
      9 сентября  

ку, вы с мужем исключительно в Vegas и сунгари ходите да? face with tears of joy

1
  • пазузу
    пазузу
    василий теркин
    9 сентября  

А где видео?

0
  • zloy_admin
    9 сентября  

Ого го 2900 просмотровthumbs up sign

1
  • SindikaT
    9 сентября  

вфыывф

я б тя наказал шушлайка ты моя)))))

0
  • какой такой клуб в три часа
    9 сентября  

не измена, но не приемлемо

0
  • ооо
    9 сентября  

былыргы дьоннор или кунууьуттэр эрэ олороллор дуу диэхпэр диэри. Дискотекага почти 80%кэргэннээх оголоох дьахталлар сылдьаллар, уо 90% кэргэннээх дьэдьэлэр. Все *** и шалавы поголовно.дьахтар да и дьэдьэ да. если тетя или дядя диэки кердеххунэ ужэ измена диэн аагар дьон эмиэ толорулар

0
  • Art
    9 сентября  

Это не измена... а просто танец. Если конечно все было чинно и благородно, а если нет то непристойное поведение замужней женщины.
    Р.с.: никогда не танцую медляк с кем то, кроме мужа, никто и не приглашалface with tears of joy Да и по клубам замужней ходить как то неприемлемо, делать нечего что лиflushed face

2
  • дьолбаар
    9 сентября  

Ух ты какой ревнивый.однако.за мораль чужой жены взялся.

1
  • Елена
    9 сентября  

Нормальные замужние женщины по клубам не ходят и уж тем более не танцуют с неизвестным мужиком.

1
  • zloy_admin
    9 сентября  

Пусть танцует, танцы же не секс ( если это не тангоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes)

0
  • Синхрофазотрон
    9 сентября  

У якутов это нормальное положение дел,жена танцует прижимается гениталиями к левому мужику)))

0
  • да ну на
    9 сентября  

я б челюсть сломал обоим. Измена полюбому.

2
  • a-tectonic
    9 сентября  

да это измена)) и после медляка могут родится дети если был незащищенный медляк)

1
  • Хампик
    9 сентября  

Да штуо вы заладили измена да измена диэн, медляк с незнакуомым челавеком это пака не измена, ну а если патуом у них там кекас был то это туочна измена, а пруоста медляк это флирт! :-ь

0
  • дьолсуох
    дьолсуох
    Света светлова
    9 сентября  

Чечэ эдэр, ункулуон ба5арар, эрэ ба5айы барбат.ункулээтин, эдэр дии.

0
  • petrova123
    9 сентября  

Во-первых это не я танцевала медляк , а знакомая одна , я просто внедоумении что и думать по этому поводу вроде бы не измена ,а по факту как бы измена 🙈😅 да и х** с ним 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
  • дап
    9 сентября  

Мин ойохпун уурбутум. Сана дьылга табаарыспынаан иккитэ медляктаабыта. Улаханна уурбата5ым. Табаарыстыылар буоллахтара...Билигин ойо5ум табаарыьым дьиэтигэр хаьаайкалаан
    олорор. То5отун билэбин. Ункуу кэмигэр атаьым аллараата турбут. Онтон онто киниэнэ кырата суох. Ойо5ум ону билэн бэрэбиэркэлээбит. Тумугэр миигиттэн барда.
    Я развелся с женой. В новый год раза два танцевала медляк с моим другом. Я то на это внимание не обращал. Друзьями были...Сейчас моя жена(уже не моя)хозяйка в доме друга. Вот так бывант после медляка. Я знаю причину. Во время танца у друга там встал. А он у него не малого размера. Вот и женушка решила проверить...и ушла от меня...

3
    • petrova123
      9 сентября  

дап, мдааа уж ,мне жаль тебя , ты сам виноват что позволил жену танцевать с другом 🤦🏻‍♀️😅 а жена подзаборная ША*А*А

1
      • Дддддд
        9 сентября  

petrova123, а где муж то? Да и жена в клубе, наверное не просто так оказалась?

0
        • petrova123
          9 сентября  

Дддддд, не понела вопроса... еще по конкретней задайте

0
          • Мимошел
            9 сентября  

Люди, обалдели что ли?

Какая это измена? Простой танец. Даже петтинг не измена! Можно сколь угодно дать ласкать себя без проникновения.

0
  • Ну вы даете
    9 сентября  

Танец не измена, минет это не секс!!!

3
  • Дддддд
    9 сентября  

Девушка жамужняя, отсюда вопрос где муж?

0
  • это зависит
    9 сентября  

зависит от того, что в головах этих людей, зависит от умысла, просто танец ничего не обязывающий с двух сторон ни о чем не говорит. Вот меня (т.к. я красавчик))) много раз приглашали девушки на танец, ну я же не буду отказывать девушке, если даже она мне не нравится, ничего, потерплю пять минут, но бывает так, что танцуешь с какими-то намерениями - это уже другое, там в процессе танца что то шепчешь, нюхаешь волосы, прикасаешься губами и носом до лица и т.д. и т.п., тогда это прелюдие перед сексом)

1
    • petrova123
      9 сентября  

это зависит, аха красавчик можно фото в студию ?) хочу поглазетьsmiling face with heart-shaped eyes

0
      • красавчик
        9 сентября  

petrova123, если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!.. поговорить!.. — о любви, о поэзии, и о вас, женщины! (из уст Арк. Райкина, автор Мих. Жванецкий).
        )))

0
  • ну да
    9 сентября  

Моя девушка с другом не занималась сексом а просто делала минет

0
  • taattachaan
    9 сентября  

Замужные по ночным клубам не шарахаются.

1
  • медляк
    9 сентября  

Это же интим

0
  • тинк
    9 сентября  

Смерть шалавам!

0
  • медляк
    9 сентября  

Петрова 123. Как же не интим? Можно прижаться ей на грудь прижать себе ладонями держаться погладить по спине щеками прикасаться. Волосы щептать на уши и даже можно прижатся бедрами там еще .. внизу.

1
  • sered1
    sered1
    Эдуард Сергеев
    9 сентября  

шок

0
  • sofys
    9 сентября  

Создается впечатление, что большинство тут представили какие-то грязные танцы, по-другому танцевать парный танец не умеете, только тереться об партнера причиндалами. Вспомнилась фраза "Каждый судит в меру своей испорченности".

0
    • petrova123
      9 сентября  

sofys, face with tears of joy Большинство мужчин так и думают парный танец это потереться об причиндалами smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Хампик
      9 сентября  

sofys, ну медляк это и есть па сути тереться причиндалами аахаха! Танцевать не умеют прилична, тупо ходят обнимавшись и прижавшись к партнеру а тем временем наверняка у каво то там 'брат' праснулся :-ь

1
      • sofys
        9 сентября  

Хампик, что есть грустно. Танец это один из способов самовыражения, человек может продемонстрировать свою пластику, чувство ритма и музыки. Для мастеров танец это искусство. В коллективных танцах - парные или тот же хоровод - форма общения. вас послушать: осуохай - вообще неслыханное извращенство должно быть. Жаль, что в нашем обществе такое прекрасное явление толкуется лишь в плохом смысле. А как красиво наши родители и деды кружили в вальсе своих дам! Эх!

1
      • Тереться причиндалами
        9 сентября  

Хампик, тут штуота есть?!

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      9 сентября  

sofys, ахах у всех фантазия баще секас эбитsmiling face with sunglassessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Я думаю
    9 сентября  

Замужним можно ходить в клуб, развеяться от быта, а не танцевать с незнакомым мужчиной медляк. Потом скажут, что приставал к замужней, как тебе не стыдно, что ты себе позволяешь итд итп. Сами начинаете, в конце жертвы вы

2
  • мимоходом-инв
    9 сентября  

Я б его убил.

0
  • набат
    9 сентября  

Если муж сам разрешил значить любит и доверяет своей жене .
    А те кто сидят постоянно сидят безвыластно дома рано стареют преврашаясь домашную кухарку и няню и главное перестают следить за собой выходят в магазин в тапочках и рваных колготках.
    Дайте своей любимой хоть немного свободы и она вас отблагодарит неугасасимой красотой и даже запахот неё будет идти прятный притягиваюший.
    Не губите молодую домашними хлопатамт иначе к 30годам с светушей розы сделаете увядшую никому ненужную старуху.
    Не делайте из себя безмозглого *** ревнивца.
    Берегите своих жён ведь они продолжения вашей жизни.
    Удачи вам всем и любви искренней.

2
  • Секир башка
    9 сентября  

Однозначно нельзя.Ни ходить в клуб, ни танцевать, ни думать даже об этом.

0
  • Даа
    9 сентября  

После сорока лет я и сам жене предлагал танцевать с кем то медляк. Пусть развеется. В молодости может неприятно было бы. Сам постоянно медляк с другими танцую. Полезно для разнообразия

1
  • Акм
    9 сентября  

Если есть муж вот сним и танцуй сколько угодно и не..й на других мужиков вешаться.Пилятсво это с чужим мужиком танцевать.

0
    • petrova123
      9 сентября  

Акм, прежде чем писать всякую хр*нь , прочти комменты , никто не вешался на шее, пригласили потонцела и делов то ,это просто танец...

0
  • beat4battle
    9 сентября  

это ***!

0
  • Просто так
    9 сентября  

Вот из за таких , семьи распадаются, тебе бы было приятно? Если твой муж с другой девушкой танцевал

И вообще 85 процентов замужних, в клуб ходят для приключения и ради внимания

Танцуя ты обнимаешься с другим человеком! Это уже измена

0
  • Просто так
    9 сентября  

И в клубе никто не танцует медляк, не тот век! Бары как ( *****) аалыстан ункулууллэр

0
    • petrova123
      9 сентября  

Просто так, может быть вы так и танцуете. А они Танцевали обычный медляк .

0
      • 1
        9 сентября  

petrova123, после стольких слов только не исправимая шалава не поймет сути.

0
      • 1
        9 сентября  

petrova123, жалко вашего мужа, ну нах на такую напороться

0
      • Объясните, пожалуйста!
        9 сентября  

petrova123, гражданину намбе уан ещё, третий, раз , что это не вы танцевали , а подруга.

0
      • Просто так
        11 сентября  

petrova123, я не хожу по клубам одна без мужа, и не танцую с чужими в медляк, с мужем ходим вместе в клуб и то на нг , мы просто не любители see-no-evil monkey , но а вы Петрова пишите как будто это вы танцевалиsmiling face with open mouth and cold sweat Иначе зачем писать про подругуgrimacing face Это очень странно

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    9 сентября  

Зачем такое на форумах спрашивать?Все такие честные и невинные,а порнушку посмотреть...это измена?на банкетах и корпоративах танцуете же с коллегами,они тоже чьи то жены и мужья... итп итд ,значит измена чо....

0
  • lidusik.love
    9 сентября  

не знаю. наверное нельзя. мне было бы оооч неприятно если бы мой муж танцевал с кем- нибудь медлячок(((( это ж обнимашечки-прижимашечки)))

1
  • ох_уж_эта_анна
    9 сентября  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy а когда я увидела настоящего мужчину??? во сне? вопрос они существуют?

0
  • kesh08
    9 сентября  

По простому это "Баба дура"

0
  • Торч
    9 сентября  

Ну если муж разрешит, то здесь нет ничего осудительного.
    А если женщина пришла одна и ты не в курсе за мужем она ил нет, то тоже можно.
    А если знашь, что она замужем и приглашаешь её, то это по крайней мере не честно. А если приглашает она, и ты знешь, что замужняя, то можно.

0
  • Я тоже
    9 сентября  

Думаю что это первый шаг к измене.Посмотрим с женской стороны. Если мой муж пригласит какую-нибудь девушку на медляк (ну типа это же просто так, ничего такого нет бла-бла-бла)это будет просто ***. Медляк- это интимный танец, таким образом танцуя с чужим человеком,ты подпускаешь его слишком близко, позволяешь ему дотрагиваться до тебя.
    Бррр я и представить себе не могу как танцую с другим кроме мужаfearful face

1
  • Саха киьитэ
    9 сентября  

Измена буолбакка, наьаа да най барбыттар чуечэлэр! маннык темпанан сотору просто сылласпыппыт хоонньоспотозум диэннэ тиийиэххит! мин эбитим буоллар тебетун быьа тардабын бо!! клубтуохтаах базастаах.

0
    • 1
      10 сентября  

Саха киьитэ, хоонньоспутум, ол кынан баран сылласпата5ым, таннарыы буолбатах диэн форум таьаарар ини Петрова диэн дьахтар сотору. уахахаха.

0
    • Art
      11 сентября  

Саха киьитэ, оннук бара, биир билэр тётям эрэ чаанын тарпытын кэннэ иннэ диирэ ытыыытыы, уураспытым эрэ баара суо5а изменалаабатагымflushed faceДиэннээх... кэпсэппэппин ол кэннэ ол дьахтарыысалыын

0
  • Zloy_admin
    10 сентября  

7404 просмотра

0
  • хэллоуин
    11 сентября  

да3, считается и изменой если этот мужчина не родственникexpressionless face

0
    • 50схвостиком
      12 сентября  

Хаьыс уйэ5э олоро5ут?

Ол таах сыллаьыы-уураьыы хаьаанныттан таннарыыга тэннэстэ? Улаханнаах эбит, утуйбатах буолла да меккуер суох.

0
      • хэллоуин
        14 сентября  

50схвостиком, буккуллумэ эрэneutral face, по мне даже беседа с хихи хаха и легкий флирт считается изменой и карается самым жестким способомexpressionless face

0
  • Т
    12 сентября  

Саха дьахталлара кыарсаары тиийэр буо дискотека5а,ким эбит кыараарай диэн .

0
  • petrova123
    12 сентября  

Спасибо всем за ответ ;) winking face

0
    • Джек
      13 сентября  

petrova123, по клубам ходят только те кто грубо говоря снимает и снимается.Счас молодежь пошла хуже некуда ,все и со всеми подряд перепихиваются.А в клубы после женитьбы и замужества ходят те кто до семейной жизни вечерами ,ночами прохлаждался в этих злачных местах,чтоб гульнуть ,бухнуть и развеяться.Как говорится плохая привычка.Порядочные дамы,к тому же заиужние ,особенно кому за 35-40 в такие заведения не ходят.Среди женщин в возрасте от 18 до 30 лет только 3 процента не гуляла до замужества.А те кому за 35-40 45 процентов.Так что замужних,которые не посещают клубные закоулки,так как и раньше туда никогда не захаживали,их только процентов 10.Они были только с мужьями и даже ,если по каким то причинам они счас одиноки ,они в любом случае не пойдут в эти клубы,дискачки.Они серьёзно относятся к отношениям с мужчиной.В любом случае счас все бабы которые идут в клубы,ночные заведения они идут искать мужиков для одноразовых отношений,чтоб выпить и т.д и т.п.Так что мужики думайте ,не женитесь на клубницах,у них было со всеми и со вся...А замужняя,которая танцует с другим мужиком это та кто и до замужества гуляла по клубам,в общем клубница.

0
  • М
    14 сентября  

Дьахтар кыарсаары сылдьаркулбка уонна тугу кэлиэй эрэ суох дисотекалыы кэлэр ол дьэ кыарса эриттэн сассан,атын эбус эмээри боруобалаары оннук .

0
  • куку
    14 сентября  

Эхх поеду потрус причиндалом об какую нибудь счастливую пышку

0
  • Эр_киьи
    15 сентября  

Уруккаттан клубтарынан тусуйся гынар дьахталлар ойох тахсан баран оннук дальше тусуйся гналлар.Эр дьон оннук эмиэ уруккаттан куулэй сирдэрин кэрийэннэр ыал буолан да баран оннук эмиэ кэрийэр керсуулэьэллэр.Куьаган дьаллыктара ааспат син биир.Онон подругаларбар бардым ,клубка бардым,диискотекага бардым диир ойохтоох дьоннор толкуйданын ,куьаган дьаллыктаах киьини киьи кеннербет,дьахтар да буоллун,эр киьи да буоллун.Клубтарынан кэрийэр олорбут дьахталоар оннук дальше кэрийэллэр.Дьаабы,эр дьоннор да хаалсыбаттар.Куулэй тэбэн олорбут дьахталлар дискотегага баран атын дьэдьэлэри кытта ункуулууллэр.
    Бэрэдэктээх эрдээх чуечэлэр тустарынан молчу.Кинилэр эрдэриттэн ураты хайа да атын эр киьини кытта бытаан ункуу ункулээбэтэхтэр.Поклон им и уважение !

0
  • Огонер,
    16 сентября  

Оо медляк кыыһы кытта үҥкүү астыга,бэстилиэт хоройон,атагын икки ардыгар тирээн кэбиһэгин,кыыс кэдэрэҥнээбитнэн барар.

0
Ответ на тему: Если замужняя женщина в клубе танцует с парнем медляк это измена?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания