Почему меня не хотят девушки?
Вячеслав  -  12 августа 16:33   1302
Всем привет, мне 30.
Уже продолжительное время ищу себе девушку. Работаю специалистом по кредитами в банке, зарабатываю хорошо (в районе 100 тысяч). Рост 180, вес 98 кг. На лицо красивый, крупный, есть живот пивной, но не такой прям огромный. Но не Бред Питт я все таки. Иногда занимаюсь бегом, катаюсь на велике и самокате. Но все равно внешность так себе, но в пределах нормы. Интеллект высокий, умный, умею поддержать любую научную беседу. Даже психологическую или бытовую. Умею рассмешить, шутить. Не жадина, на свиданиях все я оплачиваю, как положено. Машины нет, считаю что она загрязняет окружающую среду, по этому и не собираюсь ее покупать. Прав тоже нет. Это наверно единственный минус, тк с девушками приходится кататься в общественном транспорте. Но я думаю что машины уже уходят в прошлое и что девушки на них не смотрят.
Так вот проблема в том что я им просто не нравлюсь! На свиданиях даже уродины и алкоголички (которых я бы и палкой не тронул), с желтыми зубами, сальными волосами, меня отшивают, говорят что со мной могут только дружить и что никогда мне не дадут! Не говоря уж о красивых и ухоженных девушках. Те меня сразу отшивают. Мол, что то я их не зажигаю. Я чистоплотный, всегда моюсь, всегда чистая одежда, всегда пахну.
Помогите пожалуйста, почему девушки меня не хотят???
Я уже не выдержал и спрашиваю их, почему вы меня не хотите? Но ответ нормальный не получил, говорят что я типа нормальный но просто их не зацепил. В чем дело? Помогите пожалуйста, я уже в отчаяние :(
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Ответов 59 Написать ответ
  • Alisa vin
    12 августа

Кто вас воспитывал? Какие отношения с родителями?
    Скорее всего пролблемы с маскулинностью, проще говоря нет мужской основы

0
    • Вячеслав
      12 августа

Alisa vin, воспитали родители. Вырос в полноценной семье, правда батя бухал периодически. Но родители у меня замечательные, вывели на правильный путь. В детстве записали в хоккейную секцию. Правда я не очень спортивный тип, это я потом понял, но занимался годика 2 нормально. Потом они мне дали высшее образование и после армии отпустили. Я сразу нашел работу и стал человеком. С потенцией у меня все в порядке, если вы это имели ввиду. Стояк очень хороший, могу сексом заниматься очень долго, и не раз. Либидо у меня даже увеличился чем в молодости. Сейчас секса хочется постоянно, могу весь день об этом думать, как этим занимаюсь. Но увы, партнерши нет :(

0
  • Покровчанин
    12 августа

Хм... даже на твои деньги не ведутся?!!!... странно... "адинокий банкир"... такого не бывает :-)... тут у какого нибудь алкаша... пара тысчонок заведется... так к нему девки уже как мухи на гов... мед слетаются :-)... Может быть и вправду внешность подкачала?... почему ты думаешь, что ты "красивый"?!... это ведь твоя субьективная оценка...

0
    • гримнир
      12 августа

для мужчины это не важно хэхэ.

вот для женщины - важно. как ни крути, мы оцениваем женщин в первую очередь по внешнему виду хэхэ уже потом доходит до души...

-1
      • Покровчанин
        12 августа

гримнир, А может там классическая ситуация "Красавица... и Чудовище"?!... что даже уродины от него пытаются улизнуть...

0
        • гримнир
          12 августа

да вряд ли... среди женщин ок 30 лет столько разведенных и всяких неуспешных, что и чудовище - прынц хэхэ

если бы про одгу говорил, тогда да. а если все ...

-1
        • гримнир
          12 августа

кстати, у чудовища-то уровень тестостерона наверняка выше крыши был :)

вот красавицу и потянуло ...

-1
    • Вячеслав
      12 августа

Покровчанин, у меня лицо красивое. Это не субъективное мнение, а объективное. Я вижу себя в зеркале, лицо чистое и правильное, нос правильный, брови очень красивые, губы правильные и мелкие. Глаза красивые - зелено-синие. Гены хорошие, так что все зубы белые и правильной формы. В юности мне девушки даже завидовали. Говорили что их бесит что у меня такие красивые зубы. Так что да, многие говорили мне это, и сам себя вижу в зеркале, лицо у меня очень красивое. Вот телосложение это да, уже оставляет желать лучшего.
      В детстве я был нищий, тощий, но учился хорошо и внезапно стал человеком с хорошим заработком. И сразу начал тратить деньги на еду, ел много, мне нравилось и до сих пор нравится, меня еда возбуждает. Вот и набрал лишний вес, с 70 кг до 100 разжирел. Теперь у меня пивной живот, но плечи широкие, ноги сильные. Но вот этот живот портит картину. Однако чуть чуть я подкачался и убрал слегка живот и сейчас по моим меркам выгляжу достойно. И одеваюсь тоже не плохо. Джинсы и футболка, но с вкусом.
      Однако девушки меня не воспринимают, подружить это да. Послушать их истории, заплатить за их в ресторане. Все это да. Но как только начинаю приставать, чтобы поцеловать, то сразу машут рукой, мол я их не возбуждаю как мужик unamused face И ладно бы это еще были принцессы. Но меня к себе не подпускают даже отвратительные алкоголички и девушки второго сорта. Я к ними приставал только ради эксперимента. Результаты меня мягко говоря удивили...

0
      • Покровчанин
        12 августа

Вячеслав, Может просто изо рта плохо пахнет?!... тыж это можешь не ощущаешь как свой запах... а другие чувствуют?!

0
      • кюнкюн
        12 августа

Вячеслав, ну, широкие плечи это уже хорошо же, а линия подбородка какая? есть ли растительность на лице? ладони может маленькие

0
  • гримнир
    12 августа

тестостерона мало... не альфа, женщины это сразу чувствуют. подкоркой.

1. надо повысить уровень тестостерона. только не принимайте всякие "добавки", спортпит и т.п.
    исключить пиво. никаких булочек, мучного, макарон. консервы не есть никакие. колбасу исключить. никакого фастфуда. колу, шипучки нельзя. питайтесь натуральной едой, побольше зелени, рыбу, мясо, орехи, овощи, фасоль, нут.
    вес надо сбросить, хотя бы до 90.
    обязательны физ.нагрузки. регулярные. хорош кроссфит. очень хороша ходьба, несмотря на простоту. не ездите на автобусе, идите пешком.
    есть спец. упражнения для мышц промежности. если захотите, найдете.
    поменьше стрессов. особенно это касается работы. станьте немного пофигистом. у трудоголиков и слишком ответственных работников падает тестостерон.
    2. не смотрите ПОКА на ровесниц. в подавляющем большинстве это уже сформировавшиеся хищницы, они будут загружать вас. за пару секса в неделю столько крови выпьют, что ужас...
    знакомьтесь с девушками до 21-23 или женщинами старше 35.
    пока не возрастет уровень тестостерона. вот тогда можете смело подходить ко всем:)
    удачи.

3
    • Вячеслав
      12 августа

гримнир, спасибо большое.
      Но я думаю что у меня тестостерона достаточно. Да, я не альфа, никогда им не был, но гормона у меня достаточно. Мне всегда хочется секса, я очень долго и качественно этим делом занимаюсь. Даже когда я очень сильно устал, пару прикосновений любой женщины и я уже закипаю!
      Пиво эт да, пью его иногда... Надо исключить.
      В спорт зал пытаюсь идти, но работа у меня очень нервная, и выматывает очень сильно. После рабочего дня у меня ни на что сил не остается.
      Пытался встречаться с молодыми, не мое. Они какие то зеленые. Их истории для меня неинтересные. И они не такие сексуальные как мои ровесницы. Женщины в 30 самый сок, они излучают опыт, уверенность, сексуальность. Но тут вы правы, они хищницы еще те. Очень много разведенок с детьми, хотя они мне и нравятся, но чужого ребенка я терпеть не могу на уровне генов. Но фишка в том что даже разведенки с детьми меня не хотят...

0
      • гримнир
        12 августа

для начала сходите сдайте анализ на тестостерон.

а второе: ВОЗМОЖНО, не к тем подходите. выбираете стерв.
        вообще, при знакомстве надо руководствоваться внутренним чувством. насколько вам комфортно с ней. если она пытается вами манипулировать, доминировать, пытается вам внушить, что она богиня, а ты смерд, или просто вам некомфортно, то надо сразу "сливать" таких в черный список.
        женщина должна вдохновлять мужчину :) если при ней чувствуешь себя сильным, умным, единственным, только с такой надо быть.

и не забывайте, что в вашем возрасте вы - завидный жених. выбора у вас намного больше, чем у любой ровесницы. выше нос, расправить плечи. ощущать себя минимум виконтом :)))

-1
      • гримнир
        12 августа

кстати, они с вами сразу рвут отношения или пытаются "остаться друзьями" ?

не отталкивая совсем, но и не сближаясь

-1
        • Вячеслав
          12 августа

гримнир, не рвут, хотят со мной дружить, так что бы я им рассказывал все мои интимные подробности, а они мне их. Им скорее всего нужен спонсор по ресторанам и подушка для поплакать. Но меня это не устраивает.
          Если я пытаюсь их обнять или поцеловать то сразу делают 2 шага назад, мол, "ты че, я тебя только как друга воспринимаю!". Если я предлагаю секс, то говорят что такое просто не случится, чтобы я даже не мечтал. А если буду приставать, то получу леща. Вот так вот обычно все происходит... Самое обидно как писал выше что даже второсортные бабы, с желтыми зубами, курящие и пьющие тоже мне сказали что не дадут... Короче ужас полнейший, у меня самооценка упала ниже плинтуса...

0
          • гримнир
            12 августа

с теми, кто пытается вас запихнуть в френдзону, рвите сразу.

это такая тонкая манипуляция. "ты же мне друг! помоги там...помоги этим...займи денег (безвозвратно кнешно)...поддержи!". причем, для многих вы - запасной аэродром. если не получится с альфами, то хоть такой возьмет в жены, типо. а чтобы вернее привязать (и не показаться легкодоступной), отказывают в сексе и пытаются строить из себя недотрогу...
            если не рвут сразу, наоборот, это хороший признак хэхэ значит, вы перспективный в плане брака. вот если бы сразу рвали, тогда плохо...

женщины легко и быстро дают адреналиновым, тестостероновым мужчинам. потому как биохимия действует на промежность и затуманивает голову хэхэ не дает возможности выстроить такую стратегию, как с менее тестостероновыми мужчинами.

все таки сдайте анализ. тогда будет ясно, как действовать дальше.

1
            • Вячеслав
              12 августа

гримнир, спасибо большое на хороших советах. Думаю что вы попали в точку. Все происходит именно так как вы говорите. С понедельника пойду в клинику, сделаю анализ.

0
              • гримнир
                12 августа

удачи :)

манипуляциям не поддавайтесь. стервы способны лишь выкачивать ресурсы, нервы, энергию. как только почувствуете некомфортно, почувствуете, что вами манипулируют, что вы уже должны и обязаны, рвите сразу. а то еще больше снизите себе энергетику и уверенность.
                а пока переориентируйтесь на 35+ среди них тоже есть "еще ничего" :) и они уже чуть поумневшие и подрастерявшие свои "королевишные" амбиции. на секс быстрее пойдут.

1
              • гримнир
                12 августа

кстати, есть еще и такая фишка

если ваша "подруга"-женщина тянет в бар, ресторан или клуб, чтобы за ваш счет оторваться, соглашайтесь. если она красива. только, там смотрите на других. женщины обычно руководствуются стадным чувством, если у мужчины красивая партнерша, то его рейтинг автоматически возрастает. и остальные начинают клеиться к нему. бывало ведь такое наверняка?
                вот в таких случаях не теряйтесь и окучивайте уже ту, раскручивайте наполную. скорее всего, уже этим вечером окажетесь в постели.
                хэхэхэ. это - жизнь. нами рулят инстинкты.

1
          • odinokaja-ja
            odinokaja-ja
            Загадка
            13 августа

Вячеслав, неужели ни одна девушка так и не сказала напрямую в чем делоsmirking face

-1
  • Добрый день я алень
    12 августа

Моешься всегда вот и не дают, странна жи выглядит всигда моишийся чилавек

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    12 августа

Враньё! чувствую, здесь что-то другое...

2
    • Вячеслав
      12 августа

Азальета, смысл мне врать? Я же здесь анонимно, моя цель понять что со мной не так?!
      Зачем мне врать? Если я здесь буду врать то и проблему никогда не решу. Все как пишу, все так и есть.

0
      • всепрекрасно
        12 августа

Вячеслав, мы то незнаем тебя как тебе поможем.

0
        • Вячеслав
          12 августа

всепрекрасно, не знаю, написал от отчаяния. Мало ли здесь есть хорошие психологи, мало ли...

0
          • всепрекрасно
            12 августа

Вячеслав, расскажи мне один какой нить про свой диалог с девушкой. Я может помогу. Но ты высокий парень. Еще при деньгах незнаю, почему?а служебный роман утебя был ?

0
            • Вячеслав
              12 августа

всепрекрасно, на работе был просто секс. На корпоративе 2 года назад, переспал с сотрудницей. С тех пор она меня даже избегает.... Недавно у нас устроилась девушка, офис менеджер, красивая до боли. Я к ней приставал и приставал и в итоге получил секс. Сейчас она со мной очень хорошо общается но говорит что секса больше не будет, тк у нее появился ухажер. Да и мне она больше не нравится, страсть стихла.
              Ну я бы не сказал что прям при деньгах. Ну да ЗП у меня выше среднего, но я тоже плачу ипотеку как и все, так что ипотека + жизнь, и остается на самом деле немного.
              Разговор обычный, разговариваем о моей жизни, увлечениях, о их жизни. Девушки очень много жалуются на парней, какие они скупые, ненадежные итд.. Потом меня спрашивают про моих бывших девушек итд.. Короче обычные скучные разговоры.
              Потом я в конце вечера, или на следующем свидании, предлагаю продолжить общение у меня дома. А они начинают такую хрень нести...
              - Ой, а как я пойду к тебе? Может ты какой то маньяк?
              Ну или просто идут в отказ типа:
              - Нее, ты парень нормальный, давай дружить, но у меня к тебе только дружеские чувства

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        12 августа

Вячеслав, ну а что тогда куриц выбраешь,которым "скорее всего нужен спонсор по ресторанам и подушка для поплакать"? или у тебя у самого страдания о ком-то и с тебя считывают эту информацию, поэтому и не воспринимают.... что ещё может оттолкнуть? высокомерие, грубость....просто так ничего не бывает, да и мужчина говорит о себе "красивый")) это как то тоже(

0
  • Marisoul
    12 августа

Вам надо заняться самопознанием

Углубиться в изучение своей личности и характера взаимодействий с окружающими...

0
  • robinso26
    12 августа

Будь проще и пресс качай

0
  • А
    12 августа

Ну во первых возможно ты слишком быстро намекаешь на секс. Приличные девушки отказывают. "Ур#динам" тоже хочется романтики.
    Во вторых то что вы называете женщин "ур#динами" и то что вы готовы спать с любой даже "ур#диной" лишь бы дала характеризует вас как плохого человека.

6
  • сер-йога
    13 августа

Согласен с предыдущим А.. если в глазах написано:"хочу секса много секса"...такое считывается и отталкивает. Приведу примеры: у меня есть двоюродная сестра, прям скажем свободного нрава. Но если мужчина просто начнет ее домогаться, хотя бы поцелует или прижмет к себе, сразу, как ты говоришь, получит леща. А еще она говорила не люблю мужиков с масленистыми глазами. Это как раз твой взгляд

0
  • тут всё ясно
    13 августа

!

Почитала... Запах изо рта, зарплата ни причём. Вы, извините, просто зануда. Даже от письменного Вашего хочется убежать далеко и надолго. Могу посоветовать: поменьше говорить в буквальном смысле, ротик на замочек. Немногословность красит мужчину. Нууу, если больше нечем украситься.

2
  • yexample
    yexample
    кути нига
    13 августа

Может ты неуверен в себе, или наоборот слишком самоуверен? Может при твоей брутальной внешности ты женственен, бывают такие парни.
    Но если девушки отказывают и говорят будем друзьями, иногда они так говорят потому что хотят чтобы их завоевывали добивались, если постараться она может согласиться на что угодно

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    13 августа

Ладно врать то. Явно другая причина что машины нет! Водить боишься? Автобусы тоже среду загрязняют. Ты на лисапеде ездишь что ли?
    Явно приукрасил себя.

-1
  • гыгы2017
    13 августа

Какой ты не такой чувак.

0
  • Тролль МиЖа
    13 августа

Здорово коллега))))

1
  • elenadance
    13 августа

Зануда, когда читала уже нудно стало, будь попроще, ты наверняка любишь умничать, вот это и отталкивает девушек.

0
  • new_it
    13 августа

Спроси у своих друзей парней и девушек, пусть правду расскажут про вашу манеру держаться, говорить и т.д. Вас наверное, это сильно удивит. Обычно мы себя в своих глазах видим по-другому, чем со стороны. Это как слышать свой голос на пленке. УДачи!

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    13 августа

на лицо красивый...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    13 августа

Азальета, winking face

0
  • Ой
    13 августа

1. Вы не мужественный.(тестестерон)
    2. Вы зануда.(ненавижу ненавижу ненавижу зануд. Слишком много говорят, умничают всегда из за этого выглядят наоборот глупо )
    3. Отталкивающая внешность. (Красота не при чем)
    4. Маленький рост, маленькие руки и ноги .
    Выбирайте из списка, а так вы помойму занудаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy "машины загрязняют окр. Среду" ппц как так можно))) с этим нужно бороться глобально масштабно, придумать альтернативу , имея машину тк из за того что один микроб отказался от машины ничего не меняется.

0
  • Василий
    13 августа

Всё правильно, у вас двоякий подход, сначало подаете себя как друга, в общем, мол вы порядочный человек, и на этом контексте внезаптно вытаетесь сменить роль, поэтому секс получается только по пьяни, ну как и вследствие не в состоянии сделать незабываемый секс.
    Что нужно делать, будьте проще, Вас не должно интересовать что о вас думают другие, слишком много Я это плохо и еше, вы как вообще улыбаетесь? При встрече улыбайтесь, в самом начале, обязательно сделайте непринужденный, эмоционально позитивный комплимент, и обязательно закусите небольшой шуткой, еще очень важны КАСАНИЯ и в этот момент перенести взгляд в её глаза, так вы дадите знак что вы мужик, а не психиатр и кошелек.

2
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 августа

@ Встpетились двое новых pусских, pазговоpились. Разговоp зашёл об их надоевших жёнах.
    - А я от своей легко избавился.
    - Как?
    - Купил ей "Шевpоле". Она на нем поехала, скоpость - под 200, а тут - повоpот... Машина - вдpебезги, жена - на том свете.
    - Здоpово, надо попpобовать.
    Чеpез неделю:
    - Hу, как дела?
    - Плохо. Купил ей "Шевpоле". Она поехала, скоpость под 200, повоpот, машина - вдpебезги, жена жива осталась.
    - Хм, ну, попpобуй "Альфа-Ромео".
    Чеpез неделю:
    - Hу, а тепеpь как?
    - Всё pавно плохо. Машина вдpебезги, столб - вдpебезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны!
    - Хм... Hу, попpобуй "Ягуаp".
    Еще чеpез неделю:
    - Hу, как дела?
    - Пpекpасно, надо было сpазу с ягуаpа начинать. Hе пpишлось даже никуда ехать - он её пpямо в гаpаже на*уй pазоpвал!

0
  • пигмаллион
    13 августа

Надо быть негодяем. Во мне умер мачо

0
  • mambetto-x
    14 августа

Ты просто постный и безвкусный как похлебка для бродяг! А на счет машин это бред, кататься в потном автобусе, за этим конечно будущее))

0
  • red_beard
    14 августа

иди в качалку и в барбершоп жестко стильным качком стань (хотя бы просто типом без пуза) и бабы все твои. в чем проблема?!

0
Ответ на тему: Почему меня не хотят девушки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания