6 месяцев на форуме 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Какие сайты сейчас нужны бизнесменам?
  1016
Доброго дня!
Очень хочу обсудить этот важный вопрос, не только потому, что сам я в сфере создания сайтов работаю в Якутске много лет, а скорее чтобы понять, как время меняет сферу АйТи. Какие реалии сегодня в бизнесе.😎
Помогите своим мнением. Какие сайты вашему сейчас нужны бизнесу?
Зачем они нужны, работают ли по факту ваши сайты как помощники бизнесу, приводят ли клиентов?
Или пустое это все 😥
А может все ушло в соцсети и Инстаграм?🤔

Безумно интересно поболтать, послушать разные мнения) и тему обсудить, практически каждого бизнеса касающуюся.😀
Ответов 15 Написать ответ
  • Марина
    4 сентября  

Нужны сайты такте, чтобы они привлекали покупателей в фирму.
    Думаю так.

0
  • crm
    4 сентября  

Сейчас все через мобильное приложения сидят, сайты особо не смотрят.
    А создать своё приложение обойдётся около 600 тыс. рублей

1
  • pirpir.ru
    pirpir.ru
    Александр Федоров, Пиранья IT-компания, предприниматель
    5 сентября  

Кстати, если кому интересно, то мое мнение, то за годы работы оно довольно сильно мутировало, перейдя строго в однут такую самую важную и даже я бы сказал единую цель - результативность.
    У каждого сайта эта цель отличается, несомненно.
    Для примера торговли, допустим вот человек должен посетить сайт, получить там всю нужную ему информацию, удостовериться, что компания в которой он намеревается совершить покупку серьезная а товар - то что надо.
    И принять решение о покупке.
    Что-то в таком ключе, если очень утрированно.

0
  • pirpir.ru
    pirpir.ru
    5 сентября  

А вот такие дела как "покрасивше" да "поярчее" дела они конечно классные, не спорю, но думаю все это уже более второстепенное дело и притягивается уже строго по мере необходимости, строго там где оно должно быть.
    Вот такие мыслишки )

0
  • Гросс
    5 сентября  

- Агрегаторы (тысячи примеров)
    - Площадки частных тендеров (тысячи примеров)
    - Краудфандинговые, краудинвестинговые площадки (Kickstarter, IndieGoGo, RocketHub, ...)
    - Всякие P2P сервисы, в т.ч. децентрализованные и на основе блокчейн/прочих Ethereum (Uber, OpenBazaar, ...)

1
    • pirpir.ru
      pirpir.ru
      5 сентября  

Гросс, глобально мыслите. Глобально. Спасибо за мнение!

0
  • Иришка
    6 сентября  

Если у вас свой магазин, то очень хорошо можно рекламировать его в Инста. И несложно.
    Сайт незнаю, там неясно кто-то ходит туда или нет вообще.

0
  • Жуков
    7 сентября  

А сколько стоит сейчас крутой сайт?

0
    • pirpir.ru
      pirpir.ru
      13 сентября  

Жуков, у нас тысяч 30 выйдет полностью "от" и "до".

0
  • pirpir.ru
    pirpir.ru
    13 сентября  

Если простой без сложных тех.решений то тысяч 10

0
  • Мне надо
    13 сентября  

сделать приложение как PriceBox. Сможете?

0
    • pirpir.ru
      pirpir.ru
      14 сентября  

Мне надо,
      Здравствуйте!
      Мы к сожалению приложениями не занимаемся. У нас адаптивные сайты, которые подстраиваются под все размеры экрана и меняют внешний вид. Выглядят как приложение. Но это все-же именно сайты.
      Если нужно приложение могу порекомендовать коллегу из другой фирмы, хорошие ребята, мы дружим давно. Как раз специализируются на приложениях.
      Можете написать ватсап мне я скину вам его номер 8-914-273-63-97

0
  • somowa
    somowa
    мария сомова
    6 октября  

Зависит от типа бизнеса. Кредиторам будут интересы блоги, для обмена информацией, страховщикам тоже. Для инвесторов наверное статьи. По крайней мере, когда я искала информацию о недвижимости в Болгарии http://www.1-property.ru/bulgaria/ , нашла именно в статьях.

0
Ответ на тему: Какие сайты сейчас нужны бизнесменам?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания