вопрос женщинам за 40 ..
житель  -  13 августа 23:00   1598
вы заметили как пролетело то время когда вы перевалили за сорокет ?вот вам 30 иии потом десятка сверху .. ))) скоро начнется сдача позиций ..
Ответов 102 Написать ответ
  • tamaria
    13 августа

Время летит.

1
  • чекэнджн
    13 августа

Сыл хонук курдук
    аа4ар

0
  • Фыфа
    13 августа

Еще не 40,но уже печалька,...хочу снова 20

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 августа

@ ...все пройдет... и молодость, но ...душа...

-1
    • эх
      14 августа

semenovee,
      все пройдёт, и печаль и радость,

но а на счет печали все так и как то не уверен, ну пройдёт ли...?

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО не любовь опять!
        Ветеран
        14 августа

эх, душа бессмертна и всегда молода! Сохранить её трудно, но ...надо...

-1
  • Отважный
    13 августа

Меняю одну 40 на две по 20 :о))

0
  • невидимка_
    13 августа

После сорока - жизнь тока начинается! А до сорока ты всем чета должна. Родителям, детям, мужу, начальству. В сорок родители уже понимают, че ты не девочка, мужа сохранить не удалось, дите выросло, начальник ушел на пензию. Ляпота!))

9
  • Си
    Си
    Профи
    14 августа

каких нафиг "сдача позиций"? Живем и будем. Вот мне будет сорок, я и буду каралевишна!!!!

0
  • астреюшка
    14 августа

Все прям молодеют)))
    Не заметила.Все произошло неожиданно,но рада,что удалось принять свой возраст.

1
  • бесхозныйзвездолет
    14 августа

Возраст, когда уже можно и все еще можно)

0
    • житель
      14 августа

бесхозныйзвездолет, это вы так себя успокаиваете ? последний бешено отчаянный вальс жизни ? )) последняя сигарета приговоренного ? наверное это самый незабываемый вкус .. догорающей жизни ..

0
      • Я
        14 августа

житель, может у вас и догорает, либо догорит, не знаю какой у вас возраст, а у нас все отлично))) некоторые за 40 и не посмотрят на вас...

1
      • бесхозныйзвездолет
        14 августа

житель, полноценная жизнь, когда можешь многое. Много позади, но впереди еще много чего интересного, только успевай остужать пушки. Полет нормальный. Может ты под камнем просидел всю жизнь схоронившись и жалеешь об упущенных возможностях. Я лично только и успеваю отстреливаться и завоевывать. Приоритеты поменялись конечно, многие цели стали не актуальны. Почему я должна о них жалеть? Для меня нет сомнений, страха и жалости в этой жизни. И твои разглагольствования мне не понятны... какой-то последний вальс... причем тут приговоренный?.. Все что надо я иду и беру, с чего это последний вальс то)))) Моя жизнь это война) танцы там ни причем вобще))

0
        • житель
          14 августа

бесхозныйзвездолет, ну , ну )) не верьте пехоте когда она бравые песни поет ..))

0
          • бесхозныйзвездолет
            14 августа

житель, по себе видать судишь. Разуй глаза, большинство женщин точно такие. Мужики нынче предпочитают за спинами у женщин отсиживаться. Им легче умереть от пьянства. Даже с пьяным соседом и то бздите сходить разобраться)))

1
            • житель
              14 августа

бесхозныйзвездолет, бытовуха ? я не пью .. и быть пьяным не люблю .. не интересно..ты же не можешь знать ВСЮ ЖИЗНЬ.. так что умерь свои выкрики .. никто за женщинами не прячется ..а вот женщины любят накосячить а потом из-за спин мужей оскорблять..

0
              • бесхозныйзвездолет
                14 августа

Да видали) знаем)) То что ты не пьешь, ничего не меняет. Ни-че-го.

0
                • житель
                  14 августа

бесхозныйзвездолет, что то ты сегодня злая .. приступ? опять ? таблетки принимала ? расшатать у тебя сегодня меня не получится ибо устал и отдыхаю.. ))) можешь понапрасну не переводить пар и энергию..

0
                  • бесхозныйзвездолет
                    14 августа

житель, других вариантов нет? Только приступ однозначно? А я седня видала вот такого мужичка Какбычегоневышло, деньги собирает. Ну и все писец, не плюньте рядом. Ему сказали, возьми у нее деньги, так нет! звонит, ставит дополнительные условия. Он кто такой? Да он просто деньгособиратель, ничего не решает и нет у него полномочий. Так и не взял ничего. Морда плоская, ноги кривые... откуда такие вылезают то? с какой дыры выползают на свет? Наверняка какой-то писатель...

0
                    • житель
                      15 августа

бесхозныйзвездолет, на лица смотришь ? если ноги прямые он с неба спустился ?)))

0
                      • бесхозныйзвездолет
                        15 августа

житель, смотрю на то как какая-то *** решила подосрать, пользуясь своим служебным положением. А лицо с застывшей маской вечно недовольного таракана дополняет картину. Такой если кому-то не нагадит плохо спит, думки в голову лезут "тварь ли я дрожащая?".

0
  • matveeva1974
    14 августа

Невидимка права на все 100%, после 40 только начинаешь жить и радоваться, конечно если ты сам этого хочешь.

0
    • житель
      14 августа

matveeva1974, а до этого возраста вы не радовались ?

0
    • ээх
      14 августа

matveeva1974, возможно кому то так и есть, но все же в интимном плане могут быть кое какие, возможно невосполнимые "пробелы", а так хочется..что бы было как в молодости.

0
      • matveeva1974
        14 августа

ээх, а вот тут вы не правы, для меня в этом плане как раз все только "рацвело" и проблем в этом плане уж точно нет!)))

0
  • matveeva1974
    14 августа

Нет! Жизнь не сладкой была точно!!! Все приходит со временем и опыт тоже)))

0
  • .
    14 августа

принять свой возраст не всем так легко удается.

0
  • ыыыыф
    14 августа

как плохо что время так быстро бежит.

0
  • Си
    Си
    Профи
    14 августа

Это нормальный топ? Добрый? Позитивный? Никого не унижает? Женщины за 40, все, вы сдали позиции?

1
    • житель
      14 августа

Си, ну согласитесь что молодые напирают на пятки )) это пора признать )

0
      • Си
        Си
        Профи
        14 августа

житель, что с этого ты получишь? Ну признают. Дальше что? Идти убиться?
        Междупрочим человек прекрасен в любом возрасте. Или считаешь, что твоя бабушка неликвид и никому не нужная. Что ей обязательно нужно сдохнуть от комплексов?

2
        • житель
          14 августа

Си, что у вас за манера за оппонента домысливать ? я просто мило любезничаю с дамами одногодками , что вы ищете негатив? расслабьтесь )) это же просто милая пикировка ..не более))

1
  • а
    14 августа

почему вопрос именно к женщинам?

0
    • Си
      Си
      Профи
      14 августа

а, разве не понятно? Автор унижает женщин. Смотри даже на его ответы всем отписавшимся. Он хочет доказать и самоутвердиться, что в 40 лет женщина уже неликвид.

2
      • житель
        14 августа

Си, я повторюсь.. я такого не писал .. это вы наговариваете..

0
  • что
    14 августа

бы раскрыть данный вопрос в полном объёме, можно и на психологическом создавать подобную тему, но....

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    14 августа

Ага, почувствовала)) спину ломит, хвост отваливается))

1
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    14 августа

помоему женщины 40 лет очень даже...

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    14 августа

ваще пофиг, я отказываюсь взрослеть!:)))

2
  • По мне
    14 августа

16 лет - девочка малолетка;
    20 - юная особа:
    25 - девушка в пике молодости:
    30 - входит в статус женщины;
    35 - молодая женщина;
    40 - женщина что надо;
    45 - баба ягодка;
    50 - женщина в пике;
    55 - ещё ого-го;
    60 - входит в статус бабушки;
    65 - бабушка что надо;
    70 - пожилая женщина...

5
  • вреднуля
    14 августа

Женщина прекрасна,в любом возрасте

1
  • щепоткакорицы
    14 августа

Не надо зацикливаться на числах :Р
    Уточните, сдача позиций в чем?
    Мне 40, меня девушкой называют. Смешно, но приятно))).Я сначала депрессанула в день рождения, а потом поняла - ничего не изменилось. Живи и радуйся! Ребенок взрослый-за ручку водить не надо, муж нервы не трепит. Свободное время - спорт, общение с друзьями, просто поваляться на диване и т.д. Работу сменила месяц назад. Много чего хочется и можется в этом возрасте, можно новую жизнь начинать

2
    • правда_жиэни
      14 августа

щепоткакорицы, мне далеко за 60 и мне тоже говорят молодой человек. Особенно на рынке

0
    • житель
      14 августа

щепоткакорицы, воодушевлен вашим оптимизмом )) так держать ))

0
  • ?
    15 августа

О какой сдаче позиций речь

0
  • hand-made
    hand-made
    жанна
    15 августа

Нет.

0
  • fqnf
    15 августа

Мне круто, нахожусь на пике умственных и физических возможностей. Принимаю свой возраст и не сочиняю про "выгляжу молодо", не царское это дело. Люблю наряжать и баловать себя, муж тоже берет пример с меня, то бишь наряжает и балует меня))

0
Ответ на тему: вопрос женщинам за 40 ..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания