6 месяцев на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Борщ зимний)кто знает какие рецепты чтобы заморозить а потом в суп и борщ отменный?
31 августа 19:32   1431
На себе проверенный)
Ответов 12 Написать ответ
  • я могу
    31 августа  

Я могу вам помочь, могу вечером после работы прийти к вам и показать что да как... а утром позавтракать и на работу)

0
  • улыбка
    5 сентября  

Пол-стакана раст.масла.
    По 1 кг морковь,лук репчатый и свекла. Тушить все вместе. Когда овощи станут мягче,добавить 1 кг капусты. Тушить на медленном огне,под конец добавить 1 кг помидор.
    Специи можете добавить по своему вкусу:-). Я добавила 1 ч.л.черного молотого перца,2 ст.л.соли,1 ст.л.укропа,и 70% уксус 1 ст.л..
    Мне понравилось,без особых заморочек:-). Попробуйте на здоровье,отпишитесь потом:-). Все овощи резать соломкой,капусту можно на терке:-).

0
    • panika84
      panika84
      Susanna Nazarova
      8 сентября  

улыбка, дд, сколько приблизительно по времени тушить всего? после добавления капусты тоже до мягкости капусты?после добавления помидор отключаем или дальше тушим?:)

1
  • улыбка
    9 сентября  

После того как все положили потушить примерно 10-15 минут:-). На маленьком огне. Насчет капусты,сами смотрите,пробуйте:-).

1
  • ева
    10 сентября  

а я делаю так: капусту, морковь, свеклу, лук в равных долях режу соломкой, все перемешиваю хорошенько пока сок не появится и в пакеты кладуи сразу в морозильник.супер быстро и все.витамины на месте

0
    • добавка
      11 сентября  

тоже так же и еще добавить болгарский перец (кто любит)

0
  • улыбка
    11 сентября  

ева,попробую:-).

0
  • ааоо
    ааоо
    артемьева ольга
    11 сентября  

я просто лук, морковь, свеклу шинкую,по отдельности жарю, раскладываю по пакетикам (порционно, на один раз) и замораживаю, несколько лет так делаю, получается очень вкусно

0
  • Юлия
    11 сентября  

на мой взгляд самый вкусный борщ на зиму, это из печеной свеклы

1. моем сушим мелкие корнеплоды, не отрезаем хвостики, убираем только ботву и все... затем застилаем на лист в 2 слоя фольгой, ложем корнеплоды, сверху снова фольгой... после готовности чистим и трем на терке

2. Обжариваем лук, туда добавляем морковь и сладкий перец, тушим....

3. Обжариваем капусту, потом тушим до готовности

4. Режем свежую зелень по вкусу

5. Смешиваем все ингредиенты и замораживаем... борщ в печеной свеклой будет яркого насыщенного цвета и очень вкусный

так как все продукты уже готовы, ложу заморозку в самом конце, после закипания с заморозкой выключаю

......это самый удачный вариант из всего что пробовала....

0
Ответ на тему: Борщ зимний)кто знает какие рецепты чтобы заморозить а потом в суп и борщ отменный?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания