По-моему красивые девушки и те кто в семье была одной лапочкой дочкой боятся уверенных парней
Автор  -  13 августа 09:35   2000
Или стали бояться после неудачных отношений.
Если честно достало это.
Как найти подход к таким? Может притвориться тряпкой? А потом уже когда заплету в паутину им уже некуда будет деться👿
Хотя с одной так уже пробовал не проканало🤔
А вы как думаете?
Ответов 24 Написать ответ
  • Она 13 августа

Скорее опыт неудачных отношений, но и на самом деле так есть
    С мужчинами вести себя надо очень осторожно
    Настороженно
    Думаю что они правильно делают
    Ведь серьёзно настроенный мужчина всегда поймёт и дождется

1
  • думаем так 13 августа

Не нада путать уверенность с наглостью,

девушки щас неплохо научились чуйку врубать и вилку для вермишели всегда при себе держат))
    если не проканало - значит не внушили вы доверия

2
    • Автор 13 августа

думаем так, ну вы тоже хороша. С чего Вы взяли, что я наглый? Ничего лишнего себе не позволял. И при этом ничего главное не новорят. Я их понять не могу. Просто тупо исчезают. Звонки, сообщения игнорируют. Просишь сказать в чем дело, не отвечают. А когда говоришь все ок приятно было пообщаться пока и удачи. Некоторые через неделю другую. Снова возобнавляют общение, но потом история праторяется. Карусель какая то

0
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    13 августа

Ни чего мы не боимся,наоборот ищем таких мужчин,чтобы почувствовать себя женщиной,так что не сочиняйте

0
    • Автор 13 августа

вреднуля, факт остается фактом.

0
      • вреднуля
        вреднуля
        Ветеран
        13 августа

Автор, может,там что-то случилось в семье,типа психологическая травма, например мать вышла замуж или жила,с таким типа Мужиком,а он бил, унижал,отсюда и страх.Тут надо долго работать,доказывая,что это единичный случай

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    13 августа

Еще "свою" не нашел просто.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    13 августа

Нашелся тут уверенный. А в чем она выражается? Уверенные и надежные самые на расхват мужики, особенно ответственные.

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    14 августа

@ ...smiling face with sunglasses
    - Девушка, вы такая умная, красивая, добрая…
    – Я тронута…
    – Это я тоже заметил.

0
  • madeit2012
    madeit2012 14 августа

Конечно проявлять инициативу это дело мужское,а если девушка морозиться после какого- то количества свиданий это либо ее кто-то шпехает или ты очередной поклонник для атмосферы праздника),автор с чего ты взял что красивые женщины бояться отношений,уверяю у них выбора больше чем у других,поэтому у вас создалось впечатление что такие не готовы для построения серьезных отношений.Как по мне если ты сильно нравишься думаю красивые и обычные девушки будут готовы для создания благоприятных отношений,остальное это твоя иллюзия что мол не готовы итд и отговорки,знакомься и найдешь свою не зацикливайся на одной

0
  • яна 14 августа

может вы ведете себя типа "она у меня в кармане". От такого поклонника избавиться - святое дело )

0
    • Автор 14 августа

яна, как Вы себе это представляете?🤔

0
      • madeit2012
        madeit2012 14 августа

Автор,типичная женская отмазка),тебе советую ухаживать стандартно не навязываться сильно.Помню была у меня ситуация,от себя общался с ней культурно подарил цветы,в итоге конце еще обвинила меня что всяким таким не доверяет как я=)) было смешно конечно такое слышать о себе.Итог имела парня на стороне,имела два телефонных номера,интуиция и жизненный опыт не подвел.

0
        • яна 14 августа

madeit2012, ну да, если не Челентано, то конечно так и нужно )

0
          • madeit2012
            madeit2012 14 августа

яна,да причём тут Челентано),автор пишет же, в чем же в его ошибка типичная)обобщаете девушка.Вот у люди пишут ситуации аргументированные,чтобы он вышел из замкнутого круга)

0
  • еще варик 14 августа

Если морочат голову значит вы автор в листе ожидания:)

правильно пишут : если у девушки есть выбор и сомнения значит надо иметь в виду что % того что бортанет высок

0
  • theluckyone
    theluckyone 14 августа

видимо не уверен в себе, раз уж задаешь такие вопросы

0
    • Автор 14 августа

theluckyone, да я о подходе спрашиваю. Потому как не могу понять что ими движет

0
  • нуолан
    нуолан 14 августа

Нет такого подхода после которого все распахнется, есть определенные парни к которым девушки сохнут

0
Ответ на тему: По-моему красивые девушки и те кто в семье была одной лапочкой дочкой боятся уверенных парней
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания