1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
не зря Анжелику Протодьяконову избили
17 августа 01:01   4491
Звездулька так называемая еще и хамло трамвайное. Ей было сказано в тактичной форме что она позорит республику. А она отправила на все стороны.....
не зря ей настучали.....
могу сказать одно...оскорбление ей так просто не пройдет( завтра иду подавать в суд) . Пусть звезда побудет в шоке
Лучший ответ
10
Саргы
25 августа

Лично меня она ничем не позорит. Ничего преступного не делает, крутится как может. Судить ее люди не вправе, так как не прожили ее жизнь. Мы не в идеальном мире живем.

Ответов 12 Написать ответ
  • всепрекрасно
    17 августа  

Эт ты ей дала тумаков?face with tears of joy

2
  • Оо
    18 августа  

Как она вас оскорбила? Это вы с ней дрались?

0
  • Rukiya
    19 августа  

Мда... сами первая значит подошли к ней и "тактично" оскорбили человека, назвав ее позором республики ... и... удивляетесь почему она ответила вам и не дала себя в обиду? Что за люди пошли.... идите идите в суд, смотрите чтоб вас самих не привлекли в ответ! Осорбление и плюс провокация с вашей стороны очевидно ссудя по теме форума

8
  • Матреш
    24 августа  

А мне она показалась очень приветливой и обходительной. Обращайтесь к человеку с добром и позитивом, так же и к Вам отнесутся с добром

4
  • Саргы
    25 августа  

Лично меня она ничем не позорит. Ничего преступного не делает, крутится как может. Судить ее люди не вправе, так как не прожили ее жизнь. Мы не в идеальном мире живем.

10
  • Марина
    28 августа  

Ты сама дама без мозгов. Тебя то она каким боком коснулась. Сама залупилась вот и получила.

1
  • Маша
    31 августа  

Конечно позорит 🙄 К Малахова поехала не смогла не чего сказать 😑 Тут ходит дерётся и кричит что звезда , вам не кажется что девочка зазналась ?
    Лучше бы дальше свой бургер хит пиарила , от жиру уже бесится🙄 Она мне не чего не сделала и я не завидую ( очень её защитники так любят говорить кто против неё) вот пожалуйста представьте ситуацию вы в Москве и в любой компании или же при устройстве на работу (ну не важно при какой ситуации ) как только узнают от куда вы то сразу начинают смеяться и говорить что мы же узкоглазые такие тупые и ещё это дцрацкое сравнение-выражение : ой в вы там что все на оленях ездите ? а у вас там все так красятся ? Ну разве вам за республику свою не будет обидно ?! Лучше пусть делает что то для города , помогает животным что ли то раз такая как говорит звезда 💁🏽 или вместе с Антоном собирает мусор . А то ходит лазит пьяная везде а вы её защищаете )

5
  • лейтенант_рипли
    1 сентября  

Пусть позорит.
    наша республика не достойнавилегии и уважения.
    Правительство о народе не думает.Дороги ухабистые и им начхать.Нищета,криминал.
    Ну что хорошего в якутии чтоб зазищать ее?Депутаты идр.чиновники все прикарманивают.
    Позор им а не этой бровастой анжелике.Я бы поехала и точно обоссала бы всю якутию!!!
    Достали!!!!
    иаи

4
  • шкодя
    1 сентября  

И правильно сделала что отправила на все 4 стороны, за такие слова нужно было еще люлей вам дать. Будьте проще, что такие злые то, пускай хоть х*й на лбу нарисует и ходит, это ее жизнь делает что хочет, всем должно быть по барабану.

2
  • dima01
    19 сентября  

Она сейчас постоянно с лицами кавказкой национальности в Праге тусит. Сидила с ними типа в вип комнате одна с толпой мужиков

0
    • Анна
      3 октября  

dima01, и чо *** да?🤦🏻‍♀️ Гуляет так гуляет , какая разница с кем и где? Не мать Вашего ребёнка!

0
  • минимила
    4 октября  

Кнешно, пусть резвится пока молодая и незамужем.

0
Ответ на тему: не зря Анжелику Протодьяконову избили
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания