1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
В доме нечего ест
13 августа 19:47   2993
Ну вы представьте, Есть вчерашний плов, сегодняшняя солянка из ботвы, колбаса, сыр, салат овощной, хлеб домашний. И нечего ест.
Холодильник открывает и нечего кушать!!!!
Рубрика: Быт   
Ответов 127 Написать ответ
  • вреднуля
    13 августа

ООО,знакомо,приготовишь мало,не чего есть,приготовишь много,на крена продукты переводишь,начинаешь стряпать,куда столько?!

0
  • Си
    Си
    Ветеран
    13 августа

Кстати, есть еще пирожки с мясом замороженные. Мороженка килограмм.
    И нечего ест!!!!!!

0
  • правда_жиэни
    13 августа

Цели достиг. Все поняли, что твой достаток выше среднего. Молодец.

-1
    • Си
      Си
      Ветеран
      13 августа

правда_жиэни, вот и не угадал. Достаток как у всех. Могу позволить себе ездить на поезде до Якутска.

0
      • Дыды
        13 августа

Си, а моя жена не готовила больше месяца. С ребенком жрем что есть. Сейчас холодильнике пустые йогурты. Пол года не убирается дома . Я хочу вас в жены. Расстаться с ней хочу давно..да ребенок держит

0
        • Си
          Си
          Ветеран
          13 августа

Дыды, это не смешно на самом деле. Так не шути!

0
          • )
            16 августа

Си, а причём тут шутка? многие нынешние жёны не убираются ни хрена не готовят, все муж да муж и действительно на.фи.к. такие жены нужны, лучше уж действительно пусть до старости сами поживут в одиночестве, раз им лень приготовить еду и заниматься хозяйств....

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 августа

@ ...во время похмелья вкусы меняются... знакомо беременным...
    ...
    Женщиной быть проще - покапризничала, и всё, что надо, у тебя уже есть! Мужчиной сложнее - покапризничал, и у тебя даже нечего пожрать!

2
    • шалый
      шалый
      Ветеран
      13 августа

semenovee, как всегда в точку. Сложно так всё видеть наперёд. А у вас получается.
      Если у автора всё съедобно (в этом почти не сомневаюсь), то муж избалован. Кое чего не понимает. До него всего лишь кое-что не доходит. Надеюсь си всё объяснит ему без перегибов.

2
      • хх ха хаа
        16 августа

шалый, а это опять муж или это у си очередной жанр..?))))

-1
  • пигмаллион
    13 августа

Колбасу жрать бросайте, это во-первых, а во-вторых круто что дома хлеб печете, это редкость в наше время

0
    • Си
      Си
      Ветеран
      13 августа

пигмаллион, ну дык... я спец по тесте. И дома печь хлеб для меня милое дело. Да и муж привык к домашнему хлебу.

0
      • Пигмаллион
        15 августа

Си, спец по тесте????ЧТО????!!! По "ТЕСТЕ"?????? Твоя безграмотность выбесила меня!

-2
        • закалепали вы
          16 августа

Пигмаллион, упрекать людей за безграмотность. что, такие упреки нынче в тренде?

0
  • пигмаллион
    13 августа

Колбасу жрать бросайте, это во-первых, а во-вторых круто что дома хлеб печете, это редкость в наше время

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    13 августа

"Дома нечего есть" это еще пол беды face with tears of joy мой бывший муж возмущался почему в тарелке с едой нет "украшений" из овощей, как в ресторане pouting face совсем прих.... ел.

3
    • Си
      Си
      Ветеран
      13 августа

вивиенн, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy да мужчины спецы в укршениях. У меня муж утром, готовит мне тарелку завтрака когда я сплю. И эта тарелка из обычных ингридиентов, но так красиво оформлено ))))). Как правило, он разрезает яйца пополам, туда майонез и сверху зелень, вокруг колбаски и овощи (огурчики и помидорчики)

0
  • Папа
    13 августа

Чэ чэ,опять начали все своих мужей костить, прям как тему напишут,так сразу все с похожими историями.

0
  • Си
    Си
    Ветеран
    13 августа

У меня мужчина такой попался, что брезгает всем. Мало того, что он по дому ходит и на пыль проверяет, так ему вообще до блевотины, то что кто-то чужой ему еду готовит.
    Да он никогда не будет кушать из чужих рук (((( Ходим в ресторан, он там не ест. Сидит. Потом говорит, что мало ли кто какими руками притрагивался к его еде. Ему принципиально важно, чтобы я готовила для него.

3
  • Ровена
    13 августа

Отстань от мужа :)))) прочитала и представила тебя бегающей с ложкой за ним и приговаривающей: ну еще вот это сьешь :))))))))

Ой неее...тем более в жару такую. В такие дни только по заказу кормлю :)

0
    • Си
      Си
      Ветеран
      13 августа

Ровена, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy а я его заставляю кушать. Чтоб гастрит не заработал

0
      • Ровена
        13 августа

Скоро он ноги сделает...и будет тайком кормиться в забегаловках :)))

Вот такой режим мог бы устроить ВД...но каждый день тааак объедаться...извини...через полгода и он сбежал бы колобком :)))

2
        • Си
          Си
          Ветеран
          13 августа

Ровена, все таки какая ты злая ((((

2
          • Ровена
            13 августа

Я просто представила себя на его месте :)))))) не дай бог...

-1
            • Си
              Си
              Ветеран
              13 августа

Ровена, ага, когда на каждой трапезе пирожки, горячее, салат и десерт? Ешь чего не хочу.

0
              • Ровена
                13 августа

Просто помни, что твои привычки не привычки твоего мужа...он другой :)

Ну или чередуй свои кулинарные способности с разгрузочными днями...ожирение не есть здоровье.

3
                • V_D
                  V_D
                  14 августа

Ровена,
                  а ты своего баловать не будешь вкусностями?

0
                  • Ровена
                    15 августа

Почему ты так решил, мифутка? :) Хотя сильно кнеш не напрягаюсь, только нравится колдовать на кухне :)))

0
                    • V_D
                      V_D
                      16 августа

Ровена,
                      допустим приходит муж домой с работы и хочет что нибудь этакое жирное жаренное. на следующий день его тянет на сладости а потом мясо мясо. и тут вывеска на дверях кухни "разгрузочный день", а у него по плану были блинчики с вареньем face with tears of joy

0
                      • Ровена
                        17 августа

Мифуууткааа! :) Чтобы я не знала предпочтения и желания своих домочадцев?! :)

Конечно, бывали и такие моменты, когда не успеваю в связи с рабочим графиком, так на такие моменты много заготовленных полуфабрикатов: замороженных, закатанных и т.п., а у руки у моих всегда самостоятельные :) еще есть и рестораны, иногда нравится и там посидеть :)))) а в гости?!...короче, выходов много :)

0
  • V_D
    V_D
    13 августа

у тебя еды куда больше чем у меня за весь месяц face with tears of joy

0
    • Си
      Си
      Ветеран
      13 августа

V_D, так я накормить его пытаюсь. А наполняет конечно он

0
      • Ровена
        13 августа

Он что полугодовалый малыш, чтобы его кормить? :))))))) Корми кого-нить из голодающих друзей :))))

Сразу несколько зайцев убьешь при этом :)))

-1
      • V_D
        V_D
        13 августа

Си,
        и он естественно убегает от тебя? типа кушать ему не очень хочется?

0
  • сатана_гулять_устал
    13 августа

Есть:). Когда "нечего есть", а есть есть чего, то причина, наверняка, в чём-то другом.

1
  • ийэ28
    13 августа

А я всегда спрашиваю что готовить на ужин на обед.

1
  • michael.nrc
    michael.nrc
    Ветеран
    13 августа

Хахаха, сорокалетнему оставляет. Вдруг он придет в дом без еды?

0
  • Си
    Си
    Ветеран
    13 августа

Ну... как хотите, у меня все плохо. Поэтому можно радоваться

0
  • невидимка_
    13 августа

Ахахаха, че ему твоя солянка из ботвы - ты ему мясо подавай!)))

0
  • xiiimaximus
    14 августа

Мдаа "мать," похоже кормите одним и тем же и уде довольно долго🤔

0
  • Си
    Си
    Ветеран
    14 августа

мдаа ребята... с вами реально весело face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    вот минут двадцать назад с одним мальчиком 19 лет в подъезде сидела. Он бастует и ждет девушку. Я его "лечила". Муж меня ждал. И таакое устроил face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • восход17
    14 августа

Правильно писать: "Нечего естЬ". Начальная школа же.. ну..

0
    • Си
      Си
      Ветеран
      14 августа

восход17, спсиб за грамоту. Но у меня по русскому всегда были тройки )))))

0
      • Ангел
        14 августа

Си, Скорее всего готовишь однообразную еду, по кругу, и так весь год.

0
  • опер
    14 августа

Откуда у тебя в холодильнике плов то оказался, ведь 40-летний муж миску плова твоего сьел?

Или ты каждый раз плов только и готовишь?

Что то не сходится у тебя?

Слова и действия.

Чушь несешь, сочиняешь много.

Ты и есть мадамесвеером МиЖа.

-2
  • опер
    14 августа

Си,

В 00:14 - "...муж тебя ждал... и таакое устроил...",

А в другом ПОСТе - ты ждала мужа в это время. Абсолютно ничего не сходится.

Не умешь ты врать, Мать 5-х детей - Самая Хорошая Девочка в Доме.

Многодетная Мать.

0
  • Фу,ну и гнида эта авторша
    14 августа

Ты его просто достала,скоро сбежит,ты его бесишь я об этом давно говорил.Начало конца уже ест,дома не ночевал,скоро неделями пропадать будет,жрачка твоя ему противна.ты и он тебя уже бесит и ты его не уважаешь,сидишь жалуешься на него,нормальная и любящая жена,никогда про мужа плохого не скажет посторонним людям.Ладно бы серой писала,так тебя многие в лицо знают и его,сидишь его позоришь,идиотка! Себя давно опозорила,теперь и до мужика дошла,он прочитает и пи.зды тебе вломит и будет прав,таких как надо пи.здить каждый день.

-1
  • Тьфубля
    14 августа

Снова пьяная в сиську эта сиска-соска

-1
  • опер
    14 августа

Нормальная и адекватная мама никогда не заявляет, что в доме она самая Хорошая Девочка.

А может своих детей считает плохими?

-1
  • protest
    14 августа

Ты одинокая Си еслив честно....

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 августа

Да ладно: лентяйка просто!. Небось на балконе мешки мясапропадают. А ты (Вы) - лентя

йка!

4
  • опер
    14 августа

Си,

Что такое Солянка из Ботвы?

Детей Ботвой кормишь?

smiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with hornscrying facecrying facecrying face

-1
  • Я
    14 августа

Ну не знаю, например мой муж не любит вчерашнюю еду. И замороженные пирожки тоже. Всё свежее и только

0
  • опер
    15 августа

Солянка из Ботвы? white up pointing indexsmiling face with sunglasses

smiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with hornsangry faceangry faceangry face

Кто будет любить-то, замороженные пирожки.

Разогревай пирожки, и муж будет кушать.

-1
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    15 августа

В-общем: мсестные бабы всяко лентяйки! Лень им даже нажарить,сварить из добытого мужем.

Да коли типа эконмные, приготовьте НЕ бадью,ведро.

А чисто для любимого(надеюсь) стейк там, или похлебку.

А сама травку жуй.

Мужик то НЕ корова,чтоб воздухом питаться.мясо надо,рыбу,курицу.

3
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      15 августа

Блин, вроде развенчал "гнилую сущноть" баб. Налетайте сушки на поддатого пока.

А то скоро вырублююсь.

Водка и пиво есть еще, а яНЕ бесконен.

0
  • Cruise Control
    15 августа

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Си готовит Солянку из Ботвы! white up pointing indexsmiling face with sunglasses

Рецеее...пт, - в Стууу...дию...!!!

2
  • Си
    Си
    Ветеран
    15 августа

По многочисленным просьбам. Рецепт летнего легкого супа из ботвы.

1. Воду вскипятить с картошкой
    2. Добавить колбасу и зажарку из овощей (лук, морква, сладкий перец, свекла)
    3. Добавить специи
    4. Добавить ботву и зелень.

Можно множество рецептов погуглить, если че. Так же можно приготовить вообще окрошку.

8
    • Павел
      16 августа

Си, че за баланда? Если бы меня жена кормила такой блевотиной,я бы давно сбежал от неё и насколько я знаю, в окрошку ботва не добавляется,только зелень, лук и укроп. Скоро от такой еды твой мужик с дома сбегать будет,чтоб хоть пожрать нормально и *** кухарку заодно в знак благодарности,что вкусно накормила.А может уже бегает налево,ради вкусного,настоящего борща,жаркого и пирогов.

-2
  • Cruise Control
    16 августа

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Рецепт окрошки?

Самый главный компонент?

В студию ...

-1
    • Си
      Си
      Ветеран
      16 августа

Cruise Control, ты даже не знаешь что такое окрошка? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Может по тебе и суп из свинины не делают? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Я тебе дала рецепт. Теперь ты дай свой.

5
      • Павел
        16 августа

Си, обычно бульон варят из говядины,либо курицы, свинина редкий компонент в супах, она идёт в жаркое,азу или в солянку мясную.Мдэ,жаль твоего мужика что то стало.Моя вон уже шуршит на кухне,запах шедевральный идёт.Пойду спрошу над чем она там колдует.

-2
  • Cruise Control
    16 августа

Суп из ботвы white up pointing indexconfused face

-1
  • сер-йога
    сер-йога
    Эксперт
    16 августа

Если вы про мужчину, то у мужчин так называемое тунельное зрение. Это нормально... если еду сверху чуть накрыть, мы ее никогда не обнаружим. Мы видим только то, что сразу бросается в глаза

0
    • Си
      Си
      Ветеран
      16 августа

сер-йога, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy во во "туннельное зрение", под носом лежит, ан нет, никогда не найдете

0
  • 😂😂😂😂😂😂😂
    16 августа

Нечего естface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyсначала подумала,что опечатка,а оказывается нетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyтак обычно азеры говорят.Ты и говоришь так же?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyво ржач

-1
  • опер
    16 августа

Сиска,

Сахалыы "Кэпсээ" Форумга коhен хаал.

Манна позорись буола олорума, со своей СОЛЯНКОЙ ИЗ БОТВЫ.

-2
  • ягодка_
    16 августа

Да ну, ерунда, не надо обижаться:) Я в таких случаях мужа спрашиваю, чего ты хочешь? Давай приготовлю, потому что по себе знаю, бывает такое, что открыл холодильник, вроде много чего есть, а того чего хочется нету и чаще всего сам не знаешь чего хочешь:) Это же мелочи жизни:)

0
    • Си
      Си
      Ветеран
      16 августа

ягодка_, да я не обижаюсь. Просто сравнила менталитет в еде. Совершенно отличается. Суп из свинины, солянка, окрошка и скорее многое другое для них дико. Такое ощущение, что люди вообще не смотрят хотябы телевизор или не листают кулинарные сайты. Как можно кушать все время одно и то же?

0
      • ягодка_
        16 августа

Си, ну естественно, в разных семьях свои предпочтения, не говоря уже о народностях. Для меня тоже многое было открытием когда вошла в семью мужа, думала как вообще можно варить борщ на курином бульоне?:))) Это к примеру. А так вообще я не заморачиваюсь, иногда такое сварганю, что некоторые так же удивляются, а кто так делает? Отвечаю - Я! Вкусно? Вкусно! Вот ешьте и помалкивайтеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Си
          Си
          Ветеран
          16 августа

ягодка_, thumbs up signface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy так и есть! Я однажды мужа угостила сырой печенкой. Он чуть не умер. Побежал блевать face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • брат05
            19 августа

Си, это наверно специально печенку разморозила и типа давайте ести, это наше национальное, ну что ваше салоsmiling face with open mouth
            А сама потом слопала замороженную жеребяческую, ммм

0
        • Си
          Си
          Ветеран
          16 августа

ягодка_, кстати, борщ я иногда без мяса варю face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • ягодка_
            16 августа

Си, я его как только не варюface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyодин раз туда вообще грибы добавила, на даче были. Думала свёкр есть не будет, если увидит, нееее, ел и причмокивал. А что ты туда добавила? Думаю, ага, тебе скажи, ты ж мне ложкой по лбу даш. Он вообще был привередой страшным.

0
  • Си
    Си
    Ветеран
    16 августа

Оо, сахалар эрэйдээхтэр pensive face. А че, для меня тоже сначала было дико, потом норма из свинины суп варить.

0
  • Ххх))
    16 августа

Неаппетитный топ такой получился confounded face действительно аппетит пропал ((( я поняла почему "нечего ест", потому что невкусно все наверно

-2
  • опер
    17 августа

Сиска-Солянка из Ботвы,

Суп из Топора варить не пробовала, без мяса.

Из свинины суп варишь, да, и видать со шкуркой?

Шкурку ешь, да? Свиную. Вонючую.

Бээх. Фуу. smiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with horns

-2
  • опер
    17 августа

Я бы такую жену выгнал из дому, которая из свинины со шкуркой суп готовит.

Зато Жареную картошку со свининой готов хавать каждый день.

-2
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      17 августа

опер, мне нравится суп на саинине. И на телятине. Говядина без вкуса получается.

2
      • Си
        Си
        Ветеран
        17 августа

Кась, кстати, да. Я иногда суп из свиной рульки делаю. Примерно как холодец долго варить. Вкусно получается. А говядина тяжелое мясо. У меня от непривычки желудку тяжело становится.

0
      • брат05
        19 августа

Кась, самый лучший суп с говядины аласной, ну или с жирной сохатины. Но самый самый супец с сэлиэйем( в бульон муку добавляешь)с глухаря жирного тока с голубичника.
        А со свинины тока борщец хохляцкий

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          19 августа

брат05, со свинины щи хороши. зеленый суп, гороховый да много чего еще.

3
      • Поварихи бля
        19 августа

Кась, смотрякакаячастьговядины

0
  • svetlana3191
    18 августа

Комментыthumbs up signthumbs up signthumbs up signface with tears of joy

-1
  • опер
    18 августа

svetlana3191,

&face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy & face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

-1
  • опер
    18 августа

Когда речь о ботва, в голову приходит сразу только - картофельная.

А так, Свекольную и морковную, советую не выбрасывать. Совет Мой. К Борщу - самое то ...

= Cruise Control =

0
  • опер
    18 августа

Си,

Все Мои Слова - Обратно. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Вопрос с Си
    19 августа

А за месяц сколько денег вы тратите на продукты?

0
    • Си
      Си
      Ветеран
      19 августа

Вопрос с Си, достаточно. Если в денежном эквиваленте ответить, это будет несправедливо. Потому что у вас продукты намного дороже. Но за один ужин плюс с остатком на завтрашний обед на работу, получается 500-700 кг мясного продукта, пачка макарон (или 1,5 кг картохи), и салат, закуска. Плюс всякие дополнительные продукты. Это на двоих. Ну это грубо на простое жаркое. Все зависит от меню.

0
  • опер
    19 августа

"Это на двоих ..." - это Ты + Сожитель, да?

А детей Ботвой кормишь?

angry faceangry faceangry face Ужас какой.

Еще есть у Тебя такое:

- "...500-700 кг мясного продукта ..."

Волчью стаю подкармливаешь, в зоопарке работаешь?

-1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      19 августа

опер, вот скажи -тебе то какое дело? у тебя ума не хватает сходить на дневники и узнать от первого лица, от си,всю информацию о ней? Вот никому тут не интересно читать то что ты у нее спрашиваешь и че ты ей пишешь. Для этих целей есть личная переписка.

3
  • опер
    19 августа

" ... если в денежном эквиваленте ответить, то ... " - а в каком эквивалент еще бывает? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

В каком эквиваленте ты хотела?

Он же спросил - " ...сколько денег...?"

Конкретный вопрос задан был.

0
  • опер
    19 августа

Дура - Она и в Красноярске Дура.

-1
  • nikolai1971
    19 августа

Я тоже не люблю вчерашнюю еду, хочу свежее!!face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • flamer
    19 августа

Да ты просто богиня готовки...face with stuck-out tongue

0
  • брат05
    19 августа

Вот совпадение по теме- тоже нечего естьsmiling face with open mouth вассап мешает наверно

0
    • Си
      Си
      Ветеран
      19 августа

брат05, а я сегодня обычный суп из свиных ребрышек с макарошами буду делать. Но это через часа два ставить тока. Так что, пока сижу ))

0
      • Бях
        19 августа

Си, фу и ложка в макаронах стоять будет,они все разбухнут в бульонеgrimacing facepersevering face суп варят с вермишелью или домашней лапшой.

-1
  • опер
    20 августа

Суп с Макаронами.

Фуу. Бээх.

И Солянка из Ботвы.

Фуу. Бээх.

Макароны Флотские - на гарнир.

В доме нечего ест.

0
Ответ на тему: В доме нечего ест
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания