Тубазит- убил моего котика мучительно
Яна  -  6 сентября 22:20   420
Всегда хотела себе большого котика. Чтоб был только моим. Уже к тому времени был кот 5лет. Долго не могла решится на Мейн куна, много смотрела фотографий , ездила по адресам, где они продавались. Но не было моего самого самого. На работе знали что я ищу себе котенка и случайно нашли моего, который мой был с первого взгляда. Пишу с ошибками, так как мысли путаются в голове. Мой сыночек, мой ласковый Феденька (Федерал) был самым нежным и любимым. Спали вместе (он лежал на подушке и под одеялом ). 5 сентября он выскочил из дома и пришел только вечером, приполз и рвал кровью.дышать переставал временами, судороги по всему телу. В ветертнарках нам сделали капельницы и уколы, сказали шансов нет. Его отравили тубазитом. Через что мой Феденька только не прошел .его смерть была страшной, долгой и мучительной. Он плакал от боли, и вся наша семья рыдала вместе с ним.под утро нашему Феденьке не стало. Не углядели наше чудо. Плачу и плачу.
Тема заблокирована 07.09.2017 (17:18)
Ответов 7
  • лесли
    лесли 7 сентября  

А для чего Вы это рассказываете на якутском форуме? У себя и разбирайтесь с отравителями. Или отраву рекламировать пришли?

0
    • Fokus 7 сентября  

лесли, а что,болью за утерей питомца делятся только на русских форумах?Писецовый писец!

0
      • лесли
        лесли 7 сентября  

Fokus, если бы сразу с заголовка не делали упор на название лекарства - это было бы горе. На других форумах подобные "плачи" восприняты иначе .
        и что за акцент на национальности форума? Автор из Краснодара - плачется в Якутске. Так понятно?

0
        • Fokus 7 сентября  

лесли, так это у вас акцент на нац..
          Какая разница кто от куда на форуме,я так мыслю..

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    7 сентября  

Чтобы Феденька не убегал его нужно было кастрировать. Эти орущие и везде ссущие коты видимо кому-то очень надоели

0
  • 1111 7 сентября  

Яна , зачем его долго мучили? Надо было усыпить его сразу

0
  • лесли
    лесли 7 сентября  

Кровавая рвота у кошек характерна при отравлениях крысиным ядом, тяжелыми металлами (в частности ртутью), при травмах. Отравления тубазидом в списке нет. Кот мог сьесть отравленую крысу или его могли ударить.

0
Тема заблокирована 07.09.2017 (17:18)
Предложения и замечания