2 года на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как можно влюбиться в женатого за то что свозил на курорт
13 августа 16:57   870
Понимаю романтика смена обстановки. На отдыхе хорошо и голова ни о чем не болит. Ну а дальше что? Непонимаю такую влюбленность и тем паче любовь. Съездили провели время вместе. Как можно влюбится легкомысленно и потом соглашаться быть любовницей? Мол и дальше будет возить на курорт дальше. Что за пренебрежительное отношение к себе. Опуститься до любовницы ради курортных отношений. Где женская гордость ? Ради любовника готова любовница увеличивать титьки клеить ресницы . Тут нет никакой любви ни принципов ни уважение ксемье любовника. Сижу и думаю нафиг молодые бабы соглашаются на любовные утехи с женатыми мужиками когда молодых и неженатых парней вокруг много
Ответов 30 Написать ответ
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    13 августа

Похоже на сексрабство

0
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    13 августа

Молодой всяко лучше. Ну и что ? Подумаешь нищий зато холостойsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

0
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    13 августа

Менталитет такой-бери от жизни все! Совесть-ни что,Деньги и развлечения-вот смысл жизни!

0
    • надя2015
      надя2015
      Ветеран
      13 августа

вреднуля, с толстым старым какое развлечение? На его деньги развлекаются. Он как бы лишнийsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyс молодым то интересней

0
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    13 августа

Молодая любовница не ходит открыто на людях с женатым. Едут туда где никто их не знает. Водит её по ресторанам. Потом спят вместе . Фууу и все ихразвлечения

0
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    13 августа

Она дура ещё влюбляется . Думает что пришла любовь. И ждет чуда. С молодым и нищим по моему лучше проводить время

0
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    13 августа

ну, кто-то бросает своих и ездит одна по курортам, кто-то находит того, кто возит ее по курортам ...

каждой - своё.
    думаю, уж вам то не стоит таких осуждать...

3
  • Си
    Си
    Эксперт
    13 августа

Думается... тебе нужно такую же харизму как у меня ))). А то что-то за день настрогала два топа и все ни о чем face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy.
    Смотри. Щас налетят face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      13 августа

а как соотносятся харизма и количество топов ??

любопытно, что имеете в виду под харизмой...

1
      • Си
        Си
        Эксперт
        13 августа

гримнир, вот видишь )))))) мне ответили за пять минут. А эта мадам за сегодня настрочила два топа, где сама же отписалась ))))
        Тебе же вызвало интерес со мной пообщаться ))))

3
        • гримнир
          гримнир
          Ветеран
          13 августа

ну, если по справедливости, сначала я ЕЙ ответил

любопытно, что женщина понимает под словом харизма...
          и как харизма влияет на количество топов...

3
          • Си
            Си
            Эксперт
            13 августа

гримнир, не на количество, а качество!
            Я думаю так, что если человек интересен как собеседник, и с ним можно посидеть у камина с кружкой пива, это все.
            А если человек совсем никакой, и гнет только одну свою линию, то о чем с ним говорить вообще

0
            • гримнир
              гримнир
              Ветеран
              13 августа

а при чем здесь харизма ??

и... "это все" - это как понять?
              только с пивом можно посидеть и всё ??

вы, случаем, не успели уже с пивом посидеть? :) а то как-то непонятно говорите...

0
              • Си
                Си
                Эксперт
                13 августа

гримнир, вот смотри, мы с тобой общаемся. Тем самым поднимаем топ. И вдруг кто-то найдется, кто скажет по существу топа.
                Мы с тобой помогаем девочке наработать рейтинг. Ибо этот и ее предыдущий топ про путешествие в дикаря никак не призыв о психпомощи, а тупо накрутка рейтинга.
                Вот я и решила помочь девочке.

0
                • гримнир
                  гримнир
                  Ветеран
                  13 августа

а причем тут харизма ??

ваще-то, харизма и рейтинг разные вещи...

3
                  • Си
                    Си
                    Эксперт
                    13 августа

гримнир, от харизмы рейтинг. И вообще, минусы я никому из реганых не ставила никогда. Ставлю плюсы если коммент нравится. Зачем ставить минусы их мнению? Они имеют право высказаться по мере своей порядочности. У каждого своя правда. Все имеют на это право.

3
  • Си
    Си
    Эксперт
    13 августа

гримнир, чё то мне вообще расхотелось поднимать топ этой барышни. За сиим, откланяюсь.

0
  • правда_жиэни 13 августа

Автор похожа на отвергнутую любовницу.

3
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    13 августа

@ Жена, провожая мужа на курорт: "И прошу тебя, не трать деньги на вещи, которые ты можешь иметь дома даром!"

0
  • Ддт 14 августа

Была как то у друга волоокая индивидуалка- курортница Надюха Павлова с именем как у балерины, с наклеенной ресницей, вставной челюстью , охочая на толстосумов. Сейчас постарела уж наверняка кожа дряблая, сиськи обвисли ,п.е.с.д.а и опа на выворот и далеко не фиалками пахнет а фекалками фонит.

0
  • Мужик 14 августа

Я не беден
    Но иногда даже баллон дешёвого пива жалко бывает на разовую бабу тратить
    А тут башлять на поездку на курорт
    Это наверное любовь
    у этого мужика крышу снесло

0
  • Леся 14 августа

В любого, женатого и не женатого, не влюбляются за то что свозил на курорт. Влюбляются как минимум за хороший секс, отношение. Ну и плюс стописсот баллов за щедрость. Никакая пресвятая женщина не устоит перед этим. Если вы так не считаете, значит у вас этого просто никогда не было.

0
  • Леся 14 августа

Если бы вам встретился именно Тот женатый, вы бы не писали здесь) Будь вы сами даже замужем. Лежали бы на белоснежном пляже, занимались кайфовым сексом и ваш любовник подливал бы вам дорогое шампанское со льдом в бокал))

0
    • надя2015
      надя2015
      Ветеран
      14 августа

Леся, вообще то я не люблю валяться на пляже))) мне нравиться активный отдых. Могу ходить часами по паркам и магазинам. Ни один мужик не выдержит мои марафоны в магазины за разными штучками.

0
      • Леся 14 августа

надя2015, а ты представь, что тебе попался Брэд Пит, который говорит тебе - Надя, поехали со мной в Париж, Милан, снимем президентский номер возле эйфелевой башни, я с тобой готов часами ходить по магазинам, бутикам, покупай что хочешь, вот моя карточка безлимитная! Мне надоело жить с Анджелиной Джоли! Она тебе и в подметки не годится!))))

0
        • надя2015
          надя2015
          Ветеран
          14 августа

Леся, вот как раз и немогу представить. Мне Бред Пит не нравится))))

Пожрать с ним поеду. Сексом вряд ли с ним заниматься. усну от скуки)))

0
Ответ на тему: Как можно влюбиться в женатого за то что свозил на курорт
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания