1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Вопрос стройным и стройнеющим: Вы вообще не кушаете роллы, фаст-фуд, шашлыки? Только пп? Если "да",
22 августа 16:05   1418
Ответов 19 Написать ответ
  • будущая худышка
    22 августа  

Я бы тоже не скинула 20 кг., если бы не позволяла себе грешить по выходным. Ела шашлык и вкусности, красное сухое, но вот на фастфуд ни капли не тянуло после ПП.

0
    • wolliriki
      23 августа  

будущая худышка, 1 раз в неделю можно да что-нибудь позволить? А то как-то пресно жить. От этого и срываюсь

0
      • будущая худышка
        23 августа  

wolliriki, по опыту знаю, что можно, даже нужно, чтобы не сорваться потом надолго. А так раз в неделю позволил себе согрешить, конечно не до безобразия) и потом опять за работу. Главное, потом обязательно вернуться к пищевой дисциплине.

0
  • .
    23 августа  

Роллы даже очень сбалансированный продукт. Там и белок, и углевод и клетчатка.

0
    • wolliriki
      23 августа  

., ммм, да, но там жирный майонез или сыр. И если только не выбирать горячие роллы, которые пекут в масле, а я их так люблю))

0
  • буша-
    23 августа  

Девочки,там наверное есть усилитель вкуса Е-621.Человек один раз если попробует,то этот вкус никогда не забывает.

0
  • Алина
    24 августа  

Вообще не ем, исключила навсегда, правильное питание это стиль жизни, а диеты только заведут вас в могилу, все равно потом поправитесь взглянув на аппетитный пирожок. Просто со временем ваши вкусы изменятся, вы полюбите правильную пищу.И не нужно исключать сладости!Пару раз в неделю можно побаловать себя зефиром или мармеладкой.

0
  • 1
    24 августа  

я изредка кушаю. Вешу 42 кг в среднем.

0
  • Прол
    25 августа  

Это уже дистрофия.

0
  • Ольга_стройная
    29 августа  

Ем, но редко и в малых количествах, без фанатизма одним словом:)) И когда была на снижении веса,тоже позволяла себе изредка, но чётко всё просчитывая, чтобы норму не перебрать.

0
  • дмитрийбезруков
    30 августа  

Я похудел за 5 месяцев на 22 кг. Считал калории. Был вес 106, стал 84. Уже месяц как топчусь на месте, то вниз, то вверх. Средства никакие не принимал, единственное первые 2 месяца пил эти капли - http ://tovarlive.ru/max-slim-effect1/?ref=8942&lnk=1143548 , вроде помогали, я не знаю точно).

0
  • Авери
    12 сентября  

Нет еды,от которой толстеют. И пп не панацея от набора веса. Вы "здоровой и полезной пищей" можете свой калораж перебрать и не худеть... считайте кслории и можете роллы и шошлы есть.

0
  • aleksey0614
    1 октября  

многие не кушают все эти вкусняхи,потому что бояться сорваться и вовремя не остановиться

0
    • Ольга_стройная
      2 октября  

aleksey0614, вот, чтобы не срываться на каких-либо продуктах, как раз и нельзя себе в них отказывать,а время от времени баловать ими себя. Это психология, чем больше мы себе что либо категорически запрещаем, на этом и срываемся добравшись, что потом оторваться не можем и итог получается плачевным.

0
  • минимила
    10 октября  

Шашлыки вкусные где это?

0
  • минимила
    10 октября  

Суши я люблю есть, но только с имбирем)

0
  • минимила
    10 октября  

Не запеченые

0
Ответ на тему: Вопрос стройным и стройнеющим: Вы вообще не кушаете роллы, фаст-фуд, шашлыки? Только пп? Если "да",
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания