Стоимость поездки в Таиланд в январе
tai  -    3690
Доброго времени суток, подскажите знающие люди, во сколько деревянных обходится поездка в Таиланд на одного человека с учетом/ без учета авиабилетов. И стоит ли вообще лететь в январе?
Ответов 43 Написать ответ
  • ульяшка
    30 августа 2017

Мы планируем в декабре на Пхукет, нам с Москвы на троих (2взр. 1 ребенок) на 15 дней обходиться где то 150т.р. только путевка. Плюс до Москвы нам оплачивают проезд.И с собой энную сумму (у всех разные запросы). А так сходите в агенство, либо сами на сайте агода.ру посмотрите отельчики плюс проезд. Через Банког лететь дешевле. Январь хороший месяц для отдыха в Тайланде.

0
  • туристище
    30 августа 2017

Январь считается самый дорогой месяц
    нас 4 чел на месяц пока расходы такие
    проезд туда и обратно 126000
    аренда на весь месяц январь нашел по цене 17000 бат ---30000р (кондо 7 морей)не студия а 1 км квартира считаю повезло так как на букинге такой вариант минимум 50000р

0
    • zolotce000
      zolotce000
      Ирина Кузнецова
      31 августа 2017

туристище, через какой город летите? Нигде не видела таких цен на билеты , хотя с мая смотрела.

1
    • chenene
      17 декабря 2017

Могу порекомендовать хороший сайт по подбору туров - easyurl.net/95355
      Огромный выбор предложений для отдыха + не надо пользоваться турагенством, а бронировать отдых напрямую. В итоге дешевле выходит. Очень рекомендую.

0
  • диии
    30 августа 2017

заранее берите путевки, мы летим в начале декабря, путевки купили в августе, за троих 114.000тр,(12 дней) на одного 38000 + карманные расходы и проезд до Благовещенска.

0
  • Оля
    2 сентября 2017

Туристище, в Дохе сколько часов стыковка? Визу на выезд в Доху будете оформлять? Жаль, что таких цен на билеты уже нет

0
  • туристище
    2 сентября 2017

Вроде всего три с половиной часа по моему в Дохе

0
  • Тор
    2 сентября 2017

Морква щас на бичке скока стоит?

0
  • aer82
    aer82
    Мира Андреева
    4 сентября 2017

на январь 5 чел 197 тыс. через новосиб до бкк, отель 240 на 3 недели.

0
    • kuzit
      22 сентября 2017

aer82, если Вас 5 человек то можно в Ко-Ланта самый дешевый остров и Као Лак, там даже в высокий сезон людей мало, если поедет только центре отели бронируйте, так как народу мало.

0
  • Оля
    4 сентября 2017

Aer82, на каком сайте есть такие билеты через Новосиб? Показывает 60 тр на одного туда и обратно

0
    • Ант
      5 сентября 2017

Оля, вылет из Москвы 4 января и прилёт 1 февраля, на сегодня стоимость 28тр с небольшим. Отличный вариант. Если до Мск купите билет заранее, выйдет недорого.

0
    • aer82
      aer82
      Мира Андреева
      5 сентября 2017

Оля, скайсканер, потом направил на сайт s7. Если сразу вводить 5 пассажиров, то выводит такую сумму.

0
  • туристище
    4 сентября 2017

А зачем отель можно было кв снять
    я снял 1 комн на весь январь в кондо 7 морей двор супер почти как в аквапарке и выход с балкона прямо туда

0
    • aer82
      aer82
      Мира Андреева
      5 сентября 2017

туристище, да, мы рассматривали вариант аренды квартиры, но мы едем с тремя детьми и я хочу отдохнуть от готовки и уборки, т.ч. отель и только отель.

0
    • Николай
      22 сентября 2017

туристище, в каком корпусе сняли? Я в f, может встретимся в январе

0
      • туристище
        22 сентября 2017

вы на какой срок и по какой цене 1 комнатную или студию?

0
        • туристище
          22 сентября 2017

то же в F

0
          • Николай
            22 сентября 2017

туристище, оч хор. Мы тоже полагаем побыть там с декабря по февраль, если что у нас 4 этаж one bedroom. У вас первый этаж как я понял, если выход с балкона в бассейн

0
  • туристаще
    22 сентября 2017

у меня 7 этаж вы с детьми?

Интересно по какой цене вам обошлось

0
    • Николай
      22 сентября 2017

туристище, если что как вас узнать? Я буду в желтом поло с газетой Труд в левой руке. Шутка

0
  • Николай
    24 сентября 2017

Я собственник

0
  • туристище
    24 сентября 2017

здаете квартиру? в какие месяцы свободна и за сколько?

0
  • Николай
    24 сентября 2017

Пока новая не сдаём, жалко

0
  • 123
    25 сентября 2017

мы в прошлом году в конце декабря купили билеты за 47тр, рейс был через пекин в нач января (по-моему был последний рейс чз пекин, сейчас не летают),за проживание с учетом завтраков заплатили около 7тр за 9дней, и т.к. поездку мы не планировали и билеты были куплены спонтанно, не учли безвизовое время пребывания в китае поэтому пришлось заплатить за срочную транзитную визу около 8т.р. Экскурсии брали у самих тайцев, за все экскурсии заплатили не более 10т.р., даже где-то 7-8т.р. вроде было (были на островах, катались на слонах, байдарках, посетили храм и т.п.)

0
  • ext_vk_27977381c0tc9
    26 сентября 2017

Тоже вопрос если честно странный, автор. Ну как вам можно ответить, не зная ваших запросов, конкретного периода вылета, желаемого сервиса и тому подобное? Вот к примеру если вы будете лететь в конце января, то цена естественно будет значительно отличаться от той, которую предлагают в канун нового года. Плюс играет роль отель, отдаленность от центра, да и сам район ,в котором хотите жить. Вот посмотрите недорогие туры в Таиланд https://www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/aziya/tury-v-tailand Трехзвездочный отель в Паттайю можно примерно за полтинник взять свободно. А еще проще оставить заявку на поиск тура с собственными пожеланиями, например, о цене, они подбирают несколько вариантов отелей по всем туроператорам.

0
  • Mariina
    28 сентября 2017

вСЕМ ПРИВЕТ

Подскажите если через агоду бронирую, как на счет трансфера, как добираетесь с аэропота? в первый раз заинтересовалась дикарем заграницу

0
    • kuzit
      29 сентября 2017

Mariina, в аэропорту таксистов очень много, узнайте в отеле может есть бесплатный трансфер с аэропорта. Если не знаете языка распечатайте бронь на тайском языке и покажете таксисту.

0
  • Mariina
    28 сентября 2017

а еще вопрос

где, на каком сайте и до куда покупать авиабилеты, что бы в пухет попасть???

0
  • барбос33
    30 сентября 2017

Добавлю в группу Тайланд 2017-2018 админ - 8-924-660-50-00

0
  • Я
    30 сентября 2017

В гонконг рейсы есть через Новосибирск в январе. Туда обратно выходит 30 тыс на человека. А из гонконга уже можно на пхукет или Бангкок слетать, цены от 11 тыс туда обратно

0
  • Анна
    17 октября 2017

Звоните, проконсультируем по Новогоднем отдыху, 89992446108

0
  • Mikhail
    7 января

Уютное, семейное жилье в нескольких шагах ходьбы от пляжа Патонг на Пхукете. Пишите Вичат +18758384944

0
  • екатерина
    10 января

дикарем в тайланд в феврале, где купить билет и.т.д., помогайки есть на форуме?

0
Ответ на тему: Стоимость поездки в Таиланд в январе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания