Вот уже 6 часов жена ходит туда сюда,придумывает причины чтобы не мыть дом
Автор  -  13 августа 17:47   826
Тем временем в ванной образовались личинки от мух, из за грязной одежды 3 летнего ребенка.)вот так и мы живем. А что вы делаете? )что расскажете
Ответов 23 Написать ответ
  • irobot
    13 августа

купи ей робот-пылесос

0
  • Ой ой ой
    13 августа

А сам помыть не можешь? Жену свою позоришь, смотрите какая у меня жена плохая , а какой хороший я! Дом не место конкуренции и битв.

0
    • Автор
      13 августа

Ой ой ой, я пол года каждый раз сам мою дом. С моей стороны это своего рода забастовка. Я не говорю ей что либо делать. А то когда говорю что убери дом..сразу кричит что я тиран и постоянно ей приказываю что делать. Так что жду целый день..что будет делать золушка.

0
  • Ой ой ой
    13 августа

Муж и жена 50 на 50 должны делить домашние обязанности, женщина выходит замуж не для того чтобы подтирать зад для взрослого мужика.
    Написали так как будто это не ваш ребенок, общий ребенок так и ухаживайье вдвоем, слабо для своего же ребенка стараться ?

3
  • Татьяна
    13 августа

а самому постирать не судьба? свинья, живите теперь среди личинок

0
    • Автор
      13 августа

Татьяна, я пол года как сам мою дом..и стираю одежду. Мне это надоело..и неделю как жду чтоб она сама хозяйка что либо сделала

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    13 августа

Ну одежду ребенка то кинь хоть в стирку! Или уже выбрасывать пора..smiling face with open mouth and cold sweat заплесневеете там скоро face with tears of joy капец, я ржу, уже мошки от грязи летают по хате, а они все бастуют))

0
    • Автор
      13 августа

вивиенн, во во. Еще и утром она удивляется, почему по дому так много мошек

0
  • гыгы2017
    13 августа

Зачем с такой жить вообще. Если она дом не убирает, то и свою личную гигиену не соблюдает и скорей всего готовить не любит или вообще не умеет. Жескач, личинки))

1
  • лиля-лиля
    13 августа

Раз взяли в жены грязнулю заводите уборщицу, сейчас это не дорого.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 августа

@ ....На дне рождения один из приглашенных спрашивает у хозяйки:
    - А почему ваш кот уже третий час так на меня смотрит?
    Хозяйка отвечает:
    - А он так на всех смотрит, кто из его миски ест.

0
  • vevk
    13 августа

Если не тролль, вот ты попал товарищ по самые помидоры, как можно с такой свиньёй жить, устрой скандал, лиши всех денег, в общем покажи кто хозяин в доме. Охренеть же можно от такого

0
  • правда_жиэни
    13 августа

У тебя все очень запущено. Вряд ли можно поправить.

0
    • лиля-лиля
      13 августа

правда_жиэни, я тоже думаю, что не исправить, натура такая. Ну так автор знал что делает, знал на ком женится. Взрослого человека не переделать, орать и давить бесполезно, надо находить другие пути - уборщица, мама приходящая на уборку.
      У меня подруга хорошая мама, очень много зарабатывает, красавица-татарка, но вообще не убирается, не готовит. Уборка на нанятой женщине, готовит ее мама, все довольны!

0
  • Папа
    13 августа

Фиксируй все на фото и видео, документируй все то что дома происходит, общайся почаще с соседями, пусть видят,что ты не пьешь не гуляешь, за ребенком ухаживаешь, во дворе с ним играешь,гуляешь, пусть все они видят, что везде ты с ребенком сам управляешься, потом на суде плюсом будет, если жена не работает, копи чеки, фиксируй,что ты один обеспечиваешь семью, что все сам делаешь, обратись в опеку что делать с такой женой, можешь и официально обратиться, потом после развода, ребенок с тобой останется,а онв пусть где нить сама в свинарнике живет

0
  • сатана_гулять_устал
    13 августа

Закинь в стиральную машину. Проблем-то.

0
  • ийэ28
    13 августа

Жалко ребенка((( Такой же свиньей вырастит

0
  • michael.nrc
    michael.nrc
    Ветеран
    13 августа

Внушить ей должен был, что это ее прямые обязанности. Теперь расхлёбывай кашу. А одежду с личинками выбрось. А то потом ребёнка к дерматологу никто не отвезёт.

0
  • Добрый день я алень
    13 августа

Уксусом обработай личинок

0
  • Лена
    14 августа

Столько бытовой техники придумано для облегчения домашнего труда.
    Готовить вообще не проблема, куча всего: кухонный комбайн, хлебопечка, соковыжималка, мультиварка, микроволновка.
    Стирка тоже: закинул вещи в стиральную машину и всё. Разве что есть вещи, которые требуют ручной стирки.
    Уборка? Моющий пылесос вам в помощь! Пыль вытереть можно быстро. Чуть дольше, ванную и унитаз помыть, да и то, химсредства облегчают эту работу.
    Лень матушка во всём виновата!
    С ней надо бороться.

0
  • Mary_Popkin
    Mary_Popkin
    Мария Исакова
    14 августа

За 6 часрв мухи отложили личинок?

0
  • V_D
    V_D
    14 августа

да ничего особенного. тараканы поштучно перебегают туда сюда. видимо у них тоже ремонт наметился, к зиме готовятся...

0
Ответ на тему: Вот уже 6 часов жена ходит туда сюда,придумывает причины чтобы не мыть дом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания