28.08.2017
Толстушка_91  -    637
Привет всем! Ищу отдушину для постов. Хочу писать"анонимно",но при этом очень откровенно.Хочется выговорится о своей проблеме лишнего веса. Мне 29 лет,я одинокая девушка,или уже,наверное,более верно применить-женщина. Никогда не была в браке,и детей у меня нет. Живу одна и жирею. Докатилась до того,что стала весить более 91 кг.Да-да,цифры в нике у меня не от года моего рождения,а мой сегодняшний вес. Вся проблема в моей лени...нет мотивации стремления двигаться вперед. Все опостылело. Хочется тупо пролежать все свои дни. Так и делаю,бывает,в выходные-просто лежу. Усталая,толстая,ленивая.
Но что-то сегодня щелкнуло в моей голове,что пора меняться. Пора менять свою "тленную" жизнь и изменить свои привычки и образ жизни. С сегодняшнего дня не ем после 6. Пока так...потом,буду переходить на здоровое питание и займусь спортом. Кстати, посоветуйте хороший спорт.зал?
Ответов 7 Написать ответ
  • dima01
    29 августа  

Я вот не понимаю живешь одна зачем ты себе одной готовишь и покупаешь кучу еды лучше эти деньги не в унитаз спустить а купить что то для себя. Садишь на диету Л. Долиной за неделю уйдет 5 кг. потом мало ешь чтоб еда помещалась в ладошку без ужина скинешь 15 кг потом в спортзал подтянуть обвисшее

0
    • Ольга_стройная
      29 августа  

dima01, не смешите, какая у Долиной диета? Ей диетологи меню составляют, повора готовят (как и многим знаменитостям) а все эти яблоки и кефиры, полный бред и ложь. А первые 4-5 кг уходят у всех при любой диете и корректировке питания, это лишняя вода и шлаки выходят. Не давай пожалуйста вредные советы, люди верят и подрывают своё здоровье необратимо с такими бредовыми диетами

[Сообщение редактировалось]
      0
      • dima01
        29 августа  

Ольга_стройная, мне помогло именно это за месяц -7 кг

0
        • Ольга_стройная
          29 августа  

dima01, вредны такие диеты, очень. За месяц можно 7 кг скинуть просто скорректируя правильно своё питание, я так же в первые месяцы скидывала по 6-7 кг и опять таки, снижение веса, колличество килограмм в месяц, зависит от изначального веса человека, в первую очередь. Человек под 100 кг. может и больше в первые месяцы скинуть, а человек под 70 кг, будет при такой же диете, что и человек под 100 кг, скидывать по 2-3 максимум, это я для примера Всё сугубо индивидуально,а жёсткие диеты приводят к необратимым процессам, как в физическом плане, так и психологическом для большинства людей, страдающим избыточным весом и многие с запущенной пищевой зависимостью, после пары дней таких диет, срываются на месяцы, поверьте моему опыту работы с людьми не один год. Всё очень и очень индивидуально. Кто то может резко себя перестроить, а кому то это просто невыносимо и тяжело неимоверно.

[Сообщение редактировалось]
          1
  • Толстушка_91
    29 августа  

29.08.17-90.4 кг.
    Здравствуйте. Ну,советы давать всем легко,осуждать,жалеть и т.п. Но если бы у вас,Дмитрий,самого не было б проблем с лишним весом,вряд ли бы вы сидели на этом форуме.
    Что касается готовки еды,в том-то и дело,что я для себя не готовлю.Зачем?Живу я одна,готовить я люблю,но для кого-то. Уже пару лет-не для кого.Иногда бывают гости,только тогда я встаю к плите. Питаюсь готовой едой:фаст-фуд,кафе,рестораны... вот моя обитель. Знаете,почему? Потому что нет в жизни радости,кроме вкусных блюд. Есть в моей жизни большое одинокое пятно,которое я заполняю встречами в кафе,или за барным пивом и т.п.
    Лишние кг.прилипают ко мне быстро. Если раньше мне легко удавалась их скидывать,то с возрастом и "взрослым"малоподвижным образом жизни-это стало большой проблемой. Нет мотивации. Но вот вчера,за мытьем полов,я посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась,как все с меня свисает...тело,будто сползает вниз. Ужаснулась...ведь я так-то,еще молода. Мне и 30 нет, пол жизни впереди! Все самое интересное еще ждет меня.

0
    • Ofelia-10000
      2 сентября  

Толстушка_91, хехе)) похожие "симптомы". Мне 31 г, вес 85 кг, есть дети. Корова - коровой. Пиши сюда что да как. Мотивироваться будем)))

0
  • Алена
    29 августа  

молодец, давай старайся! Я тоже располнела после второго ребенка вешу 70 кг при росте 158 см. Тоже долго ленилась, но вот созрела делаю утреннею зарядку. Скачала приложение в плей маркете "Как похудеть за 30 дней". Сегодня 3-й день =) и стараюсь не есть после шести. Исключила алкоголь вообще. Пью больше воды, тоже скачала подсчет воды сколько выпиваю в день и контролирую. Есть у меня еще беговая дорожка. Хочу бегать начать еще.

0
Ответ на тему: 28.08.2017
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания