Есть такие специалисты, которые научат ребенка кататься на велике?
17 августа 16:49   992
Ответов 11 Написать ответ
  • KaAelFir
    17 августа  

эээ разве это не дело родителей (обычно за минут 10 до 2 часов занимает времениsmiling face with open mouth and cold sweat)? Или каким то трюкам хотите обучить?

0
  • pacmen
    17 августа  

уйдет около 1-2часа

0
  • KaIZerFIsh
    18 августа  

есть 1000$ в час. Очень узкоспециализированный специалист xD

0
  • belanna
    19 августа  

Если речь идет об обычной езде на велосипеде, то, как правило, для этого достаточно немного родительского терпения и понимания и компании сверстников, от которых ребенку не захочется отставать. Махом научится.

Трюкам, насколько мне известно, большие дети учатся также друг у друга или по роликам в интернете. С маленькими посложнее, конечно.

А возраст-то у ребенка какой? В личку напишите, может, чем смогу помочь.

0
  • antonalekseevi4
    19 августа  

Нужна небольшая горка и, собственно велосипед... Все так в детстве учились...

0
  • Santer
    Santer
    Alexander A
    28 августа  

посадить, толкнуть
    меня так научили smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • FORG
    29 августа  

учить ребенка надо на максимально мелком велике, чтобы ему было не страшно, в случае чего, падать:)) при благоприятных условиях учеба займет минут 5 не более :))

0
  • mk
    31 августа  

Моя мама отличный учитель. Помните, был велосипед "Космос" трехколесный, одно колесу у него можно было снять, переделав в двухколесный? Мне купили его в 4 года и через несколько дней убрали одно колесо, дав его мне со словами: иди катайся. И я пошла кататься. Не помню сколько времени мне понадобилось научиться ездить на двухколесном, помню что колени, локти и костяшки на руках были разбиты, а ребята во дворе меня зауважали, мол мелочь такая и у же на двухколесном. На коньках, кстати, учили меня по такому же принципу, надели и выставили за дверь))

0
  • Чувак
    31 августа  

Научу за 10000 рублей.

0
    • belanna
      5 сентября  

Чувак, Папа с мамой и бесплатно научат, а к сэкономленным деньгам можно добавить и взять отличный велосипед, на котором ребенку будет неимоверно нравиться ездить. Или не добавлять и взять вел попроще. :)

0
  • jhbjhbkb
    7 сентября  

Я сам как то научился ездить, подарили как то велосипед с 4 колесами, основные колеса тонкие и полностью из каучука, первое время учился крутить педали и разбирался что да как работает. У друга был двухколесный велосипед с широкими покрышками, мы менялись с ним и я приспускал камеры для большей плоскости соприкосновения и учился езде на двух колесах, а потом и на своем снял дополнительные колеса.

0
Ответ на тему: Есть такие специалисты, которые научат ребенка кататься на велике?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания