1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
была ли встреча и секс
13 августа 12:53   1748
всем добрый день....я часто и на пару дней езжу в командировки...один раз без звонка приехал домой 18.00 а ее нет дома хотя она работает до 15.30...звонил два часа...она не отвечала...пришла после20.00 толком обьяснить не могла где была....Вот после этого начал копать сделал детализацию звонков и смс с ее номера...А там она три месяца общаться с мужчиной.....И это мужчина оказыветься лежал и лечился у жены...моя жена работает медсестрой.конечно я текст смс прочитать не могу ...но общение у них интенсивное...от 7.30 когда жена на работу уходить и самое главное были переписки четыре утра когда я уезжал в командировку...я ее взял на понт ."текст смс у меня есть там есть интимные смски" она да призналась есть интимные смс....Она говорить мы не встречались и секса не было просто общались ... Вот хочу понять встрелись ли они???я сомневаюсь что они не встречались
Рубрики: Секс    Измены   
Ответов 25 Написать ответ
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    13 августа

Ой да погуляет и вернется. Не сотрется не смылится!

3
    • житель 16 августа

Кась, одобряю твой взгляд на супружескую верность ))

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        16 августа

житель, так то я ревнивая, убью сначала, потом разбираться буду. Это меня так женатый приятель учит. Мол не сотрется ни у кого.

1
  • Она 13 августа

Несколько я знаю , в том числе и от своего бывшего, медсестры занимаются сексом со своими пациентами, прямо в процедурной сосут и дают
    Не знаю за всех говорить не могу , но мой бывший точно рассказывал как драл медсестру в процедуре пока там лежал

-2
    • дмитирий
      дмитирий
      дима
      13 августа

Она, ну наверное *** кто на держуство остаеться днем нам невозможно сексом заниматься....сам там был жена то не дежурит

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      13 августа

Она, стоит ли верить мужским фантазиям?

2
      • platon73
        platon73
        Ветеран
        13 августа

Кась, верить ли женщинам?...

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          13 августа

platon73, а ты и себе не верь, а то придется штаны стирать.. А ведь только пукнуть хотел..

1
          • platon73
            platon73
            Ветеран
            13 августа

Кась, хыыы...многоопытная...face with tears of joyface with tears of joy

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              13 августа

platon73, это про вас, "доверчивых", анекдот.

1
              • platon73
                platon73
                Ветеран
                13 августа

Кась, знаю этот анекдот...а по твоим буквам, с тобой на "разведку" не пошел бы, тебе нельзя доверять...включай свое хамло...

-1
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  13 августа

platon73, глубоко фиолетово на твое мнение по поводу меня, вообще не колышит. Ты в число авторитетных и уважаемых мною личностей никогда не включался.

-1
    • ОнаСамая 13 августа

Она, многие медики еще те прошмандовки, тоже наслышанаsmirking face.

0
  • карл 13 августа

даа,даа, медсестры почти все сосут и трахаются с удовольствием ,при первом же знакомстве. бывают наверно исключения, не спорю. Но знакомые жщ медики , без комплексов, сразу приступают к делу. Их не надо водить по ресторанам и кафе могут ии хотят всегда!
    особенно пухлые в теле жщ.

-2
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    13 августа

@ ...Больница. Вечер. Больной смотрит телевизор, заходит медсестра:
    - Больной, хватит смотреть телевизор, пора в койку.
    - А нас не застукают?

-1
  • Папа 13 августа

Да какая тебе разница, был секс или нет, когда женщины изменяют,они изменяют не телом, как мужики, а своей душой, чувствами. Так что уже одно общение с мужчиной есть измена, ты уже не мужчина для нее, просто тело, туловище. Если дети есть, имущество общее, и хочешь вме оставить себе, то начинай собирать доказательства,факты, что она плохая жена, мать, в суде пригодится,чтобы выставить изменщицу шл ху за порог ни с чем.

0
  • иван 16 августа

*** такая же история как сделал детализацию или симка на тебя?

0
  • врач 16 августа

а ты почеши голову и если там рога то уже встречались и чпокались. Полюбак чипокались медсестрички они такие ж сам знаю

0
  • georgesoros
    georgesoros
    george soros
    18 августа

ну если интенсивно общались наверное было я подразумеваю, ну так не узнать было или не было, доверие главное в отношениях, если она уже с кем то снюхалась значит у вас что то не то в отношениях есть брешь а это уже повод задуматься. Конечно печально это осознавать ну бывает. И я в такой ситуации был, ну что расстались окончательный процесс. Теперь не хочется такого же вот и разведенки и мужики одиночки так и появляются. Это смесь такая любовь или привязанность не узнаешь только время покажет. Девушки притом замужние они то шустрые в этих отношениях раз и все не заметишь даже.

0
    • дмитирий
      дмитирий
      дима
      18 августа

georgesoros, да общение там интенсивное вот самое главное когда в командировку уезжал там см между 16.30и 20.15 нет смс и она отправляла ему смс сразуже когда я уезжал 23.00 и или в четыре утра

0
      • georgesoros
        georgesoros
        george soros
        18 августа

дмитирий, я вспоминаю свое когда так было это ужас был )) недоверие взгляды косые это жесть была, разошлись и все ок забыл. Тебе тоже надо это пройти если дети есть сложнее а так сам смотри как сердце подскажет.

0
  • юра_белый_и_пушистый
    юра_белый_и_пушистый
    Ветеран
    18 августа

Че там разбираться? 3 месяца емае.... Он уже давно не пациент...

0
  • naemnik
    naemnik
    naemnik
    18 августа

100% было чпоканье(((

0
Ответ на тему: была ли встреча и секс
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания