1 год на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Обидно за себя!
12 августа 20:24   1028
Мне становится так обидно за себя, потому что я живу, как последнее ***, хотя ничем не обижен, зато какие-то *** становятся и актерами и фотомоделями! В данной теме речь пойдет о Нрмане Ридусе, он актер и фотомодель, в разные годы был моделью таких брендов как Prada, Alessandro Dell'Acqua, Durban, Levi's и Lexus, на мой взгляд в нем вообще нет ничего такого, я бы даже сказал больше, он совершенно некрасивый, конечно это всего лишь мое мнение! Вообще ему очень в жизни повезло, он даже в России снимался! А ведь ни кожи, ни рожи! Поэтому мне очень обидно за себя, я намного интересней его, и я никто, просто поражает, как такие *** становятся фотомоделями!
image

image

image

image

https://www.ivi.ru/person/norman-reedus-4692
Ответов 29 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    12 августа

Хватит ныть. Ты мужик или кто?

2
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    12 августа

А твой Вакки наконец разорился!... :-)... описали все его имущество... дотанцевался собака :-)

0
    • mihailkuritsyncoolfrash2016
      13 августа

Покровчанин, Я это знаю, он уже давно разорился! Да уж, дотанцевался, так этому придурку и надо! Хотя в данной теме речь идет не о нем.

0
  • nucas_
    12 августа

У тебя заниженная самооценка. Тебя что в детстве унижали?

1
  • Alisa vin
    12 августа

Действительно обидно)))

0
  • Я
    13 августа

До этого слащавый, потом брутальный, ммм красавчик

0
      13 августа

Я, Может быть и красивый, спорить не стану, видимо нынче сейчас эталон красоты тот, у кого узкие губы, и маленькие глаза, лично у меня он производит впечатление наркомана, если он красавчик, тогда я вообще Мистер Россия!

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    13 августа

Так подними #опу с дивана и вперёд за мечтой. Сколько можно ныть то?

0
      13 августа

Маранта, Если бы было все так легко, я бы уже давно всего добился! Они живут за рубежом, им значительно легче, а я живу в провинциальной Костроме.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    13 августа

До слез посмеялась)))) надо же фигней страдать.....и вообще зависть грех

0
      13 августа

Неточка_Незванова, А уж это не вам меня судить, следите за своими грехами, осуждать других, это тоже грех, также как и лицемерие! Вам кажется это смешным, только потому что сами через это не прошли, если бы были на моем месте, вы бы по другому говорили, и с чего вы взяли, что я завидую?

0
  • gelya060480
    13 августа

Красивый харизматичный актерthumbs up sign. Он то не виноват, что вы сейчас не в Голливуде.

1
      13 августа

gelya060480, Все они красивые, зато меня всячески оскорбляли, когда я выставил в эту фотогалерею свои фотографии! Даже не знаю, что в нем такого красивого, хотя у каждого свои эталоны красоты, лично мне он напоминает крысу.

0
      • по чесноку
        13 августа

Ну если вас это утешит то никакой он не красавец)

просто поймите что у каждого своя ниша Миша , вот он там, а вы и мы тут. Значит надо жить здесь и сейчас и потом -
        у каждого успеха есть своя цена. И если вы завидуете другим то можете притянуть и чужие неудачи. Зачем ?
        И кста есть способ побороть ваши комплексы : откопайте фото какого нибудь неандертальца и убедитесь
        какой вы красавчик по сравнению с ним)))

0
          14 августа

по чесноку, "Откопайте фото какого нибудь неандертальца и убедитесь
          какой вы красавчик по сравнению с ним", намекаете на то, что я некрасивый?! Да если хотите знать, меня кто-то считает цыганом, кто-то считает турком, а кто-то даже считает, что я похож на итальянца!

0
          • по чесноку
            14 августа

Автор, вовсе нет ) это намек на то что всегда найдется кто красивше )

и даже самыепресамые топмодели страдают от своих "изъянов" и конкуренции. Т.е. надо помнить что ты такой один и
            все. Не тратить время и нервенные клетки на ерундистику крче)

0
  • Хм
    13 августа

Прочтите труды философа Артура Шопенгауэра, мне помогло, может и вам полегчает

0
  • промоутер
    13 августа

Скинь фотки- анфас,профиль и в рост,заценим твой Фейсбуке и боди.

0
      13 августа

промоутер, А с какой стати я должен скидывать свои фотографии?! Кто вы такой, чтобы меня оценивать? Вы не жюри в конкурсах красоты, да и мне уже одного раза хватило, когда здесь меня всячески оскорбляли!

0
  • Андрей
    13 августа

Автор - нытик, инфантил и обиженная какашка :)
    Слышь че скажу, мужик достойными делами ( работа, семья, спорт, туризм и т.д.) заниматься должен, а не сопли разводить в интернетах о недооцененостях своей прекрасной натуры и личика. Тьфу на тебя, балбесина :))

0
  • ийэ28
    13 августа

Ходячие мертвецы....

Что вы этим хотите сказать? Мы тоже не актеры и нам как то фиолетово. Вы слишком свободный человек по ходу, раз такое приходит на ум. От нефиг делать такие мысли. Займитесь чем нибудь полезным

0
Ответ на тему: Обидно за себя!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания