1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Сбербанк.работники банка крадут деньги вкладчиков
  1664
Будьте внимательны осторожны бдительныне. Пожилые особой не заводите личный кабинеты.Онлайн банки.не привязывайте карту счета к телефонам по паролями взламывают ваши данные.недавно с моего счета пропала часть суммы.сотрудника уволили. Обещали возврат.но пришёл отказ.счас подаю в суд.банк намеренно тянет дело.
Ответов 23 Написать ответ
  • мешочек
    17 августа  

Банк на Кирова. Мэрия .центральный

0
  • мешочек
    19 августа  

Социальная

0
    • анатолий00
      24 августа  

мешочек, добрый день можно подробнее об этом случаи написать. Именно сотрудник банка похитил вашу сумму? Как он может взломать пароль? Как он может войти ваши данные не имея индитификацию? Не зная ваших данных? Может у вас карте привязаны кредиты? Что вы написали в заявлении, и почему не обратились в полицию? В банке есть камеры? Как вы думаете? ??

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        24 августа  

анатолий00, ну так сами и сказали, судя по всему. Пишут же везде: НИКОМУ не сообщайте коды, ДАЖЕ СОТРУДНИКАМ банка.

0
  • finanz
    20 августа  

ничего себе, сбербанк позор.
    Спасибо, что написали

1
  • дьолсуох
    дьолсуох
    Света светлова
    24 августа  

Онлайн и так опасен,хотя удобен, хакер не дремлет, какой сотрудник сбербанка украл, чушь собачья, .

0
  • мешочек
    24 августа  

Парень предложил завести личный кабинет мол для удобства.там все ипосмотрел.я тыкал куда он указывал.служба безопасности его вычислила.по камерам.его уволили счас следствие идёт что скажут ждем

2
    • анатолий00
      24 августа  

мешочек, хыммм он в операторской сидел или он консультант? Это два разных работника наверное консультант вам показал онлайн да?

0
  • мешочек
    24 августа  

Да как консультантОн как бы вот стоит около терминала.с нотбуком их там несколько. Парни девушки Иногда по залу ходят. Выбирают жертву лохов видно как меня.почему-то со всей толпы меня одного поймал.сколько нас предупреждаютут . Но никогда не думал что меня на греет мой родной банк.годами клиентом.являюсь ну счас потеряли. Ушёл оттуда
    Если у вас пожилые старые родители дедушки бабушки не отпускайте их одних туда.сопровождайте я ещё более менее подкован но ито попался .кто не умеет пользоваться он лайнами .пользуйтесь токо книжкой

2
    • анатолий00
      25 августа  

мешочек, мне жаль вас, что они так с вами поступили,какую сумму он перевел? К сожалению скорее всего банк не вернет вам денежные средства, вы написали претензию? Тот кто с воровал должен вам вернуть. Следствие покажет

0
  • Экстрасенс
    25 августа  

Мне лет 3 назад там почти что принудили взять социальную карту, принудили ещё оформить какую то страховку и мне пришлось платить за какую то страховку 900 с личным рублей, но я там ни копейку не вложил, а теперь та карточка дома валяется просто так, ну как детская игрушка не буду я там положить деньги.

0
  • Almara
    26 августа  

Откройте на компе личный кабинет, зачем в банке открывать?

0
  • accountant-1
    26 августа  

Спасибо за инфо, всегда были подозрения что там все нечисто

0
  • мешочек
    26 августа  

Даа уж мошенники и туда добрались.а это не частный . Государственный с активами банк.в том то и дело что не умеем пользоваться компьютерами

0
  • alisaert
    alisaert
    алиса гузарева
    26 августа  

Это полный круговорот. Всегда все настроено против людей, ничего с этим не поделаешь.

0
  • мешочек
    26 августа  

Банки все по натуре являются государсьвенными грабителями.займытпринимают от 3 и выше процентов. Кредиты выдают от 15.и выше

0
  • ввв
    30 августа  

Мужу пенсионеру тоже предложили открыть личный кабинет, пароль дали ...итд итп..он вообще в этом ни бум бум.. Это личное право открывать или не отк

0
  • ввв
    30 августа  

А не навязывание услуги человеку, который плохо видит,в этом не соображает...странный вид услуг

0
  • мешочек
    31 августа  

Ну они как лохов выбирают видно среди посетителей почему-то молодым они не предлагают эти услуги.пожалуйста распространите это везде родным близким знакомым группы.нужно предостеречечь людей чтоб не попадали в такие ситуации

0
  • sdfg
    8 сентября  

скорее всего дело было так

консультант предложил подключить услугу. это его прямая обязанность. поскольку люди старшего поколения плохо разбираются даже с кодовым замком -домофоном, то у них и возникают трудности с подобными программами. -вот и подходят в первую очередь к пожилым.
    что бы манипулировать с картами в онлайн надо иметь телефон, на который приходят смс с одноразовым паролем. вряд ли мешочек свой телефон отдал консультанту. ..
    так что мещочек проср..ал часть суммы каким то другим путем.. наиболее вероятно (проще) деньги мог снять тот у которого был телефон(хотя бы временно) и знал пароль.. в первую очередь под подозрение попадут родственники и знакомые.
    как вариант-списали за какую-то услугу.. либо вариант вируса на телефоне с интернетом( не дервяшке!) не имеющего антивируса и любителя ватсапа при этом.
    поскольку мешочек не видел момента , когда списывали деньги, то естественно сейчас обвиняет единственного человека , которого может припомнить...
    что могла служба безопасности по видео увидеть?, - консультанта, проводящего консультирование. причем сам консультант кнопки не нажимает, а только подсказывает..
    мешочек же не уточняет, что деньги списались именно в момент проведения консультациии.. скорее всего -в другое время..
    так что на консультанта наезжает скорее всего зря..
    не давайте пароль никому и устанавливайте антивирусники на мобильники!

0
  • мешочек
    8 сентября  

Писал же
    . Читать не умеешь что-ли неграмотный
    Код посмотрел при операции.успокойся нашли уже его.деньги ищет для возврата.примирение хочет.возбуждено уголовное дело. Stfg

0
Ответ на тему: Сбербанк.работники банка крадут деньги вкладчиков
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания