как бросить курить посоветуйте пожалуйста
лиля  -    1087
Ответов 14 Написать ответ
  • red_Mari
    11 августа

Лекарства есть. Табекс, чимпикс, я бросила с помощью спрея Никоретте. Многи бросают с помощью книги Аллена Карра Легкий способ бросить курить. Кто то просто силой воли. В клинике Далянь есть процедура лечения иглами от курения, мне не помогло. Ищите свое.

0
  • Просто
    11 августа

Берёшь и бросаешь пачку сигарет в мусор. Все. Точка.

0
  • qwertry
    12 августа

надо вас запереть на неделю в больнице без доступа к сигаретам - тогда бросите инфа 100%, сам так бросал

0
  • Михаил
    12 августа

Я бросил смотря мотивационные ролики и о вреде курения, ну и вообще стало денег жалко и зубы стали разрушатся. Подумал ну его нафиг, сказал что выкуриваю последнюю сигарету и бросил пачку. Вот уже не курю 1,5 года и не тянет. Главное осознать всем телом и душой всю проблему.

0
    • бывшая злостная курилка
      12 августа

я бросала сокращая постепенно количество сигарет в день,сразу не получилось

сегодня 20,завтра 19,и так далее. Потом дошло до одной вечерней,и от нее уже легко отказалась. Самое главное--убедиться что вы точно этого хотите--бросить курить. Те,кто жалеет о том что надо бросить- не бросают:)

0
  • петя большой
    12 августа

Борись изовсех сил
    Выбрасывай пачку если купила после первой сиги
    Жаба задавит тебя покупать сиги

0
  • 66
    14 августа

табак производят из ГМО, теперь ты знаешь. есть мозг - бросишь

0
  • яс.а.а
    14 августа

Надо созреть до полного отказа. И хорошо что повысили стоимость на табак, хочешь-не хочешь, осознаешь, что тратишь приличную сумму за месяц. Увидела на ютубе ролик "Как бросить курить за 2 минуты" и бросила. Все совпало и сошлось в тот момент - сильное желание отказа от курения+ вечная жаба на трату денег+ простой способ бросить. С первого раза, конечно, не получилось, но к вечеру того дня выкурила последнюю в моей жизни сигарету.

0
  • А
    15 августа

Аллен Карр. 5 лет не курю.

0
  • Алексей
    17 августа

Что такое «ZeroSmoke»

Оригинальный комплект Zerosmoke состоит из двух биомагнитов и руководства по применению.

Работают биомагниты следующим образом: крепятся на специальную точку наружного уха, отвечающую за контроль тяги к курению и интенсивно воздействуют на вашу никотиновую зависимость подобно иглоукалыванию, только без иголок.

Золотое покрытие в 24 карата действует, как натуральный проводник, помимо этого защищает Вас от любых аллергических реакций

Смотреть тут - https: //vk.com/id429526597?w=wall429526597_179

0
  • ldl-55
    ldl-55
    Искандер
    18 августа

Если всё же не сможешь - переходи с сигарет на электронную сигарету (Зы. Дешевле, приятнее, лучше)

0
  • кладовщик
    18 августа

Уже лет 6-7 не курю и тянуть перестало года три назад только....Способ мой таков....весной поехали на рыбалку,пили,я отравился блевал сутки...и естественно не курил,когда ожил курить не начал ,перетерпел.Теперь очень рад что не курю.Короче вывод такой,бросанье надо совместить с болезнью, любой.А потом перетерпите и все

0
  • Биодизель
    18 августа

Ты воняешь, воняешь прокуренной бомжихой, а изо рта воняет 60летним мужиком.

0
Ответ на тему: как бросить курить посоветуйте пожалуйста
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания