Набрала микрозаймов по тупости и сижу локти кусаю
Дура  -  13 августа 10:54   1035
От ужаса что скоро оплата первого заема у меня набралось 6 микрозаймов на всякую ерунду двое маленьких детей я по уходу муж один работает ...ваще сон потеряла...хочу взять один долгосрочный кредит и все погасить чтобы выплачивать один кредит ...но хорошие банки отказывают мне из за моих 6 займов и былых просрочек по ним...как быть не знаб с сентября должна выйти на работу...скажите посоветуйте пожалуйста какой банк предоставляет кредиты людям с плохой кредитной историей безотказный долгосрочный банк нужен
Ответов 6 Написать ответ
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    13 августа

А есть желание обрести свободу в Духе и Истине?

0
  • vevk
    13 августа

Хорошие банки уже отказали и правильно сделали... Теперь по существу вопроса, как вариант попросить родственников дать взаймы либо что бы взяли кредит, тут уже все зависит от вашего умения убеждать ну или предложить хороший залог.

1
  • маша
    13 августа

"6 микрозаймов на всякую ерунду")))
    автор троль!
    это какую голову надо иметь?

0
  • Gripp
    14 августа

...

уже смешно от таких топов-троллей, а если это реальная ситуация - мне Вас жаль.

0
  • Cruise Control
    14 августа

Такие, как автор ТОПа, и наплодили эти банки, как грибов после дождя.

На %%% таких клиентов они и делают деньги - из воздуха деньги делают.

Также и бабы торгующие на "Крестьянском" рынке, накручивая цены Поставщика в 2,5 раза.

Дикий рынок. Дикие банки. Дикое государство. Дикие чиновники.

Все из ряда вон - страна воров, дураков, быдла, рабов, пьяниц ...

0
  • Cruise Control
    14 августа

Такие, как автор ТОПа, и наплодили эти банки, как грибов после дождя.

На %%% таких клиентов они и делают деньги - из воздуха деньги делают.

Также и бабы торгующие на "Крестьянском" рынке, накручивая цены Поставщика в 2,5 раза.

Дикий рынок. Дикие банки. Дикое государство. Дикие чиновники.

Все из ряда вон - страна воров, дураков, быдла, рабов, пьяниц ...

0
Ответ на тему: Набрала микрозаймов по тупости и сижу локти кусаю
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания