развод из-за постоянного отсутсвие мужа в моей жизни
Д  -  2 сентября 01:48   1755
Мы поженились по любви, первая любовь успели родить 2 детей конечно все так до тошноты банально. Дело в том, что я как дурочка верила в сказку про счастье в семье. Ну когда любишь ведь все прощаешь. В семье я была единственным ребёнком наверно поэтому я избалована. Никогда не благодарило мужа за его подарки и все что он делал принимала как должное. Просто я не умею. Могла бы научиться хотя бы время от времени благодарить, но для меня это было странно. Конечно я говорила спасибо. Ну это просто к слову. На самом деле он перестал со временем быть со мной. Он приходил только после 1 ч ночи спал и сразу уходил работать. Работает он постоянно, но он работает с друзьями в собственной компании. Он мог бы брать выходные когда угодно, но он просто не хочет. Вы наверно подумаете что я скучная стерва домохозяйка, но это не так я люблю веселится, нам бывает хорошо вместе. Ему просто стало со мной скучно он просто знает меня на 100%. Он проводит все своё время с друзьями. Конечно он не изменяет, он не такой. Он не может предать меня. Хотя не раз лезли эти мысли. Ведь он практически не бывает дома. Может быть я слишком о нем озабочено, что его это угнетает поэтому он бежит от меня. Может я хочу конфетно букетный период всю жизнь, а он хочет спокойно пожить без мозготраха. Может мне надо прозреть, что наша взрослая жизнь так скучно, что хочется сдохнуть на месте. Это все мысли в слух. Пишите что хотите хоть можно посмеяться над собой
Рубрики: Любовь    Быт    Развод   
Ответов 31 Написать ответ
  • Лаитоллл
    2 сентября

Вот именно мужик хочет жить без постоянного мозготраха...

3
  • Д
    2 сентября

ну вот поэтому мы и расходимся. не хочется рушить свою жизнь так просто как карточный домик. Но он ведь согласен на это. Значит моя игра не стоит свеч.

1
  • Loncm
    Loncm
    Ветеран
    2 сентября

Ему с вами не скучно, ему с вами холодно.

1
  • Д
    2 сентября

Что значит холодно? Типа равнодушен ко мне. Ну да но при этом он ревнует, говорит что любит. Бывает что нам не о чем поговорить. Просто тупо сидим в машине или кушаем дома. То что он мне рассказывает мне не интрессно ему не интересен мой рассказ и поэтому просто тупомолчим.

0
    • Loncm
      Loncm
      Ветеран
      2 сентября

Д, не он к вам, вы к нему равнодущны. Вы холодная.
      Мужчине нужно тепло от женщины, а временами жар, а с вами как в ледяной пещере.

0
  • Д
    2 сентября

Я очень горячая, горячее меня только вулканская лава. Ладно шучу, но Я знаю что от меня веет заботой и теплом. Как он приходит домой я направляю все внимание к нему неосознанно. Сразу кормлю своей чудо едой, чуть ли не готовлю ему постель и ванну. Но если конечно я сама не устала.

0
  • Д
    2 сентября

Мне кажется все приходит к тому, что любой человек даже самый близкой может просто отвернутся от тебя. К человеку которому ты привязался со всеми корнями, просто уходит от тебя и не говорит тебе об этом, но ты чувствуешь что он уходит из твоей жизни. И нет этому объяснений. Это просто так случается в нашей жизни. И остаёшься одна. А одиночество ***. Хотя он вроде со мной живет, а мысли его далеко.

0
  • Loncm
    Loncm
    Ветеран
    2 сентября

Женщина которая даже спасибо выдавить не может, не может заботиться о ком либо, не может быть теплой и любящей. Не путайте нас))

1
  • Fokus
    2 сентября

женщина, хранитель домашнего очага..
    ваш очаг вы не сберегли(((

1
  • Zz
    2 сентября

В точности. Как у нас, мой первый мужчина, первая любовь, замужество, дети, а потом он все чаще стал задерживаться на работе, приходил в полночь только спать, сколько бы я его не просила приходить пораньше, уделять внимание семье и детям, просто брал и уходил и все. Я проверяла его телефон, ничего такого, и я начала думать что так надо, что он работяга ради семьи старается, что зря пилю, и жили мы так прчти не ссорясь. А в один не прекрасный день он заявил что разлюбил, и ушел... а оказалось дело вот в чем, любовница у него завелась, 3 года за моей спиной встречались, меня он использовал как запасной аэродром, чтоьы было если что, куда возвращаться, и когда там уже почва стала достаточно стабильной и благоприятной просто свалил. Не буду описывать как потом рухнули мои небеса, как я за 3 мес довела себя до почти анорексика, этим животным только на свою задницу не плевать, на меня и детей с рать они хотели. А почему так долго не могла узнать? Тщательно заметал следы, ведь я имела доступ к его телефону, ко всем его соцсетям, и поэтому никак не могла узнать. А потом я пришла в себя и устроила им кузькину мать, отомстила, разрушила их отношения, и похе р, нельзя так с живым человеком поступать, пусть получают по заслугам

2
  • житель
    2 сентября

свинья наевшаяся до отрыжки .. больше ассоциаций нет..

0
  • a_w
    2 сентября

Ну как приходит-пусть занимается семейными делами. Чо сразу развод- о🤔Условие поставьте-чтоб дома не позже 19, допустим. Зарплата его хоть отвечает его работе? Если нет-в топку эту работу. С детьми напрягайте. У меня муж тоже работает сутками, ему дай волю-наверное, тоже будет до часу онно-манна ездить😂Но это ж не пансионат с трёхразовым питанием-это дом со своими заботами и потребностями. Плюс дети есть-у них школы/собрания/мероприятия/уроки. Если ты отец и муж, глава такой немаленькой семьи-будь любезен, arbeit. По дому, имею в виду. Я тож работаю и тож устаю-нагрузку бытовую делим на двоих. И никаких таких до часу ночи "работаю". Изредка-да (потому что и у меня бывает так-после мерприятия элементарно пока оформление все соберу и ты ды), постоянно-категорически нет

1
    • Плохие вы жены значицо
      3 сентября

a_w, если мужику дома тепло и уютно,есть понимание и ему интересно и не скучно с жинкой,если она его не пилит и не напрягает нытьём,то его всегда будет тянуть домой и он бегом будет бежать после работы туда,где его ждут с улыбкой,а не с кислой миной.

0
      • a_w
        13 сентября

Плохие вы жены значицо, да лаан, типичный мужчина писал))) жены-тоже люди. А то у нас в социуме бытует мнение, что прям на мужа не чихни, бедненького, уют ему создай, на голове ходи, тогда он снизойдет до хорошего настроения))) я считаю иначе, я тоже человек со своими радостями и горестями, и тоже хочу прийти в тот дом, где меня встречают с улыбкой, а не с проблемами. Плохие вы мужья, однако, раз при вас баба становится умной и сильной-хотя должна быть просто счастливой, и все.

0
  • Сладкая
    2 сентября

У вас нет обмена энергиями, женщина должна вдохновлять своего мужчину, мотивировать, чтобы он добивался всего чего хочет. А с вами его энергия разрушается об стену вашего безразличия. Вы сама такой человек, а он видимо другой, более живой. Вам надо либо меняться (что почти невозможно) либо найти "своего" человека.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    2 сентября

@ ...с вами просто ...неинтересно! ..расти как личность, семья это не только секс или обязанности перед детьми - это совместное времяпрепровождение и разговоры и ...много чего! ...смотрите с мужем в одну сторону...
    ...
    Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку...
    — Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.
    — А как ты просишь?
    — Как мужику положено, загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.
    — А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
    Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит:
    — Ну, не шали Заинька! Я же дала тебе сегодня пятерку.
    — Ну, Заяц! Ну, погоди!

0
  • Д
    2 сентября

возможно даже есть любовница, но почему так утомительно и все так банально и скучно. Почему я не могу прямо сразу их застать, а остаются одни недосказы и догадки. Кстати всю домашнюю работу и воспитание детей он перекладывает на меня. Человек старой закалки. Жена должна сидеть дома, воспитывать детей, а он добытчик. Дети чуть чуть подрастут вот будет у меня работа, а так я халтурю по маленько. Ведь что зря училась в 2 вузах. Но детям пока они маленькие нужна мать, а не уставшее существо.

0
  • ягодка_
    2 сентября

"Я как дурочка верила в сказку...." Так вы сами эту сказку и сделали до отрыжки пресной и кто виноват? Мы сами создаём проблемы, а виним в этом замужество в целом. Вы сами по себе скучная и пресная вот и семья у вас такая же. Нет отдачи от вас мужу, вы и признались, что принимали всё как должное, вот и получили то, что и должны были получить.

0
  • Д
    2 сентября

Как же однотипно пишите, сама во всем виновата. Сама себе проблему создала. Сама получила то что заслужила. И что из вашего ответа я узнала что-то новое 🙄Да любой человек вначале своей жизни рисует сказку, если у него нет опыта в этом деле. Ведь он видит только позитивную сторону, но при этом не видит камни под водой. Как и везде и всюду.

0
    • Трудовик
      3 сентября

Д, это такие как ты тепещки сказки себе рисуют,потомучто ума нет задуматься,что жизнь это не сказка.Разводись,освободи мужика от такой дуры как ты.

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    2 сентября

Д Чё?: хороший мужик! Я тоже так раньше пахал, правда надорвался теперь, но бабам же похрен: лишь бы

пахал, а потом сваливают, как выжмут.

Только про свой эгоизм думают,эгоистки!

1
  • Покровчанин
    2 сентября

Неблагодарная... эгоистичная... потребительница...

0
  • Д
    2 сентября

муж теперь не хочет разводится. Говорит если разведётся заберет детей и все имущество итак на его имя. Говорит что мне ничего не отдаст. Но я и не прошу. Но ради детей придётся терпеть.

0
  • как
    2 сентября

Много стало ТПешек....а магазинов с мозгами ещё не открыли!

0
  • муж
    13 сентября

Моя жена с юмором когда нам жестоко плохо попадаем в безвыходную ситуацию остается только смеяться)))

0
  • Aheien
    13 сентября

Я чувствую тут подвох, по программе "Спермодонор-спонсор"

0
  • мистер_вицин
    13 сентября

Муж не далекий не разбирающийся в женщинах тип. В семье есть валюта. Она делится на мужскую и женскую. Мужская валюта это защита и добыча пищи, женская любовь и верность. Валюта должна идти в семью. Деньги добытые мужем жена обязана тратить на детей и хозяйство. А муж любовь жены возвращает детям и жене.

0
  • Магеллан
    13 сентября

Так делают это те мужики которые без секса могут обойтись, им по барабану, а мы которые нужен секс постоянно, находимся дома, хочется еще в выходные целыми днями полежать заниматься любовью, но не хочет она, но все таки кому сексоман тот будет дома, хотя другой пойдет еще налево направо, но все таки

0
  • Алена
    13 сентября

Мы с мужам живем 5 лет,двое детей. Тоже работает как ваш, в своей компании. Т.е.может взять выходной когда угодно. С утра до позднего вечера работает. Если устает, может 3-7 дней пропадать,пьянствовать. Притом все деньги пропить. Устала, как дальше жить не знаю. Весной пытались развестись, но не получилось, уж больно он детям нужен. Попросили меня, плача,чтобы я не выгнала его. Романтики нет, единственное, на 8 марта дарит одну розу. Хочу в кино,по ресторанам, ему все некогда. А когда пьянки с собутыльниками, сразу идет. Сколько раз клялся не пить.

0
Ответ на тему: развод из-за постоянного отсутсвие мужа в моей жизни
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания