Что подарить любимому на день рождения?
Аня  -  13 августа 09:01   474
Ответов 42 Написать ответ
  • V_D
    V_D
    13 августа

досье полностью в студию, попробуем подобрать что нибудь. хобби возраст и так далее

0
  • Си
    Си
    Профи
    13 августа

30 это круглая дата. Просто парень или муж? Если парень с которым только встречаешься ничего дарить не нужно. Ну или на худой конец подари парфюм какой-нить из Летуаля.
    А МУЖУ...... все что угодно, и подороже. Ружье охотничье, ноутбук, карту заправочную с бензином в 200 литров и т.д.

1
    • V_D
      V_D
      13 августа

Си,
      ружьё подарить не получиться. если не купить сертификат на ружьё да и той будет срок за которую он должен будет успеть получить необходимые документы и потом получить ружьё...и тут промашка, а может ему нравится другое ружьё а сертификат на другое

0
      • Си
        Си
        Профи
        13 августа

V_D, может быть. Я со своей колокольни сказала. В ружьях то я разбираюсь, более чем. С детства с отцом на охоту ходила. Еще управляла тиром ))))) Так что... знаю в этом толк.
        Если сертификат на сумму, то оно выдается не на конкретное ружье, а вообще на магазин. Если че face with tears of joy

0
        • V_D
          V_D
          13 августа

Си,
          я знаю что на конкретный магазин. то есть с конкретного магазина.

0
          • Си
            Си
            Профи
            13 августа

V_D, ну. Об чем речь тогда? Всяко приятно получить такой сертификат. Это же мечта.
            А разрешение можно получить за месяц.

0
            • V_D
              V_D
              13 августа

Си,
              за месяц? шутишь? ааа...у тя связи. тогда понятно

0
              • Си
                Си
                Профи
                13 августа

V_D, обучение на разрешение около 200 часов, туда входит и первая медпомощь, правила безопасности и собственно стрельбы. В бюрократии уходит 1 месяц. НО... многие частные тиры ускоряют этот процесс. Не мне ли знать, когда я управляла учебным центром "Тамерлан". Погугли.
                А медсправки можно получить за пять минут

0
                • V_D
                  V_D
                  13 августа

Си,
                  справки справке рознь. у меня ушло почти месяца 2! и это только чтоб получить лицензию на приобретение. бюрократизм везде и всюду на высоте! то этого нет то того то бланки закончились...а про уч.центры тут они разные

0
        • platon73
          platon73
          Ветеран
          13 августа

Си, тоз 8 и 12 какая разница?...

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    13 августа

нож, часы...от бюджета...

0
  • лиля-лиля
    13 августа

Если просто парень, сожитель, то ничего или дешевое - поло, рубашку, ремень.
    Если муж, то телефон, ноутбук, хороший костюм....

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    14 августа

@ smiling face with sunglasses
    — Дорогой,подари мне что-нибудь такое, чтобы легонько так ножкой нажала, и, р-р-раз стрелка от 0 до 100.
    — Весы подойдут?

0
Ответ на тему: Что подарить любимому на день рождения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания