куда смотрят мужчины, когда видят обнаженную женщину ? а куда женщины, когда видят обнаженного мужчи
гримнир  -    3893
мужчину?
кто как думает? и почему?

верный, доказанный научными исследованиями ответ я напишу потом и обосную
Ответов 155 Написать ответ
  • platon73
    platon73
    Профи
    16 августа

думаю, женщины на грудь другой женщины смотрят, и на член мужчины...

0
  • Женщины
    16 августа

Мужчины на то что ниже бедер и грудь

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    16 августа

@ Женщина, как граната — безопасна, пока с колечком.
    Мужчина как танк — куда пушка смотрит, туда и башня едет.

0
  • Женщина
    16 августа

на член смотрю естессенно первым делом

1
  • независимая_777
    17 августа

естественно, ниже пояса

0
  • гримнир
    17 августа

пока женщины все на член смотрят, а мужчины - на пушку :)))

0
  • Ровена
    17 августа

На аппетитную грудь? На роскошную попку? На взгляд? :))) скорее всего, на что-то одно :)

А вот женщина может и не смотреть напрямую, она впитывает весь образ, она может видеть не только глазами :) а последнее, чем заканчивается сканирование образа, скорее всего, на реакцию организма :)))

0
  • aec
    17 августа

на то что пониже живота конечно

а если спиной ко мне то конечно на спину мужскую широкую, которую так хочется погладить... эххх .

0
  • гримнир
    17 августа

что, из женщин никто в глаза не смотрит?? на развитые грудные мышцы, на широкие плечи

-1
  • крейсер13
    крейсер13
    Без регистрации
    17 августа

Все смотрят на пах и мужчины и женщины . Это инстинкт,а оценка груди попы ног волосатость длинношеесть и тому подобное это уже социальная сфера воспитания

0
  • бесхозныйзвездолет
    17 августа

Меня вобще не посчитал(

0
  • Отважный
    17 августа

Сначала лицо, потом сиськи, потом писька. А если спиной стоит, то попа :о)

Люблю, знаете ли шикарные попы :о)

2
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Профи
    17 августа

А если на плечи

-1
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    17 августа

у меня уже двадцать с лишним лет один и тот же мужчина, я уже и не знаю куда смотреть:))хыхы

2
    • но а муж
      17 августа

Трейси, знает о том что вы все эти годы захаживаете на форум мужчины и женщины?

0
    • но а муж
      17 августа

Трейси, знает о том что вы все эти годы захаживаете на форум мужчины и женщины?

0
  • Юлька
    17 августа

Я старалась видеть у мужчины ту оттопыренную, бугристую часть, которое находиться в джинсах между ног. Старалась обрисовать какой у него инструмент, но ни как не могла.
    А так из частей тела мне нравятся здоровые и твердые предплечья и такие же ягодицы.

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    17 августа

Станный Гримнир, но напишу поддтый:Я, лично смотрел на фигуру,иногда на Ж.опуА куда онисмотрят - ХЗ.

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    17 августа

Туда, где должен быть фиговый листочек))

0
  • Juliaaa
    17 августа

туда конеш.. потом спохвачусь покраснею и отвернусь flushed face

0
  • гримнир
    17 августа

что-то все женщины смотрят на член. а как же глаза??

а мужчины ваще молчат. за редким исключением особо отважных :)
    интересно, они ваще смотрели когда нить на обнаженную женщину в реале? мож, ваще не видели? хэхэхэ

секс под одеялом... при потушенном свете... стыдливо и второпях...
    или их женщины стыдятся своего тела и не показываются голенькими ?
    интереееесно...

1
  • Ровена
    17 августа

Добавляй в выборку :) 11 мужчин и 4 женщины.

Мужчины:
    грудь - 5,
    соблазнительная попка - 3,
    взгляд - 2,
    руки - 1, обалдеть (!)

Женщины:
    взгляд - 3,
    достоинство - 1
    :)

-1
    • ну это
      17 августа

Ровена, из-за того что женщины скрытные и упертые, могут до последнего скрывать правду, даже детей от другого человека, так что тут ничего хорошего что бы женщина могла похвастаться нету.

-1
    • гримнир
      17 августа

что-то странные ответы... тут женщины абсолютное большинство говорят про член, а у вас

абсолютное большинство про глаза.
      мужчины тут про лицо, у вас про грудь.
      может, стесняются вам прямо и ПРАВДИВО сказать?

пока ваши результаты не стану в статистику добавлять.

1
      • Ровена
        17 августа

Если смотреть на чистоту выборки, то возможно ты и прав. Либо писать анонимно, либо смотря в глаза...разные могут быть ответы :)

0
      • ну это
        19 августа

гримнир, я же говорю о том что тут женщины полностью раскрываться все равно не будут, а вот если бы они лежали один на один голые, ну со мной например, то тут была бы совсем иная картина.

0
  • DARK.
    17 августа

Снизу вверх и не важно, что там наверху, чтоб внизу было все норм:))

0
  • мина
    17 августа

А я смотрю своему в глаза, глаза которые меня безумно любятsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyesв этот момент особенно бархатные, а туда я и не смотрю, т.к знаю что все 19см моиkissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyes

-1
  • lenas2009
    17 августа

Ну, в автобусе, в первую очередь на попу обращаешь внимание, а потом выше, если попа есть, значит и грудь шикарная у женщин, а у мужчин, лицо, губы, а потом все остальное, на пузатых, вообще не смотрю

-1
  • юра_белый_и_пушистый
    17 августа

В глаза конечно же.....

0
  • iro4ka2017
    17 августа

Конечно на прическу на голове...появится вдруг обнаженный мужчина , альфа-самец такой, а я прямо во все глаза на его причесон на голове...заценю стрижку! )

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    18 августа

Хрензнаит. Вроде раньше начинал оценивать смачность общую.Блэ: "гитарность", за что "подержаться" мо

жно.

А уже потом сиськи, письки(но чисто из любопытства), вдруг различия появятся.

0
  • мимо проходил
    18 августа

сперва на сиськи, после ниже, а дальше уже талия и бедра, в общем все оцениваю))

0
  • Мужик к
    18 августа

Мужик смотрит на ВСЮ женщину, целиком. Женщина голого мужика не видеть, кошелька на голом нет, а от кошелька она переходить взглядом на место работы на кошелек, к члену)

0
    • гримнир
      19 августа

нда... ЦЕЛИКОМ видеть - эт сильно хэхэхэ... мож вы робот? нечеловек.

пишите - правду. вы ж умеете хоть что-то чувствовать? хотя бы - стоит у вас?
      вот и пишите - правду

0
  • georgesoros
    georgesoros
    george soros
    18 августа

Сверху вниз смотрю и останавливаюсь взглядом чуть ниже пупка

0
  • У
    19 августа

меня не стандартный взгляд, ибо я сразу смотрю на икры, а потом..., но не скажу какими они должны быть.

0
  • гримнир
    19 августа

черные - молчат.

интересно, почему? обычно в моих топах такие активные...

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    19 августа

Сначала в глаза потом ниже пояса.

0
  • гримнир
    19 августа

1226 оригинальных айпи посмотрело, но конкретно ответили единицы

не стесняйтесь, пишите.

особенно - чОрные :)
    вот платон, семенов ее и тп, отписались, но по факту ничегго не сказали.
    пиндаболы ?
    хэхэ

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    19 августа

Я не стеснительная .

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    19 августа

Больше на ваши топы
    не буду писать.

0
  • Харса_Суох
    19 августа

По мне в первую очередь фигура(стройность, упругость, жирности))) а потом уже отдельные части

0
    • гримнир
      19 августа

эээ... а фигура - абстрактное понятие.

можете вычленить, на чем ваш взгляд останавливается в первую очередь ?

ну или - дольше всего
      надеюсь, себя-то знаете?

0
    • гримнир
      19 августа

а вот стройность-упругость-жирность - имхо, определяется по талии

так вы в первую очередь на талию смотрите?

блин...в начал

0
  • 88mika88
    22 августа

Фома Опискин - имя тебе, а не Один.

0
  • redeard
    24 августа

ножки самая соблазнительная часть девушек)

0
  • Лев Воронов
    24 августа

хватит смотреть-идите на кухню

0
  • Брюзга
    Брюзга
    Профи
    25 августа

Вот, насмешили. У меня, к примеру, на ноутбуке сканер отпечатка пальца - я только провел, доля секунды а процессор уже изображение обработал и распознал. Так вот - тот кто на отдельные детали смотрит, у того процессор в голове медленно работает. Лично у меня при виде обнаженной женщины включается режим ЛИДАРА.

0
  • гримнир
    8 сентября

что ж, пришла пора подвести итоги:

мужчины сказали, что они в первую очередь смотрят на:
    глаза - 1 человек
    пах - 2
    лицо - 1
    фигура (талия, бедра) - 2
    сиськи - 1
    ножки - 1. всего засчитано ответы от 8 чел.
    женщины:
    член - 8
    глаза - 3
    плечи - 1
    лицо - 1 всего засчитано ответы от 13 человек.
    по исследованиям университета эмори установлено (с помощью аппаратуры, позволяющей следить, куда направлен взгляд), что мужской взгляд первым останавливается на ЛИЦЕ женщины.
    а женский взгляд на мужских ГЕНИТАЛИЯХ.

у нас лицо и глаза выбрали 2 человека из 8 мужчин. член - 8 из 13 женщин.
    итого, получается, что женская часть мижа более честная хэхэхэ. а мужская или стыдлива или просто сами не знают себя. эхххх мыыыы.... :(

0
  • гримнир
    8 сентября

а теперь скажите, почему мужчины смотрят на лицо, а женщины - на член?

кто как думает?

0
  • вывод напрашивается такой
    8 сентября

для мужчин немаловажное значение имеет эмоциональная составляющая, а эмоции как раз таки проявляются прежде всего на лице, а для женщин важнее продолжение рода, вот и смотрят они в первую очередь на инструмент

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Ветеран
    8 сентября

На чужого мужчину, или своего? face with tears of joy

-1
  • Ровена
    8 сентября

:) интересно, ты меня в какой из ответов включил?

0
    • DARK.
      8 сентября

Ни в какой, пиндабол закодированный и это правда:(((...)))...вот меня тоже иногда прибивает:))

0
      • Ровена
        8 сентября

Ну ты тож не ангел, ведь нет? :)

0
        • DARK.
          8 сентября

Конечно не ангел, а гримнир идиот, ну бывает:(((...вот меня сегодня прибивает на грустные смайлики.

0
          • Ровена
            8 сентября

Видимо, энергия не в ту степь зашкалила или внутри бурлит, выхода не найдет.

Вы там между собой разбирайтесь, вы мне оба дороги :)
            Я рада, что он здесь появился, как-то качество МиЖ чуть сдвинулось, благодарности слышны :)

0
          • гримнир
            9 сентября

темный, что то не то творится с вами в последние два дня... в баньку сходите

0
    • гримнир
      9 сентября

на реакцию организма, конечно же :)))

кстати, знаю, что у женщин угол обзора намного намного шире, чем у мужчин. у нас боковое зрение плохо развито, мы видим только то, что перед глазами. поэтому, считается что это мы пялимся на женские попки, груди, ножки хэхэхэ, а на самом деле, оказывается, женщины разглядывают наши достоинство намного дольше и пристальней! хэхэ...
      ну и по своей извечной привычке запросто переставляют с ног на голову и говорят, что это МЫ зациклены на внешних признаках :)))

0
      • Ровена
        12 сентября

Да, у женщин угол шире :) даже не смотря напрямую на мужчину, можно удерживать его внимание :)

Еще когда у чела нарушен какой-то орган, он начинает развивать другие органы, чтобы восстановить ясную картинку, ты же знаешь, слепые могут чувствовать руками, у них чуткий слух :)
        Поэтому можно "вобрать" картинку чела (что он собой представляет) на уровне энергетики....это работает :) А достоинство не столь важно, он просто как индикатор...как говорят, если послали в одном месте, то в другом ждут с распростертыми объятиями, зачем время терять :)

0
        • гримнир
          12 сентября

а вот "вбирать другого на уровне энергетики" сложно. во-всяком случае, я не представляю, как можно этому научиться

0
          • Ровена
            13 сентября

Инстинкт самосохранения. Когда-то на МиЖ было обсуждение про страх, что он может стать и мотивацией к воле к жизни :)

Как маленький росток из-под камней прорастает :)

0
  • V_D
    9 сентября

Бабы на мужскую письку.
    Мужики одновоеменно на груди и женские половые органы. Потому мы раскосые...

0
  • девушка 23
    13 сентября

На обтягивающие джинсы. Старалась обрисовать половое достоинство мужчин 40+. Люблю когда мужчины с возрастом свыше 40 лет стоят передом ко мне, где то на пол метра. Сама закончила художественное училище.

0
  • fedrbub
    13 сентября

то что обычно скрыто от посторонних глаз,это естественно что для мужчины что для женщины

0
  • Andre
    14 сентября

Могу объяснить почему мужики, когда видят голую женщину смотрят на ее лицо.

Элементарное чувство самосохранения, они опасаются шока. Лицо оно и есть лицо, а что там запрятали под одеждой, один черт знает.

Смотришь на нее в одежде: колготочки черные, юбочка в обтяжку из глубокого декольте выглядывают кружева лифчика, который, просвечивая сквозь обтягивающую, полупрозрачную блузку поддерживает высокую грудь. И вот, она все это снимает....

Ноги колесом, бедра в стиле "галифе", целлюлит аж на коленках. После снятия блузки на боках появляются складки, размером с бицепс Шварценегера, а груди, лишившись поддержки бюстгалтера, стыдливо стремятся прикрыть собой обнаженное лоно прелестницы.

Конечно, к подобному нужно привыкать постепенно, вот и смотрят мужчины сначала на лицо, там все-равно никаких сюрпризов не будет, а потом уже на все остальное. Чтобы не задохнуться от неожиданной радости.

Никого не удивляло, как много шикарных женщин возле пляжа, и куда большинство из них исчезают, оказавшись на пляже? Тайна, покрытая раком.

И еще, не делают надувных мужчин, только искусственные члены. Вот и выходит, что женщины думают о члене, а мужчины о о духовном.

1
  • kex88
    14 сентября

Грудь.

0
  • Егор
    14 сентября

Если голая, стараюсь осмотреть полностью, все прелести...

0
  • мужч
    15 сентября

на толстых смотреть неприятно, на худых приятно смотреть

0
  • главное
    15 сентября

мужч, коротко и ясно.

блин, вчера привела одну, но не стал тракать, ибо....

0
  • главное
    15 сентября

мужч, коротко и ясно.

0
  • Ну а я
    15 сентября

люблю смотреть во время куни.... Изучаю что там, да как живут..., возбуждаю девушку, а потом медленно вожу туда ствол пушки, а потом девушка сначало говорит айа.., ну а потом постепенно начинает кричат что я типа его мустанг.... Ооооо ааааав ыыыыыы. Короче в конце акта даже соседи не могут терпеть. Они либо начинают стучаться либо сразу тишина, видимо подслушивают.

0
Ответ на тему: куда смотрят мужчины, когда видят обнаженную женщину ? а куда женщины, когда видят обнаженного мужчи
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания