Что подарить любимому на день рождения?
Аня  -  13 августа 09:01   435
Ответов 42 Написать ответ
  • V_D
    V_D 13 августа

досье полностью в студию, попробуем подобрать что нибудь. хобби возраст и так далее

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    13 августа

30 это круглая дата. Просто парень или муж? Если парень с которым только встречаешься ничего дарить не нужно. Ну или на худой конец подари парфюм какой-нить из Летуаля.
    А МУЖУ...... все что угодно, и подороже. Ружье охотничье, ноутбук, карту заправочную с бензином в 200 литров и т.д.

1
    • V_D
      V_D 13 августа

Си,
      ружьё подарить не получиться. если не купить сертификат на ружьё да и той будет срок за которую он должен будет успеть получить необходимые документы и потом получить ружьё...и тут промашка, а может ему нравится другое ружьё а сертификат на другое

0
      • Си
        Си
        Эксперт
        13 августа

V_D, может быть. Я со своей колокольни сказала. В ружьях то я разбираюсь, более чем. С детства с отцом на охоту ходила. Еще управляла тиром ))))) Так что... знаю в этом толк.
        Если сертификат на сумму, то оно выдается не на конкретное ружье, а вообще на магазин. Если че face with tears of joy

0
        • V_D
          V_D 13 августа

Си,
          я знаю что на конкретный магазин. то есть с конкретного магазина.

0
          • Си
            Си
            Эксперт
            13 августа

V_D, ну. Об чем речь тогда? Всяко приятно получить такой сертификат. Это же мечта.
            А разрешение можно получить за месяц.

0
            • V_D
              V_D 13 августа

Си,
              за месяц? шутишь? ааа...у тя связи. тогда понятно

0
              • Си
                Си
                Эксперт
                13 августа

V_D, обучение на разрешение около 200 часов, туда входит и первая медпомощь, правила безопасности и собственно стрельбы. В бюрократии уходит 1 месяц. НО... многие частные тиры ускоряют этот процесс. Не мне ли знать, когда я управляла учебным центром "Тамерлан". Погугли.
                А медсправки можно получить за пять минут

0
                • V_D
                  V_D 13 августа

Си,
                  справки справке рознь. у меня ушло почти месяца 2! и это только чтоб получить лицензию на приобретение. бюрократизм везде и всюду на высоте! то этого нет то того то бланки закончились...а про уч.центры тут они разные

0
        • platon73
          platon73
          Ветеран
          13 августа

Си, тоз 8 и 12 какая разница?...

0
          • Си
            Си
            Эксперт
            13 августа

platon73, лучше тоз 12. Это посильнее будет. Но я как охотник лучше по дробовикам.

0
            • platon73
              platon73
              Ветеран
              13 августа

Си, в чем различия между ними?...я бы взял 8...

0
            • platon73
              platon73
              Ветеран
              13 августа

Си, гуглишь?...

0
            • V_D
              V_D 13 августа

Си,
              по сильнее? я бы выбрал за не имением карабина ружья иж 18 20 калибра и 32 калибра...почему?

0
              • platon73
                platon73
                Ветеран
                13 августа

V_D, она балаболка...мелкашку даже незнает...

0
                • V_D
                  V_D 13 августа

platon73,
                  тихо тихо. надо услышать официальную версию grinning face

0
                  • platon73
                    platon73
                    Ветеран
                    13 августа

V_D, фиг ответит...winking facewinking face

0
                  • platon73
                    platon73
                    Ветеран
                    13 августа

V_D, с РысЯ можно поговорить...

0
                    • V_D
                      V_D 13 августа

platon73,
                      так рысья то вроде как офицер? у неё тигр. с ней шутки шутить самому навредить face with tears of joy
                      ас си шутить можно и без вреда самому себе. но стоит учесть что она это она и ей ошибится в ружьях это простительноgrinning face

0
                      • platon73
                        platon73
                        Ветеран
                        13 августа

V_D, winking face...я в армейке снайпером был, соревнавался с вдвшниками...winking face...слабаки...

0
                      • platon73
                        platon73
                        Ветеран
                        13 августа

V_D, со штатной свд стрелял...пацаны удивлялись, что на 700 стрелял...

0
                      • platon73
                        platon73
                        Ветеран
                        13 августа

V_D, нужно пострелять...со зрением что тоunamused face

0
                        • V_D
                          V_D 13 августа

platon73,
                          зрение плюс или минус? у меня минус. без очков уже ни как. мишени не вижу

0
                      • platon73
                        platon73
                        Ветеран
                        14 августа

V_D, плюс 1...

0
                        • V_D
                          V_D 14 августа

platon73,
                          плюс это же хорошо. старческое. минус это йоп паш мать...ни цели ни целика без очков не увидишь толком

0
                      • platon73
                        platon73
                        Ветеран
                        14 августа

V_D, да уж...у сына минус 4...как крот, если без очковconfused face

0
                      • platon73
                        platon73
                        Ветеран
                        14 августа

V_D, стреляет неплохо...с очками конечноwinking face...призовое место как то получил по пулевой...face with tears of joyface with tears of joy

0
                      • Си
                        Си
                        Эксперт
                        13 августа

V_D, господа, вы совершенно правы. Потому что я в тире была руководствующим органом. Сколько купить патронов, каких. Лицензию на хранение патронов в 50000 штук, лицензию на хранение оружия сайгак и много чего.
                        После стрельб оставались патроны, тех кто не пришел, но числились в приказе, которых я сама же издавала. Так вот эти патроны мы сами отстреливали, чтобы в документации было все чигирем. Потому что приказ на столько человек, столько патронов.
                        А неотстреленные патроны с собой прихватить это чревато. Сами знаете.

0
                      • Си
                        Си
                        Эксперт
                        13 августа

V_D, эти сво до сих пор не обновили сайт face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

image

0
                • Си
                  Си
                  Эксперт
                  13 августа

platon73, твоя мелкашка мне не интересна. Потому что в детских тирах стрелять = себя не уважать.

0
              • Си
                Си
                Эксперт
                13 августа

V_D, нафига мне твои 32 калибра? По мне самое то 16 калибров, но большинство любит 12

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    13 августа

нож, часы...от бюджета...

0
  • лиля-лиля
    лиля-лиля
    Ветеран
    13 августа

Если просто парень, сожитель, то ничего или дешевое - поло, рубашку, ремень.
    Если муж, то телефон, ноутбук, хороший костюм....

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    14 августа

@ smiling face with sunglasses
    — Дорогой,подари мне что-нибудь такое, чтобы легонько так ножкой нажала, и, р-р-раз стрелка от 0 до 100.
    — Весы подойдут?

0
Ответ на тему: Что подарить любимому на день рождения?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания