Чем не мотивация? Похудеть ради того, чтоб не разочаровать мужчину, который не видел меня многие год
35летняя  -  30 августа 17:39   554
Когда мне было 17 лет я познакомилась с мужчиной заграницей. Ему тогда было 32 года. Он увлекся мной,но я им нет, так как была еще совсем ребенком и не собиралась заводить курортный роман, к тому же он был женат. В итоге так и расстались даже не поцеловавшись. Он иностранец, уехал к себе домой, а я к себе. Красивый взрослый мужчина мне понравился и после расставания я стала больше думать о нем и можно сказать влюбилась. Писали друг другу письма, перезванивались, потом переключились на интернет-переписку через электронную почту, потом соцсети.Мечтали когда нибудь еще увидеться,я мечтала закончить учебу, получить финансовую независимость и прилететь к нему. Потом я вышла замуж, а он в день свадьбы позвонил меня поздравить. Общение постепенно сошло на нет, так как я перестала отвечать ему. И вот ему сейчас 49 лет, скоро 50 лет исполнится и видимо под старость лет ему бес в ребро ударил и он стал атаковать меня в мессенджерах и соцсетях. Просит отправить фото и скидывает дикое количество своих фоток. Он уже не так красив как раньше, все таки южный климат быстро старит людей оказывается. А я не могу отправить свое фото, потому что не хочу разрушить тот образ юной 17-летней девочки, которой он меня запомнил. А он два раза искал меня в Якутске через своих соотечественников, когда они приезжали в командировку. А я пряталась, ссылаясь на то что я в деревне.

Я безобразно потолстела и вот ради того чтоб отправить ему фото себя, на которой нестыдно было бы показаться ему, решила худеть. Конечно, мы уже с ним не встретимся, но кто знает может потому и была послана мне в жизни встреча с ним, чтоб в 35 лет я опомнилась и взялась за себя....

Вот такая история. Может кому будет интересно.
Ответов 3 Написать ответ
  • Тоженехудая
    31 августа  

Классная мотивация

Примерно как и у меня)) Я давным давно не виделась с однокурсниками-одноклассниками, хочу похудеть и наконец посетить их встречи)

0
  • Ольга_стройная
    31 августа  

Прекрасная мотивация!

0
  • про цель
    1 сентября  

Все прекрасно, но почему так нечасто мотивацией бывает Сам человек)

для себя , чтобы чувствовать себя и выглядеть лучше , моложе, двигаться легче и быстрей ?
    Или действительно все познается в сравнении и чтобы принять решение, нужно кому то что то доказать и предъявить ?
    Но что бы ни было - это хорошо

0
Ответ на тему: Чем не мотивация? Похудеть ради того, чтоб не разочаровать мужчину, который не видел меня многие год
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания