Ваш самый любимый фильм про Любовь
Ракушка  -    1920
Пишем только 1 фильм movie camera
Ответов 28 Написать ответ
  • aleksey_hildebrant
    3 сентября 2017  

В моих мечтах, др.назв. в моих снах.

0
  • miamivice
    miamivice
    Алексей Петров
    10 сентября 2017  

Вам и не снилось

0
  • saagd
    10 сентября 2017  

Aktrisa Tisya4eletiya

0
  • jlu3hu_po3etky
    11 сентября 2017  

Спеши любить

0
  • ctajlbha9l_kpblca
    12 сентября 2017  

Искусственный интеллект

0
  • Лизавета
    12 сентября 2017  

Из новых - неплохой сериал Ольга. По крайней мере жизненный. Да и актеры сериала ольга сыграли на высоком уровне. Могу порекомендовать.

0
  • пкг1
    13 сентября 2017  

Любовница (южно-корейский фильм) последний фильм который смотрелаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes, фильм про любовь, советую

0
  • афро
    14 сентября 2017  

Любовники (с Хоакином Фениксом в главной роли). Очень поучительный и показывает жизнь как есть, без приукрашивания.

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    15 сентября 2017  

Титаник,Приведение,сериал Секс в большом городе и Великолепный Век

0
  • aksini
    29 сентября 2017  

Так фильм и называется "Про любоff" с Федором Бондарчуком. Нравится тем, что в фильме представлена и мужская точка зрения на события, которые произошли.

0
  • zuliaz
    29 сентября 2017  

Плачущий убийца

0
  • Лена
    1 октября 2017  

Свет в океане

0
  • Medvedi
    Medvedi
    Михаил Иванов
    1 октября 2017  

Классика - "Love Story" (1970)

image

а вообще сейчас в принципе делают добротные фильмы о любви, даже попсовые если брать, вполне качественно и смотрибельно. В год по паре другой клепают. Норм.

0
  • Аа
    2 октября 2017  

Все фильмы Тинто Брасса...

0
  • Бандерос.
    Бандерос.
    Александр
    21 ноября 2017  

Бесконечная любовь посмотрите
    Зейнеп – девушка, которая умеет становиться счастливой из-за мелочей, и она легко вносит в жизнь яркие краски. Девушка живет вместе с младшей сестрой. Молодой профессор Джана посвятил себя карьере, ведь медицина для мужчины на первом месте. Мир Джана меняется, когда он встречает енергичную Зейнеп.
    http://turkish-tv.ru/tureckie-filmy/740-beskonechnaya-lyubov-2017-smotret-onlayn-tureckiy-film-na-russkom-yazyke.html

image

0
  • Борисинг
    21 ноября 2017  

все кто смотрят фильмы и знают всех актеров - бездельники и тунеядцы. надо на вас в прокуратуру за тунеядство сдавать

1
  • Sofiya1005
    21 ноября 2017  

3 метра над уровнем неба 1-2 часть, и дневник памяти)))

0
  • аыа
    22 ноября 2017  

забыл название то ли до 16 или после 16

0
  • Дженсен
    26 ноября 2017  

Один день.

0
  • nikyktruu
    28 ноября 2017  

голая правда)) мне очень понравилось и со смыслом))

0
  • fdasfgags
    2 декабря 2017  

Любовь у вас такая же как и ваши фильмы - пошлая и вульгарная.

0
  • vetalbon
    4 декабря 2017  

Хождение по мукам https://megaserial.club/online/khozhdenie_po_mukam/2017-12-02-506

Сериал «Хождение по мукам» повествует о жизни молодых людей, которым предстоит пережить немало жизненных испытаний и понять, что хождение по мукам не станет для них метафорой, а будет фразой, которая характеризует их жизнь. Сериал создан по легендарному роману Алексея Толстого, которые демонстрирует жизнь России и его граждан в 1914-1919 года. Великое произведение, которое показывает жизнь и судьбу того класса населения, которые всегда вызывает почтение-интеллигенция, в годы революции. Книга настолько вдохновила режиссеров, что они решили воссоздать её в роли картины на экранах.

0
  • аепк
    6 декабря 2017  

Эмануэль

0
  • Narvat000
    18 декабря 2017  

Мой любимый сериал

Я хочу вам посоветовать мой любимый сериал "Чёрная любовь"
    Я не хотела смотреть и никогда не любила смотреть сериалы, но мне посоветовали и сказали что он мне понравится точно. Я люблю смотреть фильмы и сериалы связанные с драмой, любовью между парнем и девушкой, по этому этот сериал меня зацепил.
    Там идет история о девушке, которую заставили выйти замуж за того, которого не любит совсем, лично мое мнение, что я не понимаю когда так насильно заставляют выходить замуж, за человека, которого совсем не любишь, эта девушка влюбилась в парня, который ничего не имел при себе, имел только работу, это был простой человек, имея большое будущее. У них было счастливое провождение вместе, они наслаждались каждой минутой, секундой.
    Все началось с того, что у этой девушки Нихан есть брат, который на одной вечеринке убил человека, девушку. Муж Нихан угрожает ей, что если они разведутся, то он пойдет в полицию и покажет все факты о том, что ее брат является убийцей, этого девушка не хочет, так как очень любит своего брата и не хочет чтобы его кто-либо трогал с этой темой, из-за этого случая у нее вся жизнь пошла наискость. Из-за этого мужа ее преследуют неудачи, слезы, горе, это довольно-таки тяжелый сериал, который можно смотреть взахлеб с интересом и иной раз со слезами на глазах, можно вникнуть в этот сериал, как в свою жизнь, проживать те же чувства что чувствуют главные герои. Я советую посмотреть сериал "Черная любовь", не пожалеете!

0
  • Ryta1
    Ryta1
    рита иванова
    20 декабря 2017  

Мне нравиться фильм, может своего рода частично и детский, но всё - таки «Королевство полной луны»

0
  • mtrhf85
    21 декабря 2017  

Неверная (2002) - прекрасный фильм о вечной любви.
    Секс ради выживания (2005) - фильм о крепкой любви между мужем и женой.

0
  • Egevi4ka25
    4 января  

Вечное сияние чистого разума, реальная любовь) первое, что вспомнилось

0
  • Dayeva
    4 февраля  

Молодые сердца очень интересный фильм военный про любовь,)))

0
Ответ на тему: Ваш самый любимый фильм про Любовь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания