Хочу уйти от мужа
Жанна  -  13 августа 04:34   990
но пока что не могу. Двое маленьких детей и одной нужен особый уход. Муж любит меня но гуляет. Не нагулялся ещё. Постоянно уходит к друзьям своим. Я его практически не вижу только ночью приходит спать или вообще не приходит. У какого то друга что то случилось. И идёт ему помогать решать его проблемы или что там. Иногда конечно он с нами даже на море издили. Со стороны все думают что у нас все идеально. Я уже много лет терплю раньше скандалы истерики были а щас уже привыкла, что вообще даже не спрашиваю. И ещё самое обидное он мне сказал спасибо что терпишь меня. Для меня эти слова как издевательство. Но я терплю из-за детей. Иногда тихо плачу в ванне. Вроде люблю его и он меня любит. Но несчастна. На счёт того как он гуляет я узнавала что они тупо просто с друзьями напиваются ни каких женщин.
Ответов 13 Написать ответ
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 августа

@ ....тупо, лучше б женщины были...
    ...
    Лекция о вреде пьянства.
    - И вообще, от пьющих мужей жены гораздо чаще уходят.
    Вопрос из зала:
    - И сколько для этого надо выпить?

0
  • Alisa vin
    13 августа

Наивная, женщины нет нет да будут, может не постоянно, но местами все равно есть

0
  • Жанна
    13 августа

есть такие жёны как я. Или я одна такая. Которые молча терпят такое отношение. Вот когда дети вырастут станут на ноги хотя бы более и менее будут ходить в садик я уйду даже убегу от него.

0
    • Ага
      13 августа

Жанна, женщина изменяет до свадьбы, муж после свадьбы. Это справедливо. А что тебя бесит, что он редко дома, ведь ты и так убежать хочешь?) тебя радовать должно, его отсутствие. Где твоя логика женщина? Половина денег, после развода. Да и то не факт. Будет вой, мужик должен ещё детям. Беги беги и на алименты не подавай)

0
  • new_it
    13 августа

Терпите, потому что скоро нагуляется. Окончательно поймет какое золото у него в виде вас есть. Будет еще сильнее ценить. Это я вам серьезно говорю, а не сарказм!!!
    Практически все мужики гуляют и изменяют. Если разведетесь, новый муж не будет любить ваших первых детей. Таким образом, и вторая семья будет несчастная. Так, лучше, наверное, вытерпеть все таки с родным первым мужем?!

1
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    13 августа

в чём несчастна то?...

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    13 августа

хз...выброс уставшей женщины...поговорить с мужем слабо...к капитализму пришли, при социализме были другие вопросы...

0
  • щепоткакорицы
    13 августа

Ппц! А дальше будет только хуже. В лучшем случае - так же и останется. "Я уже много лет терплю" - значит не молодые уже. Сколько можно быть ненагулявшимся?

Плакать не надо. Живите пока терпится, как поймете, что больше так не можете, вас ничто не остановит

0
  • Жанна
    13 августа

Даже если его нет дома я его жду и даже знаю что он не придёт жду. Вечный ждун) первые два года совместной жизни был идеальны. Потом стал пропадать на 2 дня. А щас постоянно. Я прямо спрашиваю почему пропадаешь если есть другая женщина так иди к ней я не держу. Он отрицает я не хожу на два фронта. И вечно ему друзья звонят зовут куда то. Нам уже много лет скоро 30. Я вышла замуж девственницей не было других отношений. Он вроде это ценит.

0
    • Вы ему не интересны
      14 августа

Жанна, сам живет, своей удобной жизнью, смиритесь

0
  • Андрей
    14 августа

А может все не так плохо?
    На морях бываете, квартира благоустроенная, налево говорите не гуляет.
    Сдается, что муж ваш забухивать начинает с друзейками. Вот эту проблему и надо решать.

0
Ответ на тему: Хочу уйти от мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания