Вчера на лермонтова меня прорустила машина и я поехала, а вторая машина не пропустила....
ЛедиАвто  -  30 августа 10:37   4389
Мы стукнулись, у меня дверь, а у него немного фары и подушки безопасности вышли наружу. А этот который пропускал, сразу уехал как ни в чом не бывало. Как его можно найти, ведь это он справоцировал аварию и уехал. Гаишник сказал, что он не виноват, но я хочу чтоб с ним братья поговорили и он сам придет в гаи сознается, что виноват.
Лучший ответ
81
ser_prip
ser_prip
Ветеран
30 августа

лучше сразу в гаи братьев отправляй, пусть гаишникам докажут что ты не виноватая а виноват пропускальщик face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Ответов 66 Написать ответ
  • Френк
    Френк
    Ветеран
    30 августа  

Сама лоханулась, а теперь братья-сёстры итд. Внимательней быть на дорогах надо.
    И даже если его найдёте, ГАИ правильно сказали в любом случае не виноват.

53
  • ser_prip
    ser_prip
    Ветеран
    30 августа  

лучше сразу в гаи братьев отправляй, пусть гаишникам докажут что ты не виноватая а виноват пропускальщик face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

81
  • M0T0RHEAD
    M0T0RHEAD
    Ветеран
    30 августа  

Интересно тэпэха или тролль?...

46
  • quickmen
    quickmen
    Ветеран
    30 августа  

Тролль конечно. Такой тупой нельзя быть

57
  • Pavel_83
    30 августа  

хахаха я патстолом :)

2
  • 100пудов
    30 августа  

100 процентов тролль. баба не будет себя так называть "ледиавто". это троль.

18
  • AcidMan
    30 августа  

Ахах. Тэпэшка насмешила весь форум

11
  • Мх
    30 августа  

Смешной тролль, хорошо, но чуть толстовато ))

8
  • ТЕМА
    30 августа  

афффца тупайа

2
  • бмп-1
    30 августа  

Ну вот и пропускай после этого, да и как вторая машина могла ударить если ехала за пропускающей?

1
  • Hudojnyck
    31 августа  

ТП дебелая

2
  • 1
    31 августа  

Если это правда, то не садись за руль больше monkey face

11
  • dimaxray
    31 августа  

Это жызнь

1
  • Мдамде
    31 августа  

Что за тупой тролль....мда

1
  • glary
    31 августа  

Походу это правда....

2
  • хамер
    31 августа  

трольчиха

0
  • стр
    31 августа  

Не эта не тролль сплошь и рядом вижу таких ледиавто, оказывается у них братья поэтому так сильно троллят на дорогеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
  • badwolf
    badwolf
    Мирко Крокопович
    Ветеран
    31 августа  

Есть такие девушки, у которых браться, мужья, знакомые в ответе за их действия)) а сами никогда не при делах)

7
  • Антибров
    31 августа  

Бровастая права получила?face screaming in fear
    Якутск вешайся!

10
  • Vorhis
    Vorhis
    Евгений Петров
    31 августа  

тролль

0
  • б.в.в.
    31 августа  

Конечно виноваты вы 100%.Вы не первая в таких случаях.Хотел сделать добро.Я не знаю откуда это взялось добро ,но последнеевремя добряков хватает. Хвосты большие ,впереди красный.И пропускают.

4
  • virb
    virb
    Андрей Федоров
    31 августа  

Надо дождаться и чтоб со второй и дальше полос тоже уступили, а не ехать сразу. Был случай, немного другой, из черныш 80 вылазила одна машина в сторону города, я ехал в сторону дач и остановился пропустить. Так этот водила, выехал и задел едущую в город машину, толи спешил, толи от волнения, вобщем поцарапал зад другого авто. А еще сигналил за доли сек перед дтп мол спасибо за то что пропустил. Кнешно глупая ситуация, вдвойне обидная для поцарапанного авто, едешь ты никого не трогаешь, вдруг тебе зад царапают, но виноват то кто? Не тот кто пропустил, а тот кто хреново выехал

7
  • virb
    virb
    Андрей Федоров
    31 августа  

И лучше некоторым людям на себя со стороны смотреть научиться, хоть изредка, вину иногда свою начать признавать, того глядишь может и меньше воровать будут, и коррупции меньше станет в стране.

1
  • 3М
    31 августа  

надо пропускать по обстоятельствам а не тупо тормозить посреди магистрали чтобы пропустить вот такую тэпэ))

2
  • Мира
    31 августа  

Вчера видела на лермонтова аварию похожую на этот рассказ, может и не трольsmiling face with open mouth and cold sweat а так, ага, на перекрестке две машины стукнуты стояли, у одной дверь смята а вторую не разглядела, и у той которая дверь была девушка, короче, такую пробку охрененную сделали!pouting face а ты сама виновата, надо же внимательней быть

5
  • Баронезза
    31 августа  

какая глупость

1
  • Уахахахааа
    31 августа  

Подушки безопасности вышли наружу 😂😂😂😂😂

5
  • stopmotion
    31 августа  

либо ты троль, либо ты умственно отсталая. если таки второй вариант - дай знать, скинемся на лечение.

3
  • mama_kati
    31 августа  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy а самой убедиться в безопасности манёвра и пропускает ли тебя другой не судьба да face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

[Сообщение редактировалось]
    0
  • к2
    31 августа  

это че бровастая Анжелика пишет???

0
  • yakutsk101
    31 августа  

ты где правила учила?

0
  • бырахтарбыт
    бырахтарбыт
    николай самсонов
    31 августа  

Это называется медвежья услуга.много роликов есть по этому поводу. По ходу движения пропускать будет безопасно. А с поворотом налево тем более через две полосы оппасно! Лутше повернуть по ходу направо и там на перекрестке развернутся. Целее будеш!

0
    • joespen
      31 августа  

бырахтарбыт, дорога это не место для высоких манер, ПДД написаны кровью на дороге, и их надо соблюдать без всяких уступок.

1
  • vragvkremle
    31 августа  

Тупица ты и братья твои тоже быдло если поведуться на твои дебильные рассказы о том что ты права и надо обязательно наказать эту мать терезу которая тебя пропускала.

1
  • tatyana243
    31 августа  

Пипец, всегда надо убеждаться что по второй полосе тоже пропускают или нет, это надо быть реально тупой чтобы этого не осозновать! Ни кто тебе не обязан уступать

0
  • GXHX
    31 августа  

из-за вас лермонтова в сторону вавилона стояла вчера вечером?

0
  • ot
    31 августа  

Такие женщины правда существуют

0
  • joespen
    31 августа  

Забавно все, пропустил - не пропустил, хыхыхы, дурилка ты картонная... есть ПДД, там нет места уступить по желанию или не уступить, Вам дурам один раз уступишь, второй раз создадите аварийную ситуацию. Есть еще уступалы дураки, такие же как и Вы. Вот вам и получите, еще будете восстанавливать чужое ТС, и дай Бог чтобы Вам встало подороже.

1
  • катямарина
    31 августа  

Учи пдд а не братьев созывай или позови , но лишь для того что бы в месте с ними книжку полистать ......
    С чего это, тот кто пропустил виноват , ( логичнее было бы считать что виноват тот кто не пропустил , но он не виноват он ехал по своей полосе и не посчитал нужным пропускать , таких как ты .....если тебя пропустили с одной полосы то надо удостовериться что и на 2 полосе тебя пропускают или что там нет ни кого .....)
    Еще и пишет об этом с такой гордостью ))))ххахаха....позорище
    Видимо братья такие же раз поддерживают тебя и хотят поговорить ...
    Или ты местная Богиня что тебя все пропускали
    ППЦ .....что за "человек"

[Сообщение редактировалось]
    1
  • Ьлддбь
    31 августа  

Даа было дело на двухполосную двое пропускали а третий еще умудрился вылести и ударил меня...а он ска не пересек сплошную оказывается и стал виноватым я. Те двое сразу же ушли. Братьям я не звонил. Ударил так ударил с кем не бывает)

0
  • тудым-сюдым
    31 августа  

Цитата:
    Мы стукнулись, у меня дверь, а у него немного фары и подушки безопасности вышли наружу.
    flushed face У тебя дверь, а у него немного фары и подушки безопасности вышли наружу? И чо оне сделали потом, когда вышли наружу? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Фары стали нервно подмигивать, а подушки безопасности стучать по твоей вышедшей двери? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Да ты бесподобная курица! Братья сделают правильно, если накостыляют тебе за такую езду да ещё отберут водительское удостоверение и порвут его. Надеюсь, они не такие дураки, как ты. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • brosoktigra
    31 августа  

Это реально было я видел на перекрёстке где маяк

0
  • г_к
    31 августа  

Надо Ил Дархана позвать, братья могут не решить.

0
  • Tachika
    31 августа  

Иди выкинь в мусорку свои купленные права горе водятелка.

0
  • sashimitzumen
    31 августа  

Зови сразу всю семью )))

0
  • oda2015
    31 августа  

Вам лучше ходить пешком для здоровья, и не держаться за баранку. person with folded hands

0
  • Best-in-off
    31 августа  

Хрена ли вы все кормите тролля

1
  • Radiator.N
    31 августа  

Да таких гениальных водителей пол города.

0
  • TAS
    31 августа  

Тоже из-за такого типа как этот "леди" на Ойунского у меня разбиты фара, поворотник, бампер и стойка погнулась. Теперь ждать возмещения и ремонта.
    А этот кадр еще тявкал почему типа не пропустил.

0
  • vaskon
    vaskon
    Василий Константинов
    1 сентября  

Таба мляч

0
  • К
    1 сентября  

Аха ха!. Да еще ему (троллю) надо было добавить что братья не какие нибудь там компьютерщики-офисники, а спортсмено-криминало-силовики.

0
  • дмитрий
    14 сентября  

я тоже ехал по кальвице, пропустил автомобиль выезжающую с айгуля а второй не пропустил и они стукнулись. Я обьехал и поехал дальше по своим делам=). Ибо всегда надо убеждатся в своем маневре!

0
Ответ на тему: Вчера на лермонтова меня прорустила машина и я поехала, а вторая машина не пропустила....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания