6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Пресловутый треугольник! Трое хорошие люди! Хорошо что я далеко, тема является тайной!
  1565
Читаем, советуем, троллим... хотя считаю себя не плохим советчиком, меня ситуация ставит в тупик. Тема не моя! Поскольку сюда никогда не зайдут мои знакомые, могу полелиться.. Есть жена и муж за сорокет. У них дети. Жена не ревнивая, чем и воспользовался муж. Он классный, но сильно нравится женщинам. И конечно сам козел, единственное его плохое качество. Появляется третий персонаж-девушка добрейшей души. 27 лет. Она влюбляется в него (у него ничего нет особо, ни квартиры, ни хорошей зарплаты)... в какой-то момент все вскрывается. Он понимает, что измена изменой, но он влюблен. Чтобы ничего не рухнуло, он хочет расстаться с молодой. Она его любит еще сильнее,попытки суицида. Он военный ему фигово он собирается в любую горячую точку, молодая собирается ехать с ним. Короче ни уговорами, ни чем, он не может порвать эту связь. Сейчас все тихо, но всегда все вскрывается..как разрушить треугольник?
Рубрики: Измены    Любовь    Быт    Психология   
Ответов 73 Написать ответ
  • Си
    Си
    Профи
    13 августа

Тренольник ты хотел сказать. Это слова гения!

0
  • вреднуля
    13 августа

А уже ни как!!!как в песне поеца-не обещайте деве юной,Любови вечной на земле.Женщина тоже человек,а не игрушка,поиграл,надоело,в ящичек положил....нееет

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 августа

@ Любовный треугольник не подчиняется зaконaм геометрии. Все углы в нём могут быть тупыми.

2
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    13 августа

А жена как реагирует? Не, ну деловой, натворил делов, и в горячие точки собрался. Я знаю несколько таких историй, когда этот порочный треугольник не мог никак разорваться. Все они закончились, к сожалению, очень печально. В одной семье из за сильных переживаний умерла супруга - сердце, осталось трое детей, любовница сразу стала виноватой у мужчины. Вторая история, из за переживаний жена заболела, тоже скончалась, любовнице он нафиг не нужен стал с двумя детьми.. Мужчина частично парализован от стресса, а был очень перспективен. Третья история, умер муж, сердце, гуляла жена, всю их совместную жизнь, 40 лет всего было. Четвертая история, тоже жена спилась и умерла, любовники вместе теперь. Короче, связь рвать никто не желал, до последнего момента. А дальше вся жизнь на стрессе. Печально все это...

1
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      13 августа

вивиенн, жена сказала любишь вали! Но он ее тоже любит, просто козел! У них ребенок общий. Он решил с женой остаться. Любовнице сказал, заведи свою семью, детей.. сам он на все готов, разрушить уже эти тупые углы треугольника. Тут все и началось...его даже инсульт на две половины разбил, хотя здоровья у него вагон

3
  • DARK.
    13 августа

Муж за сорок, девчонке 27 хм., что-то с головой не в порядке у молодой-явно, если способна к суициду.

треугольник можно не разрушать, т.е., все на решение жены,. Как решит, так тому и быть...малолетке интересно, что ей надо?...вообще то сама собой должна отстать, а мужик не влюблен, нет такой ситуации, когда мужик не может порвать с женщиной, если не получается сразу, со временем сама уйдет.

1
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      13 августа

DARK., он все пробовал! А то, что молодая его любит, она даже похудела и стала стильно одеваться для него. Раньше в джинсах ходила, теперь такой красавицей стала. Я ее не узнал. Просто так женщины на такие перемены не идут, так ведь?

3
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      13 августа

DARK., и что ей надо вообще не понятно: у него нет ничего. Просто он всем помогает, когда люди в тяжелых ситуациях. И мне помогал, не поймите меня привратно...

3
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      13 августа

DARK., три года уже не уходит. В сторонке ждет. Здесь женщины наверное лучше поймут, что ее в нем так зацепить могло...

3
      • DARK.
        13 августа

Навряд ли, вывода напрашиваются два, первый, мужик сам держит, ему льстит, ...второй, девушка без ума от секса с этим мужчиной

в прямом смысле слова-не любовь, на уровне психологического расстройства, выработался рефлекс "течки" как не грубо это звучит, в жизни так и происходит, некоторые женщины делают немыслимые поступки, бросают детей, продают недвижимость, идут на преступления и т.д. тут мужику нужно принимать срочные меры, не уговорами, а сделать так, чтоб в глазах этой девушки померкнуть, развеять миф героизма...сложно, но можно, если мужик хочет ситуацию изменить. А лучше, уйти от жены не портить ей нервы, помогать детям, т.е. жить с молодой в финансовом постоянном кризисе, ходить к жене, к детям, помогать в домашних делах и т.д. Молодой на долго не хватит.

1
  • сер-йога
    сер-йога
    Эксперт
    13 августа

Да молодая походу герой. Ее ничего не пугает, она три месяца голодала. На лавочке его ждала. Она решила, видно, что он ее идеал... да и секса у них я думаю, давно не было. Некогда им точно.

3
    • DARK.
      13 августа

Сводите её к психологу., толку больше будет, а так разглагольствовать, смысла нет.

Есть такие женщины, у них с головой не все в порядке, не повезло вашему знакомому., а как вы узнали, что она голодала. а?

1
  • %%%
    13 августа

Ситуация тяжёлая , для всех , я сама это проходила
    Никогда не забуду как сходила с ума, смотря ему в спину каждый раз когда он бежал к жене ....
    С тех пор, панически боюсь подобных отношений
    Этой девушке надо отойти, что такая прилипчивая то, сказал же мужик что с женой решил, вот и все , так и передайте ей

0
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      13 августа

%%%, она его суицидом пугает. Говорит, я же ничего от тебя не требую... вот что у вас женщин. Вас конечно за это и любят. За чистое открытое сердце. Но вот как с разумом то быть. Мы мужики наоборот, мозг иногда включаем, а вот с сердцем у нас плохо дела обстоят. Эх..

3
      • %%%
        13 августа

сер-йога, мне кажется это последнее дело пугать кого либо суицидом , тем более в таком сознательном возрасте
        Либо она д..у..рочка либо человек с серьёзным психическим расстройством
        В любом случае мужик влип , думаю ему надо от неё избавляться
        Я тоже была любовницей, но я порвала через полгода, и сознательно пережила боль, зная что в будущем станет легче, этого было достаточно понять что от жены не уйдёт и ему просто удобно

0
        • сер-йога
          сер-йога
          Эксперт
          14 августа

%%%, я ее всегда знал как рассудительную женщину. Косила правда всегда под дурочку. Но это как раз и говорит: умный не боится прослыть дураком, а дурень всегда хочет быть умным..

0
  • сер-йога
    сер-йога
    Эксперт
    13 августа

Здесь много мудрых людей. Как ты знаешь, ты один из них. Твои советы всегда в точку. На счет психолога это хорошо, но здесь авторитет нужен. А это дорого...

3
  • всепрекрасно
    13 августа

Знаешь для молодой это временно ,она щас его сильно любит,года через 2-3пройдет для нее любовь. А жена сним шла по жизни. Но в реальной жизни так с молодыми конце концов аут.

0
  • ерунда какая то
    13 августа

Прям готовый сценарий для канала Россия))

явно сочинил все ваш знакомец : тут вам и суицид и горячие точки и печки - лавочки ... осталось только сделать типа случайно ДНК и узнать что это его внебрачная дочура))
    или еще варик похуже , когда человек просто бредит , ну кажется ему то чего нет на самом деле ,
    (вы к нему получше присмотритесь на всякий случай)
    Так что обсуждать тут неча - выдуманная история)

1
  • невидимка_
    13 августа

Горячие точки говорите? Хм.. Есть тут у нас один "боец" - не про него ли речь)))
    Ну а по теме. У нас здесь каждая вторая тема - такие вот треугольники. А вам-то че за дело?

4
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      14 августа

невидимка_, он хороший парень, хоть и козел, как я говорил. Жена моя подруга, можно сказать. Я ее с 2002 года знаю. Добрейшей души человек, хотя и москвичка (редкое исключение). Не могу я мимо горя человеческого мимо пройти. Тех кого знаю, всегда хочу помочь. Это завет моей души.

3
  • Ровена
    13 августа

Пусть жена подружится с ней, молоденькой пойдет на пользу ее опыт :)

3
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      14 августа

Ровена, было бы язычество, второй женой стала, но другое время. Да и вторая жена, нужно богатым быть, а он к ним не относится.

3
      • anna-bell
        anna-bell
        Ветеран
        14 августа

сер-йога, кто вам сказал что приверженность к язычеству предполагает многожёнство ?

0
        • сер-йога
          сер-йога
          Эксперт
          14 августа

anna-bell, много литературы перечитал, а бурятский шаман сказал мне это лично. Во всех древних религиях почему-то присутствует цифра до четырех жен. Больше нельзя. И куча других условностей. Без согласия первой, вторую брать было нельзя. Тогда мужчин много гибло, это было необходимостью.

3
      • Ровена
        14 августа

Я не про это :)

Добрейшей души человек, хотя и москвичка (редкое исключение) ---- а вот это ты зря! коренные москвичи они интеллигенты...поверь мне, я практически треть жизни там прожила и знакома с большим кругом именно коренных москвичей :)

3
        • сер-йога
          сер-йога
          Эксперт
          14 августа

Ровена, коренных москвичей становится меньше с каждым годом. Если взять за основу, что москвич житель города москвы в третьем поколении. Вы в московском метро давно ездили?

3
          • Ровена
            14 августа

В начале лета :)

3
            • сер-йога
              сер-йога
              Эксперт
              14 августа

Ровена, хорошо, тема то не в этом... человек всегда хочет видеть, то что видит. Я просто не люблю москвичей, и хорошие мне попадаются редко. Поднимите такую тему здесь, кому нравятся москвичи!

3
              • Ровена
                14 августа

Ключевое - добрейшей души человек. Значит у нее развита эмпатия, умение читать человека другого :)

Понять мотивы мужа, любовницы, значит раскрыть в себе что-то новое :) Насколько поняла, она даже не заморачивалась мотивами мужа? Может как раз пришло время узнать друг друга получше? :) В любом случае, строить не разрушать. Это более в позитивном ключе :)

3
                • сер-йога
                  сер-йога
                  Эксперт
                  14 августа

Ровена, добрые зачастую очень глупые люди. Но ответ я получил, все прекрасно зашла с позиций семьи. Спросила про отца. В ее отце, любовницы, кроется проблема!

3
                  • Ровена
                    14 августа

Воот! Понимаешь, все в комплексе решается, а не с позиции только или мужа, или жены, или любовницы.

Все взаимозависимо :) СтОит лишь только приглядеться к человеку :)

4
                    • сер-йога
                      сер-йога
                      Эксперт
                      14 августа

Ровена, естественно все взаимосвязанно. Отдельное спасибо тебе, что немного изменила мое отношение к моему родному городу. Обычно москвичей терпеть нигде не могут. У меня даже комплекс москвича развился. Живу я в подмосковье, но родился и вырос в москве...

3
                      • Ровена
                        15 августа

Да, читала мельком, что ты в Люберцах живешь :) А я недалеко жила от тебя...м.Выхино...люберские крутые пацаны многим нервы помотали :)))))

Раньше м.Ждановская :) Неее, я просто обожаю Москву, ее динамику, столько теплых воспоминаний связано с ней :)

0
                        • сер-йога
                          сер-йога
                          Эксперт
                          16 августа

Ровена, значит ты какой-то неформалкой была? Я в люберцах только с 2000! Еще хипповал тогда, прям с длинными волосами переехал из москвы, зато в свою личную квартиру. И город уже был тихий. Когда любера закончились даже не знаю...

0
                        • сер-йога
                          сер-йога
                          Эксперт
                          16 августа

Ровена, а что тебя заставило переехать? Ты же где-то в якутии? Или тоже как я на форум случайно попала?

0
                        • сер-йога
                          сер-йога
                          Эксперт
                          16 августа

Ровена, так то я обязательно отсюда уеду. Все равно жить тут не хочу, пусть и есть тут как ты говоришь хорошие люди..

0
  • всепрекрасно
    14 августа

Таких треугольников в Якутске полно. Ваш друг мягкотелый нарно, поэтому девушка манипилирует этим. Каждый раз бегает нарно когда она скажет;вот я собой сделаю то то. Щас мода какая то манипилировать суицидом родителей,любимых они так требуют внимание к себе. Видимо ваш друг уже остывает к ней .он жену больше любит. А отделаться от молодой не может. Она в семье избалованная нарно "хочет игрушку и получила"так же она относится к вашему другу

1
  • всепрекрасно
    14 августа

Ему надо уехать одному. Девушка пускай остается ,ей легсе слизовать рану одной. Пускай ваш друг насочиняет ей что нить,"поеду ,все пришотовлю с жильем с бытом и позову"или что нить. Конечно врать не хорошо ,но спесет ее. Она будет ждать,тем временем привыкнет что его нет рядом и может встретит другого и будет уже другого обьекта давить. Лично я любовь молодых к старым не верю ,уних любовь не постоянная. Девочка без отца росла или отец слишком опекал ее и умер . И она ищет отца. Пускай ваш друг не идет на уступки по ее манипуляциям.да девушка с головой чуть не то. Психолог не поможет ,поможет тока ВРЕМЯ.

0
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      14 августа

всепрекрасно, вот это как раз и есть ответ на вопрос! Точно у нее отец хороший, но похож больше на мать. А ей как бы нужен настоящий мужик и пожилой, потому что отец был женственный по натуре. А мать как мужик.

3
  • всепрекрасно
    14 августа

Уменя подруга так хотела мужа исправить . Он любил гулять ,а она одно прекрасное утро взяла и вену перерезала . Он это увидел конешно скорая и т п. Потом второй раз хотела сделать ,он вовремя поймал ее и сказал ;если ты еще раз сделаешь то я тебя сгною в клинике, И мне будет плевать. После этого она не стала ему так угрожать. Потом она сама встретила другого мужика и переехала к нему жить.

0
  • Ч
    14 августа

Скорее всего он молодую выберет. Обычно мужчины выбирают всегда того, кто без них типа не может. Если бы жена истерила или без него с голоду помирала, тоже пыталась покончить, то жену бы выбрал, ытаабат огону эмсэгэлээбэттэр.

0
  • сер-йога
    сер-йога
    Эксперт
    14 августа

Все я действительно понял в чем причина! Спасибо всем! Откуда я знаю про ее родителей? Мы все, кроме ее мужа работали шесть лет вместе. Потом молодую за б..ство уволили, это стало известно в нашем небольшом колективе.

3
  • сер-йога
    сер-йога
    Эксперт
    14 августа

Особое спасибо, все прекрасно! Натолкнула на мысль!

3
  • гримнир
    14 августа

говорите, хорошо их знаете? тогда вы должны знать и понимать, каковы же истинные желания, истинные

чувства каждого из них.
    муж. он и правда любит жену или его держит чувство вины перед ней? или нежелание, боязнь изменить налаженную жизнь? потерять материально, финансово. любит ли он любовницу? вообще, каков спектр испытываемых к ней чувств? способен ли на решительные действия? способен ли на некрасивые поступки? был бы выбор, с кем бы он остался?
    жена. что ее удерживает от развода? тоже нежелание изменить свою жизнь? страх остаться одной, будучи за сорокет? что ей мешает смириться, принять, что у мужа есть и еще одна? (в конце-концов, миллиарды женщин так живут). или удерживает тоже любовь? к нему. если он останется с ней, сможет ли она простить?
    любовница. у нее в роду нет шизофреников? вообще, каков ее психотип? относится ли она к однолюбкам? способна ли она или сокрушать или же перетерпеть все невзгоды ради цели? (прочитал, что она похудела ,что может очень малый процент женщин) КАК она относится к этому мужчине? как его воспринимает? и кем? (вариантов множество: ж может относиться к м как к ребенку (сыну), как к отцу и т.д. и т.п.). смирилась ли она за 3 года с ролью любовницы или стремится выйти за него замуж что бы то ни стало? какие действия она предпринимала, кроме угрозы суицида? вообще, насколько привлекательна, обращают ли на нее внимание другие мужчины? насколько разумна, умеет ли воспринимать доводы другого, умеет ли идти на компромисс ?

что-то предпринимать можно только зная все эти нюансы. для всех этих разных вариантов разные пути действий.
    кстати, вы уверены в том, что ваше стремление избавить друга от любовницы правильно и соответствует течению мироздания? может, им лучше – вдвоем?

пысы. вообще, самый разумный и безболезненный путь решения проблем – честный разговор. честный и прямой. разговаривал ли он с ней таким образом?

4
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      14 августа

гримнир, вы обсолютно правы, это все нужно учитывать. Но тему в принципе можно закрыть. Меня натолкнули на форуме на правильный ключ. Дело в отце любовницы. Муж именно тот человек, которого она хотела видеть в отце. Я понял в чем причина проблемы. Я знаю теперь в чем проблема! Тем и замечателен форум, что совершенно разные люди просто дают свое виденье и наталкивают на правильную мысль!

3
    • сер-йога
      сер-йога
      Эксперт
      14 августа

гримнир, вы случайно не психолог? По крайней мере очень профессиональный подход!

3
  • 55
    14 августа

Зачем молодой и красивой старый козлина? Ну годик-два еще потянет молодую, а потом без виагры на нее и глянуть не сможет:))

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    19 августа

@ Он снимал угол в любовном треугольнике.
    ....
    Автор лукавит... это женщина, и прямо одна из вершин данного треугольника....

0
Ответ на тему: Пресловутый треугольник! Трое хорошие люди! Хорошо что я далеко, тема является тайной!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания