Не взаимная симпатия
Милена  -    1100
Давно нравится один парень, прошёл год и я его смогла полюбить. В один прекрасный солнечный день решилась признаться ему в своих чувствах. Получила отказ! Но мне все равно приходится его видеть, потом тяжело переживаю расставание. Когда меня видит, не может оторвать глаза порой даже стесняется смотреть. Но ощущаю на себе, что я ему нравлюсь. Отпустить его или добиться то чтоб он посмотрел на меня другими глазами.
Ответов 9 Написать ответ
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    12 августа

Вам конкретно сказали: "Нет". Что ещё хотите услышать?!

0
  • бесхозныйзвездолет
    12 августа

Сказал же, что не нравишься. С чего ты взяла, что наоборот? Его глаза так говорят?)))))))) Ты ненормальная, да?

1
  • ВАСТАК
    18 августа

Он наверно смущенно смотрит, т.к. думает не сильно ли тебя обидел, а не влюбленными глазами!

0
  • бабуся
    21 августа

набросились сухари на ребенка) От любви глупеют, не зря говорят! Очень часто человеку может видеться то, что хотелось бы. Если мужчина ответил нет, то он точно не ваш. а вы не его)

0
  • mysteriouswanderer
    22 августа

бред это все...слушай никого...все в твоих руках...выход есть всегда...тебе нужно сделать так, чтобы ты стала ему интересна...пробуди в нем это самое внимание....неважно даже чем...но явно не поступками, показывающими что это все для него....наоборот....выше голову и сделай что нибудь такое, что позволит ему понять, что он теряет на самом деле....чтобы он понял чего ты стоишь...

0
  • mysteriouswanderer
    22 августа

знаешь, не знаю правильно это или нет, но некоторые в таком случае становятся эгоистичными стервами....и помогает однако...на некоторых действует...

0
  • Джон
    22 августа

что конкретно сказал?
    Шанс у девушки есть всегда. Добивайся, борись, проявляй инициативу и он будет с тобой.

1
  • Мальва
    22 августа

Возможно, он уже жалеет.

0
  • Настя Рыбка
    23 августа

Отсоси у него в туалете, или можешь отсосать у его друга на его глазах, чтоб он наконец увидел в себе сексуальный объект. Можешь зажать при нем девушку и предложить секс втроем.

0
Ответ на тему: Не взаимная симпатия
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания