что делать если приехал на первое свидание на своей "ласточке"..
житель  -  12 августа 13:46   1207
а пассия прикатила на новеньком престижном авто ..видно что недавно с салона ... :-( оуу счет (((
он в прикиде: хоть и новый но киргизский ширпотреб со столички : ((
в кармане бюджет на скромный ужин .. эконом букет пионов на пассажирском. : ( (никто не знал что она не бедствует ..)
она одета со вкусом и выглядит ..дорого..очень.. ((( (подъехали в одно время) что делать ? что посоветуете.. как избежать конфуза ?
напялить черные очки ,развернуться незаметно и уехать ? от позора ? оО?
Ответов 52 Написать ответ
  • крейсер13
    крейсер13
    Каспер Ван Дьен
    12 августа

Типа не при делах посмотреть часики и уехать. Если только морду лица пассия не знает

0
  • MrNicolas
    MrNicolas
    Николай
    12 августа

Зачем стыдиться себя? Какой есть, другого не дано. Поужинаете, побеседуете наверняка с интересным человеком. Ну не склеится и нет. Какой тут позор!?

1
    • житель 12 августа

MrNicolas, вопросы - ответы .. разный статус , скучающий оценивающий взгляд .. взгляд на часы ..блуждающий взгляд по залу.. незаинтересованность в ответах.. снисходительная улыбка.. и "срочный звонок " после дамской комнаты.. не позор? да это фиаско вселенского масштаба .. давление 150 тонного катка по самолюбию .. нафиг надо.. как потом жить ? )))

0
      • MrNicolas
        MrNicolas
        Николай
        12 августа

житель, нет ну Вы же общались с ней раньше, значит должна быть какая-то заинтересованность у неё, общие интересы какие-то. Как Вы вообще умудрились о свидании с ней договориться?)

0
        • житель 12 августа

MrNicolas, может понтил по деревенски ( как говорит алн)) а она подыгрывала )) чтоб потом раздавить морально )) ооо женщины .. они коварны жэ )) может я имел неверные представления )) фатальные для меня .. уух оох ))) ( тяжело вздыхает кусая кулак)

0
          • Яна 12 августа

житель, он понтил, а плохая получается она? Бедолажка она, любая женщина, которая с вами свяжется

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    12 августа

Заценить тачку, сказав: "Вау!" smiling face with open mouth and smiling eyes и дальше быть самим собой)) Ну и конечно же пару комплиментов девушке.

2
    • житель 12 августа

вивиенн, а если она каждый день подобные речи слышит ?

0
      • вивиенн
        вивиенн
        Вивиенн
        Ветеран
        12 августа

житель, даже если и слышит.

0
        • житель 12 августа

вивиенн, да не захочет красивый бриллиант встать в оловянную оправу .. это только в сказках такое..
          поэтому нужно шапку выбирать по Сене и по возможности на расстоянии ..

0
          • вреднуля
            вреднуля
            Ветеран
            12 августа

житель, вот тут ты прав,бриллианту нужна соответствующая оправа

0
          • вивиенн
            вивиенн
            Вивиенн
            Ветеран
            12 августа

житель, ну, если испытываете дискомфорт, то вам лучше откланяться)) и выбирать шапку по Сене. А так, я уже миллион раз говорила, любовь рулит, неравных браков полно. И да, кстати, у моего мужчины тоже своя "ласточка" и он не одевается в Милане. Мне дарили шикарные букеты из 101 розы и кольца с бриллиантами. Но тебе наверно трудно представить, как я счастлива, когда в моей вазе стоит ЕГО букет из трех самых лучших для меня хризантем, вино в пластиковом стакане из ЕГО рук и незабываемые вечера с МОИМ самым харизматичным, добрым и чертовски обаятельным мужчиной))

0
            • житель 13 августа

вивиенн, ааа ну так вы просто пресыщенная первыми отношениями .. но лодка еще не стукнулась о камень быта .. одна долговая яма и конец шатерной идилии ...( розы и я могу себе позволить .. не так уж и дорого) но считаю что на первое свидание это моветон ..а чем букет ирис не нравится или пионы ? и почему вы за меня додумываете ? могу я представить .. я часто вижу "влюбленные пары" с пластиковыми стаканчиками ...

0
              • вивиенн
                вивиенн
                Вивиенн
                Ветеран
                13 августа

житель, у обеспеченных женщин не бывает долговой ямы, там все стабильно, вроде как о разных статусах М и Ж разговаривали.... И где вы таких часто видите с пластиковыми стаканчиками face with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat вобщем, лучше вам не заводить отношения с такой мадам. Вы думаете лишь о своем дискомфорте, а каково ей будет, если вы развернетесь и уедете с первого свидания (плевок в лицо считаю). Но вас не особо волнует, что она почувствует в этот момент. Вы на себе зациклены.

1
                • житель 13 августа

вивиенн,все мы в какой то мере зациклены на себе и вы тоже )) каждый хочет любить и солдат и моряк ..))) ну ладно я же шучу .. мне так приятны ваши переживания , хорошо что у вас все хорошо.. )) пусть и дальше так будет . а я постараюсь все сделать в точности как вы сказали )) хотя вы правы я труслив ) надо признать )) надеюсь я вас не огорчил ? мне не хотелось бы .. и не морщите носик вам не идет )) всего доброго еще раз ; )

0
                  • вивиенн
                    вивиенн
                    Вивиенн
                    Ветеран
                    13 августа

житель, соглашусь, раньше эгоистична была, теперь стараюсь прежде чем что то сделать или сказать, переворачиваю ситуацию на себя "зеркально". Удачи Вам! winking face и еще, когда мужчина волнуется и искренен, это очень романтично ok hand sign. Будьте самим собой, без пафоса))

0
  • Отважный
    Отважный
    Ветеран
    12 августа

Попробуй сыграть роль "Корейко" :о)

0
  • Добрый день я алень 12 августа

Первым делам спрасить "насасала?"

4
  • michael.nrc
    michael.nrc 12 августа

Начал дело кончай смело. Бояться нечего.

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    12 августа

А мне вообще фиолетово на чем ездить. Могла бы даже на Оке или Жульке. Вообще, мечта люксовый уазик.
    Ты на встрече Автофорума никогда не был, от того такие вопросы. Как правило на таких встречах мы собирались самой разной масти, кто-то на инфинити, ТЛК, Лексус, а кто-то на бочке 93 года или Жульке начало нулевых, кто-то вообще на мопеде. И абсолютно всем фиолетово, главное классные ребята и шашлыки.
    Однажды ездили на Графский берег на неделю, Автофорумом. У всех машины как машины, от 120 л.с., а у меня тогда был платц со своими 80 или 90 л.с. А по трассе наперегонки играли. Так вот, я чтобы не отстать выжала от этого несчастного платца по ходу все. Топку в пол до 120-140 км/ч. Зато весело было.

0
    • житель 12 августа

Си, женщине проще .. вы судите с точки зрения женщины .. женщине всегда легче в кругу мужчин .. особо если она не дурна и игрива .. я не езжу с незнакомыми на неделю .. и на свидании говорю - здравствуйте )) а не: насосала? я не тот тип мужчин с которыми вы привыкли иметь дело .. я совсем другой человек ..можно сказать старомоден.. ничего личного..

1
      • Си
        Си
        Эксперт
        12 августа

житель, как раз то ты и переходишь на личности, основываясь на своих догадках. С чего ты взял, что мы, вся эта компания были незнакомы? Как раз таки мы были знакомы многие лета. И кстати, возрастной контингент от 18 до 70. Но тебе этого не понять. Одна твоя задача, это поглубже спрятаться и вякать из под тишка.
        Вопросы задаешь такие, что другие на это давным давно нашли более рациональное решение. А для тебя новинка.
        И да, в Автофоруме не все мужчины. Женщин много.

7
        • житель 12 августа

Си, если вы изначально негативно настроены к автору , зачем вообще общаетесь ? не понимаю таких , хотите показать себя круче , на здоровье .. только никто не аплодирует ..вы говорите обо мне так как будто я вам это позволил .. из вас деревня торчит .. причем не лучшая ее часть..

0
          • Си
            Си
            Эксперт
            12 августа

житель, Я?! Я негативно настроена к автору?! На себя посмотри face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
            И да. Мне аплодируют все. Об этом говорит хотябы рейтинг smiling face with sunglasses
            А о том, что одно единственное *** из Алдана меня троллит, размножаясь как может, это наши дела, где тебе не место. Имей свое мнение.

пс: о том что я выросла в селе никогда не скрывала. Может и торчит эта деревня. Только вот я щас живу в городе миллионнике на равных, а ты в провинциальном городке, где даже кроме авиа никаких сообщений нету face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
            • невидимка_
              невидимка_ 12 августа

Си, полегче на поворотах)) Мы тоже живем в этом "провинциальном городке". И ты бы жила)))

0
              • Си
                Си
                Эксперт
                12 августа

невидимка_, ты то на себя не бери )) Все люди родом из деревень. А от этого *** так и прет, что надо ставить на его деревенское место. Я конечно понимаю, что в деревне жить это благодать, и тишина, и чистый воздух... Но у него комплекс "деревни". У меня таковой вообще нет. Потому что дед был Председателем совхоза, а бабка Заведующей потребкооперацией smiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses, Царство им небесное.

0
                • невидимка_
                  невидимка_ 12 августа

Си, да не деревня в нем сидит, а вредность. А ты не ведись))) Не настраивай народ против себя))

0
                  • Си
                    Си
                    Эксперт
                    12 августа

невидимка_, есть такое, повелась на тролля pensive facepensive facepensive face. Вы уж извините, горожане. Умные люди поймут.

0
                    • невидимка_
                      невидимка_ 12 августа

Си, да уж поняли. Не парься))

0
                      • житель 13 августа

невидимка_, а что это ты за меня говоришь как будто я твой муж бывший ? а помнишь как тебя шпыняли, а я тебя пригрел горемычную , ласковым словами ободрял .. сдачи давать учил .. а теперь ты только на мне и отрываешься .. не благодарная и коварная :-( я даже слов не нахожу ...

0
                        • невидимка_
                          невидимка_ 13 августа

житель, да отстань уже, а. Чеза семейные разборки?! Кто меня шпынял-то? Одна ненормальная и все ее ники. Ишь, пригрел он.. А сам же и провоцировал потом на травлю. Вот терпеть тя ненавижу на это!

0
            • юра_белый_и_пушистый
              юра_белый_и_пушистый
              Ветеран
              12 августа

Си, ух ты какие мы важные.... смотри корону не урони, а то ещё кровь в мозг начнёт поступать, ещё вдруг стыдно станет за такие слова...

1
              • Си
                Си
                Эксперт
                12 августа

юра_белый_и_пушистый, тебе тоже обидно стало. Все что на форуме говорится, не воспринимай на себя. А то тут люди проверенные рассказывали о тебе, что ты "мальчик" вообще укомплектованный и все на свете. Так что думается, что эта вся фраза тебя не должно касаться, по крайней мере морали.

0
  • robinso26
    robinso26 12 августа

Спроси подарили или насосала?
    Оставь свою чихотку за углом,подойди пешкарусом и типа ты к ней в пробокс садишься ( не подавай виду что это Лексус)

0
    • житель 12 августа

robinso26, ты что реально так спрашивал на первом свидании ? че врешь ...

0
  • невидимка_
    невидимка_ 12 августа

А ты че, окромя пионов и ласточки - ничем заинтересовать не могешь? Эх ты.. А ишшо, типа, мужик.

0
    • житель 13 августа

невидимка_, ну так то у меня есть последний аргумент.. палочка - выручалочка ..))но этого не покажешь с ходу )) это изюминка на десерт )) а чем еще должен пленять по твоему "типо мужик"? ну могу спеть : "еду... в Магадан" ... хотя для тебя все "типа мужик "...иди лучше дарку мозги ешь ..

0
      • невидимка_
        невидимка_ 13 августа

житель, хм. Последний аргумент.. А первых два - ласточка и пионы?

0
        • житель 13 августа

невидимка_, норм для первого свидания .. а ты обручалку ждешь что ле ? ))) моя ласточка многим большие глаза делала .. а когда был на авторынке 15 минут ,человек пять подходили - продаете ? ))) она меня не подводит.)))

0
  • юра_белый_и_пушистый
    юра_белый_и_пушистый
    Ветеран
    12 августа

развернуться незаметно и уехать.... неплохой вариант...

0
  • щепоткакорицы
    щепоткакорицы 12 августа

что-то у вас что ни топ, то сомненья на счет женщин(или на счет себя?). Прежде всего, женщинам нравятся решительные и уверенные в себе мужчины. Вам, простите, сколько лет?)

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    12 августа

@ ...пафос никогда еще не влюблялся в скромность...
    ...
    Скромность – это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности конечно!

0
Ответ на тему: что делать если приехал на первое свидание на своей "ласточке"..
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания