Как спят ваши собачки?
Light  -    1482
Спит рядом в кровати. Набегалась сегодня, наигралась, умыли, поела вкусностей и сопит так сладко, на мордочке счастье. Она спит крепко потому, что знает, что её любят. Держу пари проснусь, а она на голове будет спать face with tears of joy на подушке smiling face with smiling eyes.
А как ваши спят?
Ответов 14 Написать ответ
  • Алексей
    21 августа  

Моя спит под кроватью, часто в ноги ложится или около головы спит.

0
  • Змеюка
    22 августа  

Автор, у вас надеюсь той или шпиц? Если овчарка так будет спать на голове, то туши свет face with tears of joyface with tears of joy. Моя полуовчарка спит на лежанке своей, или около меня на полу, или у балкона, так как там прохладнее... Никогда не пускала к себе на кровать, терпеть этого не могу. Будучи щенком были попытки залезть в наше отсутствие, но быстро отучили. Не понимаю хозяев, которые позволяют эти вольности.

2
  • Яяяч
    23 августа  

Под диваномgrinning faceмы спим на диване.

0
  • Vvv
    26 августа  

Моя рядом на ковре. Спит шумно хоть и маленькая

0
  • Mikl
    26 августа  

Мой все время перемещается из угла в угол, пока под стол не залезать, там и рухнет. Иногда храпит. Самоед.

0
    • ТИН70
      12 сентября  

Mikl, Такая же история :))) Тоже под столом, всегда для него окно открытое держим на кухне , жарко ему . Не храпит, но как мы называем чуфает. :)))

1
  • Мия
    27 августа  

На кровати, под одеялом, иногда на полу на коврике, но опять же чем то накроется.

Джек рассел.

0
  • pupkoff
    28 августа  

Друг Тобик спит рядом с диваном,на своей подушке.спит он на спине face with tears of joyраздвинув ногиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Любава
    12 сентября  

Продаю кроватку для собаки маленькой породы - тойчик, чихуа, французик и прочие. Причина- мы безпородные и немного не влазим grinning face Купили на Али.
    Качество неплохое, не разваливается, швы прочные. Внутренняя подушка размером 35*25 см. Вся лежанка 48*35 см.Наш малыш Степан расстроен, что придётся заказать новый диванчик, н порадается, если Вы, конечно, выручите нас и купите этотface with tears of joy
    89241687588

0
  • .
    12 сентября  

В самом начале, купила своему пёсику домик большой, мягкий, крыша снимается, на случай если жарко в квартире, домик , скажем так, не из дешёвых, а этот негодяй его в клочья разорвал. Теперь спит со мной на большой кровати, у него своя подушка и одеялко.

0
  • эрида
    22 сентября  

Мой собакен спит исключительно под кроватью, иногда за ночь может прилечь на кресле, но потом все равно идет под кровать. А на лежанке своей предпочитает смаковать лакомства или тапки) В кровати только играет, может что-то копать в одеяле, по утрам может рядом прилечь и выжидать когда ты откроешь глаза что-бы начать приставать (кусать пальцы рук или облизывать лицо). Вот такая веселая жизнь у моего шпица.

0
  • ли.ло
    26 сентября  

Мой песик вначале спит с нами на кровати

Потом перебирается под кровать, а утром начинает прыгать, зовет гулять, если лежу на диване, то он в ногах греется.

0
  • минимила
    4 октября  

МАленькие собачки без тактильного общения с человеком не могут существовать, их надо чтобы теребили, ласкали, уделяли внимание.

0
Ответ на тему: Как спят ваши собачки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания