хочу изменить жизнь с чего начать
сарамиксбрен  -  12 августа 22:59   839
моя жизнь сплошное разочерование замужем не по любви, уже 25( окончила лишь техникум, работу не могу найти, подруги друзья родные везде и всюду алкашня и я приврощяюсь в ту жу алкашню((( простите за грамматику((( а в планах изменить себя и в нутри и снаружи найти новых знакомых, которые трезво думают, успешны, за зож, спорт И так далее, может бывают какие нибудь тренинги или что то в этом роде
Ответов 21 Написать ответ
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    12 августа

Неграмотные люди всегда выходят замуж по любви. Одно вместо другого. Так что мимо.

2
  • Tao309
    Tao309 13 августа

ап

Переехать в другой город

0
  • Можно 13 августа

Посещать различные тренинги(это денег стоит и не мало)...........общаться с различными успешными людьми(ммм,тоже расход,внешний вид и тд,ну общение происходит где либо).......люди зож---кто мешает, в любое время суток заниматься спортом??? в парке,во дворе,да хоть в собственной комнате, и не тащить в рот всякую прень??? Однозначно -----вам надо на работу, вот там и будет, и тренинги, успех и зож...ну и 25 все впереди, кто держит? Меняйся

0
  • я 13 августа

А начните вы с грамматики, а то ни "в нутри" , ни "снаружи" у вас ничего не изменится

0
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    13 августа

Для начала перестать пить и притворятся под чувства других... обидятся?... НО это твоя жизнь... тренинги пустая трата денег, времени...

0
  • araport
    araport
    ален
    13 августа

Тренинги помогают нормальным людям

0
  • бесхозныйзвездолет
    бесхозныйзвездолет
    Ветеран
    13 августа

Перестань травить свой организм и купи абонемент в бассейн. Они тебя будут звать в кухню бухать, а ты такая "не могу, у меня сегодня бассейн")) На тренинги не ходи, не за что там платить. На Ютубе масса тренингов бесплатно

0
  • вк 13 августа

забейте на алкоголь, просто скажите, что лечусь, принимаю лекарства, тогда не будут настаивать. А потом и сама не захочешь пить с ними. Забей на этих друзей и подруг, которые пьют, не контактируй, забудь их. Приобрети новых друзей ЗОЖиков, по интересам, ходи на секцию, тогда точно не будешь пить, будет мотивация на тренировки.

0
  • вк 13 августа

ходи на тренажерный, там ходят девушки, качаются. Ну и в бассейн Чолбон.

0
  • автор 13 августа

всем спасибо

0
  • вк 13 августа

друзей и подруг пьянчуг нужно бросать и завязывать с ними дружбу. К хорошему они тебя не приведут.

0
  • 777 13 августа

Есть другая жизнь в вере. Посмотри кулан йутуб. Может поможет

0
  • Alisa vin 13 августа

Я так понимаю вы находитесь на линии жизни где беднлсть алкоголизм и хотите перейти на другую линию жизни где благополучие.
    Все это в голове. Надо поменять мысли.
    Может поможет книга трансерфинг реальности

1
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    13 августа

Освободись от суеты, войдя в Дух Безуслвоной Любви, обретя Жизнь Вечную:
    http://mneploho.net/blogs/zdes-ja-obschayus-s-temi-kto-ne-tyopl-a-/duhovnaja-zhizn-na-ariome.html
    пообщайся со мной без страха потерять прошлое.

0
  • ло 13 августа

Оо,только в секту не вступи и разные религии, из-за этого

0
  • маша 13 августа

иди работай с утра до ночи . не до друзей будет. пьют от ничегонеделания и лени.
    на тренинги тебе рано еще. можешь для начала на ютубе бесплатно смотреть
    по утрам бегай на стадионе или парке.

0
  • Арчи 13 августа

Научиться быть самодостаточной. Порвать все связи с собутыльниками, уйти от нелюбимого мужа. Если нет детей. Найти работу, работать, копить на учебу а ВУЗе. Все остальное в ваших руках, точнее голове. Насколько вы готовы быть самостоятельной? Вырваться из зоны комфорта и пройти период становления себя как новой личности? А это будет непросто. Будет и одиночество, и желание вернуться в болото. Все от вас зависит.

0
  • Джон 15 августа

займись спортом, поменяй свое окружение все просто. Начинай с простых действий.

0
  • сер-йога
    сер-йога 15 августа

Если есть интернет. Послушай аудиокнигу Трансерфинг реальности. Это абсолютно бесплатно. А потом конечно надо менять круг общения.

0
Ответ на тему: хочу изменить жизнь с чего начать
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания