1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Муж ушел к другой
  3037
У нас трое детей,я беременна. Ушел полтора месяца назад. Незнаю как дальше быть. Без слов,обьяснений пропал. От знакомых услышала ,что живет у женщины. Сама живу как в тумане,ни о чем другом не могу думать. Спасают лишь дети. Нужен психолог хороший. Да и близких чтоб поговорить ,посоветоваться нету. Подруг как оказалось нету хороших. Вот правду говорят ,что друзья познаются в беде
Не понимаю мужчин,вроде ,как мне казалось,жили хорошо,не ссорились. Каждый день клялся в любви ,спали вместе,детей растили и вдруг всё,как будто нас и не существует. Хоть бы обьяснился что ли . Номера все отключил. Та женщина не молодая ветреная девочка, ей 30 с чем то ,нашла ее страницу в вк,не сказала бы ,что красавица ,обычная баба. Не знаю как дальше жить,на алименты документы готовить или ждать
Ответов 33 Написать ответ
  • Мила
    8 сентября

Отпускай старших детей с отцом, пусть посмотрят, воспитывают, а сама преспокойненько рожай

7
  • ц
    8 сентября

а что вы его так распустили то, надо скалкой или сковородкой его по башке, сразу прибежит как миленький))

4
  • Мила
    8 сентября

Старших детей отпускай с отцом к любовнице, пусть смотрят, воспитывают, а сама преспокойненько рожай, думаю, самый лучший совет

4
  • ц
    8 сентября

Обычно так делают, при таких детях. Но, думаю, человек решил отдохнуть от суеты, детей, вернется куда он денется, если вы на алименты и на развод будете подавать.

0
  • mixelanna
    8 сентября

А куда детей отпускать то ,не интересуется им,вообще ни разу даже не позвонил. Я и незнаю где они живут,где сейчас он

0
  • Дэли
    Дэли
    Ветеран
    8 сентября

Ради детей и малыша надо взять себя в руки, держаться. Мужики, да, народ такой, ненадежный, именно поэтому и говорят, что женщина в наше время должна рассчитывать только на себя и рожать столько детей, сколько сможет поднять сама без чьей-либо помощи.
    Подавайте на развод, пусть платит алименты, детей вместе делали, должен помогать. Даже если вы не знаете, где он, приставы должны его найти.
    Я бы на вашем месте с распростёртыми объятьями его не ждала, вернётся, ещё подумаете принимать или нет этого предателя.
    Ну реально, молча пропасть, кинув беременную жену и детей это поступок трусливого мужчины, которого даже мужчиной то и не назовешь. Ну разлюбил, ну хочешь жить с другой, признайся в этом честно жене, развелись и помогай детям, забирай на выходные, продолжай с ними общаться, воспитывать, участвуй в их жизни.

7
    • ЛеляС
      8 сентября

Дэли, вот, согласна!
      Автору - крепитесь, милая! Бог не по силам испытаний не дает.
      Знаю женщину, которая в 90х муж бросил беременную четвертым. Этот мальчик оказался очень умным, круглым отличником, лидером, ответственным, активным! У нее теперь взрослые прекрасные сыновья, которые берегут свою маму.
      Берегите себя и детей!

0
  • джорджия80
    8 сентября

вот козел

1
  • ...
    8 сентября

Не унижайся! Так как он растоптал тебя и твою любовь об Землю! А еще он растоптал вашу семью! Предателей не прощают! Подавай на алименты! Живи дальше! Настрой детей против отца! Не принимай его обратно! Это унижения!

2
    • ЛеляС
      8 сентября

..., настраивать детей против отца не стоит. Дети сами вырастут и сделают выводы.

1
      • Ххх
        9 сентября

ЛеляС, а че тут еще настраивать-то? Мужик пропал не предупредив, поменял номер телефона, вогнал в стресс беременную жену и оставил на нее троих детей.

0
  • Ч
    8 сентября

Как так ушёл и всё? Вы официально были женаты? Обратитесь к его родииелям если есть. Может повлияют на сына
    Ну а так развод алименты своя жизнь

0
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    8 сентября

Так уж и каждый день в любви клялся?! Не верю. Обычно, когда уходят без объяснений, то объяснения были, но вы их не слышали. Вспомните все ваши ссоры, его упрёки. И вы поймёте причину. А вообще это уже не муж, а чужой дядя.

1
    • А
      9 сентября

восход17, такое бывает, у нас было

0
    • Дэли
      Дэли
      Ветеран
      9 сентября

восход17, пустой стакан громче звенит, так что вполне возможно, что в любви клялся, серенады пел, а потом бац и пропал.

0
    • mixelanna
      9 сентября

восход17, а какой смысл мне врать? Если бы ссорились ,то так и написала бы. Ссоры конечно были ,но не такие большие как вы представляете,изза мелочи например поссорились ,помирились. В каждой семье бывает. Вот именно непонятно и обидно изза этого вдвойне

0
  • Владимир
    8 сентября

"что друзья познаются в беде, а оказалось ...." этой фразой любят кидаться "моральные" у роды.

А ты сама была хорошим другом ?

0
  • Яя
    9 сентября

Привет, я тоже в таком положении, только мой муж вернулся. А я все равно не могу простить, дура, и как я согласилась на четвертого ребенка, снова поверила, а он нихера не поменялся, лежу дома , потихонечку впадаю в депрессию, все на свете раздражает, где взять силы чтобы жить дальше? Каждый день видеть его счастливое, хер пойми от чего , лицо - одно мучение для меня. Просто ужасно, как я довела себя до такой жизни... положить на кон семьи свою жизнь, пожертвовать карьерой, амбициями ради семьи и мужа было самой большой ошибкой в моей жизни. Теперь в таком положени, что и не вылезти, куда я б"ть с 4 детьми, ни работы ни хера, дура, ненавижу себя и просвета в этой гребаной жизни не вижу...

0
    • Нн
      9 сентября

Жизнь не сию минуту и секунду ведь дети вырастут карьера кому она нужна в старости все умрем а у вас вон скоко родных людей. У ваших детей сколько родных людей. Надо радоваться и жить. Вовсе не печалиться и страдать. Кому все это нужно? Лет через 20 у вас будет куча внуков вы будете самой счастливой женщиной. А что у тех кто выбрал карьеру? Бледные воспоминания? Фотографии с югов? Всех на работе забывают... да и какая тут в якутске может быть умопомрачительная карьера? Главное семья, тыл, здоровье детей и самой вас. Остальное все уходяще и преходяще

5
    • .
      9 сентября

Яя, а я что-то слышала про американок, что они имея детей не приносят им себя в жертву. Конечно детей любят, но живут своей жизнью, карьерой, интересами и прочим. И тем более не будут нянчиться с внуками. Также делая карьеру не будут синим чулком.

1
  • ....
    9 сентября

Как говорят якуты,БЕЗ ВЕТРА - НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ ДЕРЕВЬЯ! Подумай хорошенько...

1. Возможно ваш муж морально устал. И терпения лопнула. Возможно вы относились к нему как кошельку. Мужчина тоже человек. Не чувствовал вашу любовь и заботу!

2. Возможно он от кого то узнал, что до него у вас было много мужчин. И такое бывает. Если не так...то разберитесь, кто распространяет всякие сплетни! И кто настраивает вашему мужа против вас!

3. Переоценка ценностей. Муж как и вы все свое время вкладывал в семью, а карьера и успех были отложены на потом. Но это ПОТОМ уже поздно, поезд ушел и он в депрессии. Возможно в этот момент моральная поддержка была нужна...

4. Влюбился в другую. Так тоже бывает! Где были ваши глаза? Конкурентку необходимо срочно приструнить! Иж хотела и увела чужого мужа! Пусть получить несколько фингалов!

5. Не гулял в юности. Хочет успеть до старости...

PS: а так предателей не прощают. Люби из далека. Но не подпускай больше к детям и дома, теперь он чужой!

0
    • мамзель
      10 сентября

...., не надо оправдывать,ишь какие еще всякие оправдывания додумывать. Надо его родителей припахать,ничего справятся и на алименты подать.

0
  • julietta1234
    11 сентября

На алименты можно подать и находясь в браке, если разводиться пока не хотите, то подайте на алименты, я так думаю та женщина подумает трижды, чем жить с алиментщиком четырежды.

1
  • fknsht
    11 сентября

Вы извините, но куда вы столько рожаете??? Вы с мужем то обсуждали сколько детей рожать? Всех как на подбор бросают на третьей беременности... Он наверное устал от вас и кучи детей, так еще и скоро третий родится... вот и ушел к ветренной (по вашим словам) на самом деле не красавица, зато веселая, легкая, воздушная, без кучи детей, пахнет ароматно, а не памперсами, какой вы были раньше.
    Скорее нагуляется и вернется на коленях, дальше лямку тащить, а вы примите, потому что ни работы, ни заработка у вас нет, но не простите его, так и будете жить несчастливо, вспоминая его предательство :(

-1
    • mixelanna
      12 сентября

fknsht, где я написала,что он один тащит всех нас? Думаете детей родила втайне от мужа? Или забеременела специально не говоря ему? Детей никогда обузой не считала,могу и сама прокормить,одеть. В этом топе про материальные ценности не писала

0
  • Анна
    13 сентября

Жизнь такая сложная штука, подумай сможешь ли его принять после? И стоит ли оно после этой выходки. Может это новый этап вашей жизни. Жизнь прекрасна, и у тебя есть дети, это главное. Справишся с трудностями, подавай на алименты пусть живет с этой бабенкой да про детей не забывает.

0
  • mariyka58
    14 сентября

Если муж пропал без объяснений, то для начала подайте в полицию. Заодно адрес узнаете)) потом на алименты, их можно получать и состоя в браке. А на развод пусть сам подаёт.

0
    • V_tiara
      16 сентября

mariyka58, согласна с этим доводом. Объявить в розыск о пропаже человека. Как так пропал? Может правда что случилось. А найдется, пусть объяснится. Посмотрит в глаза детям. Инфантильность какая

0
  • Странно
    15 сентября

Зачем и почему ваш муж КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЛЯЛСЯ , что любит? Может от этого устал? Каждого выбесит КЛЯТься в любви каждый день.

0
  • Муж достал
    16 сентября

Я вот с радостью разведусь, когда ипотеку выплатим, детей в садик и буду воспитывать сама. Пусть тоже найдёт себе бабу с квартирой и живёт счастливо))

0
  • талахкурдаах
    18 сентября

Придёт, ни куда не денется. Без скандала встречайте. Накормите хорошо. И всё.

0
Ответ на тему: Муж ушел к другой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания