3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Роза ветров
Роза ветров
Стас "фотограф"
7 сентября 15:05   581
Стас, почему не отвечаешь по телефону? У меня проблемы с "открытием" фоток на флешке, что у тебя перегоняли. Хочу проконсультироваться.
Ответов 13 Написать ответ
  • борода-63
    7 сентября  

Мои извинения господам модераторам за такую "тему"

Прошу не удалять - проблема со связью Самара - Чкалов.

0
    • борода-63
      8 сентября  

Тема себя исчерпала - со Стасом связь установлена.

Господа модераторы, если не затруднит, удалите эту мою темку.
      Спасибо.

0
  • Стас Фотограф
    12 сентября  

Саня, свою электронку отправь смс кой. Как в городе буду, отправлю все на почту. Кстати, от девушек ПРИВЕТ, интересовались - куда доехал, как вообще ты и.т.д...)))

0
    • борода-63
      12 сентября  

Привет Стас. Сын отправлял тебе мою электронку со своего телефона. Ты посмотри внимательно у себя.

Но я попрошу его еще раз отправить. Я сам СМСки не отправляю - совсем аульный пользователь.

Девчатам привет. Пусть дальше хорошеют. По Лене я дошел до Качикатцев, а по Амге до Онесса.

0
      • baken
        baken
        Александр Т
        12 сентября  

борода-63, а в интернет как заходите? неужели компьютер освоить легче чем СМС?

0
        • борода-63
          12 сентября  

baken насчет освоения компьютера, Вы мне льстите - только пальцем в буквы могу тыкать.

А СМСски - дык, надо еще буквы на клавишах видеть.
          Я ведь новые телефоны не пользую.

0
          • baken
            baken
            Александр Т
            12 сентября  

борода-63, скажите в каком возрасте вы решили, что новые технологии не для вас? Когда можно будет расслабиться и перестань догонять прогресс, будь он неладен?

0
            • борода-63
              12 сентября  

baken, Вы под "новыми технологиями" замесили все в кучу.

Между тем, что действительно надо людям и тем, что хотят им продать-навязать, есть большая разница.

Встречный вопрос.
              baken Вы давно писали письмо родным на бумаге?
              И когда и какую бумажную книгу Вы прочитали последней?

0
              • baken
                baken
                Александр Т
                12 сентября  

борода-63, когда нет связи, удобно написать СМС и телефон сам ее отправит, когда появится хоть какой-то сигнал. Плохо когда люди не пользуются возможностями.

0
  • борода-63
    12 сентября  

Стас, мой сын повторную СМСку с электр. адресом тебе отправил.

0
    • борода-63
      15 сентября  

Стас, не пойму почему СМСки не доходят?

Вот мой электронный адрес.
      c-20051@yandex.ru

Напиши или позвони, что ты адрес увидел.

0
  • Стас Фотограф
    Вчера, 09:44  

Хорошо Саня. Отправлю как токо смогу.

0
    • борода-63
      Вчера, 15:48  

Привет Стас. Махтал.

А то отдавал карту памяти специалистам - не смогли фотки извлечь. Она наверное в дороге испортилась.
      Привет девчатам и здоровья семье.

0
Ответ на тему: Стас "фотограф"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания