1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
У меня нет подруг 😰😞Хочу подруг , что пить кофе ! Ходить по магазинам! Ездить на природу !
  3235
Так грустно loudly crying face когда не кому высказаться
Ответов 27 Написать ответ
  • Брови ужас
    27 августа  

У меня тоже как бы нету подруги .как бы есть много подруг или знакомых так сказать просто привет пока как дела ,а так чтоб поговорить по душам нету никого ((((

0
  • svs15
    27 августа  

Тоже нет подруг

0
  • ovaldina
    ovaldina
    марина
    27 августа  

На самом деле даже не представляю каково это. У меня хотя бы две есть...(

0
  • anna-bell
    27 августа  

Не раскисайте, девки , а давайте лучше знакомиться и общаться )) это не сложно
    Главное захотеть

0
  • санаайа25
    30 августа  

Пишите мне в пагер .

0
  • Эльбрина
    30 августа  

Давайте знакомится я заsmiling face with smiling eyes

0
  • Эльбрина
    31 августа  

Давайте знакомится я заsmiling face with smiling eyes

0
  • egrvldml
    1 сентября  

тоже самое

0
  • вика999
    3 сентября  

Привет. Не грустии, давай знакомиться.

0
  • Бель
    7 сентября  

Встречаемся нет? О себе расскажитеsmiling face with smiling eyes
    О себе: сахалярка, рост 158, вес 55, сложный характер, просто иногда не с кем идти в кино, 30лет
    Замужем, дети есть, машины нет, а так работаю.

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    7 сентября  

Бедненькие мы...у меня есть подруга..дружили ,дружили,но теперь почти не разговариваем,я понимаю телефон новый или симку восстановила,номеров нету итп,но....нашу дружбу разрушил банк...названивал ей с утра до вечера...она обозлилась....дружба дружбой,а деньги врозь,у меня не было номеров,но facebook сотворил чудо...импортировал мои номера ,я ей пишу,так как чел работает до 11ти вечера,а она с наездами на меня ....я так и так с ней ....звоню уже в банк ,чтоб не беспокоили....а с другой подругой всю жизнь вроде поддерживали , но поругались из за 600руб ,вшивых и несчастных ....потом подумала на фиг подруг ....не ценить ...не уважать...только пинают все под зад...а потом ой прости ,через 10лет я была не права,на фиг всех подруг...живу же как то ....лижбы сплетни ....обсудить...обосрать...от зависти видимо...у тебя все ok...а у них не всё ok....выпить и попить кофе можно хоть с кем...с сестрой..братом..свекровкой..с мужем...итп итд...

0
  • mamiti
    8 сентября  

Тоже совершенно не с кем выйти из дома(( подруги в других городах живут , общение почти потеряли. Сидим целый день дома с дочкой ))) дочери годик, превратилась уже в кухарку и домработницу ( мне 23, замужем , в общем ничего особенного, никаких фанатичных увлечений нет, рост 167, вес 50 (если это важно))) в общем пишите буду рада)) может группа есть какая нибудь?)

0
  • синеесинеенебо
    10 сентября  

Подруги со временем теряются, раньше у меня было много подруг в кавычках, но сейчас даже не хочу с ними общаться. Хотя иногда скучаю по ним, хочется узнать как у них. Но гордость не позволяет позвонить первой и мне далеко уже не 20, может поэтому. Не хочу открыть душу, делиться чем то, я стала скрытная... не знаю хорошо ли плохо...есть конечно несколько девочек,с которыми общаюсь но не так близко как с моими старыми. Сколько вам лет?

0
    • Тина
      10 сентября  

Я тоже скрытная просто считаю что не зачем распространяться о себе лишний раз захочу чем то поделюсь захочу нет и не нужно обижаться что за мания такая Дружбы у нас хочу подруг как в сериале секс в большом городе smiling face with open mouth and cold sweatНу вообщем по американской системе есть общие какие то интересы темы которые можно обсудить поговорить погулять но иметь при этом грань дозволенного и не лезть глубже если не хотят впускать или чем то делиться тоже уже не 20 и от подруг самоустранилась

0
  • карамфетка
    15 сентября  

Привет, девочки. К новому году переезжаем в Якутск, мне 28, двое детей ( 11 лет и 4 года ) . Ищу подружку. Плести косы, варить кофе, сплетничать про мужчин и делиться рецептами выпечки. В общем , классика. Возраст / вес и соц.статус - не важен. Я уже знаю, как мне будет тяжело настроиться на позитивный лад в чужом для меня городе, поэтому хоть как то хочу сгладить тревогу переезда.

0
  • Мама
    16 сентября  

Ой девочки так же .мужа ненавижу.мечтаю о разводе к этому готовлюсь.душа болит что нет.,а кажется я такая сильная.трое детей

0
  • Лесби кыыс
    17 сентября  

Чэ, билсиэххэйин...)))

0
  • Лесби кыыс
    17 сентября  

Дьээдьэ наадата суох буолла5ына...

0
  • Дилшода
    27 сентября  

И у меня нет познакомимся?

0
  • lam29137
    29 сентября  

тоже нет подруги.наверно, не умею дружить...

0
  • Я
    30 сентября  

Не бывает подруг когда вы странные , сложные и красивые личности )
    Так что радуйтесь )))
    Или же нет подруг когда вы просто говнявый человек.

0
  • Fiaba
    7 ноября  

Тоже подруги нет, не с кем выйти из дома, поговорить просто. Мне 37, не замужем. Пишите в личку, буду рада познакомиться.

0
  • Ника_88
    9 ноября  

Подруги есть. Но я из той категории людей, что любит общаться))) люблю разговаривать, делиться советами, могу сказать свое мнение на заданные темы. Хохотушка))) люблю поговорить, иногда помолчать. Рассказать, рассмешить. Человеком себя считаю пощитивным). Буду рада познакомиться. Мне 29. Домохозяйка.

0
  • Девочки приходите на фитнес
    13 ноября  

Мы ходим все познакомились , в ватсапе общаемся, в кафе ходим и т.д помимо фитнеса.
    Оч круто

0
Ответ на тему: У меня нет подруг 😰😞Хочу подруг , что пить кофе ! Ходить по магазинам! Ездить на природу !
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания