Такси детское, как думаете, будет пользоваться спросом у нас в городе?
марина  -    1181
Сейчас все родители работают с утра до вечера, привезти-увезти ребенка на кружок, секцию, музыкалку и т.д. не совсем удобно, а бывает и не получается совсем. У нас в городе несколько лет назад было что-то подобное, но почему-то закрылось. Сама не пользовалась их услугами, на тот момент не было необходимости. Как думаете, будет пользоваться спросом у нас в городе?
Ответов 17 Написать ответ
  • torri86
    7 сентября  

Было очень удобно

0
  • мама2принцесс
    7 сентября  

Года два назад было женское такси. И я регулярно пользовалась их услугами( отвезти и привезти дочку в садик). Думаю многие бы воспользовалисьwhite smiling facewhite smiling facewhite smiling face

0
  • мама2принцесс
    7 сентября  

Года два назад было женское такси. И я регулярно пользовалась их услугами( отвезти и привезти дочку в садик). Думаю многие бы воспользовалисьwhite smiling facewhite smiling facewhite smiling face

0
  • vitus
    vitus
    Петька Петров
    7 сентября  

Нет. Не выдержит конкуренции с индрайвером и максим.

0
  • Мия
    7 сентября  

Было бы удобно.

Максим и индрайвер не вызывают доверия, с ними нет возможности составить договор, все таки доверяем самое дорогое.

Весной искала такое такси, не нашла. Индрайвер кто знает кто приедет, с какими мыслями, в каком состоянии транспорт итд.

Я бы воспользовалась таким такси, только с условием, что будет заключаться договор, что к моему ребенку будет прикреплена определенная машина (так и быть, пусть хотя бы две машины) , определенный водитель.

4
  • Марта_21
    7 сентября  

Я бы пользовалась такими услугами

0
  • Ч
    7 сентября  

Многие бы пользовались на словах а как дойдёт до оплаты то скажут дорого и не закажут

4
  • mssvik
    mssvik
    Mssvik Viktory
    7 сентября  

Спросом будет пользоваться однозначно. Только было бы хорошо, если водители будут девушки.

1
  • оливка
    8 сентября  

Так вы сразу озвучьте сумму которую, готовы потратить, на это удовольствие. Так как наши мамочки хотят дешево но требований предьявляют будто миллионы платят

4
  • resso
    resso
    я яя
    8 сентября  

Будет, но при условии заключения договора, не завышенной цены, и услуги сопровождения до места.

0
  • рита
    11 сентября  

да, будет

0
  • Lyudmila__
    12 сентября  

Конечно будет пользоваться

0
  • ли.ло
    12 сентября  

Спрос будет, но вы закроетесь

через пару месяцев работы, т.к. вам не выгодно будет работать.

1
  • грейс
    12 сентября  

Дело хорошее, но вряд ли закрепят определённого водителя за вами. Всегда может возникнуть форс-мажор и машина не приедет (заболел или ещё что).

0
  • Мама
    13 сентября  

Незнаю. Кто знает какой водитель попадется. Я бы не доверила

0
  • рол
    14 сентября  

Хорошая идея.Не все родители работают но имеют авто может кто то согласиться за определенную сумму это будет ответственность и хоть будем узнать кто

0
Ответ на тему: Такси детское, как думаете, будет пользоваться спросом у нас в городе?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания